АРХИ!!!! Дорогой ты наш пернатый!!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт июл 04, 2006 6:48 pm

Увы, мой ритм и перемещения в пространстве лишают меня возможности разделить приятные моменты, в частности, даты исторической важности, ни дать ни взять, знаменательные события, к которым я причисляю рождение небесных созданий. Вы спускаетесь с неба, чтоб озарить лучиками радости и надежды наш скромный быт и поправить нежным прикосновением своих крылышек наши черствеющие нравы. Мы благодарны вам за это и гордимся, что вы рядом. Тебе, мой друг Ангел, желаю ласкающих, никогда не обжигающих твои крылья лучей, попутного ветра, а также верных небесных и земных спутников. Удачи и любви! :jump2: :jump2: :super:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июл 05, 2006 12:39 pm

winter, kOt, только почесались? А мыться не пробовали? :D За клок шерсти отдельно благодарствуем, понимаем, что колени - это святое (не всякому перепадает) - но как водится - зарились, заримся и собираемся претендовать в дальнейшем. Очень люблю обеих и зацеловываю до покраснения щек.

Tambi, Lu, быть может я и потрясающая, когда сплю зубами к стенке, подрыгиваю ножкой и посасываю пальчик (а вы чего подумали? :D), - в остальные моменты - увы! - претендую лишь на звание изумительной.

Assault, Юленька, спасибо! В этом году ничего не отмечала, в силу некоторых причин, но ваши теплые поздравления и внимание все же подарили ощущение праздника.

Pikaso, к бокалу "совсем не с чаем" решительно присоединяюсь! Только вот чем от разъяренной толпы трезвенников будем отмахиваться - ведь заклюют? :???: Отдельное спасибо за собирательный портрет - узнала о себе много нового. :lol:

ziesa, в десятикратном размере спасибо. Цветочки все еще стоят (!) и радуют душу, рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение общения. :) Согласна, что места беде нет и быть не должно - если радость - наши крылья, то огорченья - наши шпоры. Так обойдемся же без них! ;) (хех, по ходу дела тост сочинился, - а вы батенька, талант! *глажу себя по головке* *ушла накарябкать в блокнотик*)

Kate, разлететься гнезду своему не позволю - разве что по кормушкам и спать... :D
Ведь я слишком ценю то, что в жизни имею, чтоб позволить себе это что-то отдать. :shuffle:

Alexa, спасибо! За теплые слова, внимание и эту потрясающую открыточку. Сладкое люблю, яркие краски тоже, как и все то, что делает нашу жизнь менее пресной. Да и разве она будет пресной, - в окружении таких замечательных людей?

Black_Dragon, спасибо. Праздник нынче - на Ура :) :) Еще и чепчиков подбавим ;)

Francis :) *краткая сводка событий*

Триумф, а сам виновник торжества
Лежит. В казённом байковом халате.
На койке. У окна. В шестой палате.
Завязаны на узел рукава. (с) :lol:

Ну-у-у, может, все не так глобально, но далеко от правды не ушла :) Немного связаны руки в плане инета, но форум для меня много значит, как и все вы. Так что надолго пропадать не получается. Иногда они возвращаются снова. :D

Агли :lol: Все, как вы понимаете - в целях гармонизации семейных отношений. *увернулась от летящй сковородки*

besenok, да какой там "пуховичок", Бог ты мой? То тут, то там шерсть с голодухи повылазила. :lol: Ну иди, иди ко мне, моя сладкая *тянет ручонки*

Koshka StarLa, ага, ага. Терпение есть высшая добродетель? :)

Net'ик, сокровище, тебе всегда рада. Улыбки есть, а счастье - оно не за горами, оно в каждом дне. *мечтательно* Кумыс пил, барашка ел, вах, какой девушка! (с) :lol:

Aircraft, обязательно воспользуюсь твоим советом :) Языком не болтать) *типа конспирируюсь*

FOBOS :) :) Слушаюсь и повинуюсь, о,

StaLь, лапочка, ты ли меня не знаешь?
Мне многого не надо - только на ручки взять, а на шею я сама залезу (с) *хватаясь за копирайт :D*

Liz, милая, у меня не слов. На самом деле нет. (Одни сопли. :D *оттаскала себя за ухо и пакостный язык*) Очень люблю вас с Танькой. И безбожно скучаю. *обнимаю обеих*

MeXX, честно - не боюсь быть смешной и нелепой и частенько иронизирую над собой, но - юмора побольше? :) А как же - дать дорогу подрастающему поколению? :) И на заслуженную пенсию, пока никто не видит?

*влезла на табурет*

Пишу я с чувством, с толком, с расстановкой,
Понакропал на два десятка книг,
Из этой зарифмованной перловки
Нерукотворный памятник воздвиг (с) :lol:


ail, стандартный набор благ - это хорошо... стандартный набор благ - это мы любим... *шепчет* Наручники и плеточка прилагаются? %)

Katarsis, спасибо. Прям-таки представила себя в окружении внуков, цветов, и песочно-собирательных совочков ;)

Xellos, я немного по-своему воспринимаю поздравления, и для меня лучшим из них стал факт твоего присутствия на Уральской. :)

River, спасибо. Так понравилось все предложенное, что вряд ли получится загнать свои подарки судьбы на пресловутом черном рынке. Обязуюсь все-все-все пустить в оборот.

Strela @ Expert - я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать... *вся засмущалась, одним словом* Так приятно ваше внимание :) :) Спасибо!

Max-Kennedy, Максик, спасибо! Ты - один из немногих людей, которые делают мою жизнь ярче. Хотела много чего написать, но... бывает - не нужны слова, их слишком много, можно потеряться, слова искать - до сути не добраться. Просто рада, что ты есть.

Denver, останусь. Пеплом на губах, лучиком в глазах - кем угодно. И для тебя и вообще. Была по-настоящему рада знакомству - на этот раз реальному, а не для галочки "с ним где-то виделись". Спасибо за это чудо, занявшее достойное место в моей галерее фотографий Милен :)

xena-forever, почему же опоздала? :) Ну да, бываю вне зоны доступа, но я ж не всегда свин доморощенный. Бываю очень милым котенком. *убеждаю саму себя*

Imprest :shuffle:

Seniorita, dani :) Конечно, успели, для вас всегда заныкан кусок деньрожденного тортика. И кусочек сердца и души. (*развила мыслю* а вы, батенька, гурман! (с) *отхлестала себя по мордасям*)

switch :) ну, к прямой дороге хотелось бы вытребовать не менее прямых попуток и душевных водил :) ;) Спасибо, моя дорогая! Поздравления ни в коем случае не запоздавшие.

Камышовый кот, спасибо :) И за поздравление, и за все самое лучшее, и просто за то, что ты есть.

Assistant, Наташенька, спасибо :) Знаешь, читаю все это - и спинка выпрямилась, животик подтянулся. Искренне пытаюсь соответствовать :))) Лучики радости и надежда всегда будут - таково мое восприятие жизни. И я рада, что оно дарит самых замечательных людей в мое окружение. Спасибо еще раз!

Вы удивительные :jump2:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей