Return Of Callisto

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июл 01, 2004 10:46 pm

У нее же есть кодекс чести, она постоянно о нем говорит. Так что она бы так не поступила по отношению к хорошему человеку.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 02, 2004 8:09 am

А я опять все самое интересное пропустил :(
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Nemesida
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nemesida » Вт июл 13, 2004 11:20 am

Я не видела эту серию с начала. Но я абсолютно уверена в том,что раз Зена не спасла Пердикуса,значит она не успела. Она бы не позволила убить,если бы это было в ее силах.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июл 13, 2004 4:12 pm

Да ладно.... она не хотела его спасать. Любовь на расстоянии и радость от счастья любимого с другим человеком , как тут уже популярно разъяснили, нафиг нормальным людям не нужна...
Вообще, если кого-то мучает совесть за Зену :lol: считайте, что Перди был НЛП-ист, подгрузил Габриель и поэтому она вышла за него замуж. :P

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср июл 14, 2004 2:16 pm

Нет, Зена добрая, Она бы его спасла!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron