Думаю, можем нАчать... )))

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт дек 15, 2005 2:07 pm

Ну вот... :shuffle: Вообще-то хотела создать темку вечером, но тут как-то планы жизни поменялись и, возможно, меня вечерком в инете не будет :rotate: :beer:

Вот и добрались мы до 22-летия… почти ;) Для начала проводим двадцатиоднолетие, в народе «очко»!

/стряхивает снег с хвоста, что вернуло «верхнее гнездо»/

Да, да… У меня опять есть пушистый серенький полосатый хвостик! УРРРААА!!!
Правда, за это пришлось отдать любимые тапки…

Но щас не об этом, поэтому не будем отвлекаться от основной темы… /вытащила из-за пазухи букет/ Он маленько замялся, :roll: но зато от всей души!

Долго размышляла и придумывала, что подарить тебе на День Рождения… :blink: и пришла к выводу, что лучше я отдам тебе его при личной встрече! ;), дарю тебе нечто, отдаленно напоминающее, танку…

Не танк, а танку! Попрошу не путать и не падать в обморок :lol:

Т.к. с табуретками, похоже, проблемы, то придется залезть на что-то другое… /забралась на рабочий стол/ Хорошо, что начальника в комнате нет :evilcool: В общем, стихи…

В краю сосен корабельных
Живет отрада сердца моего,
Что светом лунным освещает землю…
Как мне из тополя построить челн,
Чтоб нес меня к ней плавно?

В твоем краю лишь царство снега,
В моем миру лишь моря плес.
В твоих глазах цвета агата,
Мои опалом обожгло.
Мы разные, но все же…

Под этим солнцем декабря,
Что рук не греет,
Морозным утром, по покрову снега,
Приду я ветром,
Что согреет душу.


С Днем Рождения, Солнышко! :yes:
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

MeXX
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2004 4:00 am
Откуда: N Калужской губернии
Контактная информация:

Сообщение MeXX » Чт дек 15, 2005 11:31 pm

Нууу.... Всё самое главное уже сказали выше :) А я могу лишь чуть-чуть добавить :)
Дорогая наша Зимушка, праздравляю тебя с Днём рождения!!! :beer: :)
Желаю счастья в личной и всякой другой жизни, здоровья и конечно же любви! А ещё желаю тебе всегда оставаться чьим-то Солнышком :)
За тебя! :beer: :beer: :beer:

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пт дек 16, 2005 12:25 am

С Днём Рождения! :beer:

Желаю тебе моря удачи и дачу у моря, а так же счастья личного, наличного и безналичного!

ПОЗДРАВЛЯЮ!;)







[ Это сообщение было отредактировано: Alexa 2005-12-16 03:44 ]
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 16, 2005 2:20 am

Ну,табуретки все разобрали... :shuffle: поэтому я встану на каблуки :blink:

winter,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :super:

Удачи по жизни и успехов в творчестве!Ура! :) :) :)

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-12-16 05:21 ]

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пт дек 16, 2005 5:53 am

Поздравляю с ДР! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт дек 16, 2005 7:30 am

С днем Рождения! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт дек 16, 2005 9:38 am

С Днем Рождения!!!Успехов, Счастья, Любви, Здровья, побольше преданных друзей и всего того чего ты сама себе желаешь!!!! :jump2: :jump2: :super: :super:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт дек 16, 2005 9:45 am

Ой, winter, сердешно поздравляю!!!!!! :clap:
и желаю много-много-много позитивных эмоций, света и исполнения желаний!
:rotate: :rotate:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 16, 2005 10:28 am

Изображение
Лыс, толст, злопамятен.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт дек 16, 2005 3:02 pm

ПОздравляю, дорогая Зимушка!
Оставайся такой же замечательной девушкой!
Счастья, здоровья и любви!!!!
Пухххххх))) :super: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Теперь уже не бесенок...

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пт дек 16, 2005 3:11 pm

Наверно все уже сказано. Я просто пожелаю, чтоб у тебя было все, что хочешь. Чтоб на пути встречались только хорошие и добрые люди :) С Днем Рождения! ;)
Формалин....

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт дек 16, 2005 5:50 pm

Завуалированное название темы чуть не сбило меня с толку :evilcool: . Вчиталась - бАААтюшки, у winter День Варенья!!! :rotate:

И так, спешу поздравить:

Стихи Зимушке

Дорогая, тебя поздравляя
Несказанно и искренне рада.
Если хочешь, тебе пожелаю
Много счастья и всяческих благ:

Регулярного роста дохода,
Откровенных и верных друзей,
Жизнерадостно-ясной погоды,
Дорогих и прекрасных вещей
Ежедневных удач и свершений -
На работе, уюта в быту,
И чтоб тысячу звезд этой ночью
Я увидела, в небо взглянув.

:beer:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-12-16 20:50 ]

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Пт дек 16, 2005 5:55 pm

Поздравляю тебя! :beer: :beer: :beer: :beer: :)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб дек 17, 2005 6:23 am

"А я девушка Зима, я - Зима, я - Зима,
А я девушка Зима - лютая Зима"...

*мурлыкает уже который день себе под нос*

Наша наиталантливейшая, самая замечательная, самая-самая девачка Светочка! Поздравляем тебя с Днем рождения (звиняй нас что чуть припознились :shuffle: ) Всего тебе и от всей нашей широкой души. Побольше вдохновения и неугомонной музы :)

Liz&Aligiz



[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2005-12-17 09:26 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб дек 17, 2005 9:08 am

Ну, мы в обсчем-то только щаз на форум выбрались, но, тем не менее, еще раз:
Светланка, с Днем Варенья! ;)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб дек 17, 2005 10:09 am

Здесь столько прекрасных поздравлений,что даже не знаю что и добавить....
С Днём Рождения!!!!!
Счастья,здоровья,удачи,любви,чтоб твоя жизнь была очень яркой,ясной,чистой...без сложностей..В этот день,да и во все остальные дни нужно верить в лучшее,а мы верим в тебя!!! :jump2: :jump2: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб дек 17, 2005 2:20 pm

winter!!! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2:
Ну, что ж еще пожелать :???: Как всегда вагон счастья, радости, удачи и воплощения всех мечт!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: И неиссякаемого вдохновения!
И чтоб мы (врачи) были тебе поменьше нужны :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб дек 17, 2005 2:36 pm

Да, согласна, было весело -
День Рожденья удался!
Но кто устроил это месиво,
Неужели это я?! :???:

(для любопытствующих

*скрепя старыми больными суставами, прорвала оцепление зенайтов -- в стремлении быть ближе к новорожденной :D* )

Вот так всегда... не успеешь на пару лишних часиков в Челябинск по делам смотать, как едва ж от десерта ребенка не отлучили! :blink: А мой растущий организм? А прилагающийся к нему шквал настроения и ярко выраженная потребность в поздравлении яблони, которая, что называется, от яблока, в чествовании одного из самых любимых и близких членов семьи? Человека, общение с которым доставляет просто фантастическое удовольствие? *возмущается*

Ах, если бы не Кот (этот полосатый разбойник, да не вылиняют полоски на его светлости хвосте *отвешивает поклон*)... как бы мы зажили! :D

Может, мне вызвать его на дуэль? Стреляться ради женщины... это ведь намного приятнее, чем стреляться по всяким пустякам, не находите? :) :) *плотоядно облизнулась*

Светланка, душа моя, отрада моих очей и лекарство от депрессии! Пусть тебя будет много и хорошо, на радость большим и малым! :jump2: Лав ю вери мач, солнце) Так скучаю - не представляешь) Ведь практически полгода прошло)
Доберусь в реале - одними поцелуями не отделаешься, требую папкины котячьи коленки!)))

Пью за тебя сейчас - в срок не смогла в сети быть по независящим от меня обстоятельствам, но все время помнила, что ты такая замечательная, счастливая, волшебная и теплейшей души человек народилась. Поэтому в течении всего вчерашнего дня поздравляла тебя несколько раз про себя, но оч выразительно! Надеюсь ты словила мой флюид, неотразимая.

*пьем-с*


Вылив в огромный бокал полбутылки коньяка, и наполнив второй душистым Бароло Брунате 93, мартини я в эту компанию уже не взяла, так как вдвоем, как известно, дружить непросто. :shuffle:

Ничто не предвещало беды, кроме двух осиротевших бутылок, в одночасье лишившихся своей наполненной невинности, в результате чего, потеряв смысл существования и веру в умеренность, они грустно вздыхали, обнявшись подле жалобно скрипящего кресла-качалки...

С трудом покинув матрицу и скрипичный храм Вивальди, преодолевая реакцию последствий классовой борьбы вина и коньяка, уползла искать себя обратно.

Нашла. С пола поднимать не стала, но пару-тройку пылинок смахнула. :)(чтоб перед родней совсем уж лицом в грязь не упасть)

Ок - для смелости выпили. Пора толкать речь.

Миледи, что могу сказать - свет люстры излишен - т.к. рядом с вами светло и без того!


Все знают: наша Света –
Восьмое чудо света.
Она – мечта поэта,
Она – дыханье лета,
Когда мы пьем за Свету,
Мы чувствуем все это.

Милая, пусть у тебя будет все лучшее в этой жизни, будь здорова, счастлива, любима, а внебрачное крылато-усатое дитя растет исключительно на радость! ;) Вкусных кашек нам почаще и вашего с котом непосредственного присутствия - не хватает обеих)

Моих пожеланий просто не перечесть, если начну перечислять, то уже не останавлюсь и придется открывать вторую праздравительную тему :)

Просто повторюсь - ася, приправленная sms форевер)))
Расстояние расстоянием, но семейные связи не должны знать границ) Мурлычу)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб дек 17, 2005 8:35 pm

kOt, признаться, идея празднования ДР за полдня до его наступления сподвигла меня на мысль: а не начать ли в следующем году это мероприятие за недельку? :)
MeXX, "Светить всегда, светить везде..."? :) Спасибо!
Alexa, дача у моря - это почти моя заветная мечта!! Как догадалась? :D Спасибо!
Kate, с ходуль кричать неудобно сверху вниз, лучше каблуки :) Постараюсь и в жизни, и в творчестве от удачи не убегать :) Спасибо!
kiokusin, Riana, спасибо :)
Sol_Bianca, ууу, я себе такого нажелала... :???: :) Боюсь, скоро придется покупать новые свитки, старые, с желаниями записанными, закончились... Спасибо!
TambourineGirl, сердешно благодарю! :)
blacky, :) Вон тот зелененький, прячущийся за спинами остальных - это я :D Спасибо!
besenok, Бесик-зверик, спасибо! :) останусь))
zunga, огромное спасибо! :) Хорошие люди, несущие с собой тепло - это самое то ))
LuRenn, абажжжжаю, когда поздравляют в стихах :D Спасибо!
BlackDragon, спасибо! :beer:
Liz, счастье мое петрозаводское! :lol: Спасибо! И я все еще надеюсь свидеться в Москве на НГ не только с вашей половинкой, но и с вами :)
Animus, Настюш, еще раз спасибо! :) И... до новых встреч ;)
xena-forever, постараюсь веру и возложенное на меня доверие оправдать!!! :D спасибо!
Maggie, ну, мы, медсестры, с врачами как-нить договоримся, ведь верно? ;) :D Спасибо!
Архангел, доча моя дорохая!!! :) Так что дело за малым: добраться тебе до Москвы. Ждем-с :) Спасибо!

Друзья, спасибо вам всем, что не забыли про меня! :???: :)

winter, aka Зима aka Вини aka миледи :hat:
Изображение

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс дек 18, 2005 12:13 pm

Боже, какая замаскированная тема... Так бы и не узнала об этом событии, пробираясь сквозь метели зачетов, бурю экзаменов и свалку студентов. Прости, Winter, и позволь, отступая от правил, уже постфактум скромно присоединиться к вышеотметившейся буйной компании.

Гордая и снежная, открытая всем ветрам и бурям, несущая освежающую прохладу и бодрящее настроение,
пусть вопреки всем погодным прогрозам и назло всем стихиями на твоей улице всегда будет праздник, в твоем доме будет тепло, весело и светло, а всякие мохнатые и пернатые не нарушает твой покой своими серенадами и амазонскими плясками. А если и покусятся, то не выбиваясь из регламента и исключительно в целях растопить слегка заиндевевшие сердца тех, кто оказался слишком холоден, чтобы заметить в зиме только снег и мороз, и, возможно, пропустить самое главное: яркость красок утра года.
Своей обветветренной смелостью, морозно пробирающей и обжигающей несокрышимостью в труде и блестящей на солнце искренностью ты заслуживаешь общего почета и уважения. Желаю тебе легкости пера, чувства меры, новых идей и сюжетов, и пусть эти чисто творческие реалии твоей повседневности всегда сопровождает удача и здоровье. :jump2: :jump2: :jump2:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн дек 19, 2005 4:20 pm

Даааааа, отдельное бООООльшое спасибо создателю темы! :lol: :lol:
Звучит она, конечно, как призыв к выпить :yes:
winter, напросившись таким образом на пару литров Baileys'а, позволь перейти к главному! :beer: Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем творческих полётов, головокружительных приключений и неземного счастья! ;)
Продолжай и дальше радовать нас своим талантом! :)

Imprest & Liberty


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron