НЕНАВИЖУ ТАКИХ МУ@@КОВ!!!

Убить их всех! (Зена)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 23, 2004 10:18 am

Анимус, а причем тут сила? Пускай у них больше силы. А ты что думаешь их только за счет силы можно переучить? мне жаль, что ты так говоришь - вы этого не понимаете. Все я понимаю. Ну и не общайся с такими, которые совсем того. А которые еще не такие можешь и переделать. И почему больше силы? Займись ушу, карате.

Амир, что-то я не понял. я же это для шутки там написал. :%
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт июл 27, 2004 8:36 pm

"А мимо пробегала Эвилин и мило улыбалась..." потому что невозможно решать свои проблемы на форуме - дохлый номер!!! Му##ки му##ками и останутся, не подобляйся им и все ОК

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2004-08-31 20:30 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт июл 29, 2004 4:16 am

On 2004-07-23 14:18, Black_Dragon wrote:

Пускай у них больше силы. А ты что думаешь их только за счет силы можно переучить?

Амир, что-то я не понял. я же это для шутки там написал. :%


Нет, не пускай!!! Сила должна быть у приличных людей, у козлов её быть ни в коем случае не должно. Переучить можно не только за счёт силы, но с помощью её этот процесс будет намного более лёгким и менее длительным.

Шутка, Драг у тебя явно не удалась :) Лучше так не шути ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт июл 29, 2004 4:57 pm

К сожалению, силы то неравные получаются.
Я бы с огромной радостью надавала бы всем козлам, кто меня когда-либо незаслуженно оскорбил, по рогам и по яйцам, но в силу физического неравенства, не могу этого сделать. Словом тоже не засунешь мразь в унитаз, так как му@аки кроме силы ничего не понимают. Они даже не поймут, что их только что послали (если без мата обойтись), а если с матом, то самой по роже не хочется получить.
На счет процентного соотношения - могу сказать свое, совершенно определенное, вымученное мнение об уродах, окружающих нас: 50% мужской половины - полные уроды, 49% мужской половины - которые медленно, но верно прогрессируют в этом направлении, 30% женской половины - просто дуры, из них 1% - дегенератки. Остальные вполне адекватные личности.
Только вот вопрос - куда себя отнести? :lol:
И пусть я после этого феменистка!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 30, 2004 11:01 am

On 2004-07-23 14:18, Black_Dragon wrote:
Анимус, а причем тут сила? Пускай у них больше силы. А ты что думаешь их только за счет силы можно переучить? мне жаль, что ты так говоришь - вы этого не понимаете.
Все я понимаю. Ну и не общайся с такими, которые совсем того.
А которые еще не такие можешь и переделать. И почему больше силы? Займись ушу, карате.

Против лома нет приема, если нет другого лома.
(это ответ на первую часть твоего месса)

Что ты понимаешь? Навряд будучи "М" от рождения можно понять каково быть девушкой. Если уж для вас смерти подобно бриться каждый день, то что бы стало с Вами хоть раз побыв бы в "шкуре" девушки с месяц, чтобы уж ВСЕ прелести испытать ;)

Я НЕ общаюсь с законченными уродами, а если прям 100% выбирать, то извините, мне придется свести к нет все знакомства кроме 2-3 человек, и то, потом тогда наступит разочарование.

Ну надо же какие мы умные! И чем поможет УШУ (гимнастика) против ножа у горла? Извини, но тут ты сморозил чушь. Даже дважды: 1. упомянув УШУ и 2. подумав что это может помочь в жизни - иногда ДА, но не всегда.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 30, 2004 4:24 pm

On 2004-07-29 20:57, Jose wrote:
К сожалению, силы то неравные получаются.
Я бы с огромной радостью надавала бы всем козлам, кто меня когда-либо незаслуженно оскорбил, по рогам и по яйцам, но в силу физического неравенства, не могу этого сделать. Словом тоже не засунешь мразь в унитаз, так как му@аки кроме силы ничего не понимают. Они даже не поймут, что их только что послали (если без мата обойтись), а если с матом, то самой по роже не хочется получить.
На счет процентного соотношения - могу сказать свое, совершенно определенное, вымученное мнение об уродах, окружающих нас: 50% мужской половины - полные уроды, 49% мужской половины - которые медленно, но верно прогрессируют в этом направлении, 30% женской половины - просто дуры, из них 1% - дегенератки. Остальные вполне адекватные личности.
Только вот вопрос - куда себя отнести? :lol:
И пусть я после этого феменистка!



БРАВО!!!!! Полностью согласна!!! Готова подписаться под каждым словом!

P.S. Пусть я после этого не только феминистка, но еще и лесбиянка :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт июл 30, 2004 6:36 pm

On 2004-07-30 20:24, Ice Cold wrote:

БРАВО!!!!! Полностью согласна!!! Готова подписаться под каждым словом!

P.S. Пусть я после этого не только феминистка, но еще и лесбиянка :evilcool:



Ну я не лесби конечно и не законченная фиминистка, НО: также ППКС!!!
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт июл 30, 2004 7:21 pm

не, уродов перевоспитывать - это утопия). Действительно, парни решают все с помощью силы. И силу они применяют тогда, когда понимают, что "противник" прав, а ответить не могут. Самый действенный способ.. ага.
По моему скромному мнению, отвечать на такие вещи на улице бессмысленно и себе дороже. Надо, конечно, уметь за себя постоять в совсем экстремальном случае.. а еще лучше - таких случаев не допускать. Но никто не застрахован. Но все равно.. отвечать.. да просто бессмысленно. если человек идиот, это не изменить за пять минут. ага. Горбатого могила исправит.
И вообще, мужчинам очень импонирует мысль о собственном превосходстве). Если не пытаться развеивать его иллюзии слишком рьяно, он будет белым и пушистым. Ну и что, что он будет считать тебя милой дурочкой - зато не сучкой, не злобной идиоткой... как бы помягче сказать. Мужчины - создания слабые, самолюбивые и очень ранимые))
:? собаки гораздо лучше.. ага.
Вот.. договорилась. Это просто в троллейбусе один индивид вчера удивил до нельзя. Старый п... ээ.. человек) Он на меня пиздит, а его сын за его спиной мен показывает - типа, лучше молчи, не отвечай, типа старичок на голову больной..
Но ведь есть наверное где-то и адекватные представитель сильного с позволения сказать пола.. должны быть..

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб июл 31, 2004 4:02 pm

Слово в защиту мужского пола (никогда бы не подумала, что такое скажу) :D :D :

Давайте не будем грести все мужское население под одну гребенку. Да, уроды есть и их, прямо скажем - не мало. Но есть и нормальные люди (в данном случае имею ввиду не только геев :D ).

Про мужское самолюбие:
А не мы ли их такими воспитываем, а, девушки? Ведь мы же их матери, черт возьми. :yes: :yes:

ИМХО :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 01, 2004 8:53 am

Ну все, началось, особенно мне про геев понравилось, это называется «скажу в защиту»???
Щас я сам все скажу, дамы вы че??? Ну есть на свете придурки, ну вам их много попадается, ну не надо так рассуждать, все ухожу с форума (пусть это и не адекватно, но я не понял куда попал, был фанклуб Зены, а оказалось… и не только) или рассуждайте не так глобально или… я скажу что вы не правы. Блин ну у меня нет слов… Ну спасибо…
С уважением FOBOS :D
P.S. Силу к девушке парни НИКОГДА не применяют, не знаю с кем вы там общаетесь.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс авг 01, 2004 10:42 am

А не мы ли их такими воспитываем, а, девушки? Ведь мы же их матери, черт возьми


Знаешь, сына еще не родила (рановасто ;)) а вот воспитанием детей приходится заниматься почти всю жизнь. И я рада, что удалось из одного маменькиного сыночка (когда ему было 9 лет) воспитать нормального пацана-сорванца, а не комнатное растение, которое не могло уснуть без мамочки! Просто жила с ним в отеле в одной комнате и 2 недели было достаточно, чтобы кое что выбить из его головы, а кое-что объяснить! Я уверена что никогда не стану сЦукой-свекровкой! И уж точно постараюсь вырастить из сына (если будет) нармального человека!


P.S. Силу к девушке парни НИКОГДА не применяют, не знаю с кем вы там общаетесь.

Ха-ха-ха! да ты че? и все парни? :-) ну-ну!
Сказал бы лучше, что НЕ ВСЕ такие, было бы больше похоже на правду! ;)
Потому что меня саму чуть было не избили с виду нормальные парни, потому что сама отдала что было, а сопротивляться стала - зарезали бы. Нормальные такие парни! Наверное, нежные со своими девушками, любящие сыночки... а я то им кто? чужая, первая встречная, попавшаяся под руку!
Так что говори за одного себя в следующий раз, ладно?
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс авг 01, 2004 1:05 pm

On 2004-08-01 12:53, FOBOS wrote:

Силу к девушке парни НИКОГДА не применяют, не знаю с кем вы там общаетесь.




FOBOS, взгляни на название темы: там не про нормальных парней, а про МУДАКОВ!!! Чувствуешь разницу??? Я об этом и говорила, что нельзя всех под одну гребенку... :noo: :noo:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс авг 01, 2004 1:58 pm

Так что говори за одного себя в следующий раз, ладно?

А я говорю за себя и за нормальных людей, которые не позволят себе поднять руку на того кто слабее, а «нормальные парни» в твоей истории, вовсе не нормальные, они преступники! Так что я правильно все сказал.
FOBOS, взгляни на название темы: там не про нормальных парней, а про МУДАКОВ!!! Чувствуешь разницу??? Я об этом и говорила, что нельзя всех под одну гребенку... :noo: :noo

Ок убедили, больше сюда не лезу. :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс авг 01, 2004 4:12 pm

On 2004-08-01 17:58, FOBOS wrote:
А я говорю за себя и за нормальных людей, которые не позволят себе поднять руку на того кто слабее, а «нормальные парни» в твоей истории, вовсе не нормальные, они преступники! Так что я правильно все сказал.



Давайте для начала договоримся: Ничего личного, О`К ?

Теперь про насущное:

1. Нельзя однозначано говорить о слабости и силе того или иного пола. Не все мужчины - шкафы 2*2 и не все девушки слабенькие (соплей перешибешь) :noo: :noo:

2. Что касается понятия "слабость" - тоже до фига различий. Парни сильней физически (в большинстве), а у девушек, например, интуиция лучше развита - тоже сила в какой-то степени.

3.Раз уж разговор пошел о физической силе: слабость парня в том и проявляется, что он может ударить того, кто слабее... Стоит ли говорить о таких придурках? Думаю, нет. :noo: :noo:

4.FOBOS, а ты - молодец. Одтн остался отстаивать честь мужского пола! В твоей "нормальности" (если можно так сказать :clap: :clap:

ИМХО :evilcool: :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн авг 02, 2004 12:02 pm

Хоть и обещал, но не могу молчать, надо же объяснить ;)
1. Про слабость и силу разных полов я не говорил, я говорил про слабость и силу людей.
2. Согласен, для меня сила – это совокупность всех возможностей и физических, и умственных, и др., но ни те ни другие на мой взгляд от пола не зависят, только от желания обладать ими.
3. В том то и дело, что слабых бьют только слабаки, не обязательно в физическом плане, но слабаки. Об этом я и говорил :)
4. :shuffle: Ой! Спасибо!!! :beer: Наверное просто остальные решили не лезть, а я как всегда оказался в ненужном месте в ненужное время :yes:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пн авг 02, 2004 1:18 pm

On 2004-08-02 16:02, FOBOS wrote:
В том то и дело, что слабых бьют только слабаки, не обязательно в физическом плане, но слабаки. Об этом я и говорил :)



Но мы не виноваты в том, что слабее :noo: А разбираться с этими "слабаками", которые на 2-3 головы выше - не охота...

:shuffle: Ой! Спасибо!!! :beer: Наверное просто остальные решили не лезть, а я как всегда оказался в ненужном месте в ненужное время :yes:


Ок! Как только буду в ком-то сомневаться - спрошу у тебя :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 1:09 pm

[/quote]
Нет, не пускай!!! Сила должна быть у приличных людей, у козлов её быть ни в коем случае не должно. Переучить можно не только за счёт силы, но с помощью её этот процесс будет намного более лёгким и менее длительным.

[/quote] Ну вот я и говорю - займись ушу, каратэ...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт авг 31, 2004 1:24 pm

On 2004-07-22 15:10, Animus wrote:
Black_Dragon, ох ну ниче се какие мы умные! Интересно и КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ДЕВУШКА МОЖЕТ ПЕРЕУЧИТЬ ПАРНЯ???
Ты сам-то хоть немножко соображаешь?
:???:
Можно воспитать сына, и то не столько воспитание, сколько гены будут главными. Это раз, а ДВА: я писала про такого "хорошего" мальчика, который ударил девушку за то, что она сделала ему замечание.
Что ты показал данным сообщением? Просто упертость и отказ понять что тебе хотят объяснить?

Знаешь в чем разница между женщинами и мужчинами? У мужчин больше силы=власти!
он может ударить и решить этим все проблемы. И таких, которым проще ударить/закричать/оскорбить большинство. И ответное оскорбление от девушки для девушки мало чем хорошим может закончиться.

Вы этого не понимаете. Если человек обладает СИЛОЙ то он должен уметь направлять эту силу на добро и также уметь ее сдерживать. У нынешнего поколения такие понятия напрочь отсутствуют.
К счастью, мне повезло, из моих друзей - таких парней нет. Пусть они тоже не ангелы, пусть тоже не чисты и т.д. НО: у них есть одно правило: девушек они уважают.
Даже самый ненормальный и оторванный из всех сдерживался сколько мог, когда девушка из Германии сидевшая напротив него в баре рыгала после каждого глотка пива. Но когда она начала (извините) пердеть он встал и ушел. Хотя трясло его потом пару дней в тихой ярости от одного воспоминания :lol: :(

я понимаю твою обиду, но меня ты не поняла. я всегда считал, что женщины сильнее и всиречал таких, которые могут переучить мужчину... Ты думаешь, что я не понимаю каково вам, да? Ошибаешься. я знаю, каково быть слабее кого-то. Гены ничего не значат, если человек общается с хорошими людьми или сам стал хорошим. я не могу смотреть, как парни называют девушек бабами и всегда говорю им это. Некоторые считают меня дураком из-за этого...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт авг 31, 2004 1:49 pm

Black_Dragon, я тоже этого не терплю, когда девушек девками, допустим, называют. Обидно становится... :blink: :blink:
.. если мы-девки, то парни тогда кто? :blink: :blink: :???:
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Ср сен 01, 2004 1:39 pm

Да, мужики совсем заболели... :???: Моя подруга встречалась с молодым человеком всего полгода. Так он предложил ей выйти за него (забыв о том, что ей еще 18 нет). Все ничего, если он после отказа не сиганул бы с моста!!! :???:
Самое странное, что парень вроде нормальный был! Хорошо, хоть жив остался... дуракам везет!
:D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср сен 08, 2004 11:19 am

По поводу генов...

Знаешь, у нас с сестренкой разница всего полтора года и воспитывали нас одинаково. Даже больше - росли мы вместе, при этом абсолютно разные! Почему так? и компания одна была. Это раз.
Два: мы своб бабушку видели в детстве всего несколько раз, по несколько дней, и при этом сестренка когда садится на стул дома, то задирает на сидение свое и ноги и принимает такую же позу в которой сидит баба. не могла же она перенять у нее это, с точностью такой...
Я очень похожа на отца, жестами многими, хотя все детство нас воспитывала мама, а папа часто был в разъездах и работал до поздна, что видели мы его редко... и т.д. и т.п. - все определяют гены
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт сен 10, 2004 2:05 pm

То, что мы похоже на родителей - да. То, что у нас разный характер - да. Но характер можно переделать, а то что вы разные, ничего удивительного. не о том я. Если у человека родители плохие, то не значит, что он плохой...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс сен 12, 2004 11:47 am

Все делятся на нормальных и придурков, так вот только придурки позволяют себе "опускать" тех кто слабее. А уж тем более когда парень на девушку наезжает или оскорбляет ее - дурак! Мягко говоря.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс сен 12, 2004 4:08 pm

FOBOS, и что с этими "дураками" делать тем, кто слабее?? :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн сен 13, 2004 12:35 pm

Говорить тем кто сильнее. Или овладеть боевыми искусствами.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт сен 16, 2004 2:27 pm

Ice Cold, на самом деле такова жизнь, надо не грузиться по этому поводу, а если совсем туго изучи какой либо метод воздействия на человека, что бы справиться с тем кто сильнее но не умнее.
Или как говорит Дракон займись боевыми искусствами, или разорись на электрошок.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron