Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 18, 2005 2:16 pm

Завидев подруг, Геракл двинулся им на встречу.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 18, 2005 2:41 pm

-А ты разве не заметила, что на нас напали?! Может они и расчитывают выловить нас, когда мы разделимся и останемся одни!-ворчала Зена.
Она посмотрела на подругу, понимая, что больше не может на неё злиться.
-Ладно, всё нормально. Давай возвращаться. Как ты после падения?-спросила королева воинов.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 18, 2005 2:53 pm

- После падения??? А, ты о той суперреакции на брошенный тобой шакрам? - с улыбкой спросила Габриэль - да всё нормально, вот разве только... живот немного побаливает .
Посмотрев на место своего ушиба, Габи заглянула в синие глаза подруги и спросила:
- Как Иолай?...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 18, 2005 3:07 pm

- Просто отлично, - ответил за Зену Геракл, - но сейчас речь о другом: что будем делать? Мне кажется, есть смысл пойти в ближайшую деревню и расспросить местных жителей, они наверняка что-то знают.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 18, 2005 3:36 pm

-Да, да, конечно.-ответила Зена, проходя мимо Габриелль и Геракла, и решительно направилась к Иолаю.
Подойдя к смельчаку, она подняла одну из многочисленных стрел.
-Ты как? Хотя, о чём это я. У тебя бессмыслено подобное спрашивать.-не дождавшись ответа продолжала Зена, вспомнив историю с Прометеем.-Иолай, лучше скажи, что ты об этом думаешь.



[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-18 19:43 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 18, 2005 7:37 pm

"Интересно, он и ей подобный совет даст?" - с иронией подумал Геракл. И сам удивился: ну откуда у него такая злость на лучшего друга?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 21, 2005 3:43 am

-Я думаю, что это охотники, попутавшие нас с дичью, - кисло улыбнулся Иолай. - Как тебе такая версия, а?! Так или иначе, все уже кончилось. Может быть, мы продолжим путь и найдем....более приятное место для ночлега?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 21, 2005 3:47 am

Иолай не любил, когда друг проявлял к нему излишнюю заботу. В такие минуты он как никогда ощущал себя.....как бы немного "в тени героя". Почему-то на этот раз он почти взбесился от подобной нежности.
Впрочем, если он решил дуться, пусть дуется, подумал Иолай. Я его умасливать не собираюсь.....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 5:09 am

-Да, думаю больше нет смысла здесь задерживаться.-согласилась Зена.-Но разобраться в этом смысл есть... по пути.
Она ещё раз осмотрела место битвы и медленно направилась по тому напровлению, куда друзья изначально шли. Самое неприятное в этой истории, кроме легкого ранения Иолая, была пошипывающая шека. Однако и это было не так страшно.
-Ну, что в путь?
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 21, 2005 6:02 am

-А я о чем говорю, - проворчал Иолай, направляясь за ней. - Тут вроде неподалеку есть деревня. Я думал, что мы доберемся до темноты, но....эта....м-м-м-м....задержка.... Я думаю, не безопаснее было бы переночевать в лесу?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 6:16 am

"Надо же, Зене не нагрубил... такие отношения, что ли? И вообще, из нас всех только Иолаю хотелось драться... его желание исполнилось, а он еще и не в духе..." - вяло подумал Геракл и поплелся за остальными.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 7:16 am

Габриэль шагала рядом с Зеной, и в который раз думала про себя: "Она себе не изменяет. Никогда не скажет, что её что-то беспокоит,пусть даже чуточку . Когда устроим привал, попытаюсь уговорить её обработать рану на щеке"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 21, 2005 7:49 am

-Так что, остановимся на ночлег в лесу или дойдем до селения? - еще раз спросил Иолай. Учитывая то, что произошло недавно, ночевать в лесу уже не представлялось таким уж безопасным занятием.....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 8:05 am

- Нам уже не успеть в деревню, она слишком далеко... - подал голос Геракл. Ночевать в лесу ему тоже не хотелось, ну да уж, как видно, ничего не поделаешь.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 9:15 am

Зена поняла, что делать нечего. Друзья так не отстанут. Её терзали сомнения насчёт нападения, не всё так просто. "Может Иолай прав, рядововая драка. Однако."-думала Зена,-"И потом, я чувствовала ЕГО, он был здесь."
-Отлично! Остановимся прям здесь, если вы так настаиваете. Кто же хочет приготовить еду или сходить на разведку, или набрать хвороста для костра, ну, где желающие?-улыбнулась она.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-21 12:26 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 9:45 am

- Почему-то я уже знаю, кто будет готовить еду - подала голос Габриэль- Где же наша сковорда? Эй, Зена, я надеюсь, ты не отражала ею стрелы ?!?!- задорно спросила она, чтоб хоть немного развеселить друзей.
- Да, мне нужен хворост,и побыстрее, где наш доброволец ? - поспешила добавить Габриэль...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 21, 2005 9:56 am

-Я схожу, - вызвался Иолай и добавил, повернувшись к Гераклу: - Не волнуйся, уж с этим-то я справлюсь.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 10:55 am

- Не сомневаюсь, - вяло откликнулся Геракл. В конце концов, если он ответил на вопрос друга, это вовсе не значит, что он простил его.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 11:13 am

У Габриэль было немного свободного времени, пока она ждала, что Иолай принесёт хворост. Она хотела было обработать Зене порез на щеке, но та ушла в разведку, и Габриэль решила заняться своим любимым делом - взяла перо и ...

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-21 14:16 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 11:15 am

- Новая история? - дружелюбно поинтересовался Геракл.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 11:20 am

Искренне улыбнувшись Гераклу, она ответила:
-Да! Хочу описать сегодняшнее приключение, если можно его так назвать...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 11:35 am

- Здорово! - из всех бардов, которых полубог встречал на своем веку, Габриэль была одной из самых талантливых, - И как ты думаешь начать?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 12:32 pm

Тем временем Зена бродила по лесу, которому, как ей начало казаться, нет ни конца не края. Она уже отвлеклась от мысли о наподение, думала совершенно о посторонем, как вскоре начала закрадываться мысль о бесцельности данной разведки. Ей стало скучно. Не довольная поведением этих субъектов, тобишь горе-бойцов, из-за того, что они пропали не известно куда, Зена уже собралась возвращаться, как услышала чьи-то голоса.
-Они явно не скрывают своего присутствия.-ухмыльнулась она.
Подойдя к источнику звука на столько близко, на сколько это возможно, она увидела странную картину:
Двое мужчин в нарядах разных расцветок бурно обсуждали , кто из них прав, а кто виноват, причём в откровенно недружелюбном виде.Они сильно отличались от напавших ранее и вели себя в стиле "я изображаю настоящего мужчину", что развеселило Зену. Однако она чувствовала, что пора возвращаться, но решила узнать конец этой комичной истории, приготовясь в нужный момент вмешаться.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 4:11 pm

"Как бы здесь поступила бы Габриелль?"-думала Зена. Ей было интересно рассудить спорщиков по-новому, а не поступать так, как бы она сделала, не задумавшись, и потом, подруга её многому научила, это надо стараться применять и в пустяковых случаях. Но желание наподдать подзатыльников этим болтунам было огромно.
Хвастуны дрались, как могли между собой, но особым умением не отличались. Это опять немного расстроило коолеву воинов, и она решила немедля разобраться в ситуации.
-Так, так, так. Что тут у нас.-сладко промурлыкала Зена, выходя из укрытия.
Вскоре она поняла, что это было не лучшей фразой, потому что обычно с ней выходили с недобрыми намериниями. Но у неё цель была другая.
Один из дерушихся на секунду остановился, ожидая, что и его оппонент поступит также, однако тот, воспользавшись ситуацией, ударил лопуха по ногам. Первый в свою очередь воспользовался моментом ликования второго и треснул того в живот.
-Стоп!-внезапно для обоих крикнула Зена.-в чём проблема?!
Споршики переглянулись, и, недолго думая, бросились на неё. В голове промелькнули слова Джоксера, который некогда сказал о том, что враг моего врага мой друг. Зена стала их общим врагом.
-Вы что, ребята, не местные?!-готовясь проучить тупоголовых, осведомилась Зена.
И это закончалось...так же быстро как начиналось.
Вооруженные головорезы накинулись на королеву воинов. Зена в одном прыжке оглушила обоих, оставив грязный след на их лицах.
Осмотрев место "битвы", она увидела невзрачный мешочек, который был подобран ею, как небольшой трофей-сувенирчик.
Недолго думая воительница отправилась обратно в лагерь.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 4:45 pm

- Подожди... слышишь? - Геракл прервал Габриэль. - Там, не очень далеко... какой-то шорох...
"А еще там, в лесу, по одиночке ходят Иолай и Зена... А еще штук двадцать воинов... по-моему, друзья задерживаются..." - промелькнуло в голове у полубога, но он тут же остановил себя - "Не скулить!", и обратился к Габби:
- Все затихло. Показалось, наверно.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 5:04 pm

Так ты будешь слушать? - снова улыбнувшись, сказала Габби.Тогда, что ты скажешь вот на это:
-День начался прекрасно! Светило яркое солнце, пение птиц радовало слух своим мелодичным переливом. В воздухе можно было уловить тонкий аромат, которым благоухали лесные цветы. По лесной тропинке шли Геракл и Иолай, немного позади Зена и я. Друзья о чём-то беседовали, и до моего слуха донесся обрывок фразы, сказанной Иолаем :"Что-то скучновато.Подерёмся, что-ли?" "Ха, подумала я, а мне вот совсем не скучно" . Сидя на Арго, я наслаждалась окружаещей нас природой, практически став её частью. Мне казалось, я слышу малейшие шорохи: вот зайчиха со своимми зайчатами осторожно вылезли из норки, чтобы встретить новый день; а вот дятел уже принялся за свой кропотливый труд; растения шелестели своими листочками, буд-то перешёптываясь друг с другом о том, какой сегодня прекрасный день... Я даже сказала Зене вслух о том, что такие деньки бывают так редко. И надо же ! Стоило мне произнести эту фразу, как неожиданно из лесу показались воины, явно не с доброжелательным намерением. "Ну вот , Иолай, теперь нам совсем не будет скучно!" - промелькнуло в моей голове...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 5:19 pm

- Здорово, мне очень нравится! - Геракл улыбнулся. - Не забудь описать геройство Иолая, а то он часто сердится, что вся слава достается мне. Может, это заставит его сменить гнев на милость?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 5:23 pm

Нарушив мелодичный рассказ барда, Зена подошла к друзьям, присев у костра.
-Ну, как у вас? Теперь-то ты сделаешь не только меня героем, Габриелль?
Она взялась точить свой меч.
-Чувствую ужином и не пахнет.-ухмыльнулась она, обратившись к Габриелль и Гераклу.

[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-21 20:30 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 21, 2005 5:23 pm

-Да, непременно Иолай будет главным героем! Но что-то он задерживается, а мой желудок, к тому же, уже начинает подавать сигналы - заунывно сказала Габриэль

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-03-21 20:32 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 5:35 pm

-Да, он, наверно, ушел опять искать себе приключения.-отвлеклась Зена, но тут же вспомнила и своё в лесу. Это заставило её невольно улыбнуться, однако, вскоре она вспомнила о своей не удачной попытке действовать как Габриелль, мирными методами, и продолжила своё занятие.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей