Прошла любовь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Сб фев 12, 2005 12:22 am

Я за свои 17 лет сталкивался с разными ситуациями. Было и такое, что я очень сильно чего-то хотел, думал как я рад буду когда это исполнится.... а потом понимал, что не такая уж это большая радость и в принципе я, наверное, смог бы прожить и без этого. Возможно в чем-то Tyaga и права. Она хочет оставить в памяти те серии, которые она видела. Не возвращаться к прожитому. Мы все понимаем смысл серий по-своему. Она поняла их по-своему и может если она есчо раз посмотрит эти серии, то понимание этих серий и смысл их для неё может измениться не в лучшую сторону!
P.S. Я всё так же являюсь фаном Сериала и буду голосовать за него. Хотя у меня складывается впечатление, что Нашу Общую просьбу СТС не выполнит.....


[ Это сообщение было отредактировано: AKVARIUM 2005-02-12 03:23 ]
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 12, 2005 1:09 am

Любовь приходит и уходит, но нас всех связывает желание найди того единственного человека с кем можно делить все свои невзгоды, печаль и радость.
именно это показанно в сериале, в дружбе, между Зеной и Габриэль. Можно фанатеть по отношению к серилу и фанатизм проходит, а можно видеть более глубокие чувства, которые показаны в фильме и размышлять, что мы имеем и к чему можно прийти.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 5:24 am

Пусть говорит. Возможно это единственный способ защиты.
Мы иногда нападаем даже на то, что дорого. В тяжелые минуты раздражение вызывает особенно то, что любим. Никогда не замечали? Проецируем свою ненависть на объекты, которые раньше были нашей поддержкой. В тяжелые минуты еще больше обостряем ситуации, чтобы, доведя дело до кризиса, оправдать свое ничегонеделанье. В позиции врага или разочарованной жертвы очень легко рассуждать о своей печали.
Но не слишком просто не оглянувшись и не встав во весь рост и признав ошибку в не себе, а в перечеркиваемой любви или ее объекте, отказаться от них. Желание одиночества проходит, а одиночество остается. Вылезай, друг, из этого безобразия!

snail
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 4:00 am

Сообщение snail » Сб фев 12, 2005 6:12 am

arinka :yes:

все остальные - все в привате, для тех, кто страстно пожелал высказаться на мой счет...

усе
улитка

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб фев 12, 2005 11:10 am

Зря!

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 12, 2005 10:52 pm

Assistant, шикарно сказано, честно говоря даже добавить нечего, через все это я уже прошла и было все именно так как ты написала. Скажу одно - очень тяжело испытать на себе, я на какой-то миг даже потеряла саму себя.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 14, 2005 10:17 am

Нет, действительно сейчас очень тяжело просматривать серии, осозновая, что ВСЁ, Game over, продолжения банкета не буде... :cry:
Дело в том, что как мы не говорили, что Люси или Рене The Best, что актриса, игравшая Каллисто или Брюс Кэмбел самые лучшие актёры..., всё равно в нас живут именно их герои по Зене. Я например, смотря 2-е серии X-files, ждала, когда же Люси перевоплотиться, вспомнит Зену, или Зена вспомнит её...
К сожалению, я ни FIN ни других фильмов не смотрела с Люси(кроме X-files) и Рене, но я предпологаю, что во мне сохранится то же самое чувство горечи, ожидения невероятного чуда и хоть малейшее напоминание о Зене:К.В................
Однако я пересматриваю серии и, наверно, смотрела по 40 раз первые четыре сезона. Ладно вам понимать, что вы, просмотрев сериал до конца, полностью узнав их всю историю, но вы справедливо сетуете на несправедливость, то что конец... А если её больше не будут повторять я просто, я.... :hang: :hang: :hang: :hang: чесное слово!
Однако живет надежда...и на то, что я досмотрю весь сериал и на полнометражный фильм.
Короче во мне ещё куча эмоций, несказанного, но, возвращаясь к теме, каждый должен определить сам для себя, чего он ждал и ждет от Зены, всё ли он понял, прочувствовал... Ладно всё, а то я как начнуууу....... :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вс фев 20, 2005 2:19 pm

Я смотрел x-files Люси там точно такая же как и в Зене и внешне и внутренне. Потому что Люси создала Зену, а не наоборот, следовательно она мне нравиться в любых ролях. Снималась бы побольше, было бы лучше! ИМХО
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Вс фев 20, 2005 3:09 pm

Ввязываюсь тут...)))Уж извините, времени не хватило все прочитать, так что ориентируюсь по теме))Действительно, Зена - это чтото, что навсегда сделало нас ДРУГИМИ, оставило отпечаток в судьбе каждого...Меня больше всего зацепило то, что в сериале показано множество судеб, каждая из которых тонко проработана.Т.е.подтекста здесь дофига (причем на мой взгляд далеко не лейсбийского), примеров соответственно тоже.НО!Даже если Зена как учитель, этап жизни осталась в прошлом, есть такие серии, которые просто помогают поверить, что не все потеряно, что всегда есть выход.Которые просто заряжают энергией.Или заставляют посмеяться.Как песня, которую можешь слушать как вначале кажется до бесконечности.В итоге она тебе надоедает.Приедается.А через полгода берешь любимую кассету и уплываешь...Немного в другой мир.Ну и пусть.Я хочу сказать, что любовь не умирает, а засыпает.Включишь на серию вроде Рыбы, красоты и бриллианта - и снова ЗЕНА ФОРЕВА! ;)

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 21, 2005 8:59 am

Так я и не говорю, что Зена создала Люси...Это абсурд с практической точки зрения. :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

DonSilvestr
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 4:00 am

Сообщение DonSilvestr » Ср фев 23, 2005 10:55 am

Любовь не может пройти, она может остыть. А та любовь, что проходит-это влюбленность, это страсть.
Или ты, или я - решит не судьба, а мой клинок...

Leka666
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Leka666 » Ср фев 23, 2005 12:07 pm

DonSilvestr, не обязательно! Любовь может быть и была, но прошла, т.к в жизне появилась другая любовь, другие заботы и проблемы. Все происходит с переоценкой жизни и себя в ней. Ведь согласись, что до сих пор люди ломают голову и поднимают на едине сами с собой вопрос- "Для чего они живут, что они чувствуют по отношению к другому." И если эта любовь не занимает в их жизне уже должного места-это не значит, что она была привязанностью, симпатией, просто страстью, влюбленность и так далее.
Моя цель-пройти путь от "Ливии до Евы"

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 03, 2005 1:28 pm

возвращаясь к теме, Leka666, погоди отпускать любовь, вот, если снимут, а они обязаны, Зену Муви, тогда посмотрим. :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт мар 03, 2005 1:49 pm

Наивные мои милые друзья, неужели, вы в самом деле хотя бы на минуту можете предположить, что это так просто. Цитируя Диану: "Будет сила. Пока хотела, я любила, Захочу, и разлюблю".
Отвечу словами Анарды: "Кому дана такая сила, тот небывалый человек!... О, если б можно, если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило."
Настоящая любовь не проходит, если она была - она и остается - принимает другие формы - меняется от света луны, от перемен в жизни, от наших взлетов и падений - но остается! Может на время замереть. Потому что эта любовь - часть нас самих. Часть нашей душевной зрелости.
Я думаю это касается и наших душевных переворотов, таких как тот, что произошел, когда мы посмотрели "Зену".
И явное доказательство моим словам - этот наш местный подрыватель, который пытается нам доказать, что Зена отняла у него несколько лет жизни. А сам-то, видать, и не знает, как жить дальше, ставя на прошлом крест!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 03, 2005 2:22 pm

Не, ты не думай, что она прошла! Я в июне хочу за Всю Зену на инглише выложить 8 тыс. А всю потому, что Зена для меня вечна, О, мой друг.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Чт мар 03, 2005 2:27 pm

Умница, это стоит того. И язык там отличный.
И голоса живые - а не наши искусственные, искажающие образы - неповторимое впечатление! :jump2:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт мар 03, 2005 2:34 pm

:clap: ТОЧНО!!
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron