Умеем ли мы прощать?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт апр 07, 2006 6:48 pm

Да.. люди уже и так для ругатни отдельная тема есть... может не будем всё заново? почему бы нам не объявить мир? мы же форум, одно единое целое, зачем нам война? :???: :noo:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб апр 08, 2006 6:48 am

и здесь разделение на шипперов и сабберов...ребята, мож, хватит уже, а?

:super: Поддерживаю!


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2006-04-08 10:55 ]
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб апр 15, 2006 5:46 pm

Прощать могу и умею, другое дело, что не всегда получается. Часто бывает, что человек просит прощения, а я уже не помню обиды, самих обид как правило не помню, запоминаю только свои ощущения, чувства в момент обиды. Не могу простить людей, регулярно плюющих в душу и не обращающих на это никакого внимания. Царапина постепенно превращается в глубокую рану. Эти обиды самые долгие, всплывают быстро и часто порой обычное слово возвращает их на свое месть. Такие обиды простить не могу, даже переступив через себя. По собственному опыту стараюсь не причинять подобных страданий людям. Не всегда получается. Прощения попросить могу, особенно когда неправа. стараюсь делать это как можно искреннее. получается не всегда.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей