Бодибилдинг

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 15, 2003 12:31 pm

Каждые выходные (точнее в те, когда мы побеждаем лень) мы ходим в спортивный клуб бороться с излишками жира на моем теле. Надо заметить, что работа предстоит еще очень большая :)
Но, я не об этом. Я о тех, кто туда ходит. Есть такие же, как я. Этих я могу понять - возвращаемся к своей колокольне.
Есть подтянутые спортивные - им, видимо, нужно форму поддерживать.
Есть качки - понятно, у них у мальчиков свои комплексы.
Но... я совсем не понимаю девушек-качков. А таких квадратнообразных с грудами мышц на руках - там немало. Зачем это? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Light
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Light » Пт авг 15, 2003 1:39 pm

А шоб на ЗЕНУ походить :break: :break: :break: :???: :???: :???:
"Любопытство-аппетит к жизни,а приключения-ее главное блюдо."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 15, 2003 2:43 pm

Я полагаю, что им это просто нравится. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт авг 15, 2003 6:11 pm

Случается и у меня такое.., в зал хожу :)
Но у меня силы воли не хватает, достич желаемого результата :(
Так, что можно сказать, что качкам завидую!По доброму ! Молодцы они! :super:
Лучше мышца крепкая, чем жирка кусок или вообще ничего!

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт авг 15, 2003 6:24 pm

Самоутверждение чтоли :???:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пт авг 15, 2003 6:54 pm

Я это не совсем понимаю :???:
И вообще мне не нравятся качки вне зависимости от пола. "Цо занато - то не здрово" (польск.) Что много - то не хорошо! :D

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Сб авг 16, 2003 7:21 am

Девушки качаются по той же причине, что и парни. Лавры чемпионов покоя не дают... Кстати, парни-качки выглядят не менее отвратительно. Все хорошо в меру. Да, ладно, то что они качаются еще можно как-то понять. Но зачем они всякие препараты принимают? Вот это по меньшей мере странно.. А потом удивляются, чего детей нет. А если вдруг жене ткого вот качка удасться забеременеть, он молится, лишь бы без осложнений и только бы нормальный родился. На фига?

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб авг 16, 2003 1:04 pm

по-моему это очень не красиво :kill:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Сб авг 16, 2003 8:52 pm

Да ладно, ну нравится людям, так чего же их всех отстреливать? Я и сама люблю качаться, хоть не до потери пульса, но люблю. И не потому что надо фигуру подправить или что, а просто нравится :shuffle:
Никому не говори своего имени, никому не выдавай своих чувств...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб авг 16, 2003 10:00 pm

Мне тож не слишком приятны качки, независимо от пола... Может, это, действительно, компенсация или преодоление какого-то комплекса - что, по идее, неплохо. Их это дело, хотят - пусть качаются, кому они мешают-то :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс авг 17, 2003 4:32 am

По-моему достаточно сделать для мальчиков Выход силы подъем с переворотом и армейский выход + поболтаться на брусьях и поиграть в баскетболл + поплавать метров 100, а не срать гормоны для огромных сисек и слабой потенции :( А девушки... что они только не делают с собой... ужас :(

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 18, 2003 5:52 am

Не могу с тобой не согласиться, Нет. Одно дело преодоление себя, действительно замена жира мускулами, но... когда уже не просто замена, а некие монстроидальные построения, причем не только за счет упражнений, но и всяких препаратов. Зачем?
Да, я понимаю, там сплошная тема - через одного. Но... зачем доводить идею до абсурда?
Кстати, у нас там ныне, судя по рекламе на сайте клуба, Арбенина занимается :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 18, 2003 6:33 am

а не жрать гормоны для огромных :shuffle:

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Пн авг 18, 2003 9:11 am

Интересно какие у таких девушек партнеры. И как вообще мужчина должен чувствовать себя рядом с такой девицей. Мне наверно было бы немного не по себе. То ли от осознания своей недополноценности, то ли от потери самого главного мужского отличия - физ. силы.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн авг 18, 2003 11:56 am

Rex, а у таких девушек обычно парни ещё крупнее и накаченнее, чем они сами :) Я вот недавно видела передачу про девушку, которая посвятила себя как раз "тяжелому" спорту - поднимает штангу. Так она рассказала, что познакомилась со своим мужем именно в тренажерном зале, и теперь он её личный тренер. Вот так ;)
А вообще я понимаю тех людей, которые посещают тренажерные залы и спортивные клубы ради поддержания своего тела в хорошей форме. Сама ходила целый год и получала от этого массу удовольствия, но бросила из-за собственной лени :(
А вот тех, кто гормоны пачками хавает и как сумасшедший не вылазит из спортзала целыми днями, я вообще не понимаю :???:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн авг 18, 2003 12:42 pm

[quote]On 2003-08-15 16:31, blacky wrote:
Но... я совсем не понимаю девушек-качков. А таких квадратнообразных с грудами мышц на руках - там немало. Зачем этоquote]


Я - девушка-качок..................... :shuffle: ну и что????!!! тело для дела!!!!!!!! :shuffle:

_________________
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

[ Это сообщение было отредактировано: Seniorita 2003-08-18 16:43 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 18, 2003 12:45 pm

Неее, Синьорита, твою фотку я видела :) Поверь мне, ты по сравнению с ними - Дюймовочка :)
Лыс, толст, злопамятен.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн авг 18, 2003 1:00 pm

On 2003-08-18 16:45, blacky wrote:
Неее, Синьорита, твою фотку я видела :) Поверь мне, ты по сравнению с ними - Дюймовочка :)


неее..... ну красивые ведь дЭвушки!!!!!!!!!!! пусть и бАльшие :shuffle:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн авг 18, 2003 1:09 pm

On 2003-08-15 16:31, blacky wrote:
Но... я совсем не понимаю девушек-качков. А таких квадратнообразных с грудами мышц на руках - там немало. Зачем это? :???:


извиняюсь за скромность, но......... большАя часть пьедистадала росийсского бодибилдидинга занималась в Ставропольском крае. Замечательные люди!!!!!!
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 18, 2003 1:12 pm

Не люблю накаченных девушек, тяжелоатлеток, ткскзть, некрасиво. Как и молодых людей. Но!
Моя экссспассия, помнится, одно время тоже качалась, но только не для такого бочонкомышцеобразного результата. С излишним весом и проч. ей бороться никогда не приходилось, фигура у нее что надо ;) , но чуть подкачаться было неплохой идеей. Сухие мышцы (именно то) - это не раздутый во все стороны мышцами колобок, а атлетически стройная фигура. Вот так можно и даже, наверное, было бы лучше качаться. Просто поддерживаешь себя в форме и в случае чего здоровенному мужику-маньяку отпор дать сможешь. (не, ну экссспассия моя вообще боевая такая... так что и без мышцы отпор дала бы, но это оффтоп уже, простите...). Я это к чему? А! К тому, какие девушки мне нравятся... нет, к другому :) pardon :) Я к тому, что действительно, наверное, не стоит накачивать себя до размеров раздутого мыльного пузыря... Но кто-то, верно, просто не знает меры. Сначала: "Ой, ну у меня тут живот большой, а тут нога чуть толще, чем хотелось бы..." - спортзал. "Ой, у меня мышцы что-то слабоваты, размазня, надо укрепить..." - спортзал. "Нет, все еще слабоваты... ну и что, что двумя руками не обхватишь, все равно мало!" - спортзал. "Нет, медленно в спортзале накачиваются мышцы..." - гармоны. И из красивой атлетической фигуры человек превращается в ходячий экспонат для продавцов мяса (извините за грубость). Мышцы, сплошные мышцы. На самом деле, на мой субъективный взгляд, лучше не в меру упитанный, чем не в меру накачанный человек. Хотя, в общем-то, мне всегда было абсолютно все равно, какого объема человек, с которым я общаюсь. Но чисто умозрительно... Качки меня пугают :)
А зачем им это... По многим причинам. Хотят казаться сильными. "Женщина любит воина" (Ницше) - поэтому качаются мужчины. "Я сама должна быть сильной и самостоятельной" - поэтому качаются женщины. Это проще говоря и это немногие из причин... их на самом деле мнооого больше, просто к чему их перечислять? Не мое это дело... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 18, 2003 2:00 pm

On 2003-08-18 17:12, arinka wrote:
И из красивой атлетической фигуры человек превращается в ходячий экспонат для продавцов мяса (извините за грубость).


Абсолютно верно. Я тут долго думала (ну, не очень - секунд 30) кого же они мне так остро напомнили. Потом дошло - плакаты из мясного отдела - схема разделки туши.

Синьорита, в том-то и дело, что они и не большие, и не красивые. Такие квадратики или трапеции...
Лыс, толст, злопамятен.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн авг 18, 2003 2:12 pm

On 2003-08-18 18:00, blacky wrote:
Абсолютно верно. Я тут долго думала (ну, не очень - секунд 30) кого же они мне так остро напомнили. Потом дошло - плакаты из мясного отдела - схема разделки туши.

Я сначала представила, а потом секунд десять думала, как это назвать :)
Но в общем, я имела в виду самое то :) :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт авг 21, 2003 12:38 pm

Кстати, одно маленькое наблюдение :)
Мужские виды : 1- целеустремленные качки, которым в общем то в качалке самое и место. 2-"деловые" дяденьки , большей частью проводящие там минисовещания, и очень изредка подходящие к снарядам.
Женские виды: 1- женщины ..хм... "заинтересованного" поведения , пристально наблюдающие за мужскими видам :lol:
2- женщины, видом сильно напоминающие мужчин , пристально наблюдающие за 1 видом женщин :lol: :lol: :lol:
Не правда ли забавно :)
Ну а просто толстых тетек и дядек, реально пытающихся похудеть, буквально единицы :lol: :lol:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron