Осень. Теория. Злая теория.

Убить их всех! (Зена)
Фыва Олдж
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2003 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Фыва Олдж » Пн сен 22, 2003 3:58 pm

Выродил теорию: земля страдает от перенаселения. Не хватает еды, горючего и всего остального. Очень много ртов, которые орут "ДАЙ!". Вывод: перебить тех, кого мы не в состоянии прокормить: стариков (от 70), психов дурдомовских, и тому подобную ненужность. И половину китайцев и индусов. Оставить где-то миллиард людей.

Ставлю ее на голосование. Модераторов прошу, не стирайте то, что лично вам не нравится! А просто подпишите в углу свое мнение.


Ваш Супермозг.
Подонком можешь ты не быть, но матерьтся ты обязан! Удафф.ком

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 23, 2003 4:35 am

Да, мне не нравится, что ты создаешь толпу тем примерно одинаковой тематики и с одинаковым агрессивным настроем. Попробуй направить свою энергию в конструктивное русло.

Мое же мнение по этому вопросу - БРЕД. Ты первый же и орешь - Дай. А потом собираешься всех перебить, потому что тебе показалось, что тебе не додали...
Сам-то до скольких дожить хочешь? И... уверен, что ты не псих?

_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-09-23 08:36 ]

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт сен 23, 2003 6:24 am

Согласна!!!!
Только первый в очередь на "употребление" будешь ты и твоя семья!
Бери что хочешь, но плати за это сполна

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт сен 23, 2003 8:12 am

Супермозг.если не прекратишь фигней страдать и готовиться к массовому истреблению человечества,то получишь от меня по твоему супер-умному мозгу.Ты думаешь я шучу? :evilcool: Рискуешь,братан! :evilcool:
Выбор - это то, что говорит сердце!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 23, 2003 11:41 am

Люди вы уже сами скатываетись до его уровня... :) прекратите ....пожайлуста....
И так по теме действительно сразу всаёт 2 вопроса кто будит решать жить тому человеку или умиреть....по моему это в руках одного бога( по этой причине я выступаю я взвешеное отношение и подход к смертной казни)и второе и наиболее по моему сучественное это то что не получится ли так что разделённый на 2 лагеря мир те кому "жить" и те кому "умиреть" схлестнутся в в великой гражданской войне , которой будит смыфто всё человечество....Супермозг подумай пожалуйста над тем что ты написал.....и сделай выводы... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт сен 23, 2003 5:30 pm

Народ! ну зачем все воспринимать всерьез?! :noo:
Да, кстати, разве ни у кого не было в жизни такого состояния, когда хочется убить первого попавшегося на глаза? Когда накопившася агрессия ищет выхода? Каждый находит в таких случаях свой путь ее выплеснуть - и уж явно лучше, когда она выплескивается не первого встречного :lol:
К тому же, черный юмор - тоже юмор ;)

_________________
...And stop f***ing with my mind
I know it's time to leave these places far behind
~*KOЯN, "No One's There"*~

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-09-23 21:33 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 23, 2003 5:58 pm

Логин, просто глупо...
По какому принципу выбирать ненужных? А как же профессора, которым за 70, но которые ооочень умные люди и дают образование мОлодежи или развивают науки? Психи... Мы все психи, я этого, например, никогда не скрывала :) , просто кому-то меньше повезло, и он оказался в спец.заведении. Забываешь ты про провозглашенные права людей, про "свободу, равенство, братство", а вдеь про это забывать нельзя, это показатель того, на сколько человечество выросло в своем сознании... Как только появляются мысли о "лишних людях", надо бить в тревогу, ибо это признак деградации, ничего более. Земля, природа-мать прокормила бы и бОльшее население, если бы человек так активно не вмешивался со своими пакостями и жаждой наживы в ее течение. Нет лишних людей, не должен человек решать, кому жить, а кому умереть. Есть естественный отбор: стихийные бедствия, войны, - они решают этот вопрос, а не сам человек. Если человек вмешается, мы все вымрем быстрее мамонтов... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 24, 2003 5:11 am

On 2003-09-23 21:30, Dracula wrote:
Да, кстати, разве ни у кого не было в жизни такого состояния, когда хочется убить первого попавшегося на глаза?


Не было :noo: Вот самой обо что-нибудь посильнее шмякнуться - было, а чтобы другого - нет...
Лыс, толст, злопамятен.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср сен 24, 2003 7:30 am

blacky, полностью с тобой согласна - БРЕД больной души - по-другому это и не назовешь.
Фыва Олдж, когда в следующий раз будешь вынашивать свою супер-пупер-умную идею, постарайся не умничать,
:kill: :kill: :kill: :kill: :kill: , а то получишь по мозгам.
Лично мое мнение: Нет!!! Мы не имеем права решать кому жить, а кому умирать. Это не в нашей власти. Иногда и у меня бывает такое состояние, что хочется просто перебить все, что движется. Но в такие моменты я просто стараюсь находиться подальше от всех людей, которые не виноваты в том что у меня в жизни проиходит какая-то очередная фигня. А почему мы должны страдать от твоих закидонов?
Мой тебе дружеский СОВЕТ: Будь проще, и люди к тебе потянутся. Не стоит раньше времени настраивать против себя всех. :evilcool:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я пока добрая, но если меня малость разозлить... Аж самой страшно стало... Как вспомню, так вздрогну... :noo:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср сен 24, 2003 8:02 am

ФЫВА ОЛДЖ! А тебе не приходило в голову историей заняться? В частности историей войн и моров? Все о чем ты говоришь-давно делает природа. Есть такая теория, что в тот момент когда планете грозит перенаселение, происходят самые ужастные катаклизмы. Войны и эпидемии которые уносят огромное кол-во человеческих жизней.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 24, 2003 8:12 pm

Не было :noo: Вот самой обо что-нибудь посильнее шмякнуться - было, а чтобы другого - нет...

blacky, остается тебе только позавидовать :roll:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср сен 24, 2003 8:25 pm

И чего вы беситесь...ну скучно мальчику(почему-то я уверена,что только мальчик может такую чушь написать и еще выставить себя супер-мозгом.попрошу остальных мальчиков не обижаться :) ).Ищет ребенок внимания,а мы все и рады ему уделить ну хоть капельку того самого внимания,которого дитяте так не хватает :)Агрессия бывает у всех,но вот когда она выходит в плохих словах и обидах ни в чем не повинных людей-это плохо,и наверное,такого человека можно кинуть на недельку в психушку,чтобы посмотрел на действительно агрессивных людей,которые не умеют этой агрессией управлять...или посмотреть страшилку про вторую мировую(именно документалку) и успокоиться.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс окт 05, 2003 11:00 am

Хм....
---------
стариков (от 70)
---------
В 1945 этим людям было минимум 20 лет. Значит они за Россию стояли, а ты их убить хочешь?
Так вот, уважай Родину, твою мать!
ЗЫ: Китайцы очень работящий народ, так что они последние, кто может кричать дай.
ЗЗЫ: При таком раскладе, ты попадаешь в число психов.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс окт 05, 2003 3:47 pm

"Nuts всегда поможет мозгу?"
...
так где же Nuts? :)

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Вс окт 05, 2003 5:56 pm

Ни хрена не получится. Если начать войну с Китаем и каждый день убивать по одному миллиону китайцев (что уже в принципе трудновато), то за один год убьешь только 365 миллионов китайцев, что равняется ежегодному уровню рождаемости в этой стране.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс окт 05, 2003 6:28 pm

Rex, несколько цинично, не находишь?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Пн окт 06, 2003 9:53 am

А я-то уж было обрадовалась что эта гнусненькая тема уходит в небытие. Согласна с Shaz, на мой взгляд она не стоит даже того чтобы на нее так долго реагировать.Тема типа "глупый вопрос-глупый ответ". Она,скорей, напрашивается на обсуждение личности "пионэра ФЫВА ОЛДЖ" способного генерировать и озвучивать подобные "идеи". Но, на мой взгляд, это дело не благодарное и безполезное.

_________________
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-10-06 13:59 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн окт 06, 2003 5:00 pm

On 2003-10-06 13:53, MUSE wrote:
А я-то уж было обрадовалась что эта гнусненькая тема уходит в небытие. Согласна с Shaz, на мой взгляд она не стоит даже того чтобы на нее так долго реагировать.Тема типа "глупый вопрос-глупый ответ".


MUSE, и у меня такая же мысля проскальзывала... давненько ее видно не было.
Но наш народ неугомонный так и норовит поднять эту темку... Зачем только?
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Вт окт 07, 2003 11:36 am

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


On 2003-09-23 21:30, Dracula wrote:
Да, кстати, разве ни у кого не было в жизни такого состояния, когда хочется убить первого попавшегося на глаза?

--------------------------------------------------------------------------------



Не было Вот самой обо что-нибудь посильнее шмякнуться - было, а чтобы другого - нет...



Тебе повезло, а вот меня если очень сильно вывести из себя, то могу и покалечить...:kill: (Хотя вывести меня ооочень сложно)
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт окт 10, 2003 10:37 am

Не вижу причин так злиться. Тема нормальная. Кстати, давно мучал вопрос, зачем детей, раждающихся уродами, неполноценными, всеми силами заставляют жить, когда сами по себе они не протянули бы и часа? Например, с водянкой мозга, или еще чего пострашней? Они живут от силы несколько лет, и вся их жизнь - сплошная боль, причем они даже не могут осознать, что они вообще живут - мозга нет. Так зачем?

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Пт окт 10, 2003 12:30 pm

Учёные наверное так ставят опыты. Они хотят найти средство вылечить таких детей. Ведь на ком-то они должны это испытывать. :super:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт окт 10, 2003 3:12 pm

как можно "вылечить" существо, у которого отсутствует часть мозга? или у которого нет кожи?

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 10, 2003 9:13 pm

Это "существо",как ты их назвала-такие же люди,как ты.Просто им не повезло родиться не такими "умными",как ты,Маша.Знаешь,калеки без рук и без ног тоже "ужасно" живут,их тоже надо убивать?Именно за такие мысли,какие есть у тебя,надо убивать!!!!!!!Может нам и животных убивать всех,потому что они "неразумные существа"?В общем мы этим и занимаемся-уничтожаем все живое на земле.Давайте еще и за людей возьмемся. :kill: Ненавижу такое отношение! :kill:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт окт 10, 2003 9:46 pm

Что за глупости! Честное слово! Иногда смерть предпочтительнее жизни. Ты бы Шаз хоть раз мозгой пошевелила, прежде чем сказать что-то.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пт окт 10, 2003 10:20 pm

А ты мозгой часто шевелишь,когда говоришь?Смерть предпочтительнее смерти,говоришь?Наверное и тебе это решать,да?Сначала для своей жизни что-нибудь реши,а потом берись за жизни людей,которых ты называешь "существами".
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Сб окт 11, 2003 11:48 am

В скором времени учёные смогут вылечить любое живое существо: пришить им руку или ногу, которые смогут функционировать, имплантируют разумный мозг. :clap:
И до чего ещё дойдёт медицина?.. :???:
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 22, 2003 6:19 pm

Шаз, сколько эмоций! Не будем развивать тему о мозгах, твоих или моих, все равно каждый при своем мнении останется. Только по-моему, преступление поддерживать жизнь в человеке, для которого она (жизнь) есть сплошная дикая боль и ничего больше. А вовсе не наоборот. Гуманность тоже должна быть, извините, в каких-то рамках. Иначе она теряет смысл.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб окт 25, 2003 1:40 pm

Между прочим в Америке ребенок-инвалид,который никогда не станет полноценным может подать предьяву или обвинение родителям в том,что они оставили его мучиться.Как вам такое? :roll:
Или вот:теперь предлогают беременным женщинам,у которых будет неизлечимый инвалид,сделать оборт.Это намного гуманней,чем оставить живое существо на мучения.
Вот такие дела....
Выбор - это то, что говорит сердце!

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Сб окт 25, 2003 1:53 pm

On 2003-10-25 17:40, ALF wrote:
Между прочим в Америке ребенок-инвалид,который никогда не станет полноценным может подать предьяву или обвинение родителям в том,что они оставили его мучиться.Как вам такое? :roll:
Или вот:теперь предлогают беременным женщинам,у которых будет неизлечимый инвалид,сделать оборт.Это намного гуманней,чем оставить живое существо на мучения.
Вот такие дела....



Ну америкосов в данном случае привязать можно лишь как пример общества, в котором судебные иски возведены в ранг национальной забавы. Абсурдность их исков не имеет себе равных. Фактически, это целая индустрия.
А что касается абортов, то подобная диагностика делается на очень ранних сроках. Мне кажется что подобная практика как раз и является примером наименьшего зла. Вообще тема детей инвалидов необыкновенно сложна и противоречива. Она сама по себе весьма объемна и не вписывается в рамки только этой(по прежнему считаю весьма гнусной и абсурдной) темы.

_________________
"Речи мои предстовляют отнюдь не словесную пачкотню, как вы изволите выражаться..., а вереницу прочно упакованных силлогизмов." Бегемот.

[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-10-25 17:54 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 29, 2003 6:24 pm

On 2003-10-25 17:40, ALF wrote:
Между прочим в Америке ребенок-инвалид,который никогда не станет полноценным может подать предьяву или обвинение родителям в том,что они оставили его мучиться.Как вам такое? :roll:
Или вот:теперь предлогают беременным женщинам,у которых будет неизлечимый инвалид,сделать оборт.Это намного гуманней,чем оставить живое существо на мучения.
Вот такие дела....

Ну да, как я уже говорил, один америкашка так свою мать засудил. Отморозок. :kill:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron