Кристина Агилера

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср янв 08, 2003 12:08 pm

Дэн,а можно я отвечу,а?
Эминем вылез чисто на своей наглости.Что в нем и привлекает,а не его "умная" музыка.Потому как умного там мало.И да,факт,что он белый,очень ему помог.
а теперь по поводу Явления...ну я бы Брит не называла явлением с большой буквы.Битлы в свое время много покорили,хотя я их тоже терпеть не могу и моя мама очень от этого бесится :)Но Бритни покоряет в основном 14-15-летние мальчиков и девочек,мальчики в процессе полового созревания,а девочки...потому что им нужно кому-то подражать.Я не видела ни одного человека 25+,который бы любил Бритни...только если те же мальчики еще не выросли :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт янв 09, 2003 9:05 am

Shaz, дорогая, так вся музыкальная продукция (за исключением классической музыки, джаза, блюза и прочего специфического) рассчитана в первую очередь на подростков и людей моложе 25 - они активны, они фанатеют, они основные покупатели компакт-дисков, кассет, атрибутики, билетов на концерты и шоу и прочее :) Поэтому, все артисты первостепенно стараются завоевать эту социальную группу, к ней аппелируют - ведь у основной массы сорокалетних и старше людей другие заботы, другие думы, к музыке они относятся опосредованно, постольку-поскольку :) Поэтому ничего удивительного, что Бритни в первую очередь популярна в молодежно-подростковой среде
Лично мне Бритни нравится, как артистка, просто обожествлять никого не надо, нужно ко всему относится спокойно.

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт янв 09, 2003 4:37 pm

Ну вот видишь,мы в чем-то пришли к согласию.Только лично мен она не нравится,даже не как артистка.Талантов маловато для этого,а одного хорошего тела по моему мнению маловато.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 10, 2003 10:32 pm

Den, Shaz, я скажу пару слов в защиту Эма. Дело в том, что вы наверно не держите на винче полный список всех его текстов, потому и думаете, что они пустые и "неумные". Я сужу, о том, у кого, какая музыка и сравниваю Бритни с Эминемом, потому что я читал тексты и той и другого. И пришел к выводу, что все что создает Б.С - однообразная, скчная и тупая чушь про слюнявую любовь-морковь (ну ее песенки я на следующий же день с винча стер, как почитал), а тексты Эминена - самые ращнообразные, там есть и истории о его жизни (его детство особо радостным не было), острые политические темы, о его несложившейся личной жизни (жена у него тож была еще та), о том, что этот мир - г***о и попсовые звезды не лучше. Ну есть тоже стандартные треки на тему "что ты сделал для хип-хопа в свои годы" и опускание конкурентов по цеху :) , но и они выполнены на особом уровне. А на последнем альбоме еще есть и трек, где он именно поет, посвящая это своей дочурке. Так что одна наглость и цвет кожи (что тоже конечно помогло) - далеко не все, что помогло ему "вылезти". У него огоромный, несомненный талант. И это признает множество людей, которые не то что не слушают, а просто ненавидят рэп. Один мой друг единственного Эминема из всего хип-хопа слушает, хотя так рэп на дух не переносит.
Честно говоря, по-любому, у фэнов Эминена (к которым я отношусь, помимо того фэнства "Зены" и Рени) всегда найдется больше аргументов за него, чем у фэнов Бритни или Агилеры. Потому что талант и искренность всегда в итоге сильней большой ж**ы, обилия селикона и толстго кошелька продюссера...
Кто хочет могу провести аналогии с другими исполнителями, чья музыка также заслуживает уважения. Linkin Park, Korn, наша российская "Каста", ну и т.д. Жаль только, что хорошей музыки всегда меньше, чем всякой дешевой попсы...

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-01-11 01:33 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб янв 11, 2003 8:29 am

On 2003-01-11 01:32, Dracula wrote:
Жаль только, что хорошей музыки всегда меньше, чем всякой дешевой попсы...



А это потому, что там, где начинаются деньги, творчество, как правило, заканчивается. Появился исполнитель, у него, может, талантливая композа, он стал на моменте популярен; появляются всякие многочисленные (простите, ежели что путаю) продюсеры, появляются контракты, определённые рамки, за которые ему выходить уже нельзя, а творчество их не терпит. И всё. Прощай искусство, привет щоу-бизнес.
Эминем... Альбомы я его не слушала, да и английский воспринимаю в большинстве случаев зрительно, а не на слух, но отдельные песни всё же слышала. О смысле песен говорить не буду, потому что даже в количестве повторяющихся в строчке букв "а" можно найти какой-то тайный смысл :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб янв 11, 2003 10:42 am

Дракула,позволь не согласится.я слушала Эминема,лишь потому, что хотелось посмотреть,что действительно в нем находят.Да,у него есть песни о своей жизни,свои личные истории.Но я не думаю,что его песни умные.И такое количество матов совершенно не помогает мне воспринимать его лучше :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб янв 11, 2003 3:24 pm

arinka, насчет шоу-бизнеса ты сочершенно права, тут нечего и добавить. Потому и выглядит Агилера (тема-то о ней в первую очередь) противно, когда теперь во все уши орет, что "раньше у меня был имидж, к кторому меня приучили насильственно, и прятали меня настоящую; а теперь я типа сама естественность" Просто два года назад такие все из себя невинные девочки были в моде, а сейчас в моде стали... косящие под шлюх. С мисс Миноуг (Кайли) начали катать имидж. Смотришь на этот шоу-биз и думаешь: как далеко они зайдут, лишь бы бабок побольше загрести.
Я кстати, согласен, что сейчас большая часть раскрученного рэпа, рока, электронной музыки и вообще всех стилей - часть того же шоу-биза. С теми же контрактаим, продюссерами и т.д. Но в том и разница, что в рэпе, роке исполнитель-то поставлен в те рамки, которые например меня не раздражают, а привлекают. Я наоборот рад, что Эминем всегда будет читать рэп и скорее всего именно такой как сейчас, а Линкин Парк будут выдавать именно такое рубилово или что-то рядом :) Так что здесь как всегда есть и своя хорошая сторона...
А насчет Эминема... Ну я же сказал, не надо судить его только по тем песням и клипам, которые у всех на слуху. Например, Without Me (видели, видели - это клип, где он бегает в костюме под супермена) который был суперхитом летом, и его везде крутили - далеко не лучший трек с альбома, просто как раз прикольная песенка (их из 20 треков последнего альбома всего 3, остальные даже в чем-то мрачные и серьезные). На самые лучшие треки обычно клипы как раз не снимают и по радио их редко крутят. Я ничего прикольного не вижу в Cleanin Out My Closet (клип, где он копает могилу) - текст очень грустный и тяжелый... А мат - собственно, он отлично идет ему и его текстам. Вообще я не испытываю отвращения к мату - такая темка была про нецензурную лексику :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Чт янв 16, 2003 3:17 pm

Ну...Как я уже сказала-Кристине лучше быть такой прямо-таки very dirrrrrrrrttttyyy :shuffle:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 19, 2003 7:24 pm

А мне нравится и Агилера, и Эминем. Не более того. У Кристны мне больше всего нравится "Make Over" и ещё много песен. Вся проблема в том, что Кристи раскручена в России как Бритни. Те люди, у которых нет ни одного альбома Агилеры, не имеют ни малейшего представления о ней. Они могут созерцать лишь то, что более раскручено и показывается на ТВ. Вы слышали когда нибудь "Make Over"? Я уверенна - нет. Вы слышали лишь мировой хит "Genie in a bottle" и "Dirrty". О чём говорить??? :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
Эминем слава богу так не страдает!
Он классный мужик и этим всё сказано!
:super: :super: :super: :super: :super

[ Это сообщение было отредактировано: JTi 2003-02-22 14:19 ]

Iron Girl
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 4:00 am
Откуда: Город
Контактная информация:

Сообщение Iron Girl » Пт мар 07, 2003 6:18 pm

А кто такие Бритни и Кристина? И почему о них спорят?

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вс мар 09, 2003 9:17 pm

Бритни и Агилера-это прямое обозначение попсы в музыкальной культуре... :super:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн мар 10, 2003 10:06 pm

А кто такие Бритни и Кристина? И почему о них спорят?

А действительно! :lol:
А если серьезно, то Бритни я не люблю, к Крис отношусь нормально, любить не люблю, но уважаю ее голос. Ведь Бритни вообще не имеет нормального голоса. А у Крис есть. Так что если брать этих двоих, то Крис лучше Бритни.

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вт мар 11, 2003 10:17 pm

Поддерживаю во всём! ;)
:good:


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron