О чем стоит говорить - так это об отношениях Зены и Ареса!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб мар 19, 2005 1:16 pm

А, Assistant, ты, Вы, (я запуталась!), предлагаете отбросить это миленькую маску и начать отстаивать своё мнение, мнение шиппера? Что ж, всегда пожалуйста! Прям сейчас готова. Мой меч к вашим услугам, коллега. :evilcool:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб мар 19, 2005 1:29 pm

Детка, пороха маловато (подучись слегка). Кроме того, где вы, любители исключительно междометий и смайликов, были, когда я сражалась за Габи (кроме этой темы еще и в другой "слабое звено в сериале"! Я шиппер и соулметор!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб мар 19, 2005 1:46 pm

Не ожидала...
Я за Габби всеми руками и ногами! В теме "что это такое" также писала, что соулметор и шиппер. И потом из-за чего вывод, что я лишь любитель смайлов и междометий! Да флеймила поначалу, но только из-за того, что осваивалась, а сейчас- наоборот.
И причем тут возраст! Раз так..., я всё равно не отступлю, буду отстаивать свои позиции, если потребуется.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-19 17:35 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб мар 19, 2005 7:38 pm

Bard-Gabrielle,слушай, ну закройся уже,а! Времени у меня нет перигавкиваться с тобой,а если уж так не имёться можешь все гадости, которые приготовила в приват слать. А тему хватит обгаживать своими высокоинтеллектуальными сообщениями.
Всем сори за оффтоп/
...я всё равно не отступлю, буду отстаивать свои позиции, если потребуется.

Вот это правильно и достойно :yes:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб мар 19, 2005 8:03 pm

С ума сойти! Ребят, может вернетесь на несколько страниц назад и прочтете ВАШИ же слова о лояльности и прочей чепухе. Вы всегда умели противоречить своим же словам, но в этом раз просто офигительно невероятно. :)

именно этими устами глаголет истина!

Какая истина? Кто доказал? :)

Теперь совершенно ясно видно, кто грубит первый: сабберы или шипперы? :)

Всегда после прочтения подобных вот про-зеногаббовских мессаг, хочется скандировать: "Давить ЗиГ!" :lol:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб мар 19, 2005 10:25 pm

Дави, девочка, только осторожнее!
Кроме злого шиканья от вас обеих ни в одной теме я не увидела ни разу достойного сопротивления.

Бард, Бастила, несмотря на разноглазия, прежде чем ввязываться в драку с кем-либо из крикунов, обсудите стратегию! Я в любом случае поддержу вас! Но предупреждаю: не машите шашкой (помните, Бард)! не бросайся словами (тебе, Баст - будь внимательнее)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс мар 20, 2005 4:46 am

On 2005-03-17 18:13, Assistant wrote:
Завтра в субботу (19 марта) в 11.00 будет фильм!!!!!!!! (1+1)

Не знаю, как я пропустила это сообщение?! :???:
Что это за канал "1+1"? И что за фильм?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс мар 20, 2005 5:29 pm

Хотя это уже и давно не новость, но, считаю долгом, предупредить: ОФФТОПИК. Прошу заранее прошение у модераторов))!!!
Всё-таки странная штука форум любимого (мягко говоря) сериала! Ещё вчера я была в довольно подавленном настроение, и как быстро меняется мир. Возможно такое слово как мир" немного преувеличенное в данном случае, но на столько сильна моя привязанность к Зене" и к посвященному ей форуму. Да я еще не пожила толком на этом свете, да ещё учусь, НО! Разве возраст нас объединяет?! По своему воспитанию мне трудно как и перечить старшим, так и их оскорблять, возможно это не характерно для нашего времени, однако, я привыкла с честью выходить из тяжелых ситуаций (как не громко это бы и звучало) и принимаю вещи такими как они есть, стараясь учиться на своих ошибках. Надо ли говорить благодаря кому такое понимание и восприятие)).
Такое долгое лирическое отступление плавно переходит к сути дела, а именно, к тому, что я говорила до этого. Придя на этот форум, я ожидала дружную такую компанию, которая вся друг за другом и всё такое... Глупо-нет, наивно-да. Поняв, что форум этот не совсем то, что я ожидала, я немного, скажем расстроилась. Однако я только сейчас поняла какую выгоду можно извлечь и сколькому я научилась без преувеличения! Это же тоже своеобразная школа. Закалка терпения и воли. Возможно, кто-то и не поймёт, что за, мол, глупости, форум обыкновенный, что тут особенного. Да, но только не в том случае, когда то ради чего ты здесь, для тебя это практически все. Это не мимолётное возрастное увлечение, и вы все тому доказательство. Это место, где можно проявить себя, пускай почти в мечтах, не столь реально и материалообразно, но где люди тебя поймут, поймут то, что ты чувствуешь и переживаешь.
Громко сказано, нет, не думаю.
Резонно спросить, ну, и к чему это всё?! Ответ: чувства, эмоции, реальность, надежды. Поэтому, если потребуется, но я буду доказывать своё мнение и правоту. И мы научимся друг на друге.

Я в любом случае поддержу вас!

Вот именно фразы этого типа я ждала всю дорогу!

Но предупреждаю: не машите шашкой (помните, Бард)! не бросайся словами (тебе, Баст - будь внимательнее)

Это точно. Но тут по легче будет-есть время обмозговать ответы.
Спасибо. Спасибо вам всем. Спасибо и тем, кому, я не знаю почему, не очень приятна, и тем кому наоборот.
P.S. По-моему эта тема отчаянно игнорируется модераторами. :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс мар 20, 2005 7:33 pm

Assistant, а ты можешь сказать, что другие говорили что-то умнее нас с ЛИЛС?? :blink:
Неужели ты не видишь, что дело не в том, как мы все спорим (потому что это тема, в которой мы никогда не придем к согласию), а в том, как мы ведем себя по отношению к друг другу? :???: Кто начинает глупые перебранки? Мы или другие сабберы? Ты что же считаешь, что они сказали что-то умнее нас?? Тогда вернись и перечитай.
Повторяю (заранее в ответ на последующие выпады от других), что не мы начали первыми, а вы! И пусть вы считаете НАС не правыми, то хотя бы имейте совесть признать, кто первым начал.
Assistant, ты можешь не поддерживать точку зрения ЛИЛС, но нельзя отрицать, что она дышит точно так же, как и точка зрения сабберов и шипперов и всех, кто есть.
И может все-таки стоит обратить внимание, кто орет, а кто пытается вести беседу. :lol:
Честно говоря, я тоже от тебя многого не услышала. Если сахар - это по-твоему умно, то тогда прошу прощения. :)

Чтобы давить мне не нужно твоего разрешения, нужно от вас только вдохновение. :yes:

И кто по-твоему вежлив? Ты или я?

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2005-03-20 22:33 ]

liaria
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 4:00 am
Откуда: Cанкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение liaria » Пн мар 21, 2005 11:13 am

Таня, в данном случае, полагаю - вы (вежливы в смысле).
Народ, вы хоть сами ещё помните, что мы тут обсуждаем и из-за чего весь сыр-бор? Я вот месяц сюда не заходила. пришла и увидела только взаимные оскорбления, в грубой форме причём! И, судя по всему, сабберы такие нападки начали первыми, не все сабберы, но их представитель.
As, ты как то на шиппера не похожа... скорее просто соулмейт без шиптекста, ИМХО.
А тема между прочи действительно для шипперов была создана, в ней ясно указано, что разговор будет идти об отношениях Зены и Ареса, но если сначала мы как-то придерживались заданной темы, то теперь модеры могут просто удалить последние страницы - ничего кроме флуда на них практически нет!
Ус, простите, ИМХО!
Сколько людей - столько мнений... И только мои всегда правильные...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн мар 21, 2005 5:03 pm

Я сделала выбор - позвольте мне самой считать, с кем я и против кого. Я не разделяю крайние позиции ни сабберов, ни шипперов.
Если на свете существовал достойный претендент на руку Зены в среде как смертных, так и бессмертных представителей рода человечесого - я утверждаю и буду утверждать, им должен быть только грозный сын Зевса. И Габи - это часть души Зены, ее сестра по духу и мировосприятию. Одно другому не мешает...
Liaria, пойми меня!
И еще - этот форум общедоступная организация, здесь нет и не будет заповедной зоны для кого бы то ни было!


Считаю, заявления насчет "давить ЗиГ" полностью провокационными и дискредитирующими
их источник. Здесь никто НЕ РАЗРЕШИТ ничего подобного!



[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-03-21 22:20 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 21, 2005 5:45 pm

Стали уже все конкретизировать, я заметила. То есть из простых рамок - кто же это мужчина или Габриелль, перешли к - кто же это Арес или Габриелль. Конечно, об этом говорит и сама тема.
На счёт отношения с Габби я согласно с Assistant и, честно, устала это повторять.
Но вот связала ли бы себя Зена с Аресом...возможно, но изюменка их отношений как раз в том, что показано в сериале. Для Ареса Зена - цель, добыча. Что если рассмотреть с этой стороны? Ну, добился её и что? Конечно, я не представляю Зену простой домохозяйкой с кучей ребятишек. :lol: .
Позавоёвывали бы мир и перестали. Это только версия.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-21 20:46 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн мар 21, 2005 7:20 pm

Так вот в чем и дело!! Это ваша точка зрения, а мы смотрим на отношения ЗиА глубже. Вы не видите, а мы видим, и это еще совсем не значит, что кто-то из нас прав. Просто мы высказываем свою точку зрения, мы ее не навязываем, а вы начинаете грубить. Вы верите в ЗиГ, ну и прекрасно, чего срываться на оскорбления только из-за того, что мы за ЗиА?! Никто еще не говорил, что чья-то точка зрения правильна, а чья-то нет. Они все имеет право на жизнь и оскорблять нас только от того, что мы расходимся во мнениях (но при этом разглагольствовать о солидарности) - это просто плевок в лицо.

:noo:

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн мар 21, 2005 7:25 pm

Оскорбляли только Вы - циничное "мышку обидели..." (Лилс) и "давить ЗиГ" - исходило от Вас! Дошли до писка! Сколько же можно называть белое черным. "Сахар" говорите, уж не благородство под этим подразумевается в отношениях друзей... Ну-ну... Далеко пойдете!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-03-21 22:26 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн мар 21, 2005 9:28 pm

...но изюменка их отношений как раз в том, что показано в сериале.

В сериале явно много чего не хватает, и когда читаешь VS или фикшины,интерес несколько не пропадает, только потому,что они заходят за сериальные рамки, а наоборот.
Зена - цель, добыча.

Да,конечно, цель, добыча! Ещё вещь скажи, которую нужно брать,а то другому достанется. Арес просто не позволит себе так думать о Зене, он её уважает не только как воина,но и как женщину! Он искренне восхищается ею и боготворит,не говоря уже о том, что безумно любит!
Ну, добился её и что?

Это тебе и что,а он хранить и лелеять будет, жить ради неё.
Оскорбляли только Вы - циничное "мышку обидели..." (Лилс)

А чо всё-таки обидела? Ну,наверное, всегда обидно смотреть правде в глаза,особенно если эта правда про тебя. На самом деле обижать не хотела, а сказала в порыве злости,но поверь, твои мессы провоцируют более чем просто на "мышка"...я сдержалась.

А про,давить ЗиГ, так это Таня всего лишь мило поделилась с нами своим впечатлением от про-зеногаббовских мессаг,и желанием по скандировать малёк,у кого не бывает...Но уверяю вас, никто никого давить и не собирался.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт мар 22, 2005 3:41 am

Опять оскорбления! Девочка, я расцениваю это только как факт Вашей несостоятельности.
Вы сами только что подтвердили, что для того, чтобы вместить Ваши пожелания, надо расширить фильм.
Наши "месаги", как Вы выражаетесь, не претендуют на искажение фильма.
А "давить ЗиГ", еще раз повторю, никто не позволит.
Форум в большинстве своем состоит из сабберов и соулметоров, которые снисходительно смотрят на вопящих шипперов, часть из которых, судя по всему, не имею настоящих друзей в своей реальной жизни, просто ревнуют Зену к Габи.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вт мар 22, 2005 6:07 am

А по-моему Арес ей по барабану...
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт мар 22, 2005 7:30 am


Арес просто не позволит себе так думать о Зене, он её уважает не только как воина,но и как женщину! Он искренне восхищается ею и боготворит,не говоря уже о том, что безумно любит!


Не согласна. По-моему Арес боготворит и любит только себя. :noo:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 8:33 am

Я поняла!!! Как это не тяжело, но я должна вас предупредить, у многих на этом форуме... дизлексия, причем в очень, очень серьёзной форме! Это не оскорбление - это факт! Можете - -докажите обратное. как видите я не заганяю свое мнение на пьедестал почёта. Почему? Разъясняю:

Так вот в чем и дело!! Это ваша точка зрения, а мы смотрим на отношения ЗиА глубже. Вы не видите, а мы видим, и это еще совсем не значит, что кто-то из нас прав.

Скажите, пожалуйста, что такое ВЕРСИЯ? Растолкуйте, не поленитесь. Гляньте в словаре, если это поможет. Версия - это не значит мнение, стереотип. Это значит предположение на размышление и развитие его. И кто дал вам право судить о себе так, когда вы не можете смотреть глубже и шире в наши слова, а? Да у вас завышенная самооценка, я посмотрю!

Вы верите в ЗиГ, ну и прекрасно, чего срываться на оскорбления только из-за того, что мы за ЗиА?!

Предлагаю перечитать слова Assistant! Из мифологии известно, что АРЕС сын Зевса, значит, если верить в её слова, то она говорит:
я утверждаю и буду утверждать, им должен быть только грозный сын Зевса.

про Ареса. И потом, тогда кто по вашему Габриелль? И как ярко выражено к ней относится Зена в сериале? Как к лучшему другу, части себя, ведь без неё не было бы и Зены, если мы это утверждаем, то где намёк, что мы пропогандируем пару ЗГ?! Да мы верим в их пару - но духовную, дружескую. Поэтому ваши слова, показывают, лишь не внимательность прочтения других слов. Габби достойна того же что и её подруга.

Они все имеет право на жизнь и оскорблять нас только от того, что мы расходимся во мнениях (но при этом разглагольствовать о солидарности) - это просто плевок в лицо.

Пожалуйста, процетируйте те места, где вы видите оскорбление, я наверно пропустила их.

В сериале явно много чего не хватает, и когда читаешь VS или фикшины,интерес несколько не пропадает, только потому,что они заходят за сериальные рамки, а наоборот.

А кто вам мешает мечтать и продолжать додумывать серии? Где это у меня написано?! И ЭТО БЫЛА ВЕРСИЯ! Что бы не только зацикливаться одними рамками, что б не атрофировать мозги одним убеждением. Сами - то хороши.

Это всё к тому, что нет у вас ни связи не точных убеждений, а только защита и оправданье от собственно выдуманых нападок.

ИМХО



[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-22 11:34 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт мар 22, 2005 8:41 am


у многих на этом форуме... дизлексия, причем в очень, очень серьёзной форме! Это не оскорбление - это факт!


:off:
Хм...вот с этого места поподробнее...у кого там чего????? :???: :???:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 8:46 am

Нельзя же так невнимательно читать и пропускать слова, путая их смысл! :evil:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт мар 22, 2005 8:52 am

Мы безнадежны и обречены, Ир... Такое не лечится! :hang:
...

Хотя в первые минуты у меня немного смахивало на афазию в результате тяжелой травмы головы! :susel:

Эй, кто спасет... пусть... объевшихся плюшек, пусть
далеких от стандартного лексикона, пусть слегка нетрезвых, но очень "симпатишных" воинов!? :alkonavt:

Младший брат мой, лихо диагнозы раздаешь!





[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-03-22 12:25 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 9:34 am

Просто - эта категоричность меня вывела...


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-22 12:47 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт мар 22, 2005 10:02 am

Спокойно, мало ли врагов на свете, а неприятностей... ой!
Но как говорили древние китайцы: не стоят они нашего гнева! :back:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт мар 22, 2005 10:10 am

Как и все подобные темы - выродилась.Закрываю.
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей