Очередная московская встреча

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 30, 2005 10:58 am

Думаю, не лишено смысла ее все-таки провести в июле, т.к. а) не все едут на Годовщину; б) не все играют в футбол; в) а по очередности встреча все-таки быть должна :)
Предложение - следующие выходные, т.е. либо 9, либо 10 июля (полагаю, лучше все-таки в субботу). Время, как обычно, 15:00, место - Му-му (надо где-то ведь собраться, а уйти оттуда всегда можно).
Есть предложения, возражения, дополнения? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июн 30, 2005 11:43 am

Ну только не в Му-Му!!!! Если погода будет хорошая, то собраться там просто идиотизм. Если плохая то все равно надо найти что получше.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 30, 2005 12:15 pm

Амир!!! 1. Ты просмотрел фразу о том, что оттуда всегда можно уйти. 2. Твои предложения? Ну где, если не в Му-му? Где? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июн 30, 2005 12:27 pm

Ну, это одна из навязчивых идей Амира :) Дурная привычка - обругать существующий порядок и не предложить ничего взамен. Я уже близко к сердцу не принимаю.
Лыс, толст, злопамятен.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 30, 2005 4:50 pm

Ну смута же вносится в ряды зенайтов таким образом :) Начинаются долгие обсуждения, "а где тогда?..", в итоге все равно местом встречи оказывается Му-му, только приходится в последней день думать, как бы об этом всем сообщить...
Амир, либо предлагай другое конкретно место, либо будем в Му-Му. Конструктивные предложения и возражения нужны :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июл 01, 2005 3:03 am

Хм, Блэки - ругань это на рынке, у меня критика :)

Нужно что-то конкретное? Блэк, ты что думаешь у меня все идеи закончились? Не, старина, есть ещё маленько :)

1) Можно сходить в зоопарк. Только не надо что мол это для детей, вовсе нет. Несомнеенные плюсы то что это дешёво и удобно.
2)Можно прокатится на речном трамвае, если погода будет не очень. Красивая эксурсия. Сколько стоит бес понятия, но думаю баксов пять.
3) Можно съездить на монорельсе. Цена 50 деревянных.

Но какие наши приоритеты ...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 01, 2005 3:38 am

Очень сомневаюсь в том, что кто-либо выскажется в этой теме еще и мы сумеем выбрать какой-то из предложенных тобой, Амир, вариантов. Поэтому я снова предлагаю ненавистное тебе Му-му, т.к. там можно собраться и решить, куда идти дальше. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт июл 01, 2005 4:25 am

Му-Му так Му-му. Я то приду по-любому, меня уговаривать не надо :shuffle:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 01, 2005 5:05 am

Амир, да там не надо сидеть, там надо только собраться :)
Кроме того, нам еще надо кое-что обсудить по поводу Годовщины. Поэтому с данной точки зрения малость посидеть в Му-му тоже не помешает. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт июл 01, 2005 4:32 pm

Народ,а как насчет того, что бы собраться после годовщины числа 23, 24 июля? Есть причины :)
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс июл 03, 2005 8:20 pm

Собраться можно всегда...

Итак, повторяю во второй раз. Кто поедет из Москвы поездом (куда поедет? На годовдщину в Ленинград :) ) давайте тогда же и возьмём билеты. Веселее вместе.

Билет (плацкартный) стоит рублей наверное рублей 500, хотя точно не знаю.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Вт июл 05, 2005 3:22 pm

Дамы и господа!!! Поддерживаю идею насчет совместной покупки билетов. Лучше ехать кучей -так прикольней :super:
Потом, насчет сидения в Му-му - надо все-таки для начала там собраться. А то на форуме вы все как-то плохо поддаетесь агитации по поводу ролевой игры. А тут уже мои товарищи некоторые пишут правила... Да и я тут мозгую. Надо обсудить в реале, короче. ;)
This will hurt someone... Someone else...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июл 06, 2005 3:02 pm

Значитца так, в воскресенье, 10-го июля, в кафе Му-Му, в 15:00
И давайте тогда же поедем и за билетами, на поезд. Так что просьба быть при лавэ :)
Остальная программа вечера будет доведена на месте :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср июл 06, 2005 6:13 pm

Мда, мне в 19 в театр... :???:
Но все равно буду :beer:
This will hurt someone... Someone else...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июл 06, 2005 8:10 pm

Театр? :???: А не пойти бы нам всем в театр? :)

Но лучше конечно на дачу. Неужели среди не найдётся та которая скажет: "Друзья! Дорогие мои зинайтовцы! Да я вас так ждала, я для вас всё приготовила! Пива бочку! Кракена целого засушила! Вы только приезжайте ко мне на дачу, родимые вы мои! Умоляю, без вас я как спринтер без ноги!"
Неужели здесь нет никого кто бы предоставил свою дачу на один неполный день?

Ведь сейчас в хорошую погоду что в городе сидеть. Сейчас на природу надо, на речку, на озеро. Или в лес сходить! А мы где?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Сб июл 09, 2005 8:39 pm

On 2005-07-07 00:10, Амир-Хан wrote:
Театр? :???: А не пойти бы нам всем в театр? :)

Ведь сейчас в хорошую погоду что в городе сидеть. Сейчас на природу надо, на речку, на озеро. Или в лес сходить! А мы где?


в москве амир.
на встечу не приду т.к. уезжаю завтра в питер.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн июл 11, 2005 7:46 pm

Итак отчёт.

Всё прошло как нельзя более лучше. Только сейчас отошёл :)

Сначала мы как обычно собрались в Му-Му, я был против этого, но у нас уже свои традиции :blink: ) уговоров всё таки решили съездить на дачу. Сначала отнекивались, что мол вечер, что уже поздно. Но знаете, я вам скажу, вечером может быть тоже не плохо :) Поехали мы на дачу к Паутинке. С местом нам повезло, от Москвы это не далеко, в Красково. Места там хорошие, лес, луг, речка. Народу правда было на реке много, но нам места все равно хватило.
К недостатком можно отнести то что комаров было много, и Блэккэт особенно досталось. :)

Разъезжались мы часов в десять, но до Москвы, оттуда всего 15-ть минут на электричке, так что это не страшно.
Следующую встречу можно провести опять же там. Только пораньше. Уж больно много вечером комаров ;)

Аринка, жду твоих впечатлений :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн июл 11, 2005 8:07 pm

О, Амир, ты знаешь, я до сих пор отхожу :) Несмотря на то, что мы как нельзя более трезво себя вели, у меня с утра было такое похмельное состояние... в принципе, так всегда, если день накануне выдается просто блестящим и переполненным всякими вещами, вызывающими исключительно положительные эмоции :)
Так здорово на природе мы уже давно время не проводили. Паутинка, а ты молчала, что у тебя такая классная дача ;)
Речка речкой, конечно, но я купаться не люблю... а все равно намочили меня, так что костер не только комаров отгонял, но и неплохо просушил некоторых мокрых личностей :) Сейчас их везде много :)
И вообще, действительно, Амир, ты был прав: даешь загородный отдых! Особенно когда это так недалеко от Москвы :)
Те, кто не пришел, много потеряли, вот ;)
Одно досадно: фотик никто не догадался с собой взять... кто ж думал, что мы куда-нибудь рванем :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]