Дерьмовая реклама

Убить их всех! (Зена)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 15, 2004 10:26 am

Но некоторая реклама бывает качественной и интересной.Жалко только,ч тов России такой слишком мало.Из качественный и действительно креативных роликов могу выделить:
-"Ермигурт",там где коровы через забор летают
-"Спрайт"-жажда подскажет (с девушкой-"журналистом" И парнем-"психологом")
-"Нескафе"-вся серия роликов про Север
-"Бомбастер"-с плачущем директором
-""Редс"-с красивой богемной девушкой
ну и пожалуй все, что приходит на ум.

Да и еще очень неоднозначная реклама висела одно время на щитах в Москве.Рекламировался новый фильм"Сматывай удочки", который должен выйти после выборов.А текст получился такой:
"Сматывай удочки"-сразу после выборов :D
Выбор - это то, что говорит сердце!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 16, 2004 2:10 pm

Выпьешь спрайт и увидешь свой путь? Ерунда какая-то.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн июл 19, 2004 7:56 am

Случай из жизни.

В пятинцу заходит к нам кабинет тетенька и с ходу:

- Девочки (хотя Димочка из всех нас был сАААвсем не дЭвочка), а сколько я должна платить?
- У Вас должно быть страховое уведомление.
И тут тетенька радостно выдохнула:
- А нет его!!!!
- Нет тебя!!!! радостно выдохнул кабинет в стиле рекламы средства от комаров. Остается надеяться, что тетенька не обиделась!!!! :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июл 19, 2004 11:45 am

гы :) а можно тоже поучаствовать :)

Деда, я сколько в соке Любимом яблок? - 10, и это только в банановом. А ты представь,
сколько их в томатном

Раньше я пользовался шариковым дезодорантом. Теперь пользуюсь только своим - Шарик больно
кусается.

Мужик разбил машину... Потом его выгнали с работы... потом его предали друзья... потом у
него умерла жена... Но его горечь была бы не полной без горького шоколада "Россия"!

В Европе запретили полеты российских самолетов из-за большого шума. Pуководство "Аэрофлота"
подумало и приняло меры, запретив продавать в самолетах водку.

Мужик икнул: - Не иначе кто-то вспоминает. Жена: - Наверно, Тефаль. Тефаль всегда думает о
нас.

Две соседки говорят о детях: - Слушай, Зина, твой вымахал-то как! Небось, Данон... от
Pастишки? - Нет! Дебил... От Гришки...

Промоушен - акция: разбей ящик пива Сибирская Корона и получи стильные часы от Балтика

В Калуге по радио и ТВ идет реклама, приуроченная к празднику 23 февраля: "Купи подарок мужу
и получи подарочек для любимого мужчины!"

Эстонские авиалинии: "Мы летаем быстрее поезда!"

"Ну, пора и деньги зарабатывать", - сказал Гарри Поттер и нарисовал на своей волшебной
палочке черные и белые полоски.

Фраза начальника: "У меня появилась гениальная и очень перспективная идея!" - означает...
что у нас появилась нудная и бестолковая работа.

Из рекламы "Домик в деревне" "От этой сметаны даже ложка стоит" Мужчины обратите внимание на
этот продукт.

-Пап, налей водки.. -Тебя же вырвет деточка... -А ты налей и отойди...

Один маленький мальчик жил на 8-м этаже, но доезжал только до 6-го, потому что до кнопки
8-го этажа он не доставал. И тогда мама начала колоть его транквилизаторами, и он стал
запрыгивать в окно 8-го этажа прямо с места

-Привет, я натс. - Привет, я мозг. - Привет, я трава. Именно я помогаю разговаривать мозгу с
шоколадками.

"Народ! Нас столько лет дурили!!! Оказывается, бульонные кубики Кнорр вовсе не кубики! Они
паралеллепипеды!!!"

Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, что видят каждый
день они...

Жители Виларибо решили проблему грязной посуды! Они отвозят ее в Вилабаджо!

Гастроли, концерты, ночные клубы, записи... В результате спишь нерегулярно и с тем, кто под
рукой. Иногда чувствуешь дискомфорт. Поэтому презервативы стали для меня настоящим
открытием...

Cначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные покрышки... Потом
Веселого Жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы. Веселый сосастик - сосать, не
пересосать!

"Галина Бланка" готовит вам сюрприз ! Напишите нам о том, как вы любите "Галину Бланку",
вложите в конверт две обертки от бульонных кубиков, и через месяц вы сможете получить четыре
обертки, а через два целых восемь оберток!

Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

Союз педиатоpов pекомендует "Пампеpс". "Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные
Союзом педиатоpов. Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации
подгузников "Пампеpс"...

Открываю утром холодильник, а там - ничего... Ну, погоди, коварный живой йогурт...

Новые подушечки Stimorol -- теперь уже без наволочек

Просыпаюсь утром, смотрю в зеркало..."Да-а-а! Это был не Nescafe!..."

...на вопрос "что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно

Max Factor - косметика для профессионалок

Водка "Русская": не дай себе просохнуть!

Tampax. Доставка. Установка.

Утром, даже если вы немного перекусили кабель ближайшей силовой подстанции, у вас будет или
горло "Дирол", или глаза из "Орбит".

Реклама стирального порошка. Говорит домработница Лолиты:
- При том ритме жизни, в котором живет Лолита, очень трудно сохранить свежесть в течение
всего дня. Вы только представьте, как потеет эта лошадь!

Свешайте мне грамм триста.
- Говорите точнее, скока вешать?
- ????
- Скока вешать в граммах?
- А к чему такая точность?
- Мамаша, это же кокаин!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт июл 20, 2004 10:56 am

switch, давно так не смеялась :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт июл 20, 2004 12:01 pm

switch, спасибо, очень часто смеялась 60 Настроение необходимо повысилось :)

А вот вопрос у меня такой, господа софорумцы... Если кто понял, объясните, пожалуйста, рекламу Motorola, где тетенька и дяденька с одинаковыми мобилами скачут по столам и показывают друг другу свои фотки. Чего-то я никак не могу въехать в сюжет и понять, в чем там смысл... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июл 21, 2004 4:17 am

Ой, тогда и мне про пиво " Сокол" :) Ну и кто все эти мутанты ?:) Те кто пиво "сокол" пьет? :)
А еще я поймала себя на мысли, что некоторые вещи у меня совсем не так ассоциируются :???:
А про рекламу радио "Диско" и подавно :) " Я худею от радио "Диско" - ну худею и худею :) Дядька то реально не худой рекламирует ;) ;)
А вот есть мнение, что это не только использование известного персонажа,а еще и созвучие слов ;) ;) ;) ;)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт июл 22, 2004 9:16 am

Тоже про смешные надписи..Может это не в тему и по-моему кто-то уже выкладывал,но все таки смотрите:
_________________________________________________

На пакете чипсов Fritos: «Вы можете выиграть!

Чтобы участвовать в лотерее, покупать чипсы не обязательно. Правила розыгрыша находятся внутри пакета».

На коробке мыла Dial: «Инструкция: Используйте как обычное мыло».

На коробке замороженных полуфабрикатов Schwann’s: «Инструкция: Разморозьте».

На упаковке шапочки для душа: «Размер: одна голова».

На дне коробки с тортом: «Не переворачивать».

На коробке для замороженной пиццы: «После разогревания еда будет горячей».

На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под
воздействием этого лекарства».

На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость».

На коробке елочной электрической гирлянды: «Используйте только внутри или снаружи».

На водопроводном смесителе: «Не употребляйте для другого употребления».

На упаковке орехов: «Осторожно! Содержит орехи».

На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолетах авиакомпании American Airlines: «Инструкция: Откройте пакет, съешьте орехи».

На упаковке велосипедного костюма: «Не защищает от травм части тела, не покрытые костюмом».

В инструкции к микроволновой печи: «Запрещается сушить домашних животных» (надпись появилась после того, как одна американская домохозяйка попыталась высушить в микроволновке только что выкупанную кошку).

На упаковке кедровых орешков: «Эти орехи действительно растут на соснах».

На упаковке щипцов для завивки волос. Два варианта, предлагаемых разными фирмами: «Не используйте для завивки ресниц, это может привести к тяжелым травмам глаз» и «Только для наружного применения».

На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».

На бутылке средства для чистки ванны: «Для достижения лучших результатов мойте ванну, когда она чистая».

На раскладном кресле: «Перед тем как разложить кресло, уберите с него ребенка».

На бутылке шампуня (производство Тайвань): «Используйте постоянно, чтобы получить серьезные повреждения волос».

На упаковке поваренной соли: «Внимание! Содержит много натрия».

На упаковке для блокиратора руля автомобиля: «Внимание! Снимите блокиратор перед началом вождения».

На упаковке шампуня для собак: «Не кормите рыб содержимым бутылки».

На упаковке средства для мытья рук Palmolive: «Не используйте в качестве пищи».

На бутылке воды: «Открутите крышечку и отложите ее в сторону. Не кладите крышечку в рот».
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron