Надоела Бритни Спирз!!!

Убить их всех! (Зена)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб фев 08, 2003 7:48 am

А мне нравится и Шакира, и Бритни. Пусть живут :beer:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 08, 2003 11:42 am

On 2002-08-16 15:47, Xenon wrote:А наша Виа Гра красивее и круче спирзы в 10 раз,

Это точно.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 10, 2003 5:56 pm

Suraj_XG!
Вообще Шакира тоже ничего. Но Кристи с Джей Ло лучше. А насчёт Бритусика - ты права! Молоток! :super:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пн фев 10, 2003 6:05 pm

:evilcool: На самом деле (если подумать, что я делать не люблю) :kill: Шакира всё же на много круче Бритни! Кто-нибудь Cool покупал? Знаете с кем из фенов Бритвы я согласна? С тем, кто сказал (цитата):
Бритни младше Шакиры, а добилась гораздо большего. :clap: Ну, а если продолжить, то всё же круче Кристина! Ведь её дебютный альбом и есть первый мега успех, а Шакирины альбомы даже продавать не хотели. О Бритни промолчу!

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Пн фев 10, 2003 8:54 pm

JTi Ну ты даёшь... как раз дебютный альбом Бритни Спирс раскупили в первую же неделю, точно помню, что число дисков было больше чем у Кристины. Не надо их сравнивать. Бритни Спирс - однозначно молодец, хотя бы потому, что не лентяйка. А остальные... все они классные, но если в меру слушать.
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 12, 2003 5:49 pm

Meg! Если ты считаешь, что "лохи" крутые выражения для новичка (вроде меня), зайди на сайт :shake:
Ответь мне - JTi! :war:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 12, 2003 5:58 pm

ЛАРОШЕЛЬ! Знаешь что?! Сколько платин у дебютного диска Агилеры? Восемь! А у Бритни?
Можешь сказать? :evil: Бритни просто раскрутили больше, чем Агилеру. На сайте спорят на счёт клипов Dirrty и Boys. А что о них спорить?
Они ведь совершенно разные. В клипе Бритни я sexi не видела. а может ещё маленькая... :evilcool:

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Ср фев 12, 2003 10:16 pm

JTi Зато я взрослая :shuffle: , а в "Dirty" даже куриц обожают (видели в руках парни держали :???: , просто по привычке их сравнивают.

_________________
Нет трудностей, которые бы любовь не преодолела, ни болезни, которую бы любовь не исцелила. Нет двери, которую бы любовь не отворила, ни моря, которое бы она не перешла. Нет ни стены, которую бы любовь не разрушила, ни греха, которого бы любовь не искупил

[ Это сообщение было отредактировано: ЛАРОШЕЛЬ 2003-02-13 01:17 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн фев 17, 2003 12:03 am

Действительно чего тут сравнивать? :lol: Шило на мыло :)
Как бы Кристина не пела там, какой бы у нее там голос не был, но если я еще раз услышу Dirty, то сдохну и ухи отгниют :super: :super: :super:
ЗЫ. Никого прошу не обижаться, ну как тут без моего сраказма :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вт фев 18, 2003 7:35 pm

ЛАРОШЕЛЬ!
Ответь всё-таки на вопрос: сколько "платин" у дебютного альбома Бритни? :puke:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вт фев 18, 2003 7:42 pm

Dracula!
А что тебе нравится из реальной музыки?
Лично мне (хотя, может, тебе и не интересно)
нравится Rammstein :super: , Limp Bizket,
Мадонна (согласись, её музыку грязной попсой не назовёшь) :shake: , Metallica. :super:
Кстати, ты сколько на этом форуме сидишь? :jump2: :beer:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт фев 18, 2003 10:42 pm

JTi, кое-где мы сходимся (Limp Bizkit :) )
Я предпочитаю рэп, рэпкор и некоторую альтернативу. Особо: Эминем, Linkin Park, Korn, Каста, ну и т.д. Но не люблю наши русские поделки, типа Децла. Из поп-музыки оч. уважаю и люблю Дайдо... А вообще я могу слушать любую музыку, рок там разный, только НЕ попсу ну и еще кое-что...
Я на этом форуме уж месяцев семь-восемь, кажись :beer:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 19, 2003 5:40 pm

Dracula!
Знаешь, я то про Эменема совсем забыла.
Крутой чел. Кстати, "Восемь миль" уже в продаже. У нас Калининграде не хрена нету. :o :o :o :o

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 19, 2003 5:43 pm

Слушай, до конца не прочитала твой перл. :jump2: :jump2: А тебе какие песни Дайдо в особенности нравятся? :clap:

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 19, 2003 6:06 pm

8 Mile пока в прокате и в продаже только на Западе, у нас премьера будет вот-вот, кажется через пару недель :rotate: Так что если что пока продается в России, к сожалению, - паленое...
У Дайды особо нравятся песня Hunter, конечно дуэт с Эмом :super: и с Faithless тоже очень даже неплохо. Хотя вообще я целенаправленно ее не слушаю и диски и касеты не покупаю, просто уважаю, как необычного в поп-музыке исполнителя :) Что-то в ней необычное есть...

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 19, 2003 6:42 pm

Дайдо-замечательная и необыкновенная певица.
Она достойна сильного уважения. Но что-то её в последнее время не видно. А насчёт Эма. Ты не знаешь, в киношке фильм не будут показывать? :???: :???: :???:
Конечно на кассете всегда посмотреть можно, но в кино-круче. Если будут, я пойду. У нас в городе еть три достойных кинотеатра. Так что развернусь!!! Ты сейчас где сидишь? Я имею в виду Net. :noo: :noo: :noo:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 19, 2003 7:53 pm

Я, конечно, не модератор, но можно мне сказать?... Можно :) Эта тема про "Не люблю Б.С.", а остальное обсуждается в привате.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 19, 2003 9:11 pm

Таня, ну ушли немного от темы (тем более неприятной) :lol:
JTi, конечно будут! Я же сказал - через пару недель премьера (думаю, вначале в Москве и Питере). Наверно и у вас, в Калининграде, скоро покажут. Я точно схожу - уже давно жду :)
Не понял насчет "где сейчас сидишь в Net"...

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-02-20 00:15 ]

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Чт фев 20, 2003 7:28 pm

Да ладно, проехали. Если посмотришь, побробуешь описать киношку? Я думаю, если у нас Эма и покажут, то только в "Заре", а там билеты ого-го. Но ничего, пробъёмся! А если не пробъёмся, кассета будет у меня обязательно. Мы с Сашком попрёмся... С подругой. Ей тоже Эм нравится до опупения. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Чт фев 20, 2003 7:30 pm

Yo! Да я уже воин, а не новичок. Набираем обороты! :super: :super: :super: :super:

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пт фев 21, 2003 5:34 pm

Сейчас сижу и точу зубы. Купила себе Cool и жалею в некотором смысле. Купила потому-что Эминем на обложке, а жалею из-за двух рож Бритни. Но самое хреновое то, что там написано: лидер группы Limp Bizket и мечта всех тинейджеров встречаются с конца 2002 года. Разумеется лидер "лимпов" это Дурст (или Дарст), а мечта тинейджеров - Бритва!
Я просто рву и мечу. Как Фред может встречатся с такой... То же самое можете прочесть на "Эминем VS остальные" на форуме "Культура"!
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: Меня просто тошнит, как и этого смайла!

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Пт фев 21, 2003 9:23 pm

"Coca-Cola выбирает плохую девочку
15 января 2003 г.

Закончилось многолетнее соперничество Бритни Спирс и Кристины Агилера. Закончилось убедительной победой Кристины.
Компания Coca-Cola продлила свой 75-миллионный контракт с Агилера, в то время как Pepsi в наступившем году хочет видеть своим "лицом" не Бритни, а Бейонс Ноулес.

Какие можно сделать выводы?

Вывод первый: Кристина стала бОльшей звездой, чем Бритни.

Вывод второй: нужно быть последовательной в имидже, если уж "плохая девочка", то "плохая", если "луизианская девственница", то тогда уж до свадьбы. А метания из стороны в сторону не добавляют популярности". Это я откопала на поисковой системе "РОЛ"! И я очень рада за Кристину и Бейонс! Лучшие должны быть лучшеми, а остальные в пролёте.

[ Это сообщение было отредактировано: JTi 2003-02-22 00:26 ]

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Сб фев 22, 2003 4:47 pm

JTi Не платины тут важны...это можно посмотреть на любом сайте Бритни Спирс... молчу-молчу... ну не нравится Бритни - не смотрите и живите спокойно. А то что война была между нею и Агильерой - неправда их никогда не стоило и сравнивать, даже тогда, когда и Брит и Агильера пели один только поп. Это всё равно что звезда и земля... кто тут земля и так понятно...:shuffle: Только не обижаться, но моё мнение о Кристине такое. Вот так...

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Сб фев 22, 2003 5:27 pm

Я не обижаюсь, я точу зубы!

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Вс фев 23, 2003 2:40 pm

Спорим, что у меня зубы ещё острее :roll:
Любовь - безумье мудрое: оно

И горечи и сладости полно.

(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вс фев 23, 2003 6:27 pm

Дарст и с Кристиной пел на MTVишной церемонии... Лично мне Дарста в последнее время немного-немало жаль.

Iron Girl
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 4:00 am
Откуда: Город
Контактная информация:

Сообщение Iron Girl » Ср мар 05, 2003 6:45 pm

Я ненавижу Бритни Спирс! Она какая-то стерва и идиотка. Ей до Крыси как до звезды. У неё ничего нету! Вот говорят, что у неё грудь надувная! Если это надувная, то какая не надувная! Ужас. Коррупция. Разврат. :kill:
Гробы, кому гробы?

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб мар 08, 2003 4:41 pm

Да уж, за Дарста обидно очень - Лимпы, похоже, совсем загнулись после ухода гитариста, стал вот он по Бритням и Крыстям гулять с горя :)
Iron Girl, а что тебе вообще нравится в плане музыки? Исходя из твоего ника, могу, конечно, предположить... Но тогда будет совсем обидно, так что не буду :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Iron Girl
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 4:00 am
Откуда: Город
Контактная информация:

Сообщение Iron Girl » Сб мар 08, 2003 5:50 pm

Мне нравятся Металлика и Slipknot. Ненавижу Эминема! Почему, смотри в Эминем VS остальные! :puke:
Гробы, кому гробы?

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Вс мар 09, 2003 9:11 pm

Iron Girl!
Чего-то ты темнишь! :roll:

_________________
Так, где здесь выключатель? О, нет - я лучше на ощупь!

[ Это сообщение было отредактировано: JTi 2003-03-10 00:11 ]


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей