Самое большое разочарование.

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 05, 2003 6:05 pm

В рамках месячника кино возник вопрос - каково ваше самое большое разочарование вообще или за последнее время? Есть ли фильмы, которых вы очень ждали, но они не оправдали ваши надежды?

Для меня таким фильмом стал "8 женщин". Не то что бы я его сильно ждала, но о нем столько говорилось, столько отличных отзывов слышала, даже восторгов. Но после просмотра пожалела денег и времени, потраченных на кассету. Тем более, что купила ее в подарок отцу, который любит французские фильмы. Единственно, что понравилось - игра Фани Ардан. Какая женщина! какая мимика! :rotate:

Сюда же могу отнести : Гладиатор, Особое мнение, MIB 2.


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-02-05 21:12 ]

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср фев 05, 2003 6:16 pm

Для меня большим разочарованием стал "Ганнибал" еще в стадии кастинга, наверное :) Я так обрадовалась, узнав, что к юбилею "Молчания ягнят" хотят сделать сиквел! Но, прочитав, что Джоди просто-напросто заменят кем-то другим, как в какой-нибудь "Санта-Барбаре" (очень хорошо помню, как при замене актера закадровый голос просто объявлял "Такого-то героя теперь играет "тот-то"), очень разочаровалась и расстроилась. В итоге все-таки фильм решила посмотреть и... разочаровалась еще больше. :)

А "Восемь женщин" меня совсем не разочаровал, скорее наоборот - Очаровал :)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 05, 2003 6:35 pm

Меня таааак пугали Ганнибалом. Мол страшно до ужаса, противно, кровь, мозги, свиньи. Брат после просмотра не мог несколько дней без содрагания смотреть на еду, Энтони Хопкинса с тех пор просто не переносит. После всего этого посмотреть фильм я сочла своим долго, поскольку обожаю триллеры, всякую мистику, ужасы и прочее, что давит на психику.

Смотрела. Одна. В 2 часа ночи. Пила при этом чай с конфетками. И спала потом как ребенок. Милый фильм, про любовь, и вовсе не страшно. Это можно считать разочарованием? :D

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 05, 2003 7:52 pm

Особо не припомню, но есть:

Men in Black II вигня какая-то. Так же много хороших отзывов было о "Гладиаторе", я по мне это такой дурацкий фильм и еще большое разочарование "Властелин Колец: Братство Кольца", детская сказка, с трудом три часа в кинотеатре просидела, это мой самый не любимый фильм.

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Ср фев 05, 2003 10:09 pm

"Спасти рядового Раена", "Властелин колец: Братство кольца", "Ледниковый период" (м/ф), "Матрица", "Особенности национальной рыбалки", "Король вечеринок", "Перл Харбор", "Вам письмо", "Чего хотят женщины?", ну, конечно уже старая история, но "Титаник", "Осень в Нью-Йорке" (Слишком грустный :( )"Неуязвимый", "Крепкий орешек 3", "Тупой и еще тупее", "Бригада"(сериал).

С уважением, Бард и HELL.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Valeska
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср май 08, 2002 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Valeska » Пт фев 07, 2003 1:20 pm

Прямо сразу не могу вспомнить такие фильмы, но обычно разочарование наступает, если тебе много рассказывают о фильме (хвалят сильно или наоборот, ругают), а потом идешь уже его смотреть с каким-то определенным настроением, и самое плохое, когда это настроение не совпадает с впечатлением, полученным от просмотра. Поэтому если мне хочется очень сильно посмотреть какой-то фильм, я стараюсь поменьше о нем знать заранее. А некоторые фильмы, чрезмерно раскрученные принципиально не смотрю. Однако вот, пока писала, вспомнила, что для меня в свое время разочарованием стали "Бойцовский клуб" и "Другие".

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт фев 07, 2003 2:43 pm

:war: Властелин Колец
:kill: Гарри Потер
:war: Властелин Колец - 2

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб фев 08, 2003 7:44 am

А меня очень разочеровал фильм Красный дракон. Это продолжение фильмов Молчание ягнят и Ганнибал :war:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт фев 11, 2003 6:34 pm

КиТа разочаровали:
Обитель зла (Шкода :shuffle: :D )
и Фрида.
Ходили на днях в киношку ну не понравилась нам Фрида. Игра актерская хорошая, сюжет ваааааабще отличный, но акценты совсем не там, где следовало бы, недодали качества, мысли... Скудненько :noo: . Хотя Хаек за эту роль вероятная претенденка на Оскар.

От Кларет:
Красный дракон не понятно чем мог разочаровать. Вот Ганибал - скучный, монотонный, однообразный фильм.

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Ср фев 12, 2003 12:09 am

Машина Времени, Царь Скорпионов и Люди в Чёрном 2. А ещё Скубби Ду - полный отстой
Death is only beginning...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср фев 12, 2003 11:43 am

Мумии все.... отстой какой то...

ГАРРИ ПОТТЕР :puke: :kill: :hit:

ладно я в кино на него не ходила....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс фев 16, 2003 6:38 pm

Самым большим моим разочарованием стал "Гладиатор". но вовсе не потому, что фильм плохим оказалася!
Просто я смотрела его вместе с родителями и папа сказал, что фильм закончиться хорошо...На последних 5 минутах. мы с мамой страстно ждали когда же наконец гладиатор оживет...а ентого-то не происходило...И мы с мамой разрыдались :cry:
Можно сказать, что от разочарования...
Бери что хочешь, но плати за это сполна

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт фев 18, 2003 2:51 pm

Про художественные сейчас точно уже не вспомню, а вот насчет сериалов жутко "Каменская-2 " расстроила :puke:
Насколько классная первая часть, настолько отстойная вторая.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт фев 18, 2003 11:08 pm

В моих "разочарованиях" пополнение - "Кошки против собак". Такой муры давно уже не смотрела. А как хвалили, ёлки. Тьфу.

Гарри Поттер кстати тоже очень разочаровал, весь. Не понимаю, какого черта его везде противопоставляют Властелину Колец? Да он даже рядом не валялся! :puke:

А "Каменская" меня просто убила. Очень понравились книги и дико не понравился сериал. Сделали из нее истеричку, уроды :mad:

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2003-02-19 02:09 ]

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пт фев 21, 2003 6:18 pm

А моё самое большое разочарование - роман Бритвы с Дарстом! :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

login
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2002 4:00 am
Откуда: Арзамас-16

Сообщение login » Вс фев 23, 2003 8:45 pm

Мое самое большое разочарование, когда закон о цензуре в СМИ не прошел. И когда Властилин Колец второй вместе с Джеймсом Бондом = вышел. Отправить их бы на рудники в Сибирь за такую **йню. Ацтой, одним словом.

Хотел еще сказать пару нестандартных мыслей, но здесь, как вижу, это не нужно.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср фев 26, 2003 12:46 pm

Если говорить за последнее время, то подразочаровал американский римейк "Звонка" с Наоми Уоттс. Разочарование в смысле больших ожиданий. Думалось, что фильм будет близок к шедевральному, но не случилось. Жаль... Хотя, возможно, тем, кто не видел японского оригинала, он покажется и ничего.

А еще, если вам нравится Бандерас и Люси Лю, не портите о них мнение (заодно и не тратьте деньги) фильмом "Баллистик. Экс против Сивер". Бред полнейший. Давно я такого дебилизма не видел.

Шкода
Stella di mare
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Шкода » Ср фев 26, 2003 6:38 pm

Присоединяюсь к мнению Дена о "Баллистике" - я никогда не была поклонницей ни Бандераса, ни Лью, но по крайней мере их уважала и считала неплохими актерами, но ЭТОТ бред, в котором они снялись...! Первую половину фильма я недоумевала, задаваясь вопросом "Что это?" а вторую... просто не посмотрела и совершенно даже и не интересуюсь чем мог закончиться этот фильм без сюжета :)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пн мар 03, 2003 10:33 am

Пляж с Ди Каприо!В рекламе обещали великолепные пляжи, которые надо смотреть только на большом экране и интересный сюжет..В итоге пару раз по паре секунд пляж показали.А сам фильм мне вообще не понравился..И ведь задумка интересная, поиски таинственного прекрасного острова по карте...можно было бы такой фильм снять.....
И ещё!Чем больше у фильма рекламы,тем фильм ерундовей.Фильм это всего лишь фильм, а нам эту истерию нагнетают с экранов телевизора: Это нужно увидеть!!!А великолепный фильм не так то легко снять, и не так то часто такие фильмы в действительности выходят.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт мар 04, 2003 10:06 pm

Скорее всего это - СтахДотКом!

Ну не страаашно!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср мар 05, 2003 10:46 pm

On 2003-02-05 21:16, Шкода wrote:
Для меня большим разочарованием стал "Ганнибал" еще в стадии кастинга, наверное :) Я так обрадовалась, узнав, что к юбилею "Молчания ягнят" хотят сделать сиквел!


Dazhe ne potomu,chto v fil'me drugaya aktrisa.Ya uspela prochitat' knizhku pered prosmotrom fil'ma.Kakovo zhe bylo moe razocharovanie,kogde vmesto lesbi-sestry etogo sumasshedshego tipa bez lica v fil'me poyavilsa prosto kakoj-to pomoshnik :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср мар 05, 2003 10:50 pm

On 2003-02-08 10:44, Reeva wrote:
А меня очень разочеровал фильм Красный дракон. Это продолжение фильмов Молчание ягнят и Ганнибал :war:



A vot i ne prodolzhenie.Drakon byl napisan Harrisonom v 197- kakom-to godu,vrode 78.Eto pervaya kniga iz serii Hannibal.Potom byla eshe odna kniga,nazvaniya k sozhaleniyu ne vspomnyu,a potom Molchanie i Hannibal.Vot takie dela :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron