Кому тут Арес не нравится, или Ещё одна попытка объяснить су

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс апр 16, 2006 2:35 pm

сам втрескался поуши))) В кого??? :blink: :blink:

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн апр 17, 2006 2:35 am

Evelin,
а вот этого нам уже не узнать.Возникает слишком много "если".Насчет страдающего самомнения...Знаешь,когда это происходит по вине,так скзть,твоего "объекта возжелания",то это может заставить тебя еще усерднее этого объекта добиватся.

"Я ж мужик,бли!Она меня опустила?!Нифига!Я ее все равно добьюсь,чего бы мне это не стоило!"(нечто подобное)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн апр 17, 2006 12:41 pm

больше всего меня прикалывает, когда кто-то ненавидит Ареса по перечисленным Цезарионом причинам, но в то же время любит Каллисто или Ливию (в случае с Ливией при этом ненавидят в ней Еву). :lol:
Какой-то абсурд. На самом деле ненависть к Аресу заключается не в войне, а в Зене. Если б Арес никаким боком не относился к Зене (или хотя бы не имел с ней никаких близких отношений, или имел эти близкие отношения с героями, не влияющие на сабтекст), то к нему бы относились точно так же как и к Каллисто и Ливии :lol: :lol: Дык ведь есть и те ненавистники Ареса, которым не нравится Элай :lol: :lol: Так что сказки о ненависти к войне рассказывать не надо.

Что касается меня, то мне Арес не очень нравится. Хотя сериальный он не такой как мифологический и даже вызывает симпатию. Есть какие-то положительные черты. Все-так Габ и Зену спас однажды. Значит, че-то есть положительное. Но все же сущность бога войны не изменишь.

[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-04-17 23:37 ]

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт апр 21, 2006 6:35 pm

Арес не любил ни Калли ни Ливию...они просто были под рукой, предлагали, а он и не отказывался)))

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Сб апр 22, 2006 7:19 pm

да не про Ареса я говорю, что любит Калли и Ливию, а про тех, кто ненавидит Ареса за проливаемую кровь, но в то же время любят Ливию и Каллисто. Смешно же :lol:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron