Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 29, 2005 2:46 pm

Ощутив неожиданное прикосновение, Зена резко присела, облокотившись на локоть. Она поняла, что ничего серьёзного не случилось. Взглянула на виновника в её пробуждении, улыбнулась.Потом бросила взгляд на тихо говоривших неподалёку друзей,убедившись, что они на месте. И, укрыв раскрывшуюся Габриэль, легла спать дальше.




[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-31 12:37 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 5:15 am

Геракл сглотнул и начал снова:
- Иолай, знаешь... это моя вина. Я ведь видел того лучника, но... если бы я ранил его раньше, ничего такого не случилось бы. Из-за того, что я засомневался, ты... Прости меня, мне правда очень жаль. И то, как я сегодня с тобой разговаривал... ты же знаешь, на самом деле ты для меня самый близкий человек на свете...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт мар 31, 2005 8:47 am

-Мы оба были хороши, - усмехнулся Иолай. - Не вини себя. Ты не можешь спасать одновременно всех.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 10:40 am

- Да, только в этот раз никого я не спасал. Просто отбивался от олухов с мечами, в то время как... – Геракл запнулся, подбирая слова, а потом подумал: ну зачем они им? Иолай всегда понимал его и без слов...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 2:19 pm

Геракл замолчал и прислушался. О боги, что это?! Показалось?! Нет, и правда шаги. Очень осторожные и едва слышные, и все-таки это были шаги. Кого же занесло сюда? Кто там, в темноте – друг или враг?
- Подожди, я сейчас, - шепнул полубог Иолаю и осторожно встал. Потом тихонько скользнул за то дерево, возле которого только что сидел.
Геракл замер – и опять услышал, как кто-то крадется к костру. И этот кто-то совсем рядом...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт мар 31, 2005 2:20 pm

В это время прямо на него смотрела пара горящих глаз, а их обладательница, скрываясь в темноте ночи потирала руки в предвкушении развлечения и беззвучно хихикала. :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-03-31 18:21 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 2:32 pm

Геракл сделал еще несколько шагов. Ему все это не нравилось. «Если вспомнить об этих нападениях... Может, они хотят заманить меня подальше и в это время напасть на друзей? Неплохая тактика – Иолай драться не сможет, Габби теперь не добудиться – остается одна только Зена. Конечно, она Королева воинов, но с тридцатью солдатами в одиночку и ей не справиться... Нельзя уходить далеко от костра...». Полубог затаился, думая, что нежданный гость сам себя обнаружит.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт мар 31, 2005 2:33 pm

Вдруг кто-то постучал пальцем по его плечу.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 2:45 pm

Геракл едва удержался, чтобы не закричать от неожиданности, и быстро обернулся, готовый в любое мгновение отразить атаку. Но та, кого он увидел... Каллисто! Меньше всего на свете он ожидал встретить здесь ее. Сознание захлестнула волна животного ужаса. Что ей нужно? Зачем она пришла? Что она вообще здесь делает? Мысли закружились в бешеном хороводе, но через мгновение полубог взял себя в руки. Безучастное лицо и голос с издевкой:
- Зашла на огонек?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт мар 31, 2005 2:46 pm

Каллисто чуть наклонила голову набок, с любопытством разглядывая Геракла:
- Здравствуй Геракл. Скучал по мне?
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 31, 2005 3:06 pm

- Очень, - заверил Геракл.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 11:40 am

- Я тоже по тебе скучала. :evil: Знаешь как одиноко было сидеть в той проклятой пещере? День и ночь думая только о том, что ты сделал это со мной?
Говоря эти слова, она медленно обходила Геракла кругом. Ее раздирало между желанием разорвать его немедленно и желанием сделать еще хуже - заставить его страдать, убить всех и все что ему дорого.
- Да, кстати, у того стрелка остались жена и двое очаровательных детишек. Могу поспорить ты об этом совсем не думал, когда хладнокровно зарезал его, а, герой? :evilcool: :evilcool: :evilcool:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 11:57 am

Гераклу удалось загнать липкий страх на самое донышко души, но чувствовал он себя не в своей тарелке. Если бы он был один, тогда... но с ним друзья. Может быть, вовсе не ему, а им сейчас грозит опасность???
... Услышав, что сказала Каллисто, полубог почувствовал себя так, словно получил удар кинжалом в спину. «Не оправдывайся! Ты был прав тогда!» - мысленно приказал себе Геракл. И ледяным тоном ответил:
- Если бы я не убил его тогда, он перестрелял бы нас всех. Это была самозащита.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 12:07 pm

-Самозащита... :evilcool: Защита друзей? Ты всегда думаешь о своих друзьях, правда? :evilcool:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 1:57 pm

Геракл ничего не понимал. Какого черта она спрашивает о его отношениях к друзьям? Раньше ее это не интересовало... Полубог посмотрел в глаза Каллисто, стараясь угадать ее намерения и спросил по-прежнему спокойно:
- Что тебе нужно здесь?

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 2:02 pm

- Мне? Совсем немного - увидеть как твой друг умрет от яда, что сейчас разъедает его плоть и медленно, неизбежно вытягивает из него жизнь.
Каллисто плотоядно оскалилась.
:evilcool:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 2:14 pm

- Иолай не умрет! - в голосе полубога отчетливо звучала ярость.
"Черт возьми, как я раньше не догадался! Она хочет убить Иолая..." - в душу опять вернулся липкий, противный страх.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 2:28 pm

- О, еще как умрет!
Каллисто наконец удалось найти слабое место у полубога и нанести удар по нему. Это приводило ее в экстаз. Она радостно захихикала.
- И ты ничего не сможешь поделать. А когда с ним будет покончено, ты потеряешь и остальных своих жалких друзей. Первой я убью эту болтливую подружку Зены - Габриэль. С ней будет легко справиться. Как и с ее никчемным муженьком. Как ты думаешь, может мне ее сначала как следует помучить? О-о! Это наверняка доставит большое удовольствие Зене!
Представляя себе предстоящие события, Каллисто закинула голову назад и пустилась в дальнейшие рассуждения.
- А после этого я сведу счеты с королевой воинов! Она не сможет справиться со мной. Видишь ли, дать мне амброзию было большой глупостью с ее стороны. И теперь она за это поплатится! :evilcool: Я сделаю это у тебя на глазах Геракл, и ты ничем не сможешь им помочь. Ты будешь только смотреть как твои друзья будут истекать кровью и наконец-то покинут этот мир. О да, это будет мой триумф!
Упиваясь своими идеями, она радостно захохотала.


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-04-01 18:39 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 2:36 pm

Геракл чувствовал себя так, как будто Каллисто всадила нож ему в грудь по самую рукоятку. Но выглядел он невозмутимо-спокойным. Может быть, он испуган и растерян, но Каллисто это знать совершенно ни к чему.
- Ты и раньше обещала сделать нечто подобное, но ни разу не доводила задуманное до конца, - усмехнулся Геракл. «Надо рассердить ее, вывести из себя, тогда она, возможно, проговорится... а я узнаю что-нибудь полезное...»

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 2:46 pm

- Ладно тебе Геракл.
Она, насколько позволяла разница в росте, приблизилась к Гераклу, привстала на цыпочки и без улыбки заглянула ему в глаза.
- Я же вижу - ты веришь мне.




[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-04-01 19:47 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 3:13 pm

Вот ее лицо - совсем рядом, он мог бы коснуться ее рукой, если бы захотел. Это не видение и не сон - она совершенно реальная, такая, какой он оставил ее, тогда, давным-давно... кажется, это было в другой жизни...
- С каких это пор тебя интересует, верю ли я тебе? - в голосе полубога опять звучала ирония.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 01, 2005 3:28 pm

- С тех самых, когда ты и Зена превратили мою жизнь в ад!!!
Ее глаза в бешенстве сверкнули.
- И на этот раз я возьму свое, не сомневайся. Лучше будь наготове, иначе мне будет просто неинтересно, если я смогу перебить вас как несмышленых овечек.


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-04-01 19:29 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 01, 2005 4:18 pm

«Только не думать о том, что она говорит, - приказал себе Геракл, - только не думать! Все это ложь, ложь от начала и до конца!» И произнес с издевкой:
- Что ж, спасибо за предупреждение. Надеюсь, я тебя не разочарую.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб апр 02, 2005 1:19 pm

- О да! Это будет весело!
И Каллисто с восторженным воплем исчезла в огненном всполохе.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 02, 2005 3:22 pm

Полубог попытался собраться с мыслями. Каллисто... Да, такого поворота дел Геракл не ожидал. Все, но не это. Невероятно. Сон? Видение? Иллюзия? Да нет же! Ведь он почувствовал прикосновение ее пальцев к своему плечу. И потом, когда Каллисто заглядывала в его глаза, а Геракл, не отрываясь, смотрел в ее... она была близко, совсем-совсем рядом, он был готов голову дать на отсечение – это была та самая Каллисто, и никто иной.
Геракл медленно побрел к поляне. Здесь все осталось в таком же виде, как и было, когда он ушел... нет, не так. Иолай без сознания. Или только спит? Геракл тихонько сел рядом с другом. Что сказала Каллисто? *Еще как умрет!* - ее слова и смех эхом звучали в мозгу Геракла. «НЕТ!!! Иолай не умрет! Ты его не получишь! Я ЕГО ТЕБЕ НЕ ОТДАМ!!! Слышишь, белокурая бестия??!!» - полубогу хотелось кричать. «Возьми себя в руки! Сейчас не время! Надо еще кое-что проверить...» - Геракл склонился над другом и осторожно провел рукой по его лицу. Потом позвал настойчиво:
- Иолай! Иолай, ты ничего не слышал?

(ВД - Одинокий Лис, откликнись, пожалуйста!)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн апр 04, 2005 9:24 am

Из полудремы Иолая вырвал крик друга.
-А? - переспросил он, сонно моргая и пытаясь прогнать остатки сна. - Что? Что случилось?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 10:47 am

- Ты ничего не слышал? - повторил Геракл. Шансов на успех почти не было, но он должен был в этом убедиться.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт апр 05, 2005 8:28 am

-А? - переспросил Иолай, протирая здоровой рукой глаза и пытаясь прогнать остатки сна. - Нет, кажется, ничего..... Я же спал.... А что произошло? Герк, ты чего орешь, как загнанный слон? - улыбнулся он.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 05, 2005 12:23 pm

Геракл едва сдержал смех.
- А, показалось, - фраза получилась естественной, хотя полубог ни секунды не сомневался в обратном, - И где это ты, интересно, видел загнанных слонов? Кстати, я забыл тебе сказать, Габриэль начала новую историю. Ты будешь в ней главным героем.
Геракл знал, что друг неравнодушен к славе, и рассчитывал, что его обрадует эта новость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт апр 07, 2005 8:59 am

-Да, это было бы мило, - улыбнулся Иолай. - А то чаще всего внимание всех приковано к тебе, а я не у дел. Не то чтобы я завидовал или жаловался, но иногда неплохо и мне побыть на первом плане.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей