Фабрика звёзд

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт апр 18, 2003 2:00 pm

Не люблю я Фабрику звёзд.Не могу понять за что её любят.И как кто-то кроме родственников этих товарищей смотрит это.
Единственный человек, которого я помню по имени это Гребенщиков.Согласитесь, голоса у него нет. Да и песня...Правда мотив заводной, да и то только в припеве,который поёт не он.
Дальше группа Корни.Из них мне запомнился мальчик с дефектом речи.Только прошу никого не обижаться,но хирург не может быть без руким, пилот самолёта слепым, а певец или диктор - человек публичный должен иметь хорошую речь.Может он талантливый автор,так пусть тогда сочиняет..
Ещё помню товарища,который всегда пел с Булановой одну и ту же песню.А во время исполнения прыгал , как шарик от тениса.
И это звёзды?
А девушки..На мой взгляд, единственным талантливым человеком там была странненькая девушка,которая пела ,,А я гуляю с собачкой,, Странненькая,неповторимая,с голосом и слухом.Её одну из побителей по тв что-то не видно.
По тому, что запущена Фабрика 2, а первые места в хит парадах занимают именно фабриканты, то моё мнение разделяет мало людей.
Нужно ли делать звёзд так?

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт апр 18, 2003 7:10 pm

Одним словом...... :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
а вы их клипы видели?
Демонстация. типа клонов известных звёзд...
А на их фоне... типа они тоже звёзды..... показывают себя..... фу такой отстой...
Бред какой то....
Смысла я в этом тоже не вижу.....

А вот другая компания " Другие Правила" мне нравятся.....
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт апр 18, 2003 9:29 pm

Больше всего в выпущенном Фабрикой продукте меня удивляет почему одни "Корни", а другие не "Сучья" :D Было бы очень логично :D
Клоунада и позор - таких попсой-то не назовешь. Это нечто ужасно бездарное и бессмысленное. Да и чем "Другие правила" от тех отличаются? Собственно, такой же отстой :) Их перл про оперу - наверно покруче будет полоумных рифм Лагутенко и Ко. Большего идиотизма я вряд ли слышал прежде, такие "стихи" можно только, извините, под кайфом писать Изображение Или специально, с целью свести с ума добрую половину населения страны... Ну а по г-ну Гребенщекову и так плачет психушка - таких не на сцену, а на улицу выпускать опсано Изображение
Скорей бы этот позор закончился, как в свое время пролетели вторые и третьи застеколья и прочие последние герои... Куда катится наше ТВ и музыка - одни продюссеры этого убожества знают...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб апр 19, 2003 6:28 am

Терпеть не могу эти многочисленные "Фабрики звёзд" и "Стань звездой" :puke: :puke: Не понимаю, почему большая часть моих знакомых просто тащится от этой Фабрики.Какого...вообще создавать все эти бездарный группки, да и с такими тупыми названиями :puke:

Sceleton
Xenoid
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2001 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Sceleton » Сб апр 19, 2003 7:38 am

Дурдом одним словом :( :( :(
- Tenshi - BladeDancer - la2.raid.ru -

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб апр 19, 2003 9:45 am

Ещё помню товарища,который всегда пел с Булановой одну и ту же песню.А во время исполнения прыгал , как шарик от тениса.

Фууу... Он просто позорил Таню, ткскзть! Убожественно выглядел рядом, орал в микрофон без намёка на голос, и вообще мне жаль, что Булановой в пару дали такого... Хотя и другие не лучше, в принципе. Они на сцене держутся, как на дискотеке. Мне страшно!..
Я смотрела только дважды эту Фабрику... Первый раз, когда там была Буланова, мне этого хватило надооолго, и второй раз, когда она была там же. Честно говоря, во второй раз было лучше... у той девчонки... Лена, кажется, так вот у неё хоть какой-то намёк был на присутствие голоса.
Моё субъективное мнение, как человека, который пару раз видел "Стань звездой" и столько же "Фабрику": "СЗ" лучше, честнее, может быть, там хоть отбирались те, кто может петь, а в "Ф" припёрлись те, кто петь не умеет, и по какому такому блату они там - не знаю. Итоговые проекты, по которым все сходят с ума, мало отличаются от кишащей бабочками-однодневками эстрады. У "Корней" клипы подороже, чем у... "Другие правила", да?.. За это, может, я оценила бы "ДП" выше, чем "Корней" или "Фабрику". Хотя мнение моё, повторюсь, ооочень субъективно, потому что всех я видела по паре раз, о чём уже неоднократно сказала. Зато слышала много (изо всех ларьков!), и слышать ещё хотя бы раз не хочу!..
Вот. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вс апр 20, 2003 11:29 am

По-моему, Фабрика Звёзд-отстойник. Кучка безголосых дяденек и тётенек блеют, как овечки и занимают какие-то места!

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб апр 26, 2003 4:38 am

Форум посмотришь, так становится не очень понятно откуда всё же у фабрикантов первые места в хит парадах)Я думала, что одна такая, а выяснилось, что никто особого восторга не испытывает)Кто ж тогда голосует за них в чартах, кто голосует против их вылета из передачи, а ведь последняя процедура ещё и платная?
Вчера случайно попала на фабрику и в этот момент там показывали мальчика репетирующего какую то песню...Такие звуки издавал, которые обычно издаёт скрипка в неумелых руках)Ещё 3-4 такие фабрики и у нас звёзд будет....Никому не догнать)

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вс апр 27, 2003 8:22 pm

On 2003-04-26 08:38, TA wrote:
Форум посмотришь, так становится не очень понятно откуда всё же у фабрикантов первые места в хит парадах)Я думала, что одна такая, а выяснилось, что никто особого восторга не испытывает)Кто ж тогда голосует за них в чартах, кто голосует против их вылета из передачи, а ведь последняя процедура ещё и платная?
Вчера случайно попала на фабрику и в этот момент там показывали мальчика репетирующего какую то песню...Такие звуки издавал, которые обычно издаёт скрипка в неумелых руках)Ещё 3-4 такие фабрики и у нас звёзд будет....Никому не догнать)

Сама не знаю, кто голосует!
Какие-нибудь полудурки? Или фанатики попа?
Или не знаю? Не знаю!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 28, 2003 6:50 am

Гребенщиков ИМХО :puke: :puke: :puke:
и что хотите со мной делайте, но мнения я не поменяю

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт май 02, 2003 6:39 pm

Кто голосует? Я тож задумывался. Часто и много. Но жизнь сама подкинула ответ...
Стою в муз. магазе, диски смотрю. Вдруг вижу - девчонки две, лет девяти-десяти продавцу пищат: "Дайте нам Другие правила". Взяли диск, посмотрели и побежали из магаза...
Вот такая публика у фабрикных отбросов. Ну оно и хорошо - большего они не заслуживают :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Сб май 03, 2003 5:04 am

,,Другие правила,, Я даже и не знала, что они тоже продукт телевидения)Может поэтому я и относилась к их творчеству гораздо доброжелательней)Хотя почему относилась?!)
Сейчас вспомнила, что видимо видела какой то начальный этап ,,Стань звездой,, по РТР.Но только, чем ,,Другие Правила,, отличаются от какой-нибудь другой группы? От Spice Girls например? Те тоже просто пришли на прослушивание, победили конкуренток, а потом тренировки и тренировки.Так что ,,ДП,, типичная поп-группа.
А Фабрика звезд это идиотизм.Тут непонятно кого набирают, а потом этих талантов показывают десять раз в день. В Стань звездой я видела постоянно танцующих и поющих людей.В Фабрике - бредовые разговоры: кто помыл посуду, кто не помыл, что заказать покушать, кто кого обидел. Но фабрика 2 меня убедила, что никогда нельзя
думать, что хуже быть не может)Включаю ОРТ, а там какая то истеричка бегает и визжит...звезда..., что с них взять.Каюсь, раньше думала, что состав слишком молодой.Увидела выступление в Фабрике 2 самого старшего участника поняла, бездарностям надо помогать, а таланты ведь действительно пробъются сами.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пн май 05, 2003 4:58 pm

Я вообще не понимаю, что это за Фабрика звёзд. Что они там делают
:shuffle:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс май 11, 2003 4:38 pm

Я тут как то увидела, что все фабриканты ездили в детский дом.Подарки детям отвезли...Когда я случайно попала на этот фрагмент, я уже не смогла переключить канал.
На этих малышей смотришь и слёзы текут.У меня мама иногда по работе бывала в детдомах, так она потом по несколько дней в себя придти не могла.Всё вспоминала, как к ней детишки подбигали с спрашивали:,,ты моя мама,ты пришла за мной?,,
Так что после того, как я увидела реакцию фабрикантов после посещения детей, я подумала...пофиг как они поют, главное они всё же люди...В моих глазах они набрали бонусов..
:off: Вот у меня лежат дома игрушки, я бы с удовольствием отдала бы их в детдом, но как то всё в суете жизни забывается...а зря....неужели директорам детдомов трудно акцию организовать..Всё же что-то надо будет придумать.утром...

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс май 18, 2003 1:10 am

А мне клипец Гребенщикова понравился... :shuffle: :)
Особенно ситцевые трусики "Тату" :D

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Вс май 18, 2003 10:29 am

Да уж... "звезд" у нас разведется /мечтательно/... Хоть отстреливай... :)
А "клипец" Гребенщикова лично мне показался очень и очень безвкусным...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн май 19, 2003 5:42 am

On 2003-05-11 20:38, TA wrote:
:off: Вот у меня лежат дома игрушки, я бы с удовольствием отдала бы их в детдом, но как то всё в суете жизни забывается...а зря....неужели директорам детдомов трудно акцию организовать..Всё же что-то надо будет придумать.утром...



[url=http://www.auto.ru/wwwboards/murland/]
здесь можно найти единомышленников
[/url]

[url=http://www.murzik.ru/index.htm]
здесь этим занимаются каждые выходные
[/url]





[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-05-19 09:43 ]

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн май 19, 2003 2:30 pm

Когда я впервые услышала песню "Про любовь" группы "Фабрика звезд", я подумала что поют "Стрелки". Поэтому мне не нравятся такие передачи как фабрика звез, потому-что они создают однотипные группы.
я стою на краю...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт май 30, 2003 10:22 pm

Вот еще кое-что про полуфаьрикатов вспомнил...
Видел на МТВ новую передачу "Позорная десятка" - там "Корни" заняли первое место четыре недели подряд. А какие о них народ (кстати, все из инета) перлы понаписал! :% :D
Между тем даже одно название "Корней" приводит в бешенство фэнов группы KoЯn (к коим в некоторой степени отношусь и я, потому и узнал с множества форумов) - по поводу сходства названий. Типа гады, теперь уж скажешь, что слушаешь KoЯn - большинство (ну хорошую музыку, что логично, знает как всегда меньшинство) подумает про "Корней". Их уже на состовляющие разобрать готовы :lol:
Короче, вместо народной любви полуфабрикаты получают народное презрение и отвращение :???:
_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-05-31 02:44 ]

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс июн 01, 2003 9:46 am

Я не так давно смотрю вторую фабрику, первой не видела.

Что для меня отрадно- появятся исполнители с красивыми сильными голосами. И Фадеев хороший продюсер, он напишет им классные песни. А нам в итоге придется получать от этого удовольствие. :)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс июн 01, 2003 11:12 am

Будем надеяться - что еще скажешь :) Фадеев, кстати, дейстивтельно, самый талантливый из всех нынешних российских продюссеров, ИМХО. Total в свое время оказалась очень необычной и интересной группой, сейчас его "Глюкоза" выглядит значительно качественней большинства нашей попсы. Так что, елси возьмется Фадеев, то во всяком случае новых "Корней" не вырастет :D
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс июн 01, 2003 3:03 pm

Dracula,хочется тебе напомнить, что те же Корни, по тому же МТV, в передачах лучшая десятка так же занимали первые места)Начинаешь сомневаться во всех этих рейтингах.Помниться раньше я долго не могла понять благодаря какому чудо Децл так подолгу держится во главе десяток и двадцаток.
Насколько оправдано ТАКОЕ создание звёзд мы узнаем очень скоро.Появится ли у фабрикантов второй альбом или нет.Судя по тому, что с такой скоростью кидаются за созданье Фабрикантов 2, фабрика окупается за один альбом.Т.к. в обратном случае у первых фабрикантов так бы быстро не забирали аудиторию.

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Вс июн 01, 2003 3:07 pm

blacky, за ссылки спасибо.Я просмотрела, кое какая информация действительно оказалось полезной.Но всё что я там нашла относится только к Москве.Так что мне придётся всё делать самой.К своему стыду, я так ничего в дет.дом и не отвезла.

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн июн 02, 2003 6:53 pm

Леночка Терлеева - FOREVER!!!
Бросайте в меня вилами, но я е еобожаю!!

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вт июн 03, 2003 8:44 pm

Поверь, у тебя есть соратники на этом форуме.

Темникова и Гагарина-супер!!!

:super:

Дешь талантливую молодежь на Российскую эстраду!!! :super:

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Чт июн 05, 2003 8:29 am

Ну, насчет Гагариной смею поспорить))) А вот Темникова действительно ничего... Но Терлеева - :super: :super: :super:
Люди, я скачала пять ее песен... Божественный голос))

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Чт июн 05, 2003 3:33 pm

Ну, насчет Гагариной смею поспорить))) А вот Темникова действительно ничего... Но Терлеева
__________________________________________
Я извинияюсь)А кто это такие?

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Чт июн 05, 2003 3:49 pm

Но Терлеева - :super: :super: :super:

Sibiria - :super: :super: :super:
Мелочь, а приятно.

Кстати, Терлеева-победительница конкурса, проводимого раньше на ОРТ "Утренняя звезда-2000".

Вот вроде тоже телевизионный конкурс(не "фабрика" но конкурс), а скольким людям он дал "путевку в жизнь" ? :rotate:
Буду как Будда, прощу и забуду.

Josy
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am

Сообщение Josy » Чт июн 05, 2003 4:52 pm

Терлеева - the best!!!
Она просто супер, умничка!!!
так держать!!!!!!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт июн 05, 2003 8:20 pm

Волей Судеб пару раз наткнулась на пятничные концерты...
В Терлеевой что-то есть, признаться; больше, чем в остальных. Темникова тоже ничего. Но на этом все. Остальные - сааавсе ни на что не тянут... И то, "талант" второй очень сомнителен. А у Терлеевой какой-то потенциал есть (большая ИМХА).

P.S. ГоспАди, что я говорю... :???:

P.s.s. Хотя, если подумать... А много ли чего лучше на нашей эстраде?.. Не-а, много чего и похуже есть. Может, и из Ф-II что-нибудь выйдет... :???:

_________________
"Пишу жизнь - выходит роман, пишу роман - выходит жизнь". (Гончаров)

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2003-06-06 00:22 ]


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей