СМЕРТЬ ПОПСЕ!!!

Убить их всех! (Зена)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт апр 09, 2004 4:30 pm

Поддерживаю :evilcool:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 3:49 pm

Хочу задушить Киркорова-а!
А-А-А....
Как мне надоела его рожа по телеку!
м-м... :evil: :evil:
Я не могу поверть, что этого придурка еще кто-то до сих пор слушает. Хотелось бы посмотреть им в глаза! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :% :% :% :% :%

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс июн 27, 2004 5:21 pm

Киркоров- Димбил какой-то!!
не знаю, как вы, но я на http://kirkorov.net/ отметилась.... :war: :war: :war: :war: :war: :war: :war: :war: :war:
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс июн 27, 2004 5:28 pm

Ага! так наконец-то кто-то поднял тему! Идем его мочить! :D
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 5:40 pm

Класс... у меня как раз почта не работает! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс июн 27, 2004 6:56 pm

Как же так? Вы видели сколько там сообщений?! Это только за сегодня! Но почему мы не можем так же на форуме СТС написать?!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс июн 27, 2004 7:05 pm

On 2004-06-27 22:56, Black_Dragon wrote:
Как же так? Вы видели сколько там сообщений?! Это только за сегодня! Но почему мы не можем так же на форуме СТС написать?!

:lol: Ты прав. :(

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн июн 28, 2004 6:10 am

:D все таки мы поддерживаем наших на пути к параше! :D

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июн 28, 2004 9:12 am

Ага! так наконец-то кто-то поднял тему! Идем его мочить! :D


:lol:
Поддерживаю всех кто идет мочить Киркорова :super:
СМЕРТЬ ПОПСЕ! :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 28, 2004 10:32 am

Мы на СТС на третем месте. Смолвиль доганяем, но до Вавилона еще далеко. Давайте!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 29, 2004 9:38 am

МОЧИТЬ КИРКОРОВА??????
Я С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
И СТОЦКОЙ ПАСТЬ ПОРВАТЬ!!!!!!!

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июн 29, 2004 10:26 am

Ндаа,а как все хорошо начиналось :) Пришел Fobos, задал вопрос, казалось бы, вполне безобидный. Типа, люди стоит ли из-за такой ерунды ругаться, когда давно известно, что на вкус и цвето товарисчей нет и не предвидется в ближайшем будущем :) Странно, почему не " Смерть року " или там к примеру, " Сдохни рэпер".;)
Вроде все высказались, на первых двух станицах. И что ?:) Чем же все эта приличная , на первый взгляд, дискуссия кончилась ?:) Бедные несчастные зенаиты собрались убивать бедного дядьку, которого и так песочат все кому не лень ;) ;)
Да и еще и денег на киллера насобирали , съэкономив на школьных обедах :lol: ;) Ну что, вы, господа право. Может уже хватить флейм то пустой разводить?

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт июн 29, 2004 10:45 am

Да... Помнится, была тема на форуме про музыкальные вкусы. Я там уже высказывалась по поводу того, что у людей разные пристрастия - сколько людей, столько и вкусов. И что вкусы других людей надо просто элементарно УВАЖАТЬ
Но видно, для современной молодёжи слово "уважение" уже ничего не значит :noo: :noo: :noo:
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 29, 2004 11:47 am

По моему Киркорова не за его творчество мочить собрались, а за кхм... его стиль ощения с простыми смертными ;)
Конечно можно отдельную тему про Киророва создать, можно. :) и отдельно про Стоцкую :) ... но не стоят они этого....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт июн 29, 2004 11:50 am

Не стоит декларировать действия, которые не в силах выполнить ;) Беспонтово это ;) ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июн 29, 2004 6:41 pm

Народ, ну Киркоров просто по хамски себя повел...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Ср июн 30, 2004 7:47 am

Жестокие люди, люблю я вас :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 30, 2004 8:23 am

:off:
Дети мои :) Любите друг друга :)
А убивать никого не надо:) В нашей стране за это плохих и невоспитанных мальчиков и девочек сажают в тюрьму :) Там плохие тети и дяди непослушных мальчиков и девочек учат таким плохим вещам, что жизнь их потом становится тяжела и неприкольна ;) ;)
А еще у меня ко всем огромная просьба ;)
ЗАДОЛБАЛО ЧИТАТЬ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ , В ПРОСТОРЕЧИИ- ФЛЕЙМ.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср июн 30, 2004 12:09 pm

Как будущий журналист ответственно заявляю:
Крикоров - Его Величество ЧМО I, Кавалер ордена Дерьма первой степени, Кавлер Ордена Прокладки и т.д и т.п. Чтоб он провалился в сортир, хотя хуже пахнуть он врядли может.
What once was emerald city is now a crystal town.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 30, 2004 12:17 pm

Ндаа,а как все хорошо начиналось :) Пришел Fobos, задал вопрос, казалось бы, вполне безобидный. Типа, люди стоит ли из-за такой ерунды ругаться, когда давно известно, что на вкус и цвето товарисчей нет и не предвидется в ближайшем будущем :) Странно, почему не " Смерть року " или там к примеру, " Сдохни рэпер".;)

Позвольте в таком случае объяснить, я не случайно создал тему в КИЛАХ, а не в культуре, это означает я хотел сказать о том что ненавижу, КИЛЫ для того и существуют, так? Если бы меня интересовало кто что слушает, кто что не слушает я бы создал тему в куль… так об этом я уже говорим, поэтому если вам не нравится рок, рэп я полагаю ваше право сказать об этом в тех же КИЛАХ :) Да и на Киркорова справедливо наезжают.
Да... Помнится, была тема на форуме про музыкальные вкусы. Я там уже высказывалась по поводу того, что у людей разные пристрастия - сколько людей, столько и вкусов. И что вкусы других людей надо просто элементарно УВАЖАТЬ
Но видно, для современной молодёжи слово "уважение" уже ничего не значит :noo: :noo: :noo:

Ну что вы опять??? Что значит «Но видно, для современной молодёжи слово "уважение" уже ничего не значит» это не правильно я уважаю всех ВАС, УСТРИЦУ и др. кто на этом форуме и много кого еще. Я высказал только свое мнение и ваше мнение я уважаю, например скажи вы что вам нравится к примеру рэп я не буду кричать что это говно я скажу что мне эта музыка не близка и я ее не люблю но уважаю ваш выбор я уважаю человека его вкус, но не саму музыку.
Не стоит декларировать действия, которые не в силах выполнить ;) Беспонтово это ;) ;)

Понимаете, в некоторых случаях УБИТЬ ЕГО!!! это не означает угрозу жизни это всего лишь показывает отношение человека, поэтому здесь все правильно сказали, или вы несогласны?
Ну и стишок по поводу последнего высказывания Устрицы

Я узнал что у меня есть огромная семья
И травинка и лесок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое – это все мое родное,
Это Родина моя, всех люблю на свете я!
:lol:
Я вас люблю…

А киркорова ненавижу!!!!!!!!!!!!!! :kill: :kill: :kill:

Голодный Тигр, :clap: :clap: :clap:
Отлично сказано! :clap:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июн 30, 2004 1:05 pm

On 2004-06-30 16:17, FOBOS wrote:

я не случайно создал тему в КИЛАХ, а не в культуре, это означает я хотел сказать о том что ненавижу, КИЛЫ для того и существуют, так?

Одна проблема - у нас нет ни одного подфорума для флейма. В итоге он пытается обосноваться везде, где только может. Особенно в Киллах. Когда человека переполняют эмоции, а сказать он не умеет, то и остаются всякие смайлы, да восклицательные знаки, из коих, большей частью, и состоит эта тема. Увы.

Ну и стишок по поводу последнего высказывания Устрицы

Я узнал что у меня есть огромная семья
И травинка и лесок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое – это все мое родное,
Это Родина моя, всех люблю на свете я!


Последнее высказывание было про тупой флейм. Ну что ж... Стишок в тему. Жаль.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 30, 2004 8:00 pm

Ну вот :)Опять пришел автор темы и расставил все по местам :) Филя- носитель неизвестных доселе орденов , о которых нам, мало сведующим в этом вопросе,;)
поведал Голодный тигр,за что ему , естественно, медаль за просвещение скитающихся во тьме неведения и несведующих в таких тонких материях ;) ;)
Кстати, забыла в самом начале сказать ,что всех уважаю ( это кстати было сказано всерьез). Особенно тех, кто не доказал обратне своими действиями. Это так, на всякий случай, чтобы потом не было недопониманий на пустом месте.
Так я правильно поняла,FOBOS, что изначально тема не задумывалась как конструктивный диалог, а была создана исключительно из желания доказать людям, которые имели неосторожность слушать попсу, что им пора умирать(судя по теме ) или они должны быть собраны в специальном месте с целью изменения ( не пола конечно :)), а только лишь музыкальных пристрастий, потому что кто-то решил, что попса это ....биип( тут было не хорошее слово;)?
Кстати насчет стихов :)
Нет, лучше не буду , а то забанят за мат нафиг пожизненно :lol: :lol:
Хотя Барков мне всегда больше чем Пушкин нравился ;) :D

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2004-07-01 00:03 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июн 30, 2004 8:04 pm

Ну зачем так сразу? Просто Киркоров себя плохо ведет. С этим думаю никто спорить не будет?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт июл 01, 2004 12:08 pm

Так, навел на себя гнев двух великих… Хорошо попробую все объяснить. Рискую разгневать их еще больше. :)
blacky, когда я говорил про последнее выражение Устрицы я имел ввиду эти строчки:
Дети мои :) Любите друг друга :)
А убивать никого не надо:)

Это было трудно понять… жаль…
Одна проблема - у нас нет ни одного подфорума для флейма. В итоге он пытается обосноваться везде, где только может. Особенно в Киллах. Когда человека переполняют эмоции, а сказать он не умеет, то и остаются всякие смайлы, да восклицательные знаки, из коих, большей частью, и состоит эта тема. Увы.

Это плохо???? Не понимаю тогда… :(
ustriza, я кажется заметил иронию в вашей мессаге… что ж…
Так я правильно поняла,FOBOS, что изначально тема не задумывалась как конструктивный диалог, а была создана исключительно из желания доказать людям, которые имели неосторожность слушать попсу, что им пора умирать(судя по теме ) или они должны быть собраны в специальном месте с целью изменения ( не пола конечно :)), а только лишь музыкальных пристрастий, потому что кто-то решил, что попса это ....биип( тут было не хорошее слово;)?

Нет к сожалению вы не правильно поняли, название темы шло от души и в надежде найти поддержку у людей единомышленников, прочие же могли просто ее проигнорировать, т. к. Смерть попсе отнюдь не означает смерть тех кто ее слушает, просто когда музыку избавят от нечистот, они прозреют. Начал же я тему не с того что кричал как я ненавижу попсу, а спросил мнение народа, мое отношение уже выразилось в названии, но я действительно считаю что из-за музыки спорить глупо, хотя и неизбежно.
Еще вопросы?

Кстати насчет стихов :)
Нет, лучше не буду , а то забанят за мат нафиг пожизненно :lol: :lol:
Хотя Барков мне всегда больше чем Пушкин нравился ;) :D

А стих я вспомнил прочитав ваше вышеупомянутое высказывание, судя по всему не к месту. (вспомнил имеется ввиду ;) )
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 01, 2004 12:21 pm

On 2004-07-01 16:08, FOBOS wrote:
Одна проблема - у нас нет ни одного подфорума для флейма. В итоге он пытается обосноваться везде, где только может. Особенно в Киллах. Когда человека переполняют эмоции, а сказать он не умеет, то и остаются всякие смайлы, да восклицательные знаки, из коих, большей частью, и состоит эта тема. Увы.

Это плохо???? Не понимаю тогда… :(


Ага. В этом-то и заключается корень всех разногласий. Потому что, разговор сводится в итоге на Дурак/Сам дурак. Ну, в данном конкретном случае - Попса отстой/Смерть попсе и т.д. Но... если тема так и задумывалась, как художественное построение смайликов для наиболее точного отображения своих эмоций, то... прошу пардону.

Кстати, о смайликах. Процитирую одного знакомого:

[В сторону] Интересно, и как это Пушкин без смайликов обходился?
"Мой дядя :jump2: самых честных :super: правил
когда не в шутку занемог
:puke:
он уважать :cowboy: себя заставил :kill:
и лучше выдумать не мог :clap: "
Лыс, толст, злопамятен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 01, 2004 1:44 pm

Видимо, это место просто заколдованное. Я уже удалила два сообщения - от Фобоса и Тотала - содержащие примерно такую же информацию, что и от Закидонца - объяснив это тем, что, вроде бы, мы обсуждаем здесь проблему флейма и не стоит флеймить дальше.
Но, увы, подобные сообщения продолжают плодиться.
Еще немного и я просто закрою эту тему.
Лыс, толст, злопамятен.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт июл 01, 2004 2:23 pm

Чую, пора заканчивать этот гнилой базар :)
FOBOS, у меня только пара тройка замечаний на последок ;)
Во-первых, прошу меня вычеркнуть из списка великих :lol:
Во-вторых, как показывает жизненный опыт, пространство не терпит пустоты :) Люди это слушают сами, никто их не принуждает. У всех всегда есть выбор - просто выключить :) Если не выключают и количество попсовых исполнителей не уменьшается, а только растет - значит есть добровольный покупательный спрос ;) ;)
Кстати, я думаю, для каждого почитателя классической музыки рок ни что иное как набор звуков, больше напоминающий какофонию, чем музыку:) И многие из них в тайне мечтают "очистить музыку от скверны" и " открыть людям глаза "
;) ;)
А в-третьих, вот сегодня только тут blacky, потерла 3!!!! мессаджа подряд, представляющие собой ни что иное как флейм.

Так что, может уже мир ?:) Все остались при своем мнении, а главное все остались живы и кто может , тот продолжает любить поэзию и прозу ;) ;) ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 01, 2004 7:12 pm

On 2004-07-01 18:23, ustriza wrote:
Кстати, я думаю, для каждого почитателя классической музыки рок ни что иное как набор звуков, больше напоминающий какофонию, чем музыку:) И многие из них в тайне мечтают "очистить музыку от скверны" и " открыть людям глаза "
Ну тогда пусть мечтают дальше. Но это не правильно.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 02, 2004 8:05 am

Во-первых, прошу меня вычеркнуть из списка великих :lol:

Не надо скромничать :)
ustriza, конечно я за мир во всем мире и тем более на форуме, :) и не навязываю никому свое мнение, но не могу не сказать следующее:
Насчет пустоты которую не терпит пространство, это полностью верно, как газ который заполняет весь объем сосуда, но если убрать что то одно, скажем так, то место этого займет другое. :???:
Теперь насчет классики, я например очень уважаю классическую музыку и мое мнение что классика и качественный рок очень близки – это сложная музыка, которая идет от души, чего не кажешь о «Муси-Пуси» и еще я уже говорил что есть попса, а есть эстрада, так вот вторая – это качественная поп музык (в основном старая) которую я тоже уважаю. :) :) :)

Теперь насчет так называемого флейма, я вообще недавно понял че это такое, благодаря Вальтрону, который тоже его почему то не любит, хотя для меня такие сообщения наиболее ценные, они показываю душу человека они создают эффект живого общения, а не сухого обмена информацией. Человек виден как личность, а не как ходячая энциклопедия, и я не согласен с тем что был удалены 3 сообщения.

Вообще че за слово такое флейм?… Ну не понимаю я че здесь плохого, хоть убейте, блин, надо за банить это слово, оно меня уже начинает раздражать!!! Я раньше, еще неделю назад, и понятия не имел че такое флейм, и вот, блин…, добрые люди объяснили , ну жил себе спокойно, писал что думал, читал короткие сообщения от других, которые теперь оказывается имеют название флейм. … … … … ну… … … … ну объясните вы мне, дураку, что плохого во флейме???????? Зачем удалять сообщения???????? Я конечно понимаю, это ваше право… Блэки, ну что ж такое то??? Меня такие разговоры уже начали напрягать, мне с вами в логике не тягаться, поэтому я уже не уверен в том кто прав…
Такс похоже опять все испортил :( Не люблю сорится, но так же не люблю того что не понимаю и не справедливость, поэтому объясните если не трудно что вы поступили справедливо.


_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
---------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…


[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-07-02 12:22 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 02, 2004 8:34 am

Все желающие поговорить о флеме приглашаются сюда.
Закончим оффтоп и поговорим о попсе, которой смерть.

Кстати, что касается меня - я тоже не очень люблю попсу, поскольку всегда совершаю роковую ошибку - пытаюсь вслушаться в текст.

Однако, когда мне объяснили, что попса не создана для того, чтобы ее слушать, а только для того - чтобы под нее танцевать, все встало на свои места. Поскольку, порой, действительно, попадаются зажигательные мелодии.
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron