Как научить женщину водить машину... :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн июн 28, 2004 7:57 am

Это просто совпадения. Сталкиваються и мужики.
Ага. Вы запоминаете каждый случай, когда сталкиваются женщины, а то что каждый день аварии в городе с участием мужчин-водителей, причем, часто пьяных водителей, вы не замечаете...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 28, 2004 8:59 am

On 2004-06-28 10:36, blacky wrote:
On 2004-06-28 10:33, Ice Cold wrote:
Народ!!! К сожалению, немногие женщины способны ХОРОШО водить...


Да ну? И откуда такой научный вывод? :???: :???: :???:



Могу судить по своим знакомым:

12 парней купили в этом году (2003-2004) машины - 11 еще на ходу.

8 девченок купили машины - на ходу одна (!) - одна машина утонула в озере, вторая поздоровалась со столбом (диагноз: востановлению не полдежит). Две, правда, не по своей вине в аврии попали, но виноватые в этом водители оказались женщинами. А еще 3 были убиты вот как: в одну залали масло вместо тормозной жидкости, вторая слишком долго ехала без бензина - там что-то сдохло (редуктор, кажется), а третья банально не вписалась в поворот и поцеловала дерево.
Все, кроме машин, разумеется, остались живы и здоровы...
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 28, 2004 9:07 am

On 2004-06-28 12:59, Ice Cold wrote:
А еще 3 были убиты вот как: в одну залали масло вместо тормозной жидкости, вторая слишком долго ехала без бензина - там что-то сдохло (редуктор, кажется)


Мощно задвинуто :) Внушает :)

1. Кто заливал масло? Неужели девушка? Не верю :) Если девушка полезла под капот что-либо делать с машиной, то она точно знает, что хочет сделать. А вот дворовых Кулибиных, готовых помочь советом в деле, в котором ничего не понимают - пруд пруди :) Берегитесь их, никогда не подпускайте к своим машинам!!!

2. Машина не может долго ехать без бензина. Она вообще без бензина ездить не может. Я это много раз проверяла :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн июн 28, 2004 9:14 am

blacky, в том-то и дело, что не может машина без бензина - просто он закончился на ходу.

Только что звонила подруге начсет масла - они монетку кидали, чтобы решить, что куда заливать...
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июн 28, 2004 9:21 am

Ндаа :???: :lol:
Как же возрасло однако благосостояние девушек и юношей :lol: При этом они настолько обеспеченные люди ( ну или ... как бы это помягче сказать ... эксцентричные ), что могут позволить себе на такой игрушке ценой минимум в 2 тыс.у.е проводить смелые эксперименты с незнакомыми жидкостями :lol: :lol:
А со знакомыми я вообще молчу :lol: :lol:
Не удивлюсь, что сия деталь стояла не иначе как на прокладке между рулем и сидением ;) ;)
Ну а если серьезно, в первый год только единицы не бьются. Даже среди "подснежников", которые выезжают только по выходным, чтобы довести любимый рубероид до дачи :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июн 28, 2004 9:56 am

On 2004-06-28 13:14, Ice Cold wrote:
blacky, в том-то и дело, что не может машина без бензина - просто он закончился на ходу.

Ага, это ценное наблюдение, поскольку у стоящей машины, особенно, выключенной, он не заканчивается. Скажу честно, мне ни разу не удавалось извести бензин просто стоя на холостом ходу. Но, допускаю, что это возможно. Вполне может быть, что даже существует такой вид спорта - кто быстрее сожгет бак бензина на холостом ходу. Не берусь судить :)

Только что звонила подруге начсет масла - они монетку кидали, чтобы решить, что куда заливать...

А мысль посмотреть в руководство пользователя им в голову не приходила? Очень похоже на сказку.

Если же это быль - мне повезло, в моем окружении гораздо больше умных мужчин и женщин. Способность дружить с мозгами, на мой взгляд, никак не зависит от пола. А другого в вождении автомобиля не требуется.
Лыс, толст, злопамятен.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июн 28, 2004 10:24 am

Да нет. Дывушки не хуже мужиков могут водить!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт июл 01, 2004 6:19 pm

On 2004-06-28 10:33, Ice Cold wrote:
...Девушка (за два дня до сдачи на права) сидит за рулем - инструктор соответственно рядом. МКАД, вторая полоса с лева, скорость 85 км/ч...

А Вам известно, что на автострадах запрещено инструкторское вождение? А Вам известно, что скорость "чайников" не должна превышать 70 км/час. И к тому же, ученики должны занимать крайнюю правую полосу, если они не перестраиваются для поворота налево (я думаю, на МКАДе не перекрестков). Я бы на месте инструктора ни за что бы не разрешила кандидату в водители ехать по МКАД со скоростью 85 км/час (машину жалко и место работы, опять же, потерять не хочется).
Вывод таков: байки все это. Злые языки. Вам повесили лапшу на уши, а Вы и рады были скушать!!!
Совет: фильтруйте базар.
best regards!!!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт июл 01, 2004 6:20 pm

On 2004-07-01 22:19, Jose wrote:
Совет: фильтруйте базар.


Давно уже :) Начиная с полетевшего редуктора :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 06, 2004 1:28 pm

Ладно, проехали...Я просто обычно ВЕРЮ людям, и горжусь этим, между прочим :P

А тема была замечательная, нужно было посмеяться вместе со всеми и вспомнить, как первый раз сели за руль - жаль, что вы все воспринимаете на свой счет, хотя если мужской шовинизм - больная тема, то данная постановка вопроса не удивительна. :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 06, 2004 1:49 pm

On 2004-07-06 17:28, Ice Cold wrote:
А тема была замечательная, нужно было посмеяться вместе со всеми и вспомнить, как первый раз сели за руль - жаль


Ну, если в такой постановке вопроса, то п. 17 (правда, уже не на первой машине) и п. 27 - знакомы. Но, правда, не смешно. А вам что вспомнилось из первого раза?
Лыс, толст, злопамятен.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 06, 2004 1:55 pm

blacky так лучше!!! ;)

Вспоминается первое застевание в грязи с последующим трех-часовым из нее выезжанием :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 06, 2004 1:59 pm

On 2004-07-06 17:55, Ice Cold wrote:
blacky так лучше!!! ;)

Ну, хоть кто-то меня сегодня похвалил :shuffle:


Вспоминается первое застевание в грязи с последующим трех-часовым из нее выезжанием :D

Ну, это дело не хитрое. Я раз в год куда-нибудь заезжаю так, что три часа потом выбираемся - Чем больше джип, тем дольше бегать в деревню за трактором :)
Лыс, толст, злопамятен.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт июл 06, 2004 5:21 pm

Вот, начала машину водить! Хочу сказать очень рада и очень благодарна своей Гаечке!

Если бы не она....

Мой отец , сколько себя помню, утверждал, что мне за рулем не место.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср июл 07, 2004 5:33 am

Один раз только засела в грязи по самые небалуйся :lol:
Тогда ещё ездила на девятке)))...приехала к подруге в Тулу на выходные, у неё дочке на тот момент 3 месяца было. Подруга и говорит, что у неё бабушка в деревне так ребёнка ещё и не видела, ну и я как добрый самаритянин разумеется предлагаю смотаться в деревню)))
Доехали отлично...а вот дальше...ну кто же знал, что чернозём такой мерзкий окажется! :lol: Вообщем склон небольшой, мост из насыпи чернозёма и подъём, я лихо скатилась, а на мосту началась свистопляска...как мы в речку не съехали до сих пор не понимаю, наверное ангелы-хранители со всех сторон машину обратно на мост закидывали))) И это при том, что на зеднем сиденье у меня маленький ребёнок...
И на подъём заехали. А вот обратно когда поехали, я аккуратно съехала ну и встала на том мосту. За бутылку самогонки вытаскивали мою машину трактором.

Самое смешное было на мойке в Москве...я когда машину загнала, мастера таким взглядом на меня убийственным посмотрели. Вообщем чернозём не очень хорошо смывается :lol:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 07, 2004 6:48 am

А мы вот тут как раз на выходных поразвлекались с машиной. Поехали мы вместе с Хосе и Музой на дачу. На двух машинах. А потом решили поехать на разведку, озеро найти какое-нибудь одинокое. Поехали на одной. Нашли в лесу озеро, заезжали по лесной дороге, лавируя между соснами. Половили рыбку, пожарили сосиски, поубегали от слепней и комаров. Собрались выезжать. Машина не заводится. Хоть тресни! Даже попыток не предпринимает завестись! Блин, а машина стоит между сосен и в горку!!! Короче, мы очень пожалели, что не взяли видеокамеру :D :D Как мы пыхтя и ругаясь, все облепленные комарами, толкали машину, это надо было видеть :D Но вытолкали!!! И она завелась!!! Радости было полные штаны :D
Michael Jackson is the BEST!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июл 07, 2004 7:07 am

Ну, про откапывание из разных засадных ситуаций я могу много рассказывать, однако, самое стремное переживание случилось на ровной трассе с хорошим покрытием.
Просто где-то в 8 утра у нас кончился бензин на Мурманской трассе - за 20 км до ближайшей заправки. Где-то между Беломорском и Медвежьегорском.
Ваши действия? :)
Лыс, толст, злопамятен.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 09, 2004 2:59 pm

Ice Cold, спасибо, ты меня поняла...
знаете... у нас в Краснодаре 25 мая трамваем двух выпускниц перерезало.. :noo: водитель трамвая сошел с ума...
это, правда, не в тему про машины, но все же...
было очень страшно услышать о таком.... :cry: :cry: :cry:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 09, 2004 3:03 pm

besenok, всегда пожалуйста ;)

Вчера наблюдала картину - Ауди A8 в Жигуля врезалась - а в Жигуле ребенок маленьких был. Слава Богу, все живы.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 09, 2004 6:59 pm

А сегодня старушку автобус похоже переехал...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб июл 10, 2004 6:18 am

Угу, и всем дружно смотреть Дорожный патруль :)
У них порой очень забавно бывает. То один день все виновники ДТП на отечественных машина, то другой - на иномарках, то - женщины, то - фуры, то - пьяные за рулем. Так что... любой статистики можно набраться :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб июл 10, 2004 9:40 am

А у нас случай года 3-4 назад был: на улице СМЕТанной чебурашка снес старушку.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей