Grammy 2003

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 24, 2003 7:47 pm

Клёвый концертик! Мне нравится. Конечно море попсы, но хорошей. Кто смотрит или смотрел (на будущее) откликнитесь!

[ Это сообщение было отредактировано: JTi 2003-02-24 23:44 ]

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 24, 2003 8:43 pm

И так, коментирую происходящее. По всей видимости на Grammy петь под фанеру нельзя. Это уже доказали Аврил Лавинь, какой-то рок-н-рольщик (не помню как по батьке), Гвен Стефани и ещё много народу. Обратную сторону показали Эмочка (то биш Эминем), N^SINC. Пока всё. Кто не смотрит или не смотрел, читайте и делайте выводы!

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 24, 2003 8:51 pm

Песня Эминема Lose YourseLf просто супер! И это он показал без ФАНЕРЫ! Нора Джонс схватила две награды. Только я про неё не разу не слышала. Эм поймал только одну (надеюсь, что только пока)статуетку - громофон. Он номинирован в пяти номинациях. Аврил тоже, по моему, номинирована в пяти номках, но проучаствовах уже в двух, не поймав ни одной. Бритни номинирована в двух номинациях. Одна уже прошла и Бритни её не получила! Осталась всего одна номинация. Боюсь Брит не потянет!

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 24, 2003 8:59 pm

Женский рок Шерил Кроу задействован в пяти номинациях. В данное время Шерил голосит вместе с Кидом Роком, а в зале на это смотрит Памела в празрачном платье. Шерил наштукатурина, причесон а-ля "не суй пальцы в розетку", гитара размером с саму Кроушку и юбочка такая... Сейчас на экране Алиша Кис!
Клёво. В такой шапочке, как у Д^артаньяна. Милая она, мулаточка...
А лучший новичок - эта Нора Джонс! Да кто она такая? Не ахти. А взяла три статуи, у которых нету... в прочем не важно!

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 24, 2003 9:12 pm

Как говорят там, на голубой экрашке, церемония подходит к концу. И я могу не боясь напечатать . Так минутку, ещё не всё. Альбома года ещё не было. Сейчас тут кто-то голосит. Типа - рок! А, да это тот почти первый рокер мира! :evilcool: Я даже возьму слова по поводу "д.....вая церемония". Сейчас, по ходу, будет Бритва с альбомом своим не везучим, Эминем, Аврил Лавинь и остальные. Хотя это:Хом ,Эм, Нора Джонс, Нелли, Брюс Пристинг. И опять эта Джонс! Крутая, крутая! А мне Эминема жалко! Кто-нибудь про Нору слышал? Там вся её отважная команда мозги пудрила. Вот и всё. ВСё!Просто слов нет. Так просто и коротко!
А я с вами прощаюсь, встреримся в чате. Церемонию на ТВ вели Лена Батинова и Юрий Оксютов (или Аксютин). С вами в NETE была я ,Яна или просто JTi

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Чт фев 27, 2003 6:09 pm

Откликайтесь, орлы!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 2:56 pm

Позор Грэмми-устроителям! Эминем получил только две нарадки, а его альбом заслуживал звания лучшего вообще, а не только рэп-альбома! Сктоы!
Радует другое: KoЯn получили граммофон за лучшую металлическую запись за песню Here To Stay, первый раз в их истории! Наконец-то нормальная музыка начинает разбавлять попсу на таких церемониях! :super:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Сб мар 08, 2003 6:14 pm

Dracula!
А кто такая Нора Джонс?
Так, где здесь выключатель? О, нет - я лучше на ощупь!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей