Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 28, 2005 8:30 am

Заметив умоляющий взгляд Зены, Габриэль не смогла устоять и сказала:
- Знаешь, пожалуй я всё сделаю сама. Ты так заботилась обо мне * и очаровательно улыбнувшись,она подошла к подруге вплотную*. А ты устроить наш ночлег, идёт ? - она взяла Зену за руку... и немного помолчав, спросила:
- Так что ты думаешь по-поводу Иолая, и вообще, по-поводу того, что сегодня произошло? Мы ведь подруги, можешь мне рассказать. Наверняка у тебя есть какие-то догадки? Или ты по-прежнему считаешь меня маленькой несмышлённой девченкой? Кстати, я не успела тебе сказать, что забирать мешочек было не совсем хорошей идеей , особенно, для них - понизив голос, она посмотрела на убитых воинов. Ведь мы могли избежать этого... наверное... если б не поспешили. Как думаешь ?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 9:03 am

-Чем ты можешь помочь? - устало вздохнул Иолай. - Хорошо, скажу тебе. Думаю,в ближайшей деревне мне нелишним будет наведаться к целителю.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 9:15 am

- Стрела? – Геракл не сомневался в ответе, - Я так и думал. Почему ты сразу не сказал? И потом, ты забываешь, что с нами Зена и Габриэль. Они понимают в этом больше нашего. Сказать им?
Геракл встал, намереваясь позвать спутниц. Взгляд его упал на мешочек. Должно быть, тот самый, что Зена стащила у тех парней...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 9:20 am

-Все, ничего не надо! - Снова разозлился Иолай.
Он вскочил на ноги, чтобы остановить друга, но, видимо, несколько не рассчитал сил. В глазах у него потемнело. Последнее, что он успел сделать, прежде чем сознание отключилось - это схватиться за плечо Герка.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 9:20 am

Зена вспомнила попытку помирить неудачников. Ей не хотелось затрагивать эту тему, но отвечать придётся.
-Нет, я тебя не считаю "маленькой девчонкой", ты же знаешь.-проговорила она.-я пыталась, поверь мне пыталась, разобраться мирно.-как можно убедительней говорила она, но это плохо получалось, потому что с самого начала Зена хотела их поколотить.- и мешочек я взяла...взяла этот мешочек-не знаю.-искрене сказала королева воинов.
-Ночлег? Ладно.-быстро проговорила она, стараясь уйти от темы.-И уберусь тут немного, а то как-то неприятно, всё же...Давай спроси лучше у Иолая по поводу его самочувствие.Тебе он ответит нормально, будь уверена.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 9:43 am

Не успев это договорить, Зена бросилась к только что упавшему неподалёку Иолаю.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-28 13:44 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 28, 2005 10:07 am

Габриэль не сразу сообразила, куда это ринулась Зена, но посмотрев ей вслед, сама побледнела от увиденного, и быстро подбежала к друзьям:
- Иолай! - выдохнула она, упав рядов с ним на колени, и ...погладив его волосы, вопрошающе взглянула на друзей - Зена, Геракл, что с ним???

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 1:01 pm

«Решительно все сегодня теряют сознание. Может, и нам с Зеной попробовать?» - полубог уже хотел сказать это в слух, но, наклонившись к другу, он понял, что дело тут куда серьезнее. Геракл перевернул Иолая на спину, проверил пульс – хуже не бывает... Взгляд полубога упал на ранку. Кожа вокруг нее почернела и опухла. Сомнений больше не оставалось:
- Яд, - громко сказал Геракл.
Страшное слово повисло в воздухе.
Геракл был уверен, что такого яда ни разу не встречал. Вся его надежда на Зену и Габриэль. А пока самое главное – успокоить друга. Геракл знал, что делать.
Положив Иолаю руку на грудь, он заговорил твердо:
- Иолай, я знаю, ты меня слышишь. Лежи спокойно. Совершенно спокойно. Расслабься. Не двигайся. Так, хорошо. И дыши. Давай – вдох... выдох... вдох... выдох... Отлично... – не переставая отдавать команды, полубог еще раз проверил пульс. Далеко от нормального, но все-таки стал ровнее.
Геракл обернулся к подругам:
- Мне этот яд незнаком. А вам?
Голос его был преисполнен какого-то мертвого спокойствия.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 2:38 pm

Зена потрогала щеки Иолая, общупала место вокруг раны. Она пальцами надавила в районе плеча (акупунктура).
-Это немного облегчит боль, когда очнётся. Если бы раньше знала, можно было бы на время остановить движение яда, который так же я не знаю. Но сейчас нам остаётся только ждать.-проконстатировала она.-Ему нужен уход. Геракл, давай перетащим его на шкуры.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 28, 2005 3:04 pm

*Яд* - это слово эхом отдалось в голове Габриэль. Она чуть снова не потеряла сознание от того, что ЭТО случилось, но тут же взяла себя в руки. *Сейчас не время, Иолаю нужна наша помощь* .
-Да, да, конечно, давайте уложим его на шкуры поудобнее - сказала вслух Габриэль - Зена, что мне делать? Я имею ввиду, может, приготовить какое-то зелье? Не можем же мы просто вот так - сидеть и ждать !?!?! - с болью в голосе сказала она. Но видя что Зена немного раздражена произошедшим и не спешит отвечать, Габриэль подошла к подруге поближе, и сказала шепотом:
- Помнишь, после битвы я некоторое время отсутствовала, и ты искала меня? Я наверное просто испугалась, когда увидела летящую стрелу. Мне вспомнился случай в Триполи... Прости, я знаю, что должна быть сильной, Зена. Ты не сердишься на меня за это? ...

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-28 19:06 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 3:24 pm

Сказано – сделано. Устроив Иолая, полубог предложил:
- Я побуду с ним. Заодно буду часовым, а вы поспите пока, хорошо?
Полубог сел рядом с Иолаем, прислонившись спиной к стволу дерева и положив голову друга к себе на колени. Спать не хотелось.
Только бы Иолаю стало лучше. Никогда раньше Геракл не чувствовал себя таким беспомощным. Его лучший друг может умереть у него на руках, а он не в силах ничего сделать. Ему хотелось закричать, завыть, забиться в истерике – но он не мог себе этого позволить. Он должен быть сильным. Ради Иолая...
Геракл заметил валяющийся на коленях мешочек. Он совсем про него забыл. Машинально полубог заглянул внутрь. Там был лишь... песок?! Полубог не поверил глазам своим: Зена убила нескольких человек из-за мешочка с песком, предварительно украв его?! «А-а, не все ли равно?... Главное – жизнь Иолая...». Геракл молча бросил раскрытый мешочек к ногам Габриэль – пусть они с Зеной разбираются сами.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 3:25 pm

Зена положила руки на плечи Габриэль и посмотрела ей в лицо.
-Нет, что у тебя за мысли последнее время? Сначала про "несмышлённую девчонку", теперь это. Габриэль, сейчас не время. Возьми себя в руки. Я вижу ты тоже не важно себя чувствуешь, и ещё, ты пойми, не зная яда, мало чем поможешь. Если бы даже мы сразу прижегли рану, то...нет. Не известный яд. Без сомненья надо ждать. Хотя бы до утра. Там в городе поищем противоядие. Ясно?
Зене стало ясно, что-то с ней не то... Нет её не ударили, не наложили заклятье, она не отравилась. Просто это всё ей показалось бредом. Весь день, все её действия. Этот дурацкий мешочек, её поведение...мешочек?


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-29 07:12 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 29, 2005 3:42 am

Иолай более-менее пришел в себя и увидел рядом Герка. Вид у того был встревоженный. Значит, они все поняли....
Иолай тяжело вздохнул.
- Ну и что там? - слабым голосом спросил он, пытаясь заглянуть в злополучный мешочек,потому что молчать дальше не было никакой возможности.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 29, 2005 5:06 am

- Там? Песок, - равнодушно ответил Геракл как будто во всех мешочках, которые он только видел в своей жизни, был песок, но тут же мягко спросил, - Ты как?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 29, 2005 7:39 am

-Ясно, конечно ясно. Спасибо тебе за заботу - успокоившись, сказала Габриэль.
*Шмяк*. Мешочек, брошенный Гераклом, упал к её ногам. Габби удивлённо взглянула на полубога *хм, чего это он так небрежно разбрасывается драгоценностями?*. Но наклонившись поднять его, она буквально оцепенела, увиденное повергло её в шок :
-ПЕСОК ?!?! Зе... Ге... Ка... Как это может быть??? Глазам своим не верю. Я же, я же сама лично его видела! Зена, полюбуйся, здесь один лишь песок !?!? - срываюшимся от волнения голосом проговорила Габриэль, тыча мешочек с песком прямо Зене в лицо.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 29, 2005 7:46 am

"Ну, вот, что за люди!?-думала Зена.-Обязательно надо..." Однако вслух сказала:
-Габриэль! Что ты делаешь?! Песок? Что ж я очень рада.-она начала тихо выходить из себя.
Зена выхватила мешочек из рук подруги и швырнула в сторону.
-Плевать мне на него.
Но всё же это было не так. Из-за него много что произошло.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-29 11:46 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 29, 2005 7:53 am

«Так-так-так... повезло, а?! Лучший друг стрелу отравленную получил, Зена воровством песка занялась, у Габриэль вообще видения... Неужели они могут думать о чем-то ином, когда Иолаю плохо?!» - полубог едва удержался, чтобы не закричать. Арго ласково ткнулась в плечо Геракла, словно бы почувствовав его боль и желая его поддержать. «Спасибо» - чуть слышно шепнул Геракл. И повторил, обращаясь к Иолаю:
- Как себя чувствуешь?

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 29, 2005 8:13 am

-Ха, ей всё равно !? Нет, вы это слышали? "Плевать мне на него" - ты так говоришь, как будто каждый день брилианты превращаются в песок! Поверить в это не могу! Мне что, по вашему, всё это привиделось?!? - не унималась тараторить Габриэль, напрявляясь в сторону Геракла и Иолая.
Подойдя ближе, она постаралась успокоиться. *Да что это с мной? Из-за мешочка вдруг так разолится. Только о себе и думаю, когда Иолаю нужна наша помощь и поддержка*
Она присела возле Геракла:
-Как ты? Тебе что-нибудь нужно? А Иолай, по-прежнему молчит?

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-29 12:14 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 29, 2005 8:42 am

-Не очень, - признался Иолай. - Как вы собираетесь добираться до деревни, когда я стал такой обузой?

____________-
ВД - Мне прям сейчас, на глазах у всей честной компании каяться или ждать, пока Зена с Габи уснут?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 29, 2005 8:50 am

Зена медленно подходила к друзьям.
-Мы что-нибудь придумаем, не сомневайся-тихо сказала она и, обернувшись к Габриэль, сказала подруге.-Оставим их наедине.
И медленно стала удаляться к разбросаным неподалёку шкурам.
________________________________________________
ВД:1) Мы пошли спать, а вы можете начинать, думаю.2)Когда ты с Калли Polina общаться будешь, отойди по дальше от начлега, не сильно.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 29, 2005 8:57 am

-Спокойной ночи, - сказал Иолай, подивившись, как беспомощно и глупо в сложившихся обстоятельствах прозвучала эта фраза.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 29, 2005 9:00 am

- Зена права, придумаем что-нибудь. Лежи, отдыхай, - мягко улыбнулся другу Геракл.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 29, 2005 9:02 am

-Если что, мы рядом.-отдаляясь сказала Зена.-отдыхай, Иолай.
_________________________________________________
ВД. А Геракл-кака :P , ему говорить не буду)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 29, 2005 9:10 am

- Герк.....- начал Иолай. Потом надолго замолчал. - Слушай....короче..... - "М-да, нечасто я такое говорю"....- Вообщем, если вдруг чего случится...... Я наговорил тебе сегодня кучу глупостей.... Я это сделал, не подумав. Вообщем..... я хочу, чтобы ты знал....На самом деле я совсем не так к тебе отношусь....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 29, 2005 9:25 am

-Наконец-то! - удовлетворённо заметила Габриэль, направляясь за Зеной .Она с блаженством опустилась на шкуры. Её тело так ныло ,правда, голова уже совсем вроде не беспокоила - наконец-то немного отдохнём. Завтра будет новый день...
Спокойной ночи - устало зевнув, сказала Габби обращаясь ко всем...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 29, 2005 9:29 am

Зена уже лежала и думала о сегодняшнем дне.
-Спокойной ночи.-вяло повторила за Габриэль она.
"Забавно, а про ужин мы забыли".-это последнее, что помелькнуло у неё в голове и она забылась сном.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 29, 2005 9:34 am

Геракл был растроган и удивлен. И встревожен. Если уж Иолай такое говорит... плохо дело.
- Я знаю, Иолай. Я тоже вел себя глупо. Прости... Ты мой самый лучший друг, слышишь?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 29, 2005 10:21 am

- Да нет, ты послушай, - горько сказал Иолай. - Сегодня я был последним идиотом. Я знаю, тебе не по душе все эти драки. И не то чтобы я люблил их, нет...Просто мне было скучно. Я всего лишь пошутил, кто же мог подумать, что мое невольное желание исполнится. И потом я тебе наговорил всякой ерунды. Я ценю твою дружбу, твою заботу....но все хорошо в меру, - мягко упрекнул он.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 29, 2005 12:45 pm

Геракл проглотил комок в горле и с трудом заговорил:
- Прости меня... Мы все сегодня не на высоте... Мне очень жаль, что так вышло...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 29, 2005 2:41 pm

Этой ночью Габриэль спала беспокойным сном, всё ворочалась во сне, размахивала руками, буд-то отбивалась от кого. Она даже умудрилась стукнуть Зену по носу, когда переворачивалась на другой бок.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей