V Уральская :-D

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт фев 08, 2005 6:16 am

сбоку читать ник FOBOS :D
_________________________________________________

Рас уж Риана спросила, уточняю: Макс – Kennedy; Fantasy – Fantazy. Остальное верно :)
И еще говорю ченьть умное в свои 48: вселенская медаль управляет всем, кроме города контактных линз, который находится в не ее компетенции, это южнее...
Кстати, базу прикрывать честно хоть вчетверо из четырех! Просто у вас организации не было!!! :-b
А я и правда ничего не видел!!! (это я про перец)
Заметьте!!! В квазаре мы с Арго всегда побеждали, а остольные хотя бы по разу проиграли, а все потому, что я был с Арго! Арго в команде – верная победа!

Шаки, с мяхким знаком!
А уж как я не мог оторваться от такого подарка!!! МЕЧь это же самое крутое что может быть!!! Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, а именно: Риану, Шаки, Вальтрона, Фэнтази, Хельгу, Алекса, Нери, Арго и Кеннеди и такой суперский подарок!

Все было так: Стою я жду всех в условленном месте, первым подошел Kennedy (кто бы сомневался), потом Риана и сразу же Нери, потом приехали Е-бурские. Там уже все рассказали, после квазара, и! высококлассной езды Арго на лошади (мы даже не очень долго уговаривали, того кто катал на лошадях дать ей проехать самой, сумки в залог вполне хватило), потом еще, опять же сама! проехала Фэнтази в первые!!! сама!!!, было круто, мы оказались (не помню как) на карусели, почти все кроме серьезных Вальтрона и Алекса, классно покрутились (никого не стошноло), сфоткались и пошли на ул. Кирова (это уже упомянутый выше Арбат, только какой это Арбат???), там фоткались со статуями, дальше уже все написали… Пришли мы ко мне, мне первым делом подарили «шампура»… у меня нет слов, всем еще раз огромное спасибо! Потом смотрели Герка, смешные моменты из «Любовной лихорадки» потом ели, про перец я, знать ниче не знаю. Потм смотрели (Дракон, дальше не читай) ВК3вГпер. (дракон, можешь читать) потом Шаки, Хельга и Арго пошли спать, остальные, тобишь я Вальтрон, Кеннеди, Фэнтази решили смотреть Матрицу, опять же в Гпер. (Дракон, предыдущую фразу тоже пропускай), а Алекс т.к. Гпер.-ды не любит решил поспать тут же на раскладушке, время кстати было около 5 утра и поэтому Фэнтази, а потом и Кеннеди отрубились, да и мне че то было уже хреново, я поставил будильник на 6 часов т. к. Фэнтази собралась встречать рассвет, а по нашим прикидкам это было должно случиться именно тогда… звонит будильник, я просыпаюсь, Вальтрон все еще, как ни в чем не бывало, смотрит Мартицу, рядом спят Фэнтази и Кеннеди (будильник им был ни почем), рассвета ни видать и близко, было принято решения дать «встречальщикам» поспать еще с часик, пока мы пьем чай с остатками торта (как говорится кто рано встает…, или кто не ложился если как в случае Вальтрона). Около семи начался рассвет и тем кто его собирался встречать пришлось вставать, т. к. за базар надо отвечать. Они встали, на рассвет даже не взглянули. Потом все просыпались помаленьку, в том же составе завтракали (кто по вашему встал последним? Правильно, тот, кто раньше лег – Арго :D ) и толи к 8, толи к 9 наша команда была готова к новым подвигам, потом была фото сессия, встреча с покинувшими нас на кануне Нери и Рианой в квазаре, матч с славной победой зеленых играли 5 на 5, но по факту 5 зеленых на 4 красных (т.к. у Кеннеди лазер оказался бракованным и он зря так усердно меня пытался подстрелить, когда я атаковал их базу). Вы спросите откуда 5 на 5? (или нет?) ну ладно все равно скажу: к нам присоединились двое местных. Так что победа была не такой уж славной, но победителей как говорится… Потом пошли опять на ул. Кирова, потом разделились я Алекс и Вальтрон пошли пешком на вокзал, а остальные на трамвае, потом,… потом суп с котом – все разъехались.

Типа кому лень читать весь мой бред, скажу коротко: было круто!!! Несмотря даже на то что к нам рамштайн не приезжает.
Вальтрон, заметь V Уральская была самая масштабная из всех, по количеству участников :)

_________________________________________________

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт фев 10, 2005 3:40 pm

Спасибо за отчеты. Раз уж лично не присутствовала, так хоть приобщиться. :jump2:

всё было супер. фото у меня есть , но я а) не знаю как их выложить б)даже если бы знал мне лень в) кому надо скину. :D

Подписываюсь двумя руками и ногами под пунктом "в".

Потом был традиционный для всех челябинских встреч маршрут: от вокзала пешком до квазара (Киномакса)...


О-о-о да, мои ноги до сих пор его помнят! Именно он отучил меня таскать шпильки в неположенных местах и вообще забывать о их существовании на время любых поездок. :D

З.Ы. Ребят, у меня тут вопрос на засыпку. :shuffle: Слышала в Челябинске есть книжная ярмарка, на которой книги продаются в половину дешевле, и даже была там года три назад...Как вопрос жизни и смерти, и грозящего придавить меня фундаментальной плитой науки предстоящего экзамена нужна позарез одна книга по теории и технологиям социальной работы, которую видели предположительно там. Если я приеду, кто-нибудь поможет мне отыскать это место? Сама буду мыкаться по Челябинску как слепой котенок, потому как кроме центра, Арбата и прочих активно посещаемых мест в городе ничего ровным счетом не знаю. :(
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Argo
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Argo » Пт фев 11, 2005 5:23 am

Да, после такой встречи (все было, действительно, супер!) решила уплотнить свое расписание (пораньше встать, попозже лечь) и написать таки свою версию увиденного, услышанного и испытанного на своей шкуре.
Перед поездкой в Челяб тоже ночка веселая была. Мне пришлось ночевать у Шаки, т.к. мой дом и вокзал расположены на разных концах города, и я могла не успеть на автобус (притом, что опаздываю я всегда, всюду и на много, при первой возможности, даже на собственный выпускной в 9-ом классе опоздала на полтора часа, а в 11-ом на минут 15 – согласитесь, прогресс на лицо) Так вот, приехала я к Шаки, ну мы, как водится, о Зене поболтали, картинки в компе полистали, ну, и спать решили лечь пораньше. Легли около 12, а заснули ближе к 3. Зато повесилились от души, я поняла суть фразы «умирать со смеху». 101 попытка заснуть опять закончилась неудачей, и тогда мы применили верный способ игры в «молчанку», условия которой оглашать не стоит.
О нашей поездке в целом добавить нечего, все уже и так расписали со всеми подробностями. Хотя я до сих пор вздрагиваю от мысли, как было холодно в автобусе, и как после этого нас тащили пешком до площади. Все мои попытки уговорить челябинцев поехать на каком-нибудь транспортном средстве были проигнорированы.
Про Квазар тоже особо добавить нечего. Только хочу Фобоса поправить: «Фобос в команде – верная победа!!» Арго к победам вообще никакого отношения не имеет, т.к первые две игры она вообще в роли мишени по полю бегала (со сломанной пушкой и НЕ сломанным жилетом). Только к третьей игре взяла другой комплект и немного наверстала упущенное. А тот злосчастный жилет №8 (и роль живой мишени впридачу) достались Хельге.
Риан, а с тем, что Вальтрон нажил себе врага в моем лице, ты перестаралась.Это был лишь небольшой «обмен любезностями». Перец – это еще не все. Там многое осталось за кадром. Вот например, когда мы обратно ехали, все вокруг меня спали, а мне что-то не хотелось (ведь я, в отличие от некоторых, ночью поспала целых 5 часов). Хотя Вальтрон, который даже не ложился, как и я бодрствовал, изредка оглядываясь в нашу с Шаки сторону с такой подозрительной ухмылочкой. Раз уж такое дело, я решила развлечься и пошла в атаку: устроила ему бомбардировку с воздуха. Пару раз он схлопотал снарядом по черепушке. Остальные снаряды попадали в мирноспящих людей, сидевших неподалеку. Но когда мы прибыли в родной Е-бург и вышли из автобуса, то заключили перемирие дружеским рукопожатием и договорились больше не ссориться… до VI уральской :D А перец, кстати говоря, был просто зверский. Дернуло меня самой попробовать, на что человека обрекла, чуть со стула не сползла. Как Вальтрон выдержал?!
Забыли рассказать о том, как потрашили ларек с сувенирами (если ЭТО можно назвать ларьком), как заходили в оружейный магазин и «отличную» столовую, в которую больше никто не рискнет сунуться (а то, чем там кормят, вообще, судя по всему, опасно для здоровья, особенно заливное с надписью «Полимеркомбинат. г.Новосибирск», о подозрительных грибочках я вообще молчу). А некоторые, особо любопытные в колличестве двух человек (а именно, Вальтрон и Аня) умудрились еще и в тату салон забрести.
Ну вот, вроде бы и все.


[ Это сообщение было отредактировано: Argo 2005-02-11 11:56 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пт фев 11, 2005 5:49 am

101 попытка заснуть опять закончилась неудачей, и тогда мы применили верный способ игры в «молчанку», условия которой оглашать не стоит.

Между прочим это были не очень хорошие условия, хотя я вроде бы это уже комментировала в реале.
Риан, а с тем, что Вальтрон нажил себе врага в моем лице, ты перестаралась.Это был лишь небольшой «обмен любезностями».

Ничего себе любезности! И это только за то, что тебя уронили?
Раз уж такое дело, я решила развлечься и пошла в атаку: устроила ему бомбардировку с воздуха.

А что выступало в роли снарядов?
Слышала в Челябинске есть книжная ярмарка, на которой книги продаются в половину дешевле

Не знаю такую :(
а где ты тогда была? Я знаю только ярмарку во дворце спорта, т.к. за книгами хожу оч. редко

Argo
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Argo » Пт фев 11, 2005 9:08 am

On 2005-02-11 08:49, Riana wrote:
Между прочим это были не очень хорошие условия

Да ладно тебе, отличные условия - иначе мы бы не заткнулись! Надо было еще запрет на смех ввести, а то мы еще минут 15 молча ржали.
А что выступало в роли снарядов?

А в роли снарядов выступала мелочь, запакованная в фантики от конфет (заодно и от мусора избавилась!!)




[ Это сообщение было отредактировано: Argo 2005-02-11 12:12 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн фев 14, 2005 4:03 pm

диск я пошлю только завтра, а тут выкладываю наиболее понравившиеся.
Д.Р. Фобоса
у Киномакса, день первый
квазар, день второй
все, кто играл во второй день :lol: если вы там что-то разглядите
сфера любви, день второй
арбат со стороны пл. Революции
перед отъездом
уезжающие, вид сзади
Дальше т.н. фотосессия....фоток там конечно больше, но остальное мне лень закачивать :D
Valtron и Argo
Shaki и Agro
P.S. фотки провисят на сайте месяц, потом я их удалю, ну а кто не успеет...

Сорри, теперь все должно работать

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-02-15 07:57 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт фев 15, 2005 2:37 am

Ага, а фотки не открываются. "Призрак" :)
А ещё фотки разместил Вальтрон http://www.xena.web.ur.ru :blink:

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Ср фев 16, 2005 11:51 am

На счет етой 5 уральской встречи:я вообще ни при чем!!!
:noo:
Я мимо шел!!! А они налетели отобрали паспорт и пенсионное. Я у них главного запомнил: такой наглый и зовут как то странно:то ли Петя то ли FЕДЯS.........
А еше меня затащили в какой-то подвал и дали в руки какоето оружие...Я вообше то пацифист(пока трезвый). А потом мне сказали что МЫ победили. А кто это МЫ я постеснялся спросить.
Ладно все было круто!!! Всем привет!!!

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Сб фев 19, 2005 12:35 pm

Типа возвращаясь к етой 5 уральской встрече:
Я тут проанализировал свои воспоминания и сравнил их с воспоминаниями своих братьев служивших в армии…Теперь меня терзают смутные сомнения что это меня,наверное, в АРМИЮ забирали!!!!!Ну судите сами: во первых прямо с вокзала «забрали куда-то», во-вторых «автоматы в руки дали»(про это я уже сообшал), в-третьих кормили нас в какой-то столовой неизвестно чем…А потом нас забрали ,как я понял, охранять хату какого то генерала.Там вроде кормить стали получше. Там нам раздали боевое оружие, но так как в нашей армии все уже пропито, то естественно всем оружия не хватило. В итоге кому то достался пистолет(пневматический), кому то меч, кому то патроны от пистолета, а кому то патроны от меча . И вот с таким вооружением мы ходили на спец операцию по сопровождению VIP-персоны до нейтральной территории. Операция прошла успешно. Но мне не понравилась так как водки было мало. Потом после выполнения операции нам всем даже медали дали, но один ,по всей видимости «ДЕД», забрал ее у меня обьяснив что ему не хватает на какую то вселенскую медаль(наверное вселенская медаль-совокупность всех медалей вселенной).
Перед отбоем нам показывали военно патриотический фильм «Пластилиновый Конец» в гоблинском переводе. И опять мне не понравилось так как водки все равно было мало!!!!!
После отбоя ДЕДы решили что мы спать не хотим. А что бы мы действительно не хотели спать они заставляли нас смотреть фильмы сомнительного происхождения, ставили будильник на неистественно раннее время и вообще вели себя не по уставу.
А на следующий день эти малоизвестные люди предлагали мне пойти с ними на близость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно предпологал что FAXE-effect существует, но не знал что именно такой как и говорили в рекламе. Я скромно отказался, ведь я скромный пока трезвый, а ВОДКИ БЫЛО МАЛО!!!
И вот после демобилизации я нахожусь на гражданке и армейские воспоминания не дают мне покоя. И в итоге я тут сочинил стих посвященный моему боевому товарищу (я же по нычке поэт- экстремал):

После боя…(посвящается FOBOS’у- другу и единомышленнику)
Расколот на куски твой щит,
Твой шлем изогнут и помят,
В плече твоем стрела торчит,
И тело тяготит груз лат.

Ты держищь меч в своих руках,
Твой меч от крови потускнел,
Но не померк азарт в глазах,
Ты горд, решителен и смел.

Сегодня бился ты как бог,
Не зная жалости к врагу,
Ты дрался против четырех,
Средь мертвых недругов в кругу!

И было честью для меня
Плечом к плечу с тобой стоять,
И грозно латами звеня,
Судьбы удары отбивать.

Мы выстояли этот бой,
Разбили вражеский отряд,
Мы защитили край родной,
И это выше всех наград…

Ты держищь меч в своих руках,
Твой меч от крови потускнел,
Но не померк азарт в глазах,
Ты горд, решителен и смел…
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб фев 19, 2005 4:06 pm

Макс, спасибо, что тоже стал писать на форуме.
Классные стихи! Правда я их читала не здесь, но мне очень понравилось.
Я вообше то пацифист(пока трезвый).

Да???? по тебе незаметно было! в смысле то, что ты пацифист :D


[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2005-02-19 19:08 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб фев 19, 2005 9:58 pm

Max-Kennedy ОГО! :???: ;) :D
Дак вот где я побывала! :evilcool: В моё командование вступили Хельга и Арго :alkonavt: Ещё мне разрешили посветить Аликса в воина :alkonavt: ;) )
А водки действительно мало было! :beer: Особенно если учесть ,что её ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! :lol:
Ну Макс написал! я с шоком в глазах :blink: это читала, потом конечно долго смиялась :lol: , а еще по поже поняла что ты был прав ;) :D

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб фев 19, 2005 10:31 pm

Диск с фотками и ... ;) наконецто дошёл, в понидельник заберу с почты. Арго собирается себе резак ставить на след. неделе вот тогда всем и нарежем).

Вопросик к FOBOSy: А что ты только фотки со 2 дня разместил? :???:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн мар 07, 2005 6:50 am

Лен, Фобос к фоткам на форуме не имеет никакого отношения, потому что их выкладывала я!!!!
и там фотки первого дня тоже есть!


[ Это сообщение было отредактировано: riana 2005-04-13 17:19 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пн мар 07, 2005 9:27 pm

Торжественно объявляю: с миссией справилась - Фотки есть у всех!!! :jump2:

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт мар 10, 2005 9:18 am

Shaki, мы в тебе не сомневались!!! :clap:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron