Лучшая комедийная сцена. Раунд I

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн ноя 11, 2002 11:51 am

Здрасти приехали...с каких это пор англичане не любят Зинку?У меня больше английских и вообще европейских фанатов-друзей,чем америкашек.Есть у них и несколько хороших сайтов...забываете,что Англия раз в 20 меньше Америки.И народ там очень даже фанатеет,не рассказывайте мне сказки пожалуйста.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пн ноя 11, 2002 3:40 pm

1

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт ноя 12, 2002 7:06 pm

Shaz, извините, но это не сказки. Самая высокая популярность естесно в Штатах, но общаясь на TX можно много чего узнать, английсие фаны уверяют, что у них Зена не популярна, что там от силы показали 4 сезона и похоже продолжать не собираются. А в инете АНГЛИЙСКИХ сайтов примерно два и сделаны они одним и тем же фаном.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт ноя 12, 2002 8:10 pm

Это в самом деле правда, причем из уст самих англичан, как и сказала Таня... Не раз встречал высказывания, что в Британии сериал не очень популярен...

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср мар 08, 2006 1:53 pm

Не тут... Но где то я вобщем я читал пост девушки, которая писала, что в Англии показ сериала по телевидению был запрещен.
Нашел - см Красавица Люси, там ссылка

[ Это сообщение было отредактировано: Agressor 2006-03-08 19:06 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей