Какой смертью вы не хотели бы умереть?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 06, 2004 4:01 pm

Справидливость есть. Для каждого своя.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт окт 07, 2004 6:41 am

Я бы не хотела умереть не попрощавшись с близкими мне людьми ... у нас тут 3 дня назад парень умер ...ему 17 лет было ... а умер-то вобщем-то глупо ...решил прокатиться на богажнике машины ...а водитель резко вильнул (вобщем-то на ровном месте) ..и парень неудачно упал ...сначало на том месте валялось много полотенец и шприцов, а теперь там видна только большая надпись "Паша, мы тебя не забудем!" ....а парня-то больше нет ....говорят он куда-то учиться поступил ...глупо ...вот так бы я не хотела умереть ...вся наша компания со двора была у него на похоронах ....они его не плохо знали ...жаль... :(
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 09, 2004 11:26 am

On 2004-10-05 15:25, Valtron wrote:
А почему именно 999? :)

Считается что человек, не может прожить тысячу лет, самое большее, если не ошибаюсь то 986, один из сыновей Адама. А на нашем веку рекорд это 205-ть лет, в Великобритании.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron