Снайперизм как заболевание 2 ;)

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб сен 11, 2004 5:56 pm

Осталось всего лишь 19 дней до выхода альбома "SMS" :super: :super: (тьфу-тьфу-тьфу)-на всякий случай :clap:
Livia,классные фота :super: Выкладывай по быстрее ;)
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн сен 13, 2004 1:21 pm

вот ещё

Изображение

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт сен 14, 2004 10:47 am

Прадед Дианы Арбениной входил в свиту царя

Девичья фамилия лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной – Кулаченко. По линии отца ее род восходит к одной из ветвей знаменитых Бонч-Бруевичей. Прадед Дианы носил фамилию Бонч-Чоловский, владел имением под Минском, был офицером царской армии и во время первой мировой войны, когда Ставка Главнокомандующего располагалась в Могилеве, входил в свиту царя Николая I. Во время революции прадед не стал «белой эмиграцией», а признал власть «красных», которые позволили ему устроиться лесничим на землях его бывшего родового имения... Когда начались репрессии, прадед, предвидя свою участь, сам уехал в Коми, куда ссылали, и устроился в лесхоз. По окончании второй мировой войны, на которую бывший белый офицер был призван, после полученного в бою ранения прадед перебрался поближе к родным местам: купил домик под Воложином и осел тут со своей семьей...

Много лет спустя, 8 июля 1974 года в Воложине в семье молодых журналистов, ожидавших рождения сына-первенца, на свет появилась девочка Диана Кулаченко. Свое имя она получила не в честь богини охоты, а в память о красивом студенческом романе отца. Как утверждают родители Дианы, по характеру она - точная копия своего аристократичного прадеда: такая же художественная натура, такая же настойчивость в характере, та же неумная жажда странствий и охота к перемене мест. «Когда я сегодня смотрю на Динку, - признается ее отец, Сергей Иванович Кулаченко, - то сразу вижу в ней продолжение линии Бонч-Чоловских».

информация взята с этого сайта: www.minsk.kp.ru
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт сен 14, 2004 10:50 am

Livia фотка супер :super: :super: :super: , очень надеюсь, что ты еще выложишь.
я стою на краю...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Ср сен 15, 2004 7:55 am

Очень интересная статья
www.km.ru
я стою на краю...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт сен 23, 2004 7:24 pm

Вчера ночью, Диана Арбенина приходила на "Фабрику Звёзд-5" (случайно щёлкнула :shuffle: )Привела с собой Робеспьера- новоявленного сенбернара 5-и месяцев. Диана ,там спела "Асфальт", ну а Робеспьер смачно надул на ковёр :lol: :lol: :lol:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 23, 2004 9:34 pm

Как меня сей факт расстроил... Ну да речь не о том. Ропеспьер забавный малый :) А еще я подумала... эххх, классно было бы хоть разок сыграть на Арбенинской гитаре... Не потому, что Арбенинская, а просто чисто внешне и по звуку симпатишшшна она мне :)
В пятницу, на отчетном концерте ФЗ-5, по идее, должны быть Снайперы. А в воскресенье в Историях в деталях на СТС в 23:00 будет повтор программы с Дианой Арбениной (про маму, брата, редиску и прочее).
А на сайте surganova.su несколько новых фоток Светы Сургановой. И есть еще неофициальная информация, что не так давно в одном питерском подземном переходе снимался клип. Наверное, на Ангела седого, но точно не знаю.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Сб сен 25, 2004 12:35 pm

On 2004-09-24 01:34, arinka wrote:

В пятницу, на отчетном концерте ФЗ-5, по идее, должны быть Снайперы.


:) А все вместе - полный бред. Это что касается выступления как свершившегося факта.
А вообще, если честненько, то очень огорчило, что теперь НС (или Динка, что, впрочем, одно и то же, как я понимаю) подписываются на подобные проекты. Известность любой ценой? :kill: :kill: :kill: (смайлик честно выражает мое мнение на сей счет)

С уважением, :cowboy:

Minx
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Minx » Сб сен 25, 2004 4:47 pm

Динка пыталась спеть


Нет у Динки с пением и выступлением все было в порядке. Петь плохо она не умеет :noo:

Но выступление в целом, за счет неудачной пары, конечно, было ужасно. Боюсь, что в рядах снайперистов может начаться ропот и еще более бурное противоставление ДА и СЯ. Но, спокойствие, только спокойствие. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Плохой, ДА, что бы не творила, стать не может (конечно ИМХО), плохим может стать нечестное творение... Если музыке ДА не изменит, пусть себе делает что угодно... Это право каждого человека... :evilcool: :evilcool:
“Will wonders never cease.” Melissa Good

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн сен 27, 2004 10:13 am

Интересно было бы узнать цель её прихода На ФЗ-5,что Диану там могло заинтересовать :???: .Что-то странное творится :noo:
Аринка, спасибо что предупредила на счёт Историй в деталях, если б не ты,то не суждено мне было бы посмотреть на Диану, я уж не говорю, про записать :super: :super:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А.

satanita я ))

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн сен 27, 2004 11:16 am

Посмотрела ФЗ-5...УЖАС!
Какую-то шалаву поставили с Дианой...ну куда они смотрели? Это же кошмарно - девчонка виляла задницей как п..да ивановна, голос только в туалете "занято" кричать...даже Диана назвала её пение "героическое соло" - да уж...действительно, так позорно ещё кажеться никто не выступал (я имею ввиду фабрикантов). Но возможно, что это специально сделали, чтобы явно было видно номинанта на выбывание. Мне понравились там несколько голосов, и другая девочка явно могла бы достойно спеть с Дианой, не испохабя песню...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Пн сен 27, 2004 11:28 am

On 2004-09-27 15:16, StaLь wrote:
...даже Диана назвала её пение "героическое соло"


это Диана не про ее пение сказала, а обычно она так говорит, когда должен играть соло Иван Иволга
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн сен 27, 2004 3:08 pm

On 2004-09-27 14:13, Satanita wrote:

Аринка, спасибо что предупредила на счёт Историй в деталях, если б не ты,то не суждено мне было бы посмотреть на Диану, я уж не говорю, про записать :super: :super:



Satanita, ну, в таком случае сделаю еще одно "предупреждение" :) Завтра (28.09.2004) в вечерних "Историях в Деталях" (в семь вечера или в полвосьмого, не помню...) будет программа со Светой Сургановой :)
А вот здесь вот, как говорят на форуме сниперс.нет, новое интервью с Дианой Арбениной :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн сен 27, 2004 7:13 pm

по глубочайшему секрету....

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИП КОРАБЛИ СУРИКА!!!!!!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн сен 27, 2004 7:49 pm

Агли, я с тобой дружу :shuffle: :lol:
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт сен 28, 2004 5:06 am

Агли, если не секрет, а в каком он формате? :) :???:

В Н И М А Н И Е, Москва :)
Инфо с SS официального сайта:
29 сентября в 20.00 в магазине "ТИТАНИК Видео-Рекордс"
(м. Курская, Земляной вал д.33 "Атриум", 3 этаж) состоится Автограф-сессия. Все желающие смогут пообщаться со Светланой Сургановой и преобрести сингл "КОРАБЛИ".

Кто поедет? :) :???:

А презентация альбома 'SMS' намечается на 5-6 ноября в ДК Горбунова (Москва). (инфа с форума сниперс.нет)
Из чего я делаю вывод :( , что не видать нам 30 сентября альбома, как своих ушей... В общем-то, история повторяется. :???:

что Диану там могло заинтересовать

На оф.сайте это объяснено так:
Группа Ночные Снайперы приняла приглашение Аллы Борисовны Пугачевой и посетила программу Фабрика звезд. Определяющими факторами явились уважение к Алле Борисовне лично и интерес к ее выбору фабрикантов. Смотрите 1-ый канал сегодня вечером в 23-50. :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-09-28 10:57 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

dani
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение dani » Ср сен 29, 2004 2:55 pm

On 2004-09-27 23:13, Агли wrote:
по глубочайшему секрету....

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИП КОРАБЛИ СУРИКА!!!!!!!!



Агли, пытаюсь нагло примазаться ))) Хотя бы в качестве отца-основателя первой темы про снайперизм :shuffle: :lol: :lol:
Наглый вопрос: а как его поиметь, энтот клип? :rotate:

С уважением, :cowboy:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср сен 29, 2004 5:49 pm

взято с сайта http://www.surganova.su/

кругоСВЕТКА:
График концертов Тура «кругоСветка» на ноябрь-декабрь:
20.11 Екатеринбург
28.11 Нижний Новгород
30.11 Ярославль
02.12 Казань (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
03.12 Ульяновск
04.12 Тольятти
05.12 Самара »»
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср сен 29, 2004 6:40 pm

StaLь, я не обещала, что приеду, но приехала :) Видимо, мы разошлись. Я просто опоздала в силу... неважно каких причин :)

О чем это я... А! Об автограф-сессии. Как я уже сказала, мне пришлось опоздать, минут на 7-8. Собсссно, придя на место, я была малость озадачена: куча фанатов, за которыми не видно "виновницы торжества". Сохраняя презентабельный вид, прыгать я не стала :) , а вежливо отошла в сторонку, ожидая спадения ажиотажа. Что самое удивительное, многие, взяв автографы, культурно уходили, поэтому в скорости (вру безбожно, конечно, ни в какой не в скорости) я сумела подобраться в милым столикам, насколько я понимаю, там обычно сидят консультанты, и встать, наблюдая за Светланой и... кто бы мог подумать!.. готовя Патронташ для подписи :) Больше с собой ничего не было просто :) Ждала долго, но зато света была в полуметре и я успела хорошенько ее рассмотреть :) Не то чтобы я была фанаткой, конечно, но вообще-то всегда интересно понаблюдать за людьми приятными... и непонятными в некоторой степени :) Вот. Очень милый, улыбчивый, веселящийся человек. Видно было, что она жутко устала (могу понять... столько раздавать автографов - в течение часа!) и слышала далеко не все, что ей говорили. Например, я ей решила свою книжку подарить (решение, между прочим, спонтантанное... просто всегда ношу с собой на всякий случай по 2 экземпляра), так она долго не могла понять, что автограф на книжке ставить не надо, что это типа как подарок :)
Когда автографы были розданы, Света очень оперативно удалилась :)
Параллельно с действом крутили песни с нового Сингла. Как я узнала от ZakidoncЦ, показывали и клипы. Я, к сожалению, их не видела :(
Вообще, ожидала, что будет как-то более организованно; немного рассчитывала на что-то типа конференции. Ничего этого не было, но зато получилось очень по-человечески и душевно - настолько, насколько это вообще возможно в данной ситуации.
В общем, мне понравилось. Главный плюс - это все неожиданно было и оказалось хорошим разнообразием в жизни :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт сен 30, 2004 7:05 am

арина, спасибо за отчет.
прочитала, создалось впечатление что сама там побывала. еще раз спасибо.
я стою на краю...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 30, 2004 1:07 pm

Тань, да не за что :) Вообще-то говоря, было бы намного лучше, если бы ты там сама побывала ;)
Кстати, сегодня в 20:00 можно влкючить Серебряный Дождь и послушать передачу с Дианой Сергеевной :) Называется, ДиДжеями не рождаются, ими становятся. Я сама рекламу не слышала, так на сниперс.нет говорят. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Чт сен 30, 2004 1:34 pm

On 2004-09-30 17:07, arinka wrote:
Тань, да не за что :) Вообще-то говоря, было бы намного лучше, если бы ты там сама побывала ;)
Кстати, сегодня в 20:00 можно влкючить Серебряный Дождь и послушать передачу с Дианой Сергеевной :???:


заяц спасибо за информацию. жму руку
я стою на краю...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт окт 01, 2004 7:28 pm

На апреле написали, что ДА поставила на серебряном дожде СС и сказал, сами делайте выводы.. Клево :jump2:

Аринка, а ты засветилась :)) Изображение
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пт окт 01, 2004 7:36 pm

Агли, у меня теперь два клипа :))

вапще, народ, иф кому надоть, без вопросов перепишу (если вы канешна не ярый противник домашнего пиратства)
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт окт 01, 2004 7:36 pm

ZakidoncЦ, :) Я сегодня полезла смотреть фотки, думаю, ракурс интересный выбран... следующая мысль: странно, пацан какой-то невнятный стоит... Потом до меня постепенно доходит, что это я... :evilcool: :???:
Да, Диана поставила Чудесную страну в исполнении сначала Агузаровой, потом Сургановой, а потом - песню Ненавижу Zемфиры и отметила, что это хорошая связка между данными двумя композициями. Вот здесь вот действительно вывод каждый делает сам. Мне мои выводы не нравятся :) Вообще, на сниперс.нет в Форуме выкладывали ссылку на файл-аудиозапись диджейства Арбениной. Желающие могут послушать :) :???:

P.S. ZakidoncЦ, а переслать по кусочкам по мэйлу клипы реально, нет? :) :???:

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-10-01 23:37 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт окт 01, 2004 7:49 pm

Нда.... ну Диана "связала" конечно :???:

а я уж было обрадовалась...
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

cr0n
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 4:00 am
Откуда: еЙЮРЕПХМАСПЦ
Контактная информация:

Сообщение cr0n » Сб окт 02, 2004 1:21 pm

Ya davno fanateyu po snajperam... podiskussirovat' mozhno tol'ko v chate na ih sajte(hz kto tam tusit =))i na ih forume...forum tormoznoj s registraciej i kontroliruetsya adminami...ya sozdal v Live Journal nashe soobtshestvo,soobtshestvo fanatov snajperov...dlya fanatov...
Vot sobstvenno link :-)
http://www.livejournal.com/community/night_snipers/
Zahodim i razgovarivaei... a lyudyam s zhzh akkauntom mozhno srazu vstupit' v soobtshestvo i postit' sobytiya =).
Zaregistrirovat' svoj Live Journal akkaunt mozhesh' na
http://www.livejournal.com/create.bml
A vyskazat'sya po sobytiyam mozhesh' i anonimno =).
Vse idem na
http://www.livejournal.com/community/night_snipers/
:-)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб окт 02, 2004 6:53 pm

голосуем за НС в "Золотом граммофоне"!! :blink:
Теперь уже не бесенок...

cr0n
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 4:00 am
Откуда: еЙЮРЕПХМАСПЦ
Контактная информация:

Сообщение cr0n » Сб окт 02, 2004 7:58 pm


arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 02, 2004 8:16 pm

:off:
Думаю, Форум нужен для того, чтобы высказываться, так что высказываемся все-таки здесь.
Думаю, все, кто надо, адрес уже запомнили, поэтому необязательно его повторять еще раз.
:off:

Не понимаю, зачем за НС голосовать в ЗГ? К чему этот рейтинг? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей