Габриель и Наджара-кто они?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Ср авг 10, 2011 7:07 pm

Главное, она от Зены никуда не прыгала! А так - хоть путь любви, хоть какой, но - с Зеной. А тут ради идей она была готова ее оставить! :mad:
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Ср авг 10, 2011 7:10 pm

Нууу...))живой же она чел)) временное помутнение от речей Наджары. Могла же Афродита на неё самолюбование наслать)) такая же петрушка и с Наджарой :D
Vis recte vivere? Quis non?

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Беллиал » Ср авг 10, 2011 7:45 pm

Аня писал(а): Она могла не считать Наджару плохой, но быть готовой оставить Друга, который ради нее и к Аиду, и через все загробные миры, и... И ради кого?! Этой сумасшедшей, одержимой какими-то голосами, которые диктуют ей, как поступить?!

Аня, я согласна с тобой. Уж как я Габриель больше Зены люблю\уважаю, и уж как я без ума от этой серии, и уж как мне Кетрин Моррис в роли Наджары нравится, но ты права. Права на все 100%. Нельзя так. Нельзя. Тем более, Зену бросать. В смысле, что такого сложного человека, вся жизнь которого состояла из череды предательств, обид и потерь. С этой серией меня не покидало ощущение, вот дали Габи котенка\щенка (Зену), дите наигралось и решило оставить, мотивируя какими-то глупыми ответами, что "Зена не сидит на одном месте".

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Ср авг 10, 2011 8:12 pm

Беллиал, :beer: !
Тем более, к 4му сезону Зена явно определила, в чем и в ком весь смысл ее жизни: "Ты ищешь свой путь, а я нашла свой в тебе"(с)... И оставлять ее... Верх эгоизма для Габриэль в этой ситуации :(
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Ср авг 10, 2011 8:17 pm

Наверное не всем человеческим поступкам можно найти оправдание. Шли они себе с Зеной в начале эпизода, никого не трогали)) и вдруг джины без табакерки)) :???:
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Ср авг 10, 2011 8:20 pm

Да харон с ними, с джиннами! Я о поведении Габриэль в данной ситуации! Не права она... :noo: Друзья так не поступают. Возможно, я излишне строго сужу... Но к дружбе я отношусь даже серьезнее, чем к любви. Это любовь может пропасть, перекинуться на новый объект... А Дружба - она...навсегда!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Ср авг 10, 2011 8:24 pm

Но, если смотреть с позиции Зены, как прошедшей ооогромный путь)) в своей жизни она повидала абсолютно всё! Соблазнить её уже было трудно, да и не того характера она)) А Габ - молоденькая наивная деревенская девчонка, которая велась на все фокусы, почти во всех сезонах. :???: :?
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Ср авг 10, 2011 11:05 pm

Ну еще понятны ее уходы в 1ом сезоне: наивная девочка, хочется новых открытий... Акадкмия бардов, потом по дому соскучилась (серия про Мелигера)...Да и с Зеной еще не такие отношения, не та связь...духовная! Но к 4му-то сезону... С Зеной ее уже столько связывало! И... понятно, ищешь свой путь... Но как сказала Зена: "мы будем искать вместе" (как-то так, в "Семейном деле")
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)


Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Ср авг 10, 2011 11:36 pm

Аня писал(а):Но к 4му-то сезону... С Зеной ее уже столько связывало! И... понятно, ищешь свой путь... Но как сказала Зена: "мы будем искать вместе" (как-то так, в "Семейном деле")

К 4 сезону я вообще перестала её понимать)) бесконечные метания)) издержки переходного возраста? :( Сколько ей получается там лет? :???:
Vis recte vivere? Quis non?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Ср авг 10, 2011 11:45 pm

У меня назрел вопрос : вы вообще внимательно серию смотрели ?? :???:

Где Габриэль собирается уходит в Crusader ?? Бла-бла о больнице не показатель, она же не кинулась сразу дрова рубить для строительства. Единственный момент, когда она о своем пути рассуждала, очень здраво рассуждала, между прочим. Но и там не сказала : все, с Зеной не дружу, я с Наджарой быть хочу.
Это Зена решила с концами уйти со своим коронным "прощай, Габриэль", обращенному (в данном случае) к спящей Габ. Это, конечно, здорово, лирично, но по отношению к Габ так же нечестно, как и ложное - Габ здесь оставила Зену.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Ср авг 10, 2011 11:54 pm

Где Габриэль собирается уходит в Crusader ??
не обязательно уходить, увлечение Наджарой было довольно сильным и не только по поводу больницы. :D Там больше сабтекста чем с Зеной. (Ну так каетца)
Vis recte vivere? Quis non?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 12:16 am

И что ? Она собиралась уйти ? Утверждается, что Габриэль планирует оставить там Зену. Где это место показано в серии ?
Зена тоже по сериалу увлекалась людьми.

По поводу изменений Габ. Разве это ненормально, когда находясь в паре (друзья / любовники) человек по жизни развивается, меняется. Габ же не резала людей 10 лет, чтобы точно знать, что да, это ее. Допустим, есть муж и жена, где муж сантехник "по вызову на дом". Вот он ходит, чинит изо дня в день трубы, ему даже может и нравится, но периодически думает, что хочет чего-то другого, например, быть сантехником по канализации. Вроде тоже сантехник, только несколько другого плана. Он тратит время на переквалификацию. Получается, что в этот период его жена должна от него уйти, а он просто с жиру бесится ? Габ решила себя попробовать, не получилось. Да, вышло даже трагично, но при их работе и так "долго не живут". В свое время беда с Габ произошла, потому что Зена ее в Британию потащила, последствий тоже было достаточно.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Чт авг 11, 2011 12:37 am

Muel...ka писал(а):Но, если смотреть с позиции Зены, как прошедшей ооогромный путь)) в своей жизни она повидала абсолютно всё! Соблазнить её уже было трудно, да и не того характера она)) А Габ - молоденькая наивная деревенская девчонка, которая велась на все фокусы, почти во всех сезонах. :???: :?


приходится саму себя цитировать :D
Vis recte vivere? Quis non?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 1:09 am

В чем подвох, не понимаю.

Зена была помолвлена, жених ее бросил.
Ее предал Бораис, объединившись с кентаврами. Там же Дагнин, ее подчиненный, над которым Зена по своей воле всегда издевалась, убил Бараеса, учитывая, что последний во время родов ей был очень нужен, как промах зачитывается.

Зена поверила Алти, Цезарю, Акеми - все ее обманули, очень мягко говоря. Она довольно неплохо повелась на их фокусы, и последствия были неслабые. Зена неоднократно говорила, что верила Аресу в прошлом, но ничего хорошего из этого не вышло.

Плюс Зена желала очень многого и за это часто ее наказывали, опять же на примерах, как то Китай или север. Ложная вера в сво всесильность. И всевозможных промахов было допущено достаточно много.

Зена уже может себе позволить вести себя, как она себя ведет начиная со встречи с Габ. Однако и в этом времени она допускала ошибки на почве доверия и веры во что-то. Навскидку, вера в неубийство Каллисто, когда ей заявляли открытым текстом, что это не вариант, конечно, я ей за это благодарна, учитывая, кого Каллисто убила; в двух часто обсуждаемых случаях с Габриэль; ну и, например, для кучи Зена верила (хотела верить) в возможность путешествовать втроем (она, Одиссей и Габ), но мы-то знаем, что это не вариант :D

Так что, возможно, Габ и наивная деревенская девочка на фоне Зены (см. выше), но с пятого сезона все меняется.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 1:22 am

Зена повелась на речи Наджары и даже пустила скупую женскую слезу, когда говорила, чтоб Габ осталась с Наджи для создания больницы и ...ушла. И если бы не встреча с Маратом, который и рассказал про способы Наджи борьбы со злом, неизвестно с кем осталась бы Габ через какое-то время,если б построили больницу.
Это подтверждает ее фраза в The сonvert - типа "иногда для мира надо применить насилие".
Наджара гадость порядочная, и одна ее фраза о том, что "работа Зены причинять боль Габ" и "я хочу разделить с ней мир, а ты смерть" вызывает возмущение. :noo:
И ее рассказ, что она жила и сбежала только из-за Габ, и что они обрели общий путь непротивления злу по Элаю, чтобы снова смутить Габ. Смутить чувства Габ до такой степени, что даже Зена сказала "она фанатик, только еще более опасный,потому как ты за нее". :(
Ни о какой любви,дружбы между Наджарой и Габ речи не ведется. Наджара фанатик и привлекала всех на свою сторону любыми путями.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 1:33 am

Это подтверждает ее фраза в The сonvert - типа "иногда для мира надо применить насилие".

Это еще подтверждает то, что по факту Габ и не собиралась никуда уходить от Зены.
Габриэль заметит отсутствие Зены и, я уверена, что она этого так не оставит, какой бы чудесной Наджара не была.
И наверняка Габриэль обратит внимание так же, что Наджара всех к свету посылает достаточно интересным способом.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 1:44 am

Ну в Convert это было сказано Зене, не факт, что пообщавшись с Наджарой продолжительное время после Crusader, Габ тоже самое не сказала бы и ей. Ведь там действительно Наджи убивала через три дня и только преступников :???: Зена поступала также но сразу и только иногда сдавала под суд.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 1:55 am

Неправда. Одно дело убивать в бою, защищаясь и защищая, другое дело казнить. Наджара отправляла туда всех, потому что считала, что они не изменятся или лгут, что изменятся. Так что даже после фразы про допустимость насилия, Габриэль такое не скажет Наджаре.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 2:39 am

Наджара и простых, не злодеев в смысле, тоже отправляла к свету через казнь принудительно? Значит это я не так поняла :(

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 2:45 am

Нет, только злодеев. А разница ? Она их просто казнила. Спрашивала примут ли они свет, но все равно убивала.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 2:56 am

Тогда она получается мессией себя считала, направляемой джинами. Тогда это болезнь - ужасная если ее не наказала бы Зена могла такого натворить :(
Но действительно как она увидела картинку распятия Зены и Габ?
Может джины, а может перед комой видение было?
или же она с Алти встречалась,а нам не показали... :D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Беллиал
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 9:26 pm

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Беллиал » Чт авг 11, 2011 6:10 am

Kottor писал(а):У меня назрел вопрос : вы вообще внимательно серию смотрели ??

смотрели, ага, не единожды.
Kottor писал(а):Где Габриэль собирается уходит в Crusader ??

т.е., разговор Габриель с Наджарой, что ей придется оставить Зену - никоим образом нельзя расценивать "попыткой к бегству"? Так, мысли вслух?
Kottor писал(а):Однако и в этом времени она допускала ошибки на почве доверия и веры во что-то.

к слову, она же предложила путешествовать втроем, значит, и о чувствах Габриель пеклась.
Kottor писал(а):Габ и наивная деревенская девочка на фоне Зены (см. выше), но с пятого сезона все меняется.

был для меня лично один момент в 5 сезоне, когда я в очередной раз разочаровалась в Габриель и её милосердии\доброте.

Аватара пользователя
Muelka
Менестрель
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 7:57 pm
Награды: 4
Откуда: Самый дальний уголок Греции.
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Muelka » Чт авг 11, 2011 8:13 am

Kottor Какая - то белая и пушистая у Вас получилась Зена)) на фоне того, что в тот момент она была безжалостным завоевателем.
Kottor писал(а):неизвестно с кем осталась бы Габ через какое-то время,если б построили больницу.

:noo: Габ совсем не безнадёжна, Зену она не бросит)) потусит и вернётся. :D
Kottor писал(а):Габриэль заметит отсутствие Зены и, я уверена, что она этого так не оставит, какой бы чудесной Наджара не была. И наверняка Габриэль обратит внимание так же, что Наджара всех к свету посылает достаточно интересным способом.

+1
Асс писал(а):Но действительно как она увидела картинку распятия Зены и Габ?Может джины, а может перед комой видение было?

параноики и шизоиды, А Наджара один из представителей, часто общаются с голосами и их "посещают" видения)) так что.....
Vis recte vivere? Quis non?

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 11:01 am

ага...при этом видения из реального будущего. Не-е тут другое что-то(( не такой она и шиз.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 3:52 pm

т.е., разговор Габриель с Наджарой, что ей придется оставить Зену - никоим образом нельзя расценивать "попыткой к бегству"? Так, мысли вслух?

Нельзя. Когда я говорю : если я повешусь, то придется оставить Землю - я не собираюсь этого делать, я рассуждаю. На то оно и сослагательное наклонение. Тем более, если мне еще и зададут вопрос, на который надо ответить.

Наджара - Why don't you do that? I don't mind if you start without me.
Габ - You see, if I do that, then Xena and I have to go our separate ways.

к слову, она же предложила путешествовать втроем, значит, и о чувствах Габриель пеклась.

Во-первых, этот пример - шутка :) Во-вторых, Габриэль тоже не очень хотела, чтобы Зена уходила, когда она вышла замуж. Пердикус хотел осесть.
Габриэль невольно подслушала разговор Одиссея и Зены и лицо ее не излучало бесконечную радость. Кроме того, Одиссею надо Итакой править. Неизвестно, насколько Зена влюбилась.

был для меня лично один момент в 5 сезоне, когда я в очередной раз разочаровалась в Габриель и её милосердии\доброте.

Может, с примером будет нагляднее ;) Я, конечно, могу догадаться, но не знаю, что именно может Вас разочаровать.

Если брать сезон за год, то Габриэль в этой стихии всего 4 года, Зена 14.

Kottor Какая - то белая и пушистая у Вас получилась Зена)) на фоне того, что в тот момент она была безжалостным завоевателем.


Так я же про промахи, т.к. речь только о них ) в одном посте я и ее все "добрые" дела разбираю :D

Габ совсем не безнадёжна, Зену она не бросит)) потусит и вернётся.

Muel...ka, это не моя реплика :)

ага...при этом видения из реального будущего. Не-е тут другое что-то(( не такой она и шиз.


А как Габриэль в лихорадке могла увидеть в Один против Армии, что Зене горло перережут ? У нее не было джиннов :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Асс » Чт авг 11, 2011 4:01 pm

Kottor писал(а):А как Габриэль в лихорадке могла увидеть в Один против Армии, что Зене горло перережут ? У нее не было джиннов

Ясновидение)) один раз только за всю ее историю с Зеной и проявившееся :) Думаешь у Наджары также? :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Kottor » Чт авг 11, 2011 5:58 pm

Скажем так, я скептически отношусь к джиннам :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение WhiteMoon » Пт авг 12, 2011 7:31 am

прикольно)))) в сериале столько невозможного-невероятного, а вы в джиннов не верите :rofl:
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Песня Ветра » Пт авг 12, 2011 1:59 pm

все-таки, то, что увидела Габриэль - один раз. всего лишь.
и то. что видела/слышала Наджара - разные вещи. у Наджи это как-то чаще проявлялось. и по разным поводам. она же заранее знала про деревни, на которые нападает например.
более того, джинны тем более реальны, что когда Наджи влюбилась в Габриэль, голоса ее покинули. и не предупредили о Зене и ее ловушке.
так что как-то приходит в голову именно реальность существования чего-то в ее голове.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Аня
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:06 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Габриель и Наджара-кто они?

Сообщение Аня » Пт авг 12, 2011 6:13 pm

конечно, реальность! только это не делает ее менее сумасшедшей! ИМХО. Сознание все равно помрачнено, она вся во власти этих джиннов, у нее уже своего ничего нет! Одни Джинны в голове!
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом.
Все потерять и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том (с)



Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron