Третья годовщина не за горами!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июл 19, 2004 11:26 am

до отчета пока руки не могут дойти... но надеюсь остальные в отличии от меня не профилонят... :D
я хочу просто выразить огромную благодарность двум людям, которые помогали мне с организацией... без их помощи не так классно получилось бы...
это моя сестра Ольга и Mila :super: :clap:

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Пн июл 19, 2004 12:36 pm

ух... столько впечатлений, что даже и не знаю, с чего начать :)))) это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

ну чтож... с самого начала :) в поезд Москва-Тюмень сели 6 зенайтов: Сталь, Либерти, Паутинка, Блэк Кэт, Тотал, ну и я :) На перроне одиноко махала платочком Закидонц :) еще кое-кто (не будем называть имен) обещал приехать провожать и не сдержал слово :) не суть..
Поезд тронулся унося нас к Казани :)
через 12 часов мы прибыли в Казань, где нас уже встречал Командор :) нас загрузили в машину и отвезли на базу :) кое-что уже было в предыдущем отчете и повторяться не хочу.. было знакомство, была волга, теплая вода, куча купающихся зенайтов..
после обеда мы снова купались в Волге и даже катались на катамаране :) мы заплыли на президентскую территорию, как нам потом сказали, нас могли бы запросто расстрелять :) в общем вернулись мы к домикам почти к шашлыкам :)
В процессе поглощения шашлыков и разнобразных напитков были тосты, шутки, викторина :)
хе... мне даже пришлось танцевать танец живота на скамейке :)))) к которому потом многие присоединились :) помню меня еще пытались споить... потом были танцы, где деревья заменяли шесты :) было много анекдотов, в том числе и пошлых :)разошлись все уже в третьем часу ночи :)
Проснулась я под звуки песни Верки Сердючки "Хорошо"... это Тотал слушал музыку на весь домик... под Сердючку я приняла душ, позавтракала... в общем раза 3 мы эту кассету слушали, пока не отобрали мафон у Тотала :)))))) завтрак проходил в 2 партии :) и снова в нашем домике :) затем начались сборы, снова звучали песни под гитару, разговоры :) к нашему отъезду вернулись куры, вместе с петухом, которе накануне разбежались, напуганные... это Блэк Кэт гонялась за ними с надувной дубинкой ;)...
Потом мы поехали на экскурсию по Казани. Очень живописный город с древней историей :) я впервые побывала в мечети :)
Потом мы посидели в кафе :) и на этом годовщина для меня была закончена :) потому как пора было уезжать :)

ЭТО были замечательные выходные!!! Очень рада была познакомиться со всеми в реале :) и особенно со Свитч :) Потрясный человечек!!! Огромная благодарность тебе!!! ну м всем, кто был :) и без кого этот праздник не был бы таким чудесным :)

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 19, 2004 1:03 pm

Здорово!!! :super: :super: Жаль, что нас не было :noo:


Когда все наелись мы все вместе поищли купаться и играть в пионербол, разделились на 2 команды и очень классно провели время.


ПРикольно. Мы вчера сидели с Мег на лавочке и смотрели как играют в пионербол. А про пионербол я не слышала уже сто лет. И тут оказывается, что вы тоже играли в него :blink: :blink: А мы как будто смотрели на вас :blink: Надеюсь тока, что вы играли лучше :) :)

видимо мне человеку не пьющему обычно,

:D :D :D :D
Michael Jackson is the BEST!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 19, 2004 1:35 pm

Ну, практически все основные вехи указаны, хочу только еще отметить, что изначально речь шла о костюмах, которые все проигнорировали. Точнее, почти все :)
Огромная благодарность Стали и Фанатке за удовольствие созерцания костюмов Джоксера и Амазонки :)

В целом - еще раз ура Свитчу - все было хай-класс, ура всем нам :), ура сериалу :)
Лыс, толст, злопамятен.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Пн июл 19, 2004 1:52 pm

On 2004-07-19 17:03, Gadget wrote:
Здорово!!! :super: :super: Жаль, что нас не было :noo:


:P :P :P :P :P
прости не удержалась подразнить :D

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн июл 19, 2004 7:15 pm

On Gadget wrote:
Здорово!!! :super: :super: Жаль, что нас не было :noo:


А я гооворрилааа-а, а вы не послушались умного человека, который желает вам только хорошего!!!!!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт июл 20, 2004 5:26 am

А я писать не перестану,
Клочок бумаги я достану,
Поймаю мыслю налету,
Недостающую,…вон ту…!!! ;)

Отписываюсь... :)

Уже часа полтора как домааааааа)))))))) Счастья полные штаны (щас только песок из энтих самых штанов выгребала... :jump2: :jump2:

Краткий отчет... Ел недосыта, спал без просыпа... Не досыпал то есть. :P))))) :D :D :D А пока не удержусь и пошлю нашему Командору много-много тыщ респектов и еще больше поцелуев и самых искренних благодарностей)))))))

Это было не забываемо!!!!!!!!!! :super:
_________________
Ничто человеческое не чуждо...

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт июл 20, 2004 7:41 am

Вот :)
Наконец-то я тоже добрался до дома :), чему безумно рад :) :) :). Хотя если честно, как только приехал - захотелось опять путешествовать :). Вот такой я непонятный зверек. Приехал, поспал малость - хотел сразу в нет залезть но оказалось что на счету нет денег так что пришлось ползать за карточкой. Зато теперь...
Прежде всего хочется выразить огромную благодарность организаторам этого праздника :super: :super: :super: . Все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Я давно так хорошо не отдахал, давно не было так много эмоций... Я был безумно счастлив познакомиться в реале с теми, с кем встречался в сети.
Спасибо всем, кто нашел время и средства все-таки выбраться в Казань на этот замечательный праздник!
Спасибо этому форуму и сериалу которые свели нас всех вместе!

ЗЫ: для себя уяснил несколько новых вещей: не надо много пить когда мало ешь и мало спишь ;). Ну, млин, сносит мне иногда крышу особенно когда СТОЛЬКО всего и сразу.
Ну что еще сказать? Впервые за долгое время я спокоен и счастлив.
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт июл 20, 2004 11:59 am

да уж...основные вехи указаны :)))
могу добавить тока пару фактов :))
1.купались в полночь - целая куча народа (в том числе и я :shuffle: ) тока на разных концах волги :))
2. в костюме амазонки было жутко холодно и постоянно нападали комары :) кстати, фотки - эксклюзив - есть тока у барда - она смогла меня поймать и запечатлеть, так что ... все вопросы - по этому поводу - к ней :))
3. мы катались на лодке, а с одним товаарищем - чуть не утонули :))) нас очень вовремя вытаили на берег и надавали по щее :)))
4. когда уехал последний зенаит - заплакала вся казань - дождь идет :)))
5. кроме пожеланий, раздавали еще вопросы - кто не отвечал - делал что-нить :))) кукарекал кое-кто :))) кое-кто плавал в полночь, лезгинку танцевали :))) не спрашивайте кто - не помню поименно :)))
6. ночью, когда уже большинство легло спать - пели песни по кругу , под гитару и без :))
7. а потом еще с утра пели серенады (пара товарищей вместе со мной, Альф, Бард и еще кто-то...наскоко помню) пели земйфиру, снайперов, будили всех
8. по возвращении в казань - была экскурсия :)) потом с 7 вечера тусовались на вокзале до последнего...пока не проводили всех :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт июл 20, 2004 1:09 pm

Ну что ж, я тоже хочу присоединиться ко всем высказанным ранее благодарностям нашим дорогим организаторам! :) Switch, Mila, Ольга, все было на высшем уровне, даже если бы сильно захотелось, придраться было абсолютно не к чему! ;) Спасибо, что так серьезно подошли к этому делу и устроили нам такой замечательный праздник!
:jump2: :jump2: :jump2:
Ну а в качестве своей версии происходящего в Казани выкладываю фотоотчет. :)
Он состоит из двух частей. Первая - дорога туда и турбаза, вторая - экскурсия по городу. :)
У меня большая просьба к казанцам, ну и к тем, кто в курсе. :) Я, к сожалению, не достаточно внимательно слушала экскурсию и не смогла запомнить название достопримечательностей. Так что если будет несложно, скажите, как что называется, я тогда подпишу фотки. :)
И еще. Простите, что все ники я писала по-русски, так мне было удобнее, и, соответственно, быстрее. :)
Ну, заканчиваю болтать. :) Ловите! ;)

Часть 1
Часть 2



[ Это сообщение было отредактировано: Liberty 2004-07-20 17:10 ]

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт июл 20, 2004 1:30 pm

ну что ж начну повествование о прекрасных днях, проведенных в кругу зенайтов в славном городе Казань :)
Итак, начало данных событий можно отнести к моменту создания форума, а может к тому времени, когда начали снимать сериал про Зену, но скорее всего начало всему стародавние времена, в которые и случилась Зена :)
19.00, 16 июля, Казань, где-то в районе улицы Восстания, на кухне... свитч, изнывая от жары и прихлебывая пиво, готовит полуфабрикаты для салатов на человек так 25... при этом постоянно изводя вопросами готовки Милу и по телефону Устрицу...
21.30 или 21.31 или 21.32 (кароче в десятом часу вечера) 16 июля, где-то в районе города Владимира... вздрогнув от очередного звонка и увидев, что опять определился номер телефона свича, Устрица сжимает руль, но все же дает указания как должна быть поджарена морковь в салат...
00.00, 16 или уже 17 июля, г.Казань, где-то в районе улицы Восстания, на балконе... свич удовлетворенно затягивается сигаретой... он чувствует себя супер героем или просто человеком, которому что то удалось приготовить из еды за последние 15 лет... по всей квартире стоят тазики, упаковки с пищей... все готово к отправке на базу...
04.29, 17 июля, г.Казань, где-то в районе улицы Востания, в кровати... свич очень хотел проспать, но... как всегда есть но... звонок... "это будильник" - подумал свич, встав с постели и направившись в ванную... но гениальная мысль мелькнула в его воспаленном мозгу - определился чей то телефон... так оно и случилось... вместо 8 утра Урал и Уфа приехали в 4 утра... они дали полчаса поспать, но замерзнув на автовокзале, решили что праздник пора начинать...
05.20, 17 июля, г.Казань, где-то в районе автовокзала... встреча прошла быстро, Архангел, МО и Скальдо очень обрадовались, что их наконец-то встретили и быстренько разместились в машине... сказывалось утро после грозы и 10 часов в жестком автобусе...
05.35, 17 июля, г.Казань, где-то в районе ж/д вокзала...Арханге, МО, Скальдо направились покупать билеты... свич, боясь что купят обратные билеты на ближайший поезд, пошел контролировать процесс закупки... но тут объявили о прибытии поезда №422... и свич помчался встречать Альфа... свичу повезло - поезд прибывал на 14 путь, вагон Альфа практически с конца поезда - лишние калории были безжалостно уничтожены...
то же время, то же место... по телефону идут переговоры с Бластом - куда прибывать, где встречаемся, но придя к всеобщему решению, Блэки подъехала к ж/д вокзалу...
05.50, 17 июля, г.Казань, где-то в районе 14 пути ж/д вокзала... свич, преодолевая послдние шпалы и рельсы и достигая 14 платформы, заключает Альфа в объятия... (Альф я тебя таким и представлял :) )...
06.00, 17 июля, г.Казань, где-то в районе здания вокзала... доказано жизнью и опытом - зенайты узнают друг друга в толпе... свич и Альф, подойдя к вокзалу, оказались свидетелями природного чуда... Архангел, МО и Скальдо без труда узнали Бласт, Хосе и Амир-хана... вывод - где бы ни были, какая бы толпа не была большой, зенайты найдут друг друга, узнают и встретятся...
06.20, 17 июля, г.Казань, где-то в районе вокзала... первая партия поехала на базу на Волгу...
6.50, 17 июля, пригород Казани, где-то в районе лагеря "Волга"... по прибытию на базу выяснилось, что встречать первую партию вышел охранник практически никакой... после долгих переговоров и уговоров он наконец-то всосал что начался новый день и утро, что начался заезд одыхающих... ключи от домиков благополучно были вручены и размещение началось...
06.50, 17 июля, г.Казань, здание вокзала... сообщили о прибытие поезда Москва-Тюмень и свич приготовился к встрече второй (точнее третьей партии москвичей)... рубашка Стали цвета оранж была видна чуть ли не за километр... так что никто не потерялся и все встретились... Сталь, Тотал, Паутинка, Либерти, Блэк Кэт и Ангел... ух, так классно было встречать такую большую группу...
7.10, г.Казань, привокзальная площадь... на базу отправляются вновь прибывшие... часть... Тотал с Паутинкой остаются, чтобы дождатся Воздух и Облако... в ожидании приходим к мнению, что необходимо пивка для рывка... но как только Тотал удаляется за пивом, появляются ожидаемые Воздух и Облако... так что эта группа поехала на базу уже зарядившись пивом...
07.30, 17 июля, г.Казань, где-то в районе театра имени Г.Камала... свич сидит под дождиком и под нос мурлычет песенки в предвкушении праздники и в ожидании последней группы зенайтов - Анютка, Ветер, Бард... ну вот и машина подъехала, ну вот и зенайтовцы подошли... до встречи на базе...
08.00, 17 июля, г.Казань, где-то в районе театра имени Г.Камала... свич дождался машины и направился окончательно упаковыватся и дозакупатся... затем прихватив сестру и Милу, погнал тройку (точнее сотню) быстрых лошадей на базу...

вот так были встречены на земле республики Татарстан зенайтовцы...
конец первой серии... продолжение следует...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 20, 2004 1:47 pm

Нда :), героический хронометраж :)
А еще первая половина дня у меня проассоциировалась с - поели, поспали, поели, поспали :) И судя по рассказам - не я одна. Зато, после 6 вечера зажигали до часу (я), другие дольше :)
Лыс, толст, злопамятен.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт июл 20, 2004 1:59 pm

Вот посмотрела фотки! Круто ! :)

Теперь жаль, что видео не будет! :D

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт июл 20, 2004 2:41 pm

Фотки просто супер. В свою очередь сообщаю - свою пленку отдал в печать. Но когда отсканирую - еще не в курсе. Надеюсь, что скоро :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср июл 21, 2004 4:16 am

Это было что-то :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: Эти 64-е часа были самые лучшие за весь этот год. Я бы их с удовольствием променял на 64-е недели, если бы такое было возможно. :) Запомнилось всё :) Но кур было не стадо, а семь штук, петух восьмой ;)
Я свои фотки только отдал в проявку, напечатают их наверное в пятницу, а когда их получится отсканировать Б-г весть... Но как я смотрю фоток и так уже много, за что огромное спасибо :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср июл 21, 2004 9:54 am

Казаньудивила,обрадовала и поразила и все это одновременно! Замечательный,красивый город,где смешение культур и религий не может оставить равнодушным!!!Но обо всем по порядку... ;)

Вначале был утренний и свежий от прошедшего дождя вокзал!!!!! И Switch собственной персоной!!!!!:) :clap: :clap: Потом постепенное знакомство со всеми софорумцами и "погрузка" в машину,с жизнерадостным водителем ,с которым было интересно поговорить за жизнь.Так не спеша,по оболденно красивой дороге,пролегающей в сосновых посадках, мы приехали в месту, где собственно и должны были разместится.

После продолжительных обьяснений охраннику кто мы такие,который находился еще под грузом "перегарных паров" в силу чего никак не мог сообразить кто мы и что хотим,нам удалось пройти на территорию турбазы "Волга".Финские домики порадова чистотой и комфортностью,а Волга(эта уже которая река) :yes: теплой водой.

Не буду рассказывать как происходило мое первое вошествие в воду :lol: :lol: Паутинка,тебе привет!:);))Скажу только это было незабываемо и непросыхаемо :lol: :lol:

Особое внимание стоит обратить на кулинарный талант некоторых софорумцев!!!!! :good: :good: Было вкусно и красиво!!!!! Молодцы! Огромное вам спасибо!:)
После еды,питья , :dance: ,демонстрации великолепных костюмов Стали и Песни Ветра общение софорумцев стало еще теснее ;) :D
Песни под гитару и без гитары вызвали небольшой дождик из-за чего все переместились в домик и продолжили застолье там! :super: :super:

У утром опять был дождик,песни дуэтом и завтрак!!!! :beer: Но погода решила нам сделать подарок и из-за туч выглянуло солнышко!!!! И значит день был спасен!!!!!!!!!!!:):):)

И экскурсия по городу происходила при ослепительном Солнце и веселом настроении. :jump2: Мы побывали в мечети,православном соборе, у Кремля и просто покатались по городу.
Город произвел огромное впечатление.Сочетание религий и , казалось бы, противоположных друг другу культур,вносит определенный калорит.Среди современных кафе и реставрированных зданий попадаются древние полуразрушенные стены исторических построек.Такое чувство, что время не уходит из этого города, а оставляет отпечаток на каждой улице,доме,людях.Получается нечто авангардное.
Кстати, в городе очень много каменных и кирпичных построек, есть даже выложенные камнем мостовые.Смотрится потрясающе :super: :super: Ощущение старины и современности соединяется в сознании с какой-то тайной мудростью веков, которую еще хранят древние камни.Казанское гостеприимство поражает своей щедростью и дружелюбием!!!! Если честно, меня еще нигде так не встречали!!!!:)
Хочется остаться здесь на долгое-долгое время...Но нельзя...

______________________________

После того, как состоялось прощание на Вокзале с москвичами, а потом с Уральцами, а потом еще раз с москвичами ( :lol: )...я осталась еще на два дня в этом чудесном городе...Узнала его получше,изнутри,посторалась понять его стиль и философию.
Огромное спасибо Switch и Песне Ветра,за то что показали мне город и вообще!!!! :super: :super: Вы супер!!!!! Настоящие друзья!!!!! :beer:

А потом было мое прощание с городом!!!!! За эти несколько дней я так привыкла к нему,к вам,что уезжать совсем не хотелось...Но был купленный билет, который говорил о том, что надо направляться к вокзалу и ехать домой!!! :( Расстоваться всегда трудно,даже если и на какое-то время...
Но мы обязательно встретимся снова!!!! И все будет еще лучще, ведь так? :) ;)

З.Ы.Отдельное спасибо:Закидонц(с которой мы так не увиделись,но зато...),Ветру(Налетчику),Песне Ветра,Бласту,конечно же Свичу -СПАСИБО,милые и дорогие!!!!! За что я думаю понятно!!!! :rotate: ;) ;) :D

_________________
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших."

[ Это сообщение было отредактировано: ALF 2004-07-21 13:59 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн июл 26, 2004 12:30 pm

кстати, хочется еще кое-что уточнить, зенаиты, которые были-останавливались у Riskа, не потерял ли кто что-нибудь? найдены - светлая ветровка, джинсовая панамка и носки. если что - пишите в приват мне, риску или другим казанцам, придумаем, как переправить :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт июл 27, 2004 1:05 pm

Ребят, я выложила еще фотки с годовщины, которые мне прислала Бард. :) В качестве рекламы скажу, что там есть те самые эксклюзивные фоты Песни Ветра в костюме амазонки! :D
Наслаждайтесь! ;)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Вт июл 27, 2004 1:06 pm

Ой, ссылочку кинуть забыла. :)
Вот!

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт июл 27, 2004 8:39 pm

Liberty, спасибо :)
Я твой должник :)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср июл 28, 2004 5:36 pm

Класс... Песня Ветра просто супер :super: :super: :super: Я тут вся обзавидовалась..

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 29, 2004 11:59 am

я уже засмущалась....честно...все не смотрите, ничего мне не говорите :))) буду справляться со смущением
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июл 29, 2004 12:05 pm

On 2004-07-28 21:36, Masha wrote:
Класс... Песня Ветра просто супер :super: :super: :super: Я тут вся обзавидовалась..

а завидовать, кстати, нечему было :))) меня за 15-минутную фотосессию съели комары :))))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт июл 29, 2004 12:32 pm

On 2004-07-29 16:05, Песня Ветра wrote:
On 2004-07-28 21:36, Masha wrote:
Класс... Песня Ветра просто супер :super: :super: :super: Я тут вся обзавидовалась..

а завидовать, кстати, нечему было :))) меня за 15-минутную фотосессию съели комары :))))



Бедняжка... :noo:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт июл 29, 2004 5:25 pm

On 2004-07-29 16:05, Песня Ветра wrote:
[ а завидовать, кстати, нечему было :))) меня за 15-минутную фотосессию съели комары :))))


Так я не тебе завидую)))) А тем кто это видел))) :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: Я в подобном одеянии немножко по-другому бы выглядела :lol:

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Чт июл 29, 2004 7:32 pm

Маш, тогда завидуй мне :)
Я имела счастья лицезреть это дольше всех остальных :) Попивая при этом безумно вкусное красное вино и фотографируя :)
Вот :)

ЗЫ: тока белой завистью, плиииз :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт июл 30, 2004 12:07 pm

Вот пока... в кое века добралась до инета....хочу сказать.... эм...
Казань- это наверно пока самый лучший город, в который я когда-либо ездила....
Организованно было превосходно!!! И место классное выбрали!!!! При первой возможности приеду к вам ещё раз обязательно!!!!! ВСЕМ спасибо!!! Организаторам отдельное спасибо!!!! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: СУПЕР!!!! :beer:
Вот ....а поскоку я из инет-клуба, то как обычно достался тупой комп...и фотографии пока посмотреть не могу.. может завтра получиться =))!! Ещё раз спасибо! =)) :super: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт июл 30, 2004 5:32 pm

Бард, завидую, завидую.. а можно как-нибудь разноцветно? :lol: а то все белое да черное.. скучно..
На самом деле жалею, что не удалось выбраться) Очень бы всех увидеть хотелось)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вс авг 01, 2004 6:29 am

кстати, тут обнаружилось еще зарядное устройство :) если получиться приехать в москву 14-го, привезу все, что мы тут нашли :))) если кто что потерял - ждите :)))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 01, 2004 6:37 am

Панамку НЕ ПРИВОЗИ!!! потому что она твоя.
если по внешнему виду не узнаёшь прикинь на голову. может тогда узнаешь...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron