КРАСНОДАР!!! Отзовись!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ATLIE
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение ATLIE » Чт фев 10, 2005 11:35 pm

Sedne Prescot, слушай, а что именно ты ищешь, в смысле работы? Может я смогу помочь? Если что пиши на мыло...
Теперь не строят готических соборов. В былое время у людей были убеждения; у нас, современников, есть лишь мнения; а мнения мало для того, чтобы создать готический храм. Генрих Гейне

Tigrenok
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Tigrenok » Пт фев 11, 2005 12:18 pm

Замечательно! :yes: Осталось решить-где и когда. Лично я предлагаю подождать пока станет теплее, а то даже варежки и шарфик могут не помочь.
Не трать себя,о друг,на огорченья,на камни тягот, на долготерпенье.Не зная завтра, каждое мгновеньеотдай вину,любви и наслажденью!(Омар Хайям)

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Пт фев 11, 2005 8:47 pm

Поддерживаю предложение Тигренка, подождать тепла, а то у меня стоко одежды не будет. Тем более, говорят потепление не за горами, оно уже наступает всей своей теплой поступью :)


ATLIE У меня уже кой чего есть на примете :) Спасибо, за предложение помощи, если у меня че не получится, я сразу же обращусь к тебе :)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 12, 2005 12:08 am

Привет всем краснодарцам, я пока дома, может опять скоро уеду, но согласна со всеми, подождем тепла. А как насчет улицы Карасуно-Набережная, кто-нибудь знает? Школа № 34. Я в ней училась.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб фев 12, 2005 2:16 pm

Алена, а это что, рядом с твоим домом?
Вообще, сознаюсь-не знаю, где это… :D, но я узнаю.
Блин, Атли! Ты меня своим письмом просто шокировала! Называется:мир тесен…. У нас в школе в понедельник дискотека, если что.. Придти не захочешь? На дверях Виктор Андреевич стоять будет, Вера Васильева и Марина Алексеевна. Надо с тобой побыстрей встретиться… Вдруг ты и о моей маме слышала уже? :D
Не, Архи, я не фотогеничная….
Немного успокоила меня.. .Все же жду письма.
Теперь уже не бесенок...

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 12, 2005 10:43 pm

besenok, это район стадиона "Кубань", там напротив озера Карасун стоят три пятиэтажных дома, а школа находится на улице Казачья, через два квартала, не доходя один квартал до улицы Садовая где ездят трамваи №3,21..

ATLIE
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение ATLIE » Сб фев 12, 2005 11:27 pm

Бесенок, насчет понедельника не знаю, мне в институте надо бы показаться... А то меня там все уже забыли :???:

Не поняла, откуда я могу знать твою маму?

ВСЕМ: уже теплеет...
не отмазывайтесь - "Ой! на улице -10! Мы заболеем..."

Все, встречаемся на выходных, на этих, а не на летних!
Теперь не строят готических соборов. В былое время у людей были убеждения;
у нас, современников, есть лишь мнения;
а мнения мало для того, чтобы создать
готический храм.

Генрих Гейне

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс фев 13, 2005 3:21 pm

Архи, позвольте поинтересоваться, вы тоже из Краснодара? *чуть ли не приседая в реверансе, очарованная милыми перышками*


Атли, нет, вынуждена вас разочаровать... (очаровать еще больше? :)) Редко кому на форуме удается загнать меня в краску, но вам пять с плюсом за мужество. ;) И вообще, давайте уже на ты! ;) К сожалению, место моего обитания затеряно в дебрях Уральских гор и лесов, и Краснодару имеет весьма сомнительно отношение, что жаль, ибо на встрече материализовалась бы с огромным удовольствием. Ну, а пока сидим и ждем, когда технический прогресс дойдет хотя бы до телепортации. )))
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

ATLIE
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение ATLIE » Вт фев 15, 2005 9:19 pm

Архангел, как жаль что вы так далеко! Может быть Вы (Ой, по-мойму уже ТЫ), может быть ты заглянешь к нам на огонек? У нас тут тепло... :yes:

Кстати, легкий румянец тебе очень даже идет...
Так что можно посмущать тебя еще чуть-чуть... Шучу.

А насчет всех остальных...
Кудай-то вы все так подозрительно потерялись? А? Я уже нервничаю... :cowboy:
Отзовитесь! :break: :break:


[ Это сообщение было отредактировано: ATLIE 2005-02-16 00:27 ]
Теперь не строят готических соборов. В былое время у людей были убеждения;
у нас, современников, есть лишь мнения;
а мнения мало для того, чтобы создать
готический храм.

Генрих Гейне

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Вт фев 15, 2005 10:35 pm

Архангел еще и как тепло, сегодня на градуснике днем + 23 было. Загорать можно :yes:

ATLIE Отзываюсь. Я тут, и жду предложений :)
А на остальных наверное потепление подействовало.
:D

Tigrenok
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Tigrenok » Чт фев 17, 2005 10:40 am

Ну так вот-предлагаю. Мне бы, например было бы удобнее встретиться в будний день и где-нибудь в центре, чтоб все знали-где это и как добраться. :rotate:
Не трать себя,о друг,на огорченья,на камни тягот, на долготерпенье.Не зная завтра, каждое мгновеньеотдай вину,любви и наслажденью!(Омар Хайям)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт фев 17, 2005 3:11 pm

Архангел, как жаль что вы так далеко! Может быть Вы (Ой, по-мойму уже ТЫ), может быть ты заглянешь к нам на огонек? У нас тут тепло...


Йес! В конец измотав залетевшую в мой изможденный долгой зимой организм бациллу гриппа, выползла таки из коматозного состояния. :jump2: На огонек к вам? Да, с удовольствием! Пока, правда, в одну лишь темку... Но, в виду потепления, варюжки пуховые на резинках временно сплавлены на атресольки... и чем не повод для пьянки? ;) Какие коктейли вы любите? (типа: сколько дихлофоса в ваш стакан пива? Не обижайтесь, это я балуюсь...) А серьезно - как насчет чайку горячего? Чтобы согреть организм изнутри? Чур, я на разливе! ;)
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Чт фев 17, 2005 7:40 pm

Это конечно классно все, но мне кажется все стесняются, ладно я старая, но вы то молодые, где ваш оптимизм и энергия. А тут, я еще работаю учительницей, не думаю, что это будет здорово смотреться на любой фотографии. Мои ученики тоже в нете бывают. Архангел, я люблю водку с апельсиновым соком.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт фев 18, 2005 2:30 pm

Да. Потепление очень сильно на мозги подействовало. Я Тигренка поддерживаю-лучше встретиться в будний день(но у меня свободы только понедельник и вторник-полностью, и чтобы место всем известно было, правда, тут надо позаботиться об Алене)
Теперь уже не бесенок...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт фев 18, 2005 4:00 pm

Ален, ну-ка признавайся, нет ли у тебя еще и стажа работы в пионерских лагерях советского образца в старших отрядах? *пoдoзрительно скосив один глаз :D* Как бдить днем и ночью и не привезти из смены больше положенных 40 человек - сверхнорма не приветствуется....

В бытность мою ученицей всех своих педагогов (ну или почти всех, как гритца - в семье не бэз урода :beer:

Бесь, уже в процессе подталкивания себя к клавиатуре)) Скоро напишу))) И сама пиши, а то к тому моменту, когда твое внеплановое письмо окажется у меня в привате, состарюсь и подурнею, не иначе. Мое крылышко всегда открыто для тебя, ты же знаешь. Так что не стесняемся - все свои. Если честно, уже соскучилась. :shuf:

Да, возвращаясь к вашей встрече... (кто про что, а вшивый... :D) И шоб без фоток не возвращались! - зря я что ли в чужой теме безо всяких на то правов прописалась? :D
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт фев 18, 2005 6:44 pm

Архангел, брудершафт поддерживаю. Но стажа по пионерским лагерям нет, я за всю жизнь всего два раза была в летнем лагере и у меня остались не очень хорошие воспоминания. Всю свою сознательную жизнь не было желания мучить детей, поэтому пионервожатой не была.
besenok, благодарю за заботу.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт фев 18, 2005 10:10 pm

Все, пошла выписываться из Шерлоков Холмсов. Разжалую себя до дяденьки Ватсона. :D /гм... а не задуматься ли о собственной половой принадлежности?/

На счет лагерей, я просто пошутила. И хоть в каждой шутке есть доля шутки, это не тот случай. :lol:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 19, 2005 8:36 am

Ой, за школьные лагеря ни слова, я кстати забыла за них, это вообще тяжелый случай. Мне пришлось в 9 классе там побывать: колхоз, бараки, ужасная еда, местные оборванцы грязно пристающие, плохо работающие душевые - одним словом жуть. Но, конечно была и хорошая сторона, мы собирали черешню, обЪелись на два года вперед и дискотеки каждый вечер. Что, прошу заметить, в совет.время было не так уж распространенно.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 19, 2005 8:37 am

Ой, за школьные лагеря ни слова, я кстати забыла за них, это вообще тяжелый случай. Мне пришлось в 9 классе там побывать: колхоз, бараки, ужасная еда, местные оборванцы грязно пристающие, плохо работающие душевые - одним словом жуть. Но, конечно была и хорошая сторона, мы собирали черешню, обЪелись на два года вперед и дискотеки каждый вечер. Что, прошу заметить, в совет.время было не так уж распространенно.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб фев 19, 2005 10:40 am

Ален, как твоя нога?
Так. Если никто не против, то я заказываю погоду: чтобы тепло было, где то + 20, дождя чтобы не было. Ну и солнышко ,ессественно!
Атли, дай свой номер мобилки.Ты, Алена, тоже. Ну и Тигренок, как же! Сидни я знаю. :D
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб фев 19, 2005 12:39 pm

On 2005-02-19 13:40, besenok wrote:
Так. Если никто не против, то я заказываю погоду: чтобы тепло было, где то + 20, дождя чтобы не было. Ну и солнышко ,ессественно!


Вот ведь теплокровные южане :evilcool: я представляю, если бы мы тут на севере встречались только тогда, когда тепло :lol: :lol:




[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2005-02-19 15:41 ]
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб фев 19, 2005 12:59 pm

On 2005-02-19 15:39, Liz wrote:
Вот ведь теплокровные южане :evilcool: я представляю, если бы мы тут на севере встречались только тогда, когда тепло :lol: :lol:


Ну так мы поэтому всегда в закрытых помещениях встречаемся - по кафе, по барам))) На погоду вообще редко обращаем внимание :) Кажется только по весне и начинаем выбираться на природу - как солнышко пригреет)))
Так что тепло любят не только южане :) ;)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Вс фев 20, 2005 6:22 pm

Да я посмотрю, вы все тут женского пола. Я что один не девочка из Краснодара на этом форуме?
Ну да ладно, не беда.

Расскажу немного о себе. Я на этом форуме периодически появляюсь уже около года. Но, так как не люблю по пустякам воду в ступе толочь, отвечаю мало.

Всем кто меня знает (Besenok) посылаю пламенный привет.

Sedne Prescot, ты работу уже нашла, или как? Если ты хорошо умеешь продавать, то у меня для тебя есть хлебное место. Я работаю в фирме Макком. Мы занимаемся продажей компьютеров. Зовут меня, как вы могли подумать, Анатолий. У меня выходные по воскресеньям и понедельникам. Телефоны Маккома: 262-75-95, 262-25-31, 262-46-74. Мой сотовый: +7-903-45-80-579 (Би-Лайн), e-mail: anatoly@makkom.net. Если заинтересовало, свяжись со мной.

А теперь по поводу встречи. Я считаю, что встречаться надо не обязательно в центре, но обязательно в общеизыестном месте. Таком как, парк Горького, Первомайская роща, "Здание с часами" на "драме" и т. д. И вот ещё что. Сам я живу в самом центре. На ул. Орджоникидзе, дом 69.
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вт фев 22, 2005 10:41 am

Пожалуйста, все перечисленные мною выше, напишите мне в приват свои номера. Сидни, у тебя есть мой номер, но у меня сейчас другой.
ЛЮДИ!!!!
Теперь уже не бесенок...

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Вт фев 22, 2005 6:42 pm

besenok так ты мне в приват новый номер свой скинь :)

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт фев 22, 2005 11:31 pm

besenok, я тебе написала свой номер моб. буду ждать ответа.

Tigrenok
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Tigrenok » Чт фев 24, 2005 11:08 am

Я тоже! :yaya:
Не трать себя,о друг,на огорченья,на камни тягот, на долготерпенье.Не зная завтра, каждое мгновеньеотдай вину,любви и наслажденью!(Омар Хайям)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт фев 24, 2005 4:02 pm

Эта АТЛИ пропала! Взбаламутила всех!!!!!!УХ!!!!
Злая я!
Короче, если гора не идет к Магомету, значит, травка была слабая.
Придется заняться вами, товарищИ! -))))
:evilcool: ;) ;) ;) ;)
Теперь уже не бесенок...

Анатолий
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Анатолий » Сб фев 26, 2005 11:21 pm

И как это мы, интересно, занимаемся, Бесёнок. Что-то я не наблюдаю входящих на своём сотовом :naezd: :flag: :good:
Шучу ;)
Всегда поступай так, чтобы не жалеть об этом после. И никогда не сожалей о совершённом. Знай, что если бы ситуация повторилась, ты поступил бы также.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пн фев 28, 2005 9:40 pm

Все хорошо, но все таки, куда все подевались, я за Краснодарских, можно не встречаться, но ведь можно общаться. Вы где?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron