1 апреля

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 02, 2005 6:00 am

Мы все как-то немножко забыли, что вчера было 1 апреля. Хотя, может быть, у кого-то были забавные происшествия? Например, мой русский класс вот так разыграла учительница биологии, дама пожилая, серьезная и пользующаяся авторитетом. Ворвавшись в класс на другом уроке, начала примерно такую речь:
«Дети, я, как биолог, обязана сообщить вам сенсационную новость. Вы слышали, что ученые получили новый вид млекопитающих?! Получили его в Карелии, в научно-исследовательстком центре неподалеку от Медвежьегорска. Это гибрид, полученный путем скрещивания кролика и нутрии. Животное небольшое, но с большими ушами. Вес взрослой особи приблизительно 55 кг, (далее шли разглогольствования об образе жизни и т. д.) Оно водоплавающее, и, что самое интересное, при плавании оно помогает себе ушами. Представляете? Название новому животному еще не придумали. Так что следите за развитием событий!» и откланялась. Но самое смешное, что репутация у этой учительницы такая, что никто в жизни не подумал бы, что она помнит о первом апреле и тем более, станет разыгрывать учеников! Так что половина класса поверила! :D :D :D :D :D
А какие забавные истории случались с вами? Посмеемся вместе! :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб апр 02, 2005 7:11 am

Эх, ничего не случилось….. День как День, самый обычный…И вообще.. С годами о праздниках начинаешь забывать, теряешь всю прелесть очарования. Жалко. :shuffle:
Теперь уже не бесенок...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Сб апр 02, 2005 7:37 am

Точно, я вот вспомнил, что 1 апреля только ночью. А ночью сами понимаете, кого разыгрывать-то пойдёшь :lol:
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб апр 02, 2005 12:28 pm

У меня никогда ничего не было такого. И особо никто не разыгрывал, да и я не стремилась...
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб апр 02, 2005 1:07 pm

А у нас на работе все друг друга так, по мелочи подкалывали. Но было вполне смешно. :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 02, 2005 3:25 pm

А поделиться?! :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Сб апр 02, 2005 7:43 pm

В принципе, этот день ничем уж таким не отличается от других :???: единственное, только, что можно найти оправдание чёрному юмору :yes:... что я и делаю :)
У меня просто традиция маму разыгрывать 1-ого апреля.., о которой она благополучно забывает :D
так что, всё как по маслу :lol:
А, с другой стороны, для меня это особенный (даже важный) день/праздник - у моего братца День Рождения :beer:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс апр 03, 2005 9:15 am

Пративынй день был, в очередной раз убедилась, что о основной массе люди не умеют развлекаться, а что самое неприятное, что и с чувством юмора стало совсем плохо.. :(

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс апр 03, 2005 7:15 pm

Не знаю, не знаю... :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 06, 2005 5:06 pm

я лично думала, что к концу дня меня прибьют на работе, мы с напарником у всех заклеили мышки пластырем и скотчем, я купила мобильник-электрошок, и от него "пострадали" 27 человек, потом как розыгрыш ь в сюжете я играла слесаря -женщину и с 5килограмовым разводным ключем ходила по квартирам в доме рядом со студией и типа осматривала санузлы!

праздник удался!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср апр 06, 2005 5:10 pm

Ха-ха!!!
Хорошо я у папки на работе не была 1 апреля! Иначе поглумилась бы над ними поставив им на рабочий стол обойку в виде рабочего стола с ярлыками (а все ярлыки бы скинула в корзину). Если учесть что они там все чайники %)))))
Ну и в мышах бы шарики повытаскивала %)
Мне бы башку свернули)))))))))))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт апр 08, 2005 8:40 am

Самая последняя шутка: на неоффициальном сайте Анжелины Джоли написали, что она приехала в Москву. А я повелась, как дура :% :D :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт апр 08, 2005 12:15 pm

On 2005-04-08 12:40, Ice Cold wrote:
Самая последняя шутка: на неоффициальном сайте Анжелины Джоли написали, что она приехала в Москву. А я повелась, как дура :% :D :D


шволочи... :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей