Олимпиада-2004

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс авг 29, 2004 9:18 pm

Нда...вот и закончилась очередная Олимпиада :)
Церемоня закрытия мне оч понравилась, красиво :super:
Ну и наши спортсмены молодцы :super: Хоть и раскачивали долго, но закончили мы с 93(или2)медалями :???:
Ну эт ничего, впереди еще Зимние Игры :super: :super:

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс авг 29, 2004 9:28 pm

Да, праздник кончился. Следующий будет в Пекине (это я летнюю Олимпиаду имею в виду).
Не все у нас получилось, но то, что вышло - вышло просто здорово. Не будем забывать, что и золото, и серебро, и бронза - все почетно. Тем более на Олимпийских Играх. Наши молодцы, как всегда лучше всех. В отличие от тех же американцев, которые начали за здравие, мы уходим с гордо поднятой головой: мы были честными, а это самое главное.
Спортсменам - ура!!!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Изображение

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс авг 29, 2004 10:22 pm

Ай, к сожалению, закрытие пропустила... :(
Зато я впервые смотрела Олимпийские игры и внимательно следила за достижениями России там :) Наверное, интерес навеялся шикарным открытием Олимпиады :)
Но сказать хотела, что очень, ну очень рада, что мы на 3 месте. Это действительно многого стоит, я очень надеялась, что мы неплохо себя покажем, но не очень верила в это. Наши боролись - это главное.
Внимательнее всего смотрела волейбол :) Пожалуй, когда сама на поле стояла, и то меньше нервничала :) А за несколько игр лица такими родными стали :) Очень обидно, что наши девчонки уступили золото китаянкам, не хватило всего 3-х очков, вполне могли взять, но... Китай - достойные соперники, так что наше серебро на вес золото. Но обидно просто за самих девчонок... так играли, ну так играли... Гамова - это что у нас называлось "тяжелая артиллерия". Одна она на вес золота :) Мужчины в волейболе отлично себя показали - пусть в битве за бронзу, но зато с довольно сильными соперниками - американцами. Ну да, не вышли мы в финал, но не будем о грустном? Зато медаль все равно есть.
Художественную гимнастику не люблю, но гордость так и распирала, когда узнала, что у нас золото и серебро.
Еще порадовало, что у нас самые меткие стрелки ;) Да, вообще-то говоря, много что порадовало.
Очень большое впечатление произвела ситуация с Немовым. Людям, поддержавшим его - глубочайшее уважением, не официальное, не патриотическое, а просто человеческое.

Это так, впечатления в общем от Олимпиады :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей