Что случилось с Габриелль или великие метаморфозы!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт фев 15, 2005 9:08 am

Так как много сплошного текста читать тяжело, я позволю себе его разбить. :nana:
Надеюсь сюда заглянут не только фанаты Габриелль, но и всего сериала и Зены в частности. Ну, наверняка первая ваша мысль,
возникшая из-за названия темы, была про судьбу Габби после ФИНАЛА. Ан, нет. Все куда ближе...или раньше, кому как больше
нравиться... :shuffle:
Так вот! Я сначала просмотра сериала обожала ( в пределах приличного :) ) только Зену и Люси соответственно. Однако по
мере просмотра, я поняла, что образ Зены был бы не полным без её верной подруги! :alkonavt: :dance:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт фев 15, 2005 9:14 am

Я говорю не только про изменение Зены и о
её переходе на добрую сторону, нет, а просто обо всём. Все эти шутки, проблемы, переживания связаны с судьбами героев.
:super: ...Чувствую, схожу с умаааа.
:rotate: :naezd: :???:
Подчёркиваю: ГЕРОЕВ, а не только Зены. Ну это как: без какого-нибудь персонажа, сериал не столь полный и интересный.
:susel: :evil: ) Ну да ладно!
Так вот я стала обращать внимание и на Габби, стала замечать особую манеру игры Рене и т.д., короче, полюбила её как Люси. :super: :super: :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт фев 15, 2005 9:17 am

Это было предисловие :blink: ,но не в этом суть!
Я говорю про своеобразную метаморфозу, произошедшую параллельно. Конечно Габби стала меняться, взрослеть
раньше, но после изменения прически это стало куда заметней... :cowboy: :lens: ...
Ну, сравним, или та девчонка Габби, или уже более
рассудительная, серьёзная, наученная опытом Габриель. Спрашиваете в чём вопрос? Ну для начала, какая вам больше нравилась?
И заметили ли вы эти преобразования, и в чём они особенно выразились? :???: :???: :???:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт фев 15, 2005 9:18 am

Я потом ещё пару вопросов задам, а вы не торопитесь,
подумайте... Можете выссказать свое отношение к персонажу и актеру, только опять же в пределах приличного... :evilcool: :evilcool: :D
Спасибо заранее, и извиняюсь за столь, ну, короче понятно! :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Goddess
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2003 4:00 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Goddess » Вт фев 15, 2005 1:12 pm

Я обажаю Габби. По правде сказать это она, а не Зена для меня была главным персонажем в сериале. (Я даже начала писать фан-фик про нее, он есть где-то на форуме в "Творчестве", правда еще не законченый. Возможно он многим не пришелся по вкусу, но он как раз вырожает мои мысли и чувства к ее героине. Именно из-за роста ее личности, из-за той разницы которую она пердставляет в конце шестого сезона, по сравнению с первым. Изменения в личности Зены не так ярко выражены, как у Габриель. (только не бейте)
ИМХО
В общем Габби - супер! :super: :super: :super:
Говорят, что мы теряем 21 грамм в момент нашей смерти... все. Вес стопки мелочи. Вес плитки шоколада. Вес колибри... Сколько весит наша жизнь? ("21 грамм")

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Вт фев 15, 2005 1:56 pm

Габриэль-очень важный и довольно интересный персонаж в сериале, хотя мне всегда нравилась Зена (Люси). Но без Габби сериал бы не смотрелся!
Это точно! Потому что он всё же не о драках не о войне, как многие люди (не зенайты) считают, а о любви и дружбе, сострадании, умении несмотря не на что любить и прощать. И без Габриэль он не смотрелся бы. Она никогда не была слабым звеном, даже в самом начале, когда просто таскалась за Зеной, не умевшая драться, выгледевшая как деревенская девчонка. Зена изменила её, а она изменила Зену. Своеобразный симбиоз, без которого "XWP" не был бы легендарным сериалом.
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт фев 15, 2005 2:32 pm

Согласна со всем выше сказанным. :yes:
Для меня поначалу как-то Зена была интереснее. Я вообще удивлялась, нафига эта деревенская девчонка (см. Габриэль в 1 сезоне ) ;) Но дальше, по мере развития персонажа, она стала мне нравиться все больше (весьма мудрое создание, несмотря на промахи). И сейчас Зена и Габриэль в равной степени дороги. Просто по-разному.
А в FINе Габриэль ИМХО ведущий персонаж, и Рене там просто великолепна. :rotate:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср фев 16, 2005 9:23 am

Меня всегда интересовал вопрос, в серии про следующие жизни, ну, там, где Зена-чернокожая мать мира, а Габриелль-воин, Зена в конце рисует на ноге значок и говорит Габби, мол, по этому знаку мы друг друга узнаем в следующих жизнях.
Или я чего-то не догоняю, или, что...
Что это? Ошибка режиссера-сценариста? Тела-то изменятся.
Во всяком случае, в сериях до этой, но где опять же, где герои в следующих жизнях, подруги узнавали друг друга отнюдь не по знакам, а по душевной близости, родству...ДРУЖБА...И
XENA&GABRIELL FOREVER!!!! :super: :super: :super:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт фев 18, 2005 9:22 am

Ну и кто ответит? :shuffle:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт фев 18, 2005 9:21 pm

On 2005-02-16 12:23, Bastila wrote:
Зена в конце рисует на ноге значок и говорит Габби, мол, по этому знаку мы друг друга узнаем в следующих жизнях.
Что это? Ошибка режиссера-сценариста? Тела-то изменятся.




Это обыкновенная шутка! Просто у Зены хорошее чувство юмора. Мне ещё жутко понравилось её довольное лицо после этих слов :D

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб фев 19, 2005 10:33 am

Меня всегда интересовал вопрос, в серии про следующие жизни, ну, там, где Зена-чернокожая мать мира, а Габриелль-воин, Зена в конце рисует на ноге значок и говорит Габби, мол, по этому знаку мы друг друга узнаем в следующих жизнях.
Или я чего-то не догоняю, или, что...
Что это? Ошибка режиссера-сценариста? Тела-то изменятся.


ИМХО, это был своеобразный прикол. Если кто изучал генетику, тот знает, как там обозначается женский род и как мужской. Для тех, кто не в курсе: мужчина – такой кружочек со стрелкой, направленной вправо вбок и немного вверх. Этот символ активно эксплуатируется в рекламе…ммм… клиники для мужского населения страны. Там еще стрелочка так эротично вверх поднимается :shuffle: Символизирует сие безобразие щит и копье Марса, то бишь любимого нами Ареса.
У женщин же как раз то, что Зена нарисовала у себя на ноге: кружок и снизу крестик. Это зеркало Венеры-Афродиты, по одной из версий возлюбленной жены Ареса.
Вот :)
Изображение

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб фев 19, 2005 3:49 pm

Я мож че не догоняю - по-моему она только крестик нарисовала. Разве там кружок еще был? :???:
Хм... пойду пересмотрю... :???:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб фев 19, 2005 10:00 pm

Я не давно пересматривала эту серию, тоже видела только крестик.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Сб фев 19, 2005 10:02 pm

А кружок вроде на другой ноге был - в виде шакрама!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс фев 20, 2005 10:54 am

:)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вс фев 20, 2005 2:01 pm

Гы... Только что пересмотрела! Там у нее на ноге уже был шакрамчик, а она рядом крестик пририсовала. Можно расценить все вместе и как символ Венеры. ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 21, 2005 9:27 am

Может это и не потеме, но ради таких мелочей, чтоб их увидеть, я и создаю свои форумы!
Мне кажется, такие темы будут более популярны, когда покажут заново Зену, а сейчас все поглащены ожиданием!!! :yes:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron