Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
bbs
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am

Сообщение bbs » Чт ноя 03, 2005 8:47 pm

Бог войны и его любимица. Он пожертвовал ради нее своей силой, а она приняла это, как должное. Многие говорят, что они отец и дочь, но с этим еще можно поспорить. Милости просим, заходите и высказывайте свое мнение...

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Чт ноя 03, 2005 9:25 pm

ха! все шипперы в конечном итоге под влиянием сабберов присоединяются к ним.
Зена и Арес - неплохая пара... хм...bbs, я тя уверяю, скоро ты поймёшь обратное! ;)



[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-11-04 00:27 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт ноя 03, 2005 9:35 pm

MEL, ну хотя бы в одной теме дайте поболтать о З/А. :roll: Плохо от этого вам же не станет. И уверяю, что в обратное она не поверит.

Конечно, неплохая пара. Интересные отношения. Тока обсуждать желание пропало. ;)

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Чт ноя 03, 2005 10:46 pm

Неть! Желание не пропало! Хотя... могу сказать одно: Габби - в боевые подруги, Ареса - в боевые мужья! :evilcool:

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт ноя 04, 2005 12:15 am

On 2005-11-04 00:25, MEL wrote:
ха! все шипперы в конечном итоге под влиянием сабберов присоединяются к ним.
Зена и Арес - неплохая пара... хм...bbs, я тя уверяю, скоро ты поймёшь обратное! ;)


Браво!!! :rotate: (ИМХО, да простят меня шипперы, ибо я - гордый саббер) :D
Язык до киллера доведет

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт ноя 04, 2005 5:01 am

On 2005-11-04 00:25, MEL wrote:
ха! все шипперы в конечном итоге под влиянием сабберов присоединяются к ним.

И вовсе не все... :noo: :P
А пара действительно неплохоя, хотя я согласна с Таней, что уже с "начала врмен" все это уже давно перетерто и обсуждать уже нету просто сил... :blink:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт ноя 04, 2005 10:10 pm

Ну и что, что актрисы заявили? Господи, подумаешь. У них свое мнение, у нас свое. Да короче... :noo:

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Пт ноя 04, 2005 10:48 pm

On 2005-11-05 01:10, Таня wrote:
Ну и что, что актрисы заявили? Господи, подумаешь. У них свое мнение, у нас свое. Да короче... :noo:

Вот-вот!!! :super:
Кстати, актрисы никогда не высказывались однозначно! В различных интервью по-разному!
Помнится мне, я читала, Люси сказала, что "There were times we'd play up to the lesbian subtext. The producers and writers were not afraid to toy with that. But it was never meant to be an overtone... We just tried to play the relationship of love and respect, and what people wanted to read into it was fine!"
В общем, они и сами не знают, наверное...
Кстати, ведь сериал позже был "немного" скорректирован в сторону подтекста. Т.к. первоначально то задумывались просто приключения Габби и Зены, что мы и видим в 1, 2 сезонах. Но затем "утончённые зрители" усмотрели в XWP что-то "особенно особенное" и создателям пришлось обрабатывать почву для более плодородных эмоциональных отношений. :evilcool:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб ноя 05, 2005 12:28 am

On 2005-11-05 01:48, umka wrote:
Кстати, актрисы никогда не высказывались однозначно! В различных интервью по-разному!
В общем, они и сами не знают, наверное...


Пожалуй соглашусь с Вами!!!! :super:
Хотя тема не об отношениях героинь...мы в :off: ушли
По-моему Арес и Зена смотрятся - ИМХО
Кстати,Арес и с Габби смотрится...вспоминается серия "Божественное бессмертие" как они в обнимочку стояли,когда Зена Каллигулу завлекала..прикольная пара могла бы быть,но увы....(ИМХО,хотя это тоже :off: )


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-05 03:43 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 2:57 am

Во-первых, почему-то постоянно 2 категории поклонников выделяется: шипперы и сабберы. Однако, я ни туда, ни туда не подхожу.

Во-вторых, Зена и Арес, в соответствие с сериалом, никогда не будут "парой". Зена нигде не демонтрирует ни малейшего желания быть с этим человеком, постоянно отвечает ему на возможное "а если бы мы Зена..." - "НЕТ".

Вот в "When the Fates Collidaes" продемонстрирован дуэт "Зена-Цезарь". И здесь Зена, находящаяся "в другом измерении", первоначально проявляет искренную привязанность Цезарю (до встречи с Габриэль).

А, вообще, Габриэль - спутница Зены по жизни. Они любят друг другв (но никакого сабтекста!). Это мое мнение. :shuffle: :shuffle: :shuffle:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб ноя 05, 2005 5:00 am

On 2005-11-05 05:57, Мария wrote:

Во-вторых, Зена и Арес, в соответствие с сериалом, никогда не будут "парой". Зена нигде не демонтрирует ни малейшего желания быть с этим человеком, постоянно отвечает ему на возможное "а если бы мы Зена..." - "НЕТ".


Арес - не человек, а Бог (ну это я уже придираюсь) :rotate:
Как же всегда "нет"?? А "Coming Home"?
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 5:12 am

А что Камин Хоум? Плохо помню эту серию, но по-моему, Зена бога (угу) даже не поцеловала? (Или я гоню?) :???:

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб ноя 05, 2005 8:05 am

Мария, вы ошибаетесь :yes:
там серия - мечта шиппера просто :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб ноя 05, 2005 1:39 pm

Милости просим, заходите и высказывайте свое мнение...
В ЭТОМ сериале Арес Зене не подходит :noo: :noo:
Но я не отрицаю, что если бы сценаристы направили отношения Зены и Габриэль в другое русло, то Зена могла быть вместе с Аресом.
Но увы, сериал про любовь двух женщин, и Арес там просто третий лишний ;)

_______________
MEL :super:

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-11-05 16:40 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб ноя 05, 2005 2:59 pm

А что Камин Хоум? Плохо помню эту серию, но по-моему, Зена бога (угу) даже не поцеловала? (Или я гоню?) Гонишь, причём наступаешь на те же грабли. Как раз в Ками Хоум Аресик был простым смертным.

Интересно, что бы было, если бы в этой теме не писал ни один саббер? И не только в этой, но и ещё в нескольких, где обсуждаются пары с участием Зины/Габриэллы? И не только сабберы, но и ещё некоторые нешипперы?

Если уж на то пошло, то сериал о Любви. Особенно серединка. Сезоны 3-4. Амазонкам дано новое слово: Любовь. Путь Любви, данный Элаем. И ещё много примеров. Тут самое время вспомнить слова Афродиты (забыл, из какой серии) о том, что любовь - это ещё и ревность, ссоры, измены и т.д.. От себя ещё добавлю (Афродита это, конечно же, знала, но цензура не позволила сказать в эфире), что любовь - это также сексуальные утехи и извращения. Короче, я пытаюсь сказать, что даже если З и Г лесбиянки, что очевидно лишь мэйнерам, то у меня есть на это ответ: во-первых, не чистые гомо, а би (даже мэйнеры вынуждены признать это); во-вторых, кто сказал, что Аресу тут не место? Почему Зина не может любить одновременно и Габби, и Ареса?

Зина и Арес - идеальная пара. Зина, Арес и Габби - идеальная тройка. Королева Воинов (именно королева, а не принцесса, которой она сейчас является, несмотря на неправильный перевод СТС), боевой муж и боевая жена с божественной подругой (Дитой). Закрадываются смутные подозрения, что я даже ошибся форумомо. В Творчестве всему этому место, уж там-то мэйнеры спорить не будут.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб ноя 05, 2005 7:31 pm

Эх, вспоминается предыдущая тема, посвященная этой проблеме... :D
Я, например, повторятся не хочу, хотя и не раз пересматривала свои взгляды. Моя позиция относительно отношений между этими героями остаётся неясной. :???:
____
Саббтекст = офф.

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-11-05 22:32 ]

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Сб ноя 05, 2005 11:42 pm

On 2005-11-05 17:59, Caesarion wrote:
А что Камин Хоум? Плохо помню эту серию, но по-моему, Зена бога (угу) даже не поцеловала? (Или я гоню?) Гонишь, причём наступаешь на те же грабли. Как раз в Ками Хоум Аресик был простым смертным.

Интересно, что бы было, если бы в этой теме не писал ни один саббер? И не только в этой, но и ещё в нескольких, где обсуждаются пары с участием Зины/Габриэллы? И не только сабберы, но и ещё некоторые нешипперы?

Если уж на то пошло, то сериал о Любви. Особенно серединка. Сезоны 3-4. Амазонкам дано новое слово: Любовь. Путь Любви, данный Элаем. И ещё много примеров. Тут самое время вспомнить слова Афродиты (забыл, из какой серии) о том, что любовь - это ещё и ревность, ссоры, измены и т.д.. От себя ещё добавлю (Афродита это, конечно же, знала, но цензура не позволила сказать в эфире), что любовь - это также сексуальные утехи и извращения. Короче, я пытаюсь сказать, что даже если З и Г лесбиянки, что очевидно лишь мэйнерам, то у меня есть на это ответ: во-первых, не чистые гомо, а би (даже мэйнеры вынуждены признать это); во-вторых, кто сказал, что Аресу тут не место? Почему Зина не может любить одновременно и Габби, и Ареса?

Зина и Арес - идеальная пара. Зина, Арес и Габби - идеальная тройка. Королева Воинов (именно королева, а не принцесса, которой она сейчас является, несмотря на неправильный перевод СТС), боевой муж и боевая жена с божественной подругой (Дитой). Закрадываются смутные подозрения, что я даже ошибся форумомо. В Творчестве всему этому место, уж там-то мэйнеры спорить не будут.


Ну-ну, фантазии от Цезариона. :D Тогда напрашивается вопрос: а как бы вместе уживались Арес и Габби?

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс ноя 06, 2005 8:02 am

Ну-ну-ну! Это темка у нас про "Арес+Зена". Так что Габ тут сАвсем не в кассу :noo:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс ноя 06, 2005 9:18 pm

А что Камин Хоум? Плохо помню эту серию, но по-моему, Зена бога (угу) даже не поцеловала? (Или я гоню?)

Бога не поцеловала, Ареса-человека – ещё как! Столь красивого и нежного поцелуя в жизни никогда не видела. Потрясающий момент! Радует своей искренностью и надеждой. :shuffle:
ха! все шипперы в конечном итоге под влиянием сабберов присоединяются к ним.

Полная бредятина. За всю историю форума, такого не случалось. Хотя разве что в последние 4-ре месяца, в течение которых я не следила за форумом. Но если такой бред и произошел, то этот человек явно не был истинным шиппером :off:
Зомбирование людей, конечно, штука увлекательная, но не стоит этим гордиться. Хей, сабберы, разве вам приятно, что возле вас полно лжесабберов, потерянных зенайтиков, которые просто не знают к кому примкнуть?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн ноя 07, 2005 4:24 am

Да ладно, ЛИЛС, на самом деле никто никого не зомбирует. Просто любому пришедшему (ну не совсем любому) новичку ведь хочется общения, понимания, разделения интересов.
А кучка из 41го гордого шиппера сразу теряется... т.е. она слишком разбавлена. Никому ничего в обиду не сказанно.
И как всегда, тема Арес+Зена обернулась обсуждением "кто круче: шиппер или саббер?"... Прям не можем жить иначе :D
Кста, а остался кто со времен Макса ака Scorp? Тогда ведь тоже все темки к ентому сводились...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Юточка
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 4:00 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Юточка » Пн ноя 07, 2005 6:11 am

Я считаю идеальной парой Арес и Зена, да простят меня сабберы, я не считаю что Габби и Зена должны быть парой! Они должны(были) быть как сестры, но продюсры решили иначе :(
Кстате я считаю что еще одной идеальной парой могла бы быть Кевин Смит и Люси Лоулесс :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
P.S. Наверное Люси и вправду гениальная актриса раз целовала Кевина с такой нежностью как будто Любила его

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Пн ноя 07, 2005 9:23 am

А я бы хотела, чтобы Арес и Зена были вместе.. мне кажется, что они подходят друг другу... :clap:

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 07, 2005 3:36 pm

ForeverAngel,с каких это пор ты стала столь миролюбивой?
Я же говорю...зомбирование...
На самом деле я не собираюсь вновь развязывать никакую войну, но реально интересно посмотреть на тех шипперов, которые стали сабберами.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн ноя 07, 2005 5:33 pm

Я стала миролюбивой??? В отношении-то саба-шипа???? Хыхыхых :lol: Да ни в жисть =)) Арес + Зинка форева =))) Прорвемся =)
War =)
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 07, 2005 10:27 pm

Вот это дельно! "It`s war baby!" :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт ноя 08, 2005 4:45 pm

Итак вывод - Арес и Зена - идеальная пара и все тут, ибо нефих :D
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт ноя 10, 2005 3:55 pm

On 2005-11-08 19:45, ForeverAngel wrote:
Итак вывод - Арес и Зена - идеальная пара и все тут, ибо нефих :D


Пожалуй, я тут с тобой не соглашусь. По мне хорошая пара Ливия и Арес.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт ноя 10, 2005 4:32 pm

Вывод, конечно, безосновательный, но в шипперской теме одинаково чужды как сабберские, так и гипперские взгляды. Так что не надо нам тут Ливию! Создай другую тему :) И вообще это всё было уже в пятом сезоне, а Арес предлагал Зине выйти за него очень давно.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт ноя 10, 2005 5:38 pm

On 2005-11-10 19:32, Caesarion wrote:
Вывод, конечно, безосновательный, но в шипперской теме одинаково чужды как сабберские, так и гипперские взгляды.

Извини, но я только недавно стал фаном Зены. Я еще не разобрался, кто я есть в вашей классификации:соул, саббер или шиппер.
On 2005-11-10 19:32, Caesarion wrote:
Так что не надо нам тут Ливию! Создай другую тему. ) И вообще это всё было уже в пятом сезоне, а Арес предлагал Зине выйти за него очень давно.

Тема про Эдриэн Уилкинсон уже была http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... forum=6&41 . И когда это Арес предлагал выйти Зене замуж за него?


[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-11-10 20:38 ]

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт ноя 10, 2005 5:44 pm

On 2005-11-10 20:38, Ivan wrote:
И когда это Арес предлагал выйти Зене замуж за него?

называется - :D :D :D :D
серия Soul Posession :super:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей