Меня просто разрывает от негодования...

Убить их всех! (Зена)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт окт 05, 2004 8:31 pm

Да, епрстейка….

До 2 ночи тупо борясь со сном, пялилась в телек, смотрела «Премьеру «Кровавая жатва». Случайно тыкая по каналам, наткнулась на этот французский кинчик. Начало прошло мимо меня, сюжет примерно такой – две девы едут куда то, а параллельно какой то маньяк на огромном грузовике убивает всех на пути. Что интересного? А то, что одна из дам имеет спортивную фигуру, короткую стрижку, кольцо на большом пальце, две сережки в одном ухе, намек ясен!??!?!

Так вот, едут они едут и приезжают к родителям второй, а ночью следом маньяк, приезжает и убивает всех, акромя этих самых дев. Но, ту, которая с короткой стрижкой и далее по списку, маньяк не заметил, а вторую в грузовичок припрятал и поехал кататься…ессесно, дама ломанулась за подругой.

Нет, я не собираюсь тут устраивать дословный пересказ фильма, просто на протяжении часа радовалась, появилось еще одно кино, где представители сексуальных меньшинств – а – не моральные уроды, б – не отбросы общества, в – нормальные люди. Так вот в течение всего этого часа показывали, как наша влюбленная героиня, не смотря на все невзгоды и трудности пыталась спасти свою пассию. Как я радовалась, что показывают, как девчонка борется за свою возлюбленную, типо, смотрите люди, она хорошая, за свою любовь умрет. УРА!!! Не ура, последние 5 минут пардон обосрали весь фильм. Маньяком оказалась эта девушка с короткими волосами и ногтями, кольцами, бла бла бла…

Что же это получается, если б я была родителем и посмотрела этот фильм, а потом моя дочь пришла и сказала – это Катя, я ее люблю и она меня тоже, да я эту Катю катком переехала…и всех короткостриженных Лен, Ань, Маш…

Ну зачем такое показывать? Зачем снимать и писать сценарии про такое? Что, это новый способ борьбы с сексуальными меньшинствами? Уж, Франция то куда полезла?

Балин, порвала бы режиссера как Тузик тряпку….
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср окт 06, 2004 10:11 am

Хм... а тебя не разрывает от негодования, когда тоже самое показывают про натуралов??? :???:
Разница-то вообщем не большая... :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср окт 06, 2004 11:36 am

Мне кажется, Агли не совсем это имела в виду. Просто действительно сексуальные меньшинства и меньшинства вообще обычно показывают в фильмах не с лучшей стороны. Создается впечатление, что все поголовно афроамериканцы, геи, лесбиянки - это сборище пьяниц, наркоманов, убийц. В общем, рассадник человеческих пороков.
Изображение

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср окт 06, 2004 1:50 pm

Да, согласна! Мне очень обидно что моя мама считает секс-меньшинства больными. Даже не знаю, точнее не понимаю ее абсолютно. Она считает что это все от "нефиг делать" и т.д. и т.п...
Обидно...
для многих геи - это самые настоящие педофилы! Они почему-то считают что геи только и думают о том, как бы совратить мальчика... Блин, вообще бесит это все! И эта пропаганда в лице звезд шоубиза и т.п.
Почему бы по ТВ не показать напрмер хоть раз ВАС НЕ ДОГОНЯТ? Пускай люди посмотрят, может хоть до 1 из 10 дойдет...
8 ЖЕНЩИН же крутили, и многим этот фильм нравился, и навряд кто-то считал больными героинь Ардан, Беар и др... это все довольно безобидно и довольно-таки нормально там показано, но это не то кино, чтобы менять стереотипы...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср окт 06, 2004 1:57 pm

А меня уже ничего не бесит...я привыкла к такому отношению.
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср окт 06, 2004 2:58 pm

Просто действительно сексуальные меньшинства и меньшинства вообще обычно показывают в фильмах не с лучшей стороны. Создается впечатление, что все поголовно афроамериканцы, геи, лесбиянки - это сборище пьяниц, наркоманов, убийц.


Винтер, и не говори. :) Больше всего бесит, что подобный поток красноречия просыпается именно у тех преподавателей, которые двух слов без бумажки связать не могут. Как лекции читать, так у них сопли во рту, а как на тему гомосексуализма порассуждать - так это всегда пожалуйста. Боже, ну и в гадюшник я попала????? И пока - без шансов освобождения по амнистии. :(

З.Ы. Ко всему прочему каждый вновь последующий режиссеришка так и норовит опустить сексуальные меньшинства едва ли не ниже плинтусов. Эх, зла я - собака. Агли, берешь меня вторым Тузиком? :kill:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср окт 06, 2004 4:02 pm

А поспать ты не пробовала? :)) зачем всякую лажу смотришь? :)
Что, это новый способ борьбы с сексуальными меньшинствами?
Нет, это способ сорвать немного бабла на животрепещущей теме.
Почему бы по ТВ не показать напрмер хоть раз ВАС НЕ ДОГОНЯТ?
Прикинь, а ведь показывали . :))) и не раз. :) :)) А "В погоне за Эми" сколько раз крутили.. кстати, я его таки достал, кому надо - обращайтесь. :)

Вот. По поводу всплеска(вполне обоснованного) эмоций против злобных преподов: а вы хоть что-нибудь сделали, чтобы развеять этот стереотип? Высказали свое веское слово? Ругаясь тут, вы ничем не поможете исправлению данной ситуации.(Это ко всем таким мессагам и в других темах)
:off:
кстати, я тут врубился наконец, за что закрыли скандальный клуб "Клон" в Еатеринбурге. Его не за факт наличия гомосексуалистов закрыли, а за разврат, проходящий там. И на концерты Моисеева, теперь тоже понятны наезды. Впрочем, наезды ни чуть не меньше были и на группу Ленинград... за мат.
:off: Еще мне не нравятся малолетние псевдолесбиянки, которые это выставляют напоказ, потому что "это модно"


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-10-06 20:05 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт окт 14, 2004 10:06 am

Действительно обидно становится, когда видишь жуткие вещи про нетрадиционные отношения.:)
Смотришь нормальный фильм, за душу хватает, все дела и в конце обязательно какая-нибудь лажа. :evilcool:
Но вот зачем?
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт окт 14, 2004 2:28 pm

Valtron, так не честно! Каждый раз, когда Айс(т.е. я) собирается сказать че-нить умное выясняется, что ты это уже сказал :D . Это было лирическое отступление. Теперь по теме:

Вот мы все тут такие злые, бесимся - нас несчастных обидели и в очередной раз опустили ниже плинтуса. А мы делаем что-нибудь, чтоб это изменить? Не-а. Как же! Мы же все такие маленькие, слабенькие, забитые! И высказаться только на форуме можем. Короче, народ, предлагаю дет. сад закончить и высказать конструктивные предложения по изменению сложивсейся ситуации. А если "слабо" выкинуть что-нибудь эдакое (марш за права секс. меньшинств, например :D . Ну, это я утрирую, но все ж вы хоть мам и пап своих для начала все в известность поставьте - тоже важный шаг к НАШЕЙ с вами будущей свободе) сидите и молчите, дабы лишнего внимания не привлекать.

Еще мне не нравятся малолетние псевдолесбиянки, которые это выставляют напоказ, потому что "это модно"


Ну, про этих (назвать их словом женщины/девушки - язык не поворачивается) дегенератов вобще говорить не хочется. Из=за таких вот уродок и создается мнение о том, что все Мы - извращенцы.

А вот старшее поколение, которое, в принципе могло бы понять, привыкнуть и смирится, смотря ЭТО вряд ли поймет. Их укрепляют в негативности происходящего


Старшее поколение совсем не такое глупое, как вы думаете. ( ALF это не к тебе, конкретно, а ко всем читателям) Они могут отличить телевизионную лажу от реальной жизни.

А фильмы с названиями «Кровавая жатва» "Техасская резня бинзопилой" и "1001 Труп" лучше не смотреть - не забьешь мозги всякой чушью, да и нервы крепче будут. Вобще, лучше шекспира читать - у него страсти покруче разворачиваются.

Их укрепляют в негативности происходящего


Да у нас кругом негативность, и не только на ТЕМУ она распространяется - посмотри на Масульман, например, поймешь что не все так плохо.

Все, Айси разозлили. :rage: :rage: :rage:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн янв 17, 2005 2:09 pm

мы делаем многое, чтобы нас принимали такими, какие мы есть. я говорю от имени г.казань и от себя лично и от лица близких мне людей.
многие люди знают о моей ориентации. просто знают без копания в моей личной жизни. много людей говорят мне о том, что я "хорошая, классная, замечательная" ит.п. и это в их глазах вполне соотносится с тем, что я лесбиянка. да, бывают идиоты, которые хотят доказать мне, что я больна и прочее... но я качаю руки и отбиваюсь или убегаю очень вовремя - разъяренной толпе сложно объяснить свою правоту...- с другой стороны - что в этом плохого ни один из спорщиков мне не объяснил, наоборот все они приходили к выводу, что быть ТАКИМ или ТАКОЙ - это как минимум круто. с этим отношением тоже надо бороться. ЭТО - не круто, это жизнь, образ жизни, чувств, мыслей... манера поведения...
в связи с этим, кстати, напрягает постоянное упоминание Земфиры, ночных снайперов и сургановой, колец, стрижек и других атрибутов... это - протсо атрибутика, а не сущность. у меня длинные волосы, но я люблю девушку...и?

вас не догонят - классно было бы показать... откровенной антирекламе фильмами противостояит откровенная РЕЛАМА гомомсексуальных отношений. и это тоже не очень нормально
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн янв 17, 2005 4:09 pm

On 2005-01-17 17:09, Песня Ветра wrote:
кстати, напрягает постоянное упоминание Земфиры, ночных снайперов и сургановой, колец, стрижек и других атрибутов... это - протсо атрибутика, а не сущность.



ага ага... :evilcool: :kill:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн янв 17, 2005 5:16 pm

On 2005-01-17 17:09, Песня Ветра wrote:
постоянное упоминание Земфиры




:super: :super: :super: :super: :super:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн янв 17, 2005 7:07 pm

Кстати, то ли сама "Анаконда", то ли фильм про удава какого-то (по-моему, какая-то популярная вещица), начинается с того, как этот самый удав съедает двух лесбиянок в палатке.. Короче, сюжет не помню, но этот факт запомнился особо... :evil: Видимо, парочка натуралов в этом же интерьере смотрелась бы не так пикантно... :???:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн янв 17, 2005 8:04 pm

On 2005-01-17 22:07, linor wrote:
Кстати, то ли сама "Анаконда", то ли фильм про удава какого-то (по-моему, какая-то популярная вещица), начинается с того, как этот самый удав съедает двух лесбиянок в палатке.. Короче, сюжет не помню, но этот факт запомнился особо... :evil: Видимо, парочка натуралов в этом же интерьере смотрелась бы не так пикантно... :???:



ааааааа.... 5 баллов.
они уже не знают куда тему запихнуть :lol:

по моему в космосе было бы интересней)
чужие там... хищники)))))) :super:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср янв 19, 2005 11:50 pm

Агли, разреши дать тебе небольшой совет. Да не смотри ты этот полный бред!!! Чушь собачья, извини за выражовувание!
Я так же смотрел всякие бредни про маньяков из секс меньшинств, дак эти фильмы называл и называю только одним словом «ОТСТОЙ»!!!
Взгляни лучше на такие фильмы, как «Покажи мне любовь», Fox Fire и When night is falling с несомненно красивыми сценами и душевными переживаниями главных героинь! А не эту чушь про маньяков и дурацких змей, которые к тому же жрут за троих, а ничего не переваривают!!! Это я к тому, что змея, проглотив жертву – до двух месяцев лежит и переваривает ее.
Хотя, я тут тебя уж очень понимаю – сам в такой ситуации! Видел недавно «Дракулу - 3000», дак матюкался – до несхочу! Это ж надо было придумать запхнуть этого упыря еще и в космос?!! Лично я бы за это режиссеров (вместе с Бремом Стокером) туда бы и засунул, без скафандров!!! Нет, чтобы какую-нить порнуху снять, людей поразвлекать, нет сняли эту чушь – народ науськивать на нас, кровососов! (Это гордое «Нас» уже действительно могу назвать, так как оказывается, мне написали, что я такой не один! Но, такие как я встречаются очень редко, в основном из подобного – только готы, которые просто копируют вампиров, не рассматривая кровь, как еду, а только как фетиш)
Я не против чужих там, хищников всяких, но накой нежить-то туда пихать? У меня и так вон каждая девушка, у которой я прошу «пообедать» тут же мне в морду так вопросик - «А ты вампир?» тыкает! Так и хочется послать ее… домой, к маме!!! А еще по черепу пару раз стукнуть, чтобы забыла про эту чушь с кровососущей нежитью!!!
Надеюсь хоть, что никто про осину не вспомнит, а то, может их потом и посадят, да мне это уж будет по барабану! (Проклятая поговорка – мол «мертвые не кусаются»!)
Короче, эти тупые ужастики и отстой не смотри, америкосы не знают, во что им еще бабки вкладывать, вот и клепают что попало (Совет – Не стой где попало, попадет еще раз! :) ), а люди страдают!
А на счет меньшинств – Ющенковцы в Украине после выборов тоже были в меньшинстве и что? Вон, повторные выборы выиграли! Где обманом, где подкупом, где саморекламой, а выиграли!!! Так что дерзайте, ведь вы такие же люди, как и все остальные, только отстаивайте свои права!
Кста, Архангел, а в следующий раз, если ты его не закончила уже конечно, спроси у своих преподов, как бороться с Готами и иже… ну, скажем, можешь матюкнуться, вампирами? :) А то уж очень хочется узнать, как же вывести эту заразу? :) (Э-э, главное, чтобы не под корень, а то он мне есче нужон! :) )

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт янв 20, 2005 4:28 am

Вот взять хотя бы мой институт: после парочки отсиженных у некоторых особо доброжелательных преподавателей у меня сложилось впечатление, что дай этим людям волю и они всем представителям секс. меньшинств глотки перегрызут. Гомофобство страшное. И самое интересное, что о людях нетрадиционной ориентации у нас вспоминается как раз тогда, когда речь заходит об алкоголизме, проституции, наркомании.. У меня уже уши вянут каждый раз слушать одно и то же: что гомосексуализм - это болезнь, которую надо лечить путем искоренения.

А у нас в интситуте (и в школе),если уж речь заходила о секс.меньшинствах,то преподаватели никакой агрессии не выражали,некоторые (психологи) даже приводили интересные факты исследования Фрейда и др.Думаю,если в этом хорошо разобраться,то это не будет казаться таким как большинство видят эту проблему.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Ср мар 09, 2005 1:02 am

В тему - на другом форуме прозвучала фраза: если в фильме есть хоть один п***р, то его обязательно убьют.
О-е, реально. С лесбиянками не лучше - либо они окажутся маньячками, либо всех вынесут и т.д.
Но есть фильмы про них, где они рулят. Сходите в "Культуру" и посмотрите вами же составленный список лучших фильмов о лесби.
Натуралов тоже в фильмах нехило опускают. Но не за то, что они натуралы. А лавендерных и розовых - именно за ориентацию. Вся разница. Но существенная.

Так что не стоит смотреть по ТВ всякую хрень, как сказал кто-то из предыдущих ораторов. Подрастающее поколение все равно воспитает современная попса, либо субкультуры, либо отцовские ремни, а у кого из присутствующих свои дети - так воспитывайте в своей религии, и все будет хорошо.

[quote=Valtron]Вот. По поводу всплеска(вполне обоснованного) эмоций против злобных преподов: а вы хоть что-нибудь сделали, чтобы развеять этот стереотип? Высказали свое веское слово? Ругаясь тут, вы ничем не поможете исправлению данной ситуации.(Это ко всем таким мессагам и в других темах)[/quote]
Гыыы.. у меня в прошлую субботу был... прецедент... преподавательница по испанскму рассказывала о том, как ужасно выглядят lesbian parade и gay parade в Мадриде и Сан-Франциско (на которые она натолкнулась случайно и попыталась скрыться подальше )
Все ниче, только при этом перед ней сидело шесть человек, из которых 50% начинающие слэшеры, я в том числе. :lol: То есть я старалась сидеть с серьезной рожей,:evilcool: но если бы не мое безмерное уважение к этому преподавателю - я бы ей сказала все, что думаю по "неприглядность" гей-парадов. Я не считаю, что это хорошо, но я не считаю, что это плохо. Каждый волен кто во что горазд.
А когда Ахилла с Патроклом на другой паре обсуждали с другой преподавательницей - тут я "оседлала своего конька" и вывалила всю трагично-печальную историю... никто слова против не сказал...

[quote=Like]Думаю,если в этом хорошо разобраться,то это не будет казаться таким как большинство видят эту проблему.[/quote]
А какие проблемы? :evilcool: Ну, сидит старая ж*** препод, про одно грузит, а ты сидишь молодая красивая и влюбленная в свою девушку (я не конкретно к тебе, а вообще) и фильтруешь базар.
Проблема - это когда камни в тебя летят. А так... чего преподов-старперов убеждать. Ориентация не повод для обсуждения, это вообще абстракция.
Кого имеешь, того и имеешь, а окружающим знать не обязательно.

[quote=Ice Cold]Вобще, лучше шекспира читать - у него страсти покруче разворачиваются.[/quote]
Ага!!! Обеими руками за!
Последнее, что я смотрела по Шекспиру, был Титус... Кавайный фильм!!!! Еееее, жалко, оргию урезали :lol:
Какой там Майерс! Ах, какой там Майерс развратный... (все, ушла, пока бить не начали).

-----------------------
З.Ы. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Почему у меня цитаты не преображаются?!?! :evil:






[ Это сообщение было отредактировано: Фаталит 2005-03-09 04:07 ]
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср мар 09, 2005 6:43 am

On 2005-03-09 04:02, Фаталит wrote:
А какие проблемы? :evilcool: Ну, сидит старая ж*** препод, про одно грузит, а ты сидишь молодая красивая и влюбленная в свою девушку (я не конкретно к тебе, а вообще) и фильтруешь базар.

Базар всегда надо фильтровать.:)
Сознание старперов подобно куче навоза (простите :D),который состоит из остатков кпсссного воспитания,теориетически можно очистить или,по крайней мере,стремиться к этому.Очищать нужно посредством информации.Есть масса знакомых,которые изменили своё отношение в лучшую сторону.Другое дело - эффект толпы и стереотипы.Это как с феминизмом - требуется время (очень много времени).
З.Ы.Почему у меня цитаты не преображаются?!?!

Прочитай FAQ и не нервничай. :)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron