Ночной продавец

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт фев 10, 2005 5:06 am

Хотела сходить на этот фильм, потому что слышала, будто это пародия на все последние успешные ленты. Оказалось, что фильм совсем не про это :) И хотя там было аж 2!!! саундтрека из "Бумера", ( уж не знаю как они там разошлись с авторскими правами ;) ) , фильм , в общем -то совсем про другое. Собственно, фильм о трудной судьбе молодого человека
:)
Хотя второй раз я бы не пошла, но один раз - очень даже ничего .

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 18, 2005 11:22 am

Посмотрела фильм!!!!! :jump2: :jump2: Классно, мне понравился!!!!!! :roll: :roll:
Интересный, только вот не пойму, почему он идет под заголовком "очень странное кино"? Ничего в нем странного и нет. Есть фильмы и постраннее и позагадочнее. Не знаю, чем руководствовались режиссеры, но наверное это один из элементов пиара. :yes: :yes:
Фильм, на самом деле, интересный и захватывающий. Первый раз когда смотришь - не можешь оторваться от сюжета: " Что же будет дальше!??". Развязка, в принципе, предсказуемая, но все равно не оставляет чувства идиотизма, как в стандартных боевиках, где зрителя держат за лоха, показывая один и тот же сюжет с вариациями. Может поэтому я и не смотрю боевики:(
Здесь все намного интереснее: красивые актеры - то раз. Да, молодых, красивые, не могу по одному фильму судить о таланте, но играют хорошо.В кадре типичная жизнь, современного "маленького человека"- подростка, решившего "изменить свою жизнь". Изменил, как потом оказалось :lol: :lol:

Суперски выглядит Дапкунайте. Просто потрясно, в принципе как и всегда. :rotate: А Сухаруков как всегда играет полубандита со сложным характером. :blink: В его стиле- не больше, не меньше. Очень понравился, кстати, хозяин магазина - такой современный новоиспеченный мачо, "маленькая шишка", не держащяя еще пальцы веером. Приглянулся он мне чем-то. :roll:

В общем- интересно!!!! смотрится на одном дыхании. Только так и не поняла, где там пародии на "Титаник" :???: :???: Что-то не заметила. Вот на "Ночной портье"- да, есть. А на остальное- не знаю..По-моему за уши притянуто сходство.
И вот еще что бросилось в глаза с первых кадров. Реклама в фильме. :rotate: Видно "Золотая бочка" не хило спонсировала фильм, раз во весь кадр на протяжении всего действия была уставлена ее продукция. :rotate: :jump2: Подзаработали режиссеры на новый фильм, называется!!!:)

Конец фильма, наверное, должен привносить загадочности, но почему-то такого эффекта не достигается! Наручники на заднем сиденье выглядят как-то фатально и наводят на мысль, что в конечном счете этого мальчика убьют. Не знаю почему, но мне так показалось!:(
В конце фильма хочется подсчитать сколько же маньяков на самом деле? Мне кажется, что или трое( девушка, дневной продавец и байкер на машине) или два( байкер и дневной продавец)??Не знаю точно.

Но фильм посмотреть советую! Интересно! Правда! Особенно вопрос в начале:
Что же надо сказать маньяку- убийце, чтобы он умер от разрыва сердца?" :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей