Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом де

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн ноя 28, 2005 4:50 pm

Все, конечно же, знают об этих двух взглядах. И очень многие придерживаются одного из них. И многие не терпят другой взгляд. По крайней мере, в "своих" темах. Впрочем, немало людей признают право на существование другого взгляда, но сами ни при каких обстоятельствах не примут его. Вот в связи со всем этим... Вот и возникла эта тема: действительно ли невозможно объединение двух взглядов?

Предрассудки о том, что групповуха - это плохо, что любить можно лишь одного человека и т. д. - это именно предрассудки, воспитание, невозможность переделать себя... Но не обязательно же все должно быть так однозначно!

В первую очередь надо вспомнить, что XWP - длинный сериал. И закончился он совсем не в том же духе, что и начался. Так что существование двух разных взглядов (шипперство, основанное на первых сезонах, и сабберство - на последних), вполне логично. Вопрос в том, почему разные люди выбрали для себя только одну точку зрения.
********
Всё вышенаписанное - так, рассуждения, подготовка. А теперь основная мысля, которая вопрос: есть ли люди, считающие, что Зина и Ареса, и Габби одинаково любит (в смысле с обоими спит), и считающие такую жизнь нормальной???

Пока что мне известен только один такой человек - я.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 28, 2005 5:20 pm

я считаю, что зена спала с аресом, а про габби сомневаюсь в этом вопросе! бога войны зена не любит, а габби-да! никакого шипперства и быть не может. те, кто шипперы, просто не хотят увидеть отношения двух женщин или не умеют! я пака ни одного! НИ ОДНОГО! ФАКТА НЕ УСЛЫШАЛА, что зена любит ареса! шипперы стоят на своём, только из-за твердолобия! здесь уж никто не поможет, разве "фэйсом об тэйбл", но это, как говорится не наш метод!
вот вопрос: какие отношения подразумеваются, под словом "relationship"? если сексуальные, то сабб и шипп могут сосуществовать. если любовные, то об этом и речи быть не может! нельзя любить двоих одновременно! кто-то всегда будет лишним и чувствовать себя преданным(от слово предательство)

Caesarion, врядли бы ты захотел делить своего любимого человека с кем-то! много людей пыталось, но ничего хорошего из этого не получилось! иногда всё заканчивается слишком плачевно!
так что шведской семьи из зены, габби и ареса не получится! :noo: :noo: :noo:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Пн ноя 28, 2005 5:47 pm

Да народ... Caesarion, был бы ты на форуме первый день, я бы промолчал, но ты здесь не навечок. Ты помнишь, что было в теме Зена и Арес? Здесь может быть тоже самое. я думаю, что ты успел заметить сколько здесь этих тем. Не надоело создавать клонированные темы? Пройдёт месяц, кто - нибудь ещё создаст тему Зена и Арес, а потом ещё про Сабтекст, потом опять начнётся гражданская война между саберами и шиперами и обе стороны будут кричать - они глупые, ничего не смыслят, позабыв о том, что обе стороны являются Зенайтами... Да... Почему мы не любим друг друга?
:)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 28, 2005 6:13 pm

Сейчас напишу много,но заранее прошу прощение за флуд :shuffle: :
Я на протяжении всего сериала была соулом,для меня Зена и Габриэль были родственные души,которые намного тесней связаны нежели простые подруги,но по поводу их ориентации я не думала никогда,потому что ничего особенного не видела.Даже поцелуй в FINе пыталась как-то иначе обьяснить,нежели поцелуй любовников.Но после различных статей с интервью Люси и Рене,я засомневалась в своих понятиях по поводу отношений героинь,хотя актриссы никогда не высказывались однозначно на этот счёт,в разных статьях от них исходили разные интерпретации.Я писала уже очень много раз,что со временем стала саббшиппсоулом,т.е. не отрицаю Любви между Зеной и Габби,но и не отрицаю,что Зену иногда тянуло к Аресу в интимном плане(я её могу понять :D ,да и не только к Аресу,мужчин у неё на протяжение всего сериала было много),да и Габби в первом сезоне была помешана на мужчинах :D ; я не отрицаю так же Родство Душ героинь(как-то я прчитала одну интересную фразу - "когда Душе не хватает места в одном теле она поселяется в двух").
(Но это всё ИМХО)
По поводу данной темы,а в частности твоих слов, Caesarion:
On 2005-11-28 19:50, Caesarion wrote:
есть ли люди, считающие, что Зина и Ареса, и Габби одинаково любит (в смысле с обоими спит), и считающие такую жизнь нормальной???

Не могу себя причислить к таковым,потому что как и писала ранее в теме "МУЖЧИНЫ ЗЕНЫ И... женщины , или, С кем спала королева воинов?" (согласившись с Sudarshana),что в моём понимании Зена не спала с Габриэль - у них была платоническая любовь.
По поводу Ареса я ничего сказать не могу,потому что во время сериала "Зена-королева воинов" она не раз давала ему отставку (хотя из них вышла бы отличная пара,ИМХО),возможно у них что-то и было в прошлом,но с тех пор Зена сильно изменилась - она стала положительным персонажем.
Так что я не считаю,что Зена одинаково любит и Ареса,и Габриэль :noo: Скорее всего,что Арес - это прошлое,а Габби - настоящее (ИМХО)
Ну а по поводу вопроса темы "Сабберство и шипперство несовместимы! Так ли это на самом деле?" - могу ответить только одно,что все могут существовать в одной стихии,нужно уметь мириться со взглядами всех.
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн ноя 28, 2005 6:13 pm

BlackDragon, объясняю ещё раз. Именно потому, что существуют ДЕСЯТКИ тем про саб/шиптекст, где эти явления ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТСЯ друг другу, я и создал эту тему, так как ещё не встречал, чтобы кто-либо признавал обе пары (а тем более тройку) одновременно.

В теме З/А было (и до сих пор есть) наезд сабберов в лице Тучки на шипперов. Тут если кто и будет наезжать, то ВСЕ. На МЕНЯ. За разврат. И не думаю, что это кому-либо помешает.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 28, 2005 6:24 pm

Caesarion, в теме арес/зена я ни на кого не наезжаю! я доказываю! неужели не ясно! но всё в прошлом... :D
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Пн ноя 28, 2005 7:02 pm

On 2005-11-28 21:13, Caesarion wrote:
BlackDragon, объясняю ещё раз. Именно потому, что существуют ДЕСЯТКИ тем про саб/шиптекст, где эти явления ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТСЯ друг другу, я и создал эту тему, так как ещё не встречал, чтобы кто-либо признавал обе пары (а тем более тройку) одновременно.

В теме З/А было (и до сих пор есть) наезд сабберов в лице Тучки на шипперов. Тут если кто и будет наезжать, то ВСЕ. На МЕНЯ. За разврат. И не думаю, что это кому-либо помешает.
На форуме таких тем хоть отбавляй. Вот про что я. :) А разврата никакого здесь нету, наезжать на тебя можно только за грубаватые слова - групповуха, спит с обоими... Это лишние. Что касается меня, то я сабер, но не собираюсь устраивать перебранку с шиперами.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 28, 2005 9:36 pm

Со всех сил игнорируя все ту же весьма раздражающую особу, которая утверждает, что не наезжает, а доказывает (если бы она ещё умела доказывать...), полностью переключаюсь на данную тему.
Я считаю, что возможности подобных отношений быть не может. Разврат не разврат – это уже другой вопрос, есть вещи и развратнее. Мне трудно полноценно ответить на этот вопрос, т.к я не верю,что Зена спит с Габриель. Но если на минуту представить это,то я не считаю Зену способной действовать на два фронта. Если отбросить все моральные принципи, и
действительно поверить в искреннюю любовь и сексуальное влечение как к Аресу, так и к Габриель. Ей все равно пришлось бы выбирать, не по чьему-то приказу/просьбе,а по велению собственного же сердца.
Как-то пыталась прочитать фик - Equal To The Gods, где описываются как раз такие отношения между героями,и все-таки не смогла дочитать его, потому что...скажем так, я просто чувствовала, что Зена так не поступила бы...ни с Габриель, ни с Аресом...ни с собой.

Мириться со взглядами других – это правильно и благородно,но трудно игнорировать тупые наезды на твои убеждения, на то, во что ты веришь. Я считаю, что это должно быть описано в правилах форума,и наказуемо. Потому что прямые оскорбления типа "ты дура" не разрешены, зато получается можно оскорблять веру и святыни другого человека, зенайта,которые порой воспринимаются больнее, нежели прямое оскорбление.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

umka
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение umka » Вт ноя 29, 2005 2:18 am

Сабберство и шипперство совместимы только в том случае, когда человек, сторонник того или иного "направления" будет уважать взгляды другого. Необязательно понимать другую сторону, что-то друг другу доказывать, чья идея лучше, уж тем более оскарблять и переходить на крайности!

Будьте как дома, но не забывайте, что Вы в гостях! ;)

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вт ноя 29, 2005 11:28 am

On 2005-11-28 21:13, Roberta wrote:
Я на протяжении всего сериала была соулом, для меня Зена и Габриэль были родственные души, которые намного тесней связаны нежели простые подруги, но по поводу их ориентации я не думала никогда, потому что ничего особенного не видела.


Аналогично. О сабберстве и шипперстве вообще узнала, когда оказалась здесь, на форуме/в чате. До этого мыслей подобных даже не было. Зена и Габриэль - лучшие подруги, половинки души. Зена благодарна Аресу (после "Материнства"), но любви между ними быть не может. Т.е. Зена и Габриэль - духовная близость, Зена и Арес - физическая. (имхо) Я всегда так считала, и меня это вполне устраивает.

И, кстати, причин для национальной вражды и гражданских войн не вижу. Если у тебя другое мнение, можно его высказать дипломатично, не оскорбляя себя и других. Никто никого не заставляет проходить обряд посвящения в шипперы/сабберы. Единственное, что требуется - УВАЖАТЬ право другого человека на собственное мнение. Если уж совсем невыносимо - ну не задерживайся в топике, ну сверни ты фан-фик.

В конце концов, не достойно зенайта вести себя, как базарный торговец, и с пеной у рта и оскорблениями навязывать что-то. Направили бы свою энергию против внешнего врага. :P
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вт ноя 29, 2005 11:35 am

Вот и я думаю, что повода нету, но тем не менее перебранка частенько бывает...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт ноя 29, 2005 6:21 pm

Может между нами и есть не согласия, но нас всех объединяет большая любовь к XWP, разве не сильный противовес?

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт ноя 29, 2005 7:09 pm

Где хоть каке-то основание на З/А?
На протяжении всего сериала Зена использовала Ареса в своих целях... а он велся.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Вт ноя 29, 2005 7:31 pm

On 2005-11-29 21:21, Olga wrote:
Может между нами и есть не согласия, но нас всех объединяет большая любовь к XWP, разве не сильный противовес?
Вот именно. Зачем нам ругаться. :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср ноя 30, 2005 9:17 am

Дело даже не в том верить или нет в пару З/А...
Можно в это верить
Но , если так уж получилось , что в силу определенного склада личности , зрителю ближе и он больше замечает отношения З/Г, то тогда какой смысл искать другие отношения между любимыми героями?
Ну , если я саббер, например, или соулмэйтер, к чему мне даже задумываться о возможности пары З/А?
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср ноя 30, 2005 9:22 am

Ну, если сабберы не понимают шипперов, и наоборот, если споры перерастают в ругань, тогда надо установить границы. Не нравится созданная тема? Знаешь, что не удержишься и начнешь спорить? Не читай, не отвечай в ней, проходи мимо. Что тут сложного?


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-11-30 12:23 ]
Изображение

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Ср ноя 30, 2005 12:22 pm

Разные люди - разные взгляды. К чему ВСЕ эти споры? :evilcool:
Формалин....

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср ноя 30, 2005 12:31 pm

On 2005-11-30 12:22, winter wrote:
Ну, если сабберы не понимают шипперов, и наоборот, если споры перерастают в ругань, тогда надо установить границы. Не нравится созданная тема? Знаешь, что не удержишься и начнешь спорить? Не читай, не отвечай в ней, проходи мимо. Что тут сложного?

Согласна на все 100.. нет .. даже 200 :D
Особенно , учитывая то обстоятельство, что эти споры стали частенько переходить в оскорбления
On 2005-11-30 15:22, zunga wrote:
Впрочем, может это человеческое ество - постоянно что-то кому-то доказывать? Хмм, странно :evilcool:

Может быть. Но, по-моему, для взрослого человеческого естества ближе все же обратный вариант: больше слушатьи анализировать, чем пытаться кому-то что-то вдолбить

[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-11-30 15:34 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 30, 2005 4:07 pm

Что с людьми творится? Лишь Тучка, Роберта, Лилс, Тифет, Вальтрон поняли, о чём тема. Ещё раз объясняю. Есть шипперы и есть сабберы. Есть и другие, но противостояние между этими наиболее яркое. Есть куча тем как для тех, так и для других. Когда кто-то приходит в не свою тему и начинает говорить, что там все неправы, начинается спор, перерастающий обычно в конфликт. Да, да, да, это всё есть и это все знают. Также общепризнанно, что нормальный человек, не принимая другую точку зрения, мирится с существованием её пследователей и не стремится к конфликтам. Но не все люди нормальные. ВСЁ ЭТО УЖЕ ДАВНО ОБСУЖДЕНО. ВЫ МОЖЕТЕ СНОВА И СНОВА ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ, НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! Даю пару ссылок для самых ленивых:
Тема, где вы можете сказать, саббер ли вы или шиппер, и поспорить: "Сабберы VS шипперы"
Тема, где вы можете возмутиться сабберами: "Сабтекст=оффтоп."
Тема для шипперов: "Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, или..."

А эта тема лишь для того, чтобы узнать, есть ли люди, видящие, что Зина любит и Габриэллу, и Ареса. Также интересно послушать аргументы тех, кто считает, что такое невозможно, но не потому что он сам является шиппером/саббером.

Короче, убирайтесь отсюда с оффтопом о том, что надо уважать чужое мнение и что эта тема вызывает конфликт.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Ср ноя 30, 2005 4:12 pm

Слушай, а ты бы не кричал так. Убирайтесь отсюда. Помни, что тебе здесь никто ничего плохого не сделал и за такое, тебе как минимум замечание надо бы дать.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 2:14 am

споры были, есть и будут! я не понимаю, почему нужно мириться с чужыми мнениями? давайте все согласимся с другими и тогда нам не о чем будет разговаривать. останется лишь обмусоливание как что-то кому-то нравится и постоянный ПУСТОЙ трындёж!!! спор продуктивный метод общения. высказывание и доказывание своих аспектов поможет разобраться в том или ином вопросе!(И НЕ ТОЛЬКО) вся проблема в том, что люди не хотят понять и принять друг друга!
"каждый видит, что хочет, каждый видит, что хочет, каждый видит, что хочет, каждый видит, что хочет, каждый видит, что хочет..." и так по тристо раз, как сломанные потифоны! пичему вы не хотите отстаивать своё видение сериала? меня удивляет. такое ощущение, что собрались одни седые мудрецы и старцы! все прошли такой длинный, насыщенный жизненный путь и каждый непомерно уверен в своей правоте. и ни на грамульку не позволит себе усомниться или близко подпустить к своей "ИСТИНЕ"? что за ограниченность? я не призываю конфликтовать. Я ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ!
что за непонятные делёжки на сабб и шипп темы? пришёл новичок, допустим саббер, зашёл в шипперскую тему(но он об этом не догадывается, и вообще где написанно, что она для шипперов?) и выложил по полочкам свою точку зрения! и тут на него обрушивается шквал оскорблений, непонимания, и угроз! а всё от констатирования реальных фактов, которые не может оспорить противоборствующая часть. и она таким образом пускается "во все тяжкие". один человек запнётся от такого, другой плюнет, третий обозлится! и что дальше? итог-то плохой получается!
разные люди выбрали разные точки зрения, значит они разные по складу ума, воспитанию и мировоззрению. но мы все сюда пришли общаться, так давайте основательно обсудим всё! пичему многие говорят, что их уже тошнит от обсуждения темы отношений героев? а вы не пробовали понять оппонента? посмотреть его глазами, или просто хотя бы попробовать? неужели так трудно!!!
или: "я так хочу! и сё! и будет по-моему!"
как только человек высказывает своё видение и это замечает другая сторона, так начинается...что это значит? люди не хотят даже слышать о том, что существует что-то, не согласующееся с их видением!
"принятие" другой точки зрения, означает возможность её существования или же люди опускают ручки, загораживаясь: "я взрослый человек, умная личность, поэтому умею идти на уступки". бред. на уступки идут лишь потерянные, дураки, пессимисты, непонятые, трусы, чокнутые добряки, пофигисты и все остальные...последний случай, как говорится "не в нашем случае".
Пройдёт месяц, кто - нибудь ещё создаст тему Зена и Арес, а потом ещё про Сабтекст, потом опять начнётся гражданская война между саберами и шиперами и обе стороны будут кричать - они глупые, ничего не смыслят, позабыв о том, что обе стороны являются Зенайтами. а пичему бы просто не обзывать глупыми, а пояснить пичему ты так думаешь? если кто-то скажет: "да я верю в эти отношения, потому что они мне ближе и только их я могу принять(!), но знаю при этом, что на самом деле было иначе!" тогда я не стану возражать и доказывать чего-то этому челу!
как бы то ни было споры будут. от этого никуда не деться! это часть нашей жизни, без которой неинтересно жить!
зена могла остаться с аресом, но она предпочла габби! пичему? она сделала выбор! тройной союз невозможен!

и ещё, если тут такие взрослые собрались, что считают меня ребёнком, чё ж вы меня на путь истинный не наставите? ведь вы умные такие и хорошие! не надо говорить, что у меня есть мама для этого! или вы уже и для этого стары!
О, ВОСПИТАЙТЕ МЕНЯ!!!!
вот вы согласились с другой точкой зрения и сидите....ля-ля-ля...и ждёте....ля-ля-ля...ЧЕГО?
чё сидеть-то и прозябать? и каждый так запрётся в своей тяжкой головушке и тишина....

по-моему, для взрослого человеческого естества ближе все же обратный вариант: больше слушатьи анализировать, чем пытаться кому-то что-то вдолбить а я про что! ОБЪЯСНЕНИЯ, ПОЯСНЕНИЯ, ПОКАЗЫВАНИЕ ВСЯЧЕСКИХ ФАКТОВ! а не бессмысленных доводов и предположений! если бы да кабы, во рту выросли грибы!
короча люди, и особенно, ЛИЛС, неужели поговорить то нельзя, может и придём к чему-нибудь?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 01, 2005 3:44 pm

До меня дошло, почему тут так много оффтопа. Потому что название неоднозначное. Поэтому создаю тему "Спосбны ли сабберы и шипперы понять друг друга?"

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 4:13 pm

зена могла остаться с аресом, но она предпочла габби

Никого Зена не предпочла. Она выбрала смерть. И Акеми.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 4:23 pm

ПМЧЕМУ? :???: :(
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 5:44 pm

Ээээ... :???: Потому что она умерла... А кто ждал ее по ту сторону, распахнув загребущие ручонки?
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 6:00 pm

АКЕМИ! О, БОГИ!!! и что тогда получается? зена искала причину посерьёзней, чтобы умереть и вернуться к этой желтозадой? 40.000 душ. али не та самая причина? и в итоге, зена бросила габби ради акеми? а зачем тада в любви блондинке клялась? разве зена способна предать габби вот так? слушайте, таким образом если посмотреть, то всё понимание сериала меняется! и не в лучшую сторону! я фигею... :blink: :%
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 7:55 pm

Ой, эти 40000 душ всего лишь происки подлой девчонки! А Зена повелась. Устала она от жизни. И уже ни Габби ей не нужна, ни Арес, ни та самая гадская Акеми...
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 01, 2005 8:19 pm

неа! зена никада не сдавалась! вот, опять вы дышите отчаянностью, винтер! зена не такая, как мы! она особенная....хотя, все мы в конце концов устаём, но.. пичему она устала? с чего вдруг? :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 01, 2005 9:53 pm

Это не отчаянность)) Это трезвый взгляд на жизнь. Я просто представила, как жила Зена: изо дня в день убийства, кровь, смерть, потеря близких, предательство тех, кого она любит, дочь, унаследовавшая худшие качества, постоянная охота, которую на тебя ведут, грехи прошлого, от которых не спится по ночам... Не слишком ли тяжело? Это еще в четвертом сезоне было заметно в последних сериях, особенно в индийской тетралогии. Помнишь, она там задумывалась над тем, что представляет из себя ее путь и надо ли его менять. А в 6 сезоне она свой путь завершила) прошла его от начала до конца.
Изображение

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт дек 01, 2005 10:13 pm

On 2005-12-01 20:44, winter wrote:
Ээээ... :???: Потому что она умерла... А кто ждал ее по ту сторону, распахнув загребущие ручонки?



А с чего вы решили, что Зена попала в японский загробный мир? :???: Она ж гречанка. В крайнем случае останется призраком,т.к. они (призраки) имеют привычку оставаться в мире живых, если их что-либо там держит. А в данном случае - Габриель.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей