Вне действия игры.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 04, 2005 2:20 pm

Кстати, я (то есть Габби) очень даже не против составить кампанию...
Bastila права , будет разумнее отправить Герка с кем-то (если вообще будем его отправлять).



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-04 18:22 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 2:32 pm

Я ни на чем не настаиваю, просто предложила. Решайте сами. А почему выбор пал на Геракла? Ну-у-у... 1) Небезопасно стало простым смертным по лесам шастать, как это уже все поняли, а Герк все-таки полубог; 2) до деревни далеко, он доберется быстрее всех все по той же причине; 3) Каллисто именно Геракла у Ареса выторговывала и теперь может делать с ним, что в ее белобрысую голову стукнет; 4) Иолай – его лучший друг, а не Зены или Габби (с этим, надеюсь, никто не будет спорить?); 5) остальные в это время могут потрепаться о незабвенном мешочке, Иолая он вроде как тоже заинтересовал.
Ну да если хотите, могу и Габби взять с собой... :lol: ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 2:34 pm

Хотя тогда она узнает о Калли. А мы вроде сначала хотели поболтать о ней только с Зеной одной. :D Просто, по-моему, торчать на месте, когда друг при смерти, как-то не этично, что ли... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 04, 2005 2:53 pm

Можно сделать так, что Габби вроде как не заметит Калли во время совместного похода с Геркалом (ну, типа Калли вырубит её как то незаметно, и она ничего не будет знать и помнить...).
А с Зеной Геракл собирался по-моему утром о Калли поговорить. ВОт и можно отойти в сторонку - пока я завтрак сварганю, ну ,или с Иолаем поговорю. Они пошепчутся вдвоём , и решат пока никому ничего не говорить...
Это моё предложение :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 3:04 pm

Это мы уж давно решили. Только вряд ли Калли упустит случай еще и над Габби заодно поиздеваться. :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 04, 2005 3:08 pm

Нуууууууу, в конце концов - мы рулюем персами - пусть Калли просто вырубит ,не издеваясь :D
Мол, времени нет ещё и не эту липучку... ;)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 3:42 pm

В общем, тоже вариант. Только не на руках же Герку Габби обратно тащить. :lol: :lol: А потом еще и от Зены с Иолаем влетит. :D :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 04, 2005 4:00 pm

Небезопасно стало простым смертным по лесам шастать, как это уже все поняли, а Герк все-таки полубог; 2) до деревни далеко, он доберется быстрее всех все по той же причине;

Вот это меня как раз и раздражает. Глупо основываться только на сверх способности Геракла. Ты будто "Зену" не смотрела... Проще сказать: "я хочу, чтоб пошел Герк". Мне это пришлось бы больше по душе. Я не против того что Геракл пойдёт. Даже "за", давай!!! :rotate:
Вот ещё не оч въехала:

4) Иолай – его лучший друг, а не Зены или Габби (с этим, надеюсь, никто не будет спорить?

Не оч поняла. Ну, лучший друг. Ухаживает трепещит над другом...Хотя, всё, поняла, не надо коментариев))) :)
5) остальные в это время могут потрепаться о незабвенном мешочке, Иолая он вроде как тоже заинтересовал.

Во, весело! :blink: Ну, мы чё-нить придумаем, я надеюсь...
А на счёт попутчика...Почему я не предложила Зену, ей пока внимания хватает, да и не разумно это. Пошёл бы Иолай-не может. А вот Габби... Причина, например, для того что бы купить чё-нить ещё в деревне, поговорить с пиполами там и массу других причин(они ведь не знают ещё о трагедии). А отвлечь её будет проще простого-это ведь Габриэль.
А пока мы с Иолаем посидим. Поговорим. Может и Арес подтянется, может нет, посмотрим. Короче, давайте дождемся утра, в конце-то концов. И потом, раз сейчас глубоая ноч, пусть Герк ложится. А то не естественно как-то... что вы всю ноч болтать будуте? Иолаю тож тяжело!!!
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн апр 04, 2005 4:12 pm

Арес-то может подтянуться....только часикам к 14.00......и после 19.00 :D :D :D Воть....Только вот проблема - Иолай-то не может в это время (Лис....тобишь)... ЭТО ЖЕ АРЕС и ЗЕНА!!! Чем я думаю, а?!?!?!? Арес может появиться когда Иолай вырубится....Бастила же в инете по вечерам бывает... А? Как вам?!
ЗЫ: я за!!!!!(предложение Полины)
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн апр 04, 2005 4:14 pm

Точнее не МОЖЕТ появиться, а должен появиться,именно когда Иолай вырубится!!! Там же Зена!!! :blink:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 04, 2005 4:17 pm

Сегодня исключение из правил. Я теперь в нете только до 18 Москвы.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн апр 04, 2005 5:06 pm

А исключения больше не намечается? :shuffle:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 04, 2005 6:56 pm

Ну, Bastila, что ты со мной споришь все время? :cry: На самом деле было бы странно, если бы спасать Иолая отправилась Королева воинов, а полубог так уж... за компанию...
В общем, у нас все интереснее и интереснее! Во всяком случае мне нравится. Особенно Арес-Зена. Звездный дуэт, прямо. :D Попробуем?
А еще, я Геракла спать укладывать не планирую. Кто-нибудь против? А Иолая Лис уложит, когда захочет. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 05, 2005 6:02 am

А не легче о завтраке написать: "Габби приготовила поесть...", "Завтрак был восхитетельный...", "Покончив с едой...", т. е. не останавливаться на деталях, что же конкретно они ели? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 05, 2005 7:52 am

Хорошо, а как ты собираешься описывать его аремя провождение? Чтоб мы вообще не закончили день?
Всё я больше высказываться не буду, покрайней мере. А то и правда, покажется, что я предвзято отношусь, сильно дотошно...
Исключения...что ж можно попробовать сделать :D .
А почему я Зену не назвала-не потому что она пойдёт спасать, а Герк за компанию. Нет. Потому что вдруг что случится пока не будет их. Иолай сильно ранен, а Габби одна... Вот просто и показалось не разумно, не практично.
Всё. Давайте день заканчивайте тогда, чтоб мы приступили дальше...
И последнее, Полин, давай не будем делать из Геракла сумасшедшего. А то и правда странно. Калли пришла, а ему показалось, что нет или всё же да...бред.
Зена всё равно воспринет эту инфу не просто звуками, а она то тож чё-то подозревает(начало игры, причувствие на наличие Ареса, внезапно осильневшие воины..).
Всё вроде.
:beer: ???
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 05, 2005 12:27 pm

Bastila, ну что ты? :) "ВД" - оно для того и есть, чтобы высказываться...
Ну я Герка уже убедила в реальности произошедшего. А разговор мы ведь так и пранировали, разве нет? :???: О чем вы с Лисом будете говорить, пока мы с LuRenn совершаем подвиги? Об отсутствующих сплетничать? :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 05, 2005 12:31 pm

День у нас уже давно ночь... Но я не в обиде, если кто-нибудь напишет "Утром...", "С первыми лучами солнца..." и т.д., после того, как Лис ответит. ;) Кстати, Одинокий Лис, ты как к этой задумке относишься? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт апр 05, 2005 3:26 pm

Вообще ты будишь вроде Зену. Или что опять намудрила :) . Шутка. Так ты вроде должна...
Ещё чтоб Зена сплетничала не хватает. :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 05, 2005 3:46 pm

Ну а что? Можно подумать, она этим никогда не занималась! :lol: :lol: Шучу. Я думаю, вы с Лисом найдете о чем поговорить, если она не против, конечно. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 05, 2005 5:06 pm

On 2005-04-04 19:04, Polina wrote:
Это мы уж давно решили. Только вряд ли Калли упустит случай еще и над Габби заодно поиздеваться. :D


Не упустит! :lol: Но не в этот раз тогда, как-нибудь попозже, ладно? После сожжения деревни.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 05, 2005 5:07 pm

Я тоже думаю, что Геракл не обкуренный, чтобы настолько сон с явью перепутать (была Калли или нет). Пусть думает что и правда видел.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 06, 2005 11:56 am

Он уже в этом убедился. :lol: И вообще, что в сериалах, что в реальной Др. Греции видения сумасшествием никогда не считались - наоборот, им верили и считали знамениями... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср апр 06, 2005 12:26 pm

А теперь немного оффтопа! ;) :D
Знаете, меня тут мысль посетила (иногда случается) :D :
Чем мне нравится наша игра (голосом Регины Дубовицкой: "Ну, помимо общения с вами, дорогие мои") :lol:
1) На съемках актеры учат роль заранее. У нас же заранее обсуждается только сюжет, т.е. практически все нашы диалоги это чистая импровизация (у меня так точно :yes:
2) Играть в нее можно хоть год, и никогда не знаешь куда выведет сценарий - это добавляет определенную остроту событиям. :super:
Вот. :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 06, 2005 3:00 pm

Оффтопить, так оффтопить! Вы не читали рассказ американского фантаста Клиффорда Саймака «Театр теней»? Там ну просто о-о-чень похожая штука описывается. В смысле, принцип почти такой же. :clap: ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср апр 06, 2005 3:36 pm

Нет. :???:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср апр 06, 2005 3:38 pm

On 2005-04-06 15:56, Polina wrote:
Он уже в этом убедился. :lol: И вообще, что в сериалах, что в реальной Др. Греции видения сумасшествием никогда не считались - наоборот, им верили и считали знамениями... :D



Ага, особенно Кассандре! :evilcool:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 06, 2005 3:43 pm

Наверно есть, только я не знаю где. Если хочешь, я тебе по привату пошлю кусок, где описывается сам принцип игры в спектакль и что получалось у игроков сначала. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 06, 2005 6:05 pm

Кстати, с Кассандрой была совсем другая история. ;) Ее ведь боги наказали.
Мегги, в деревне можешь в меня бросать огенные шарики - разрешаю. Желательно, мимо. :)
Одинокий Лис, так ты поделишься с нами своим мнением? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 06, 2005 6:06 pm

Сорри за очепятки... :cry:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт апр 07, 2005 9:09 am

Люди, а когда утро? :???: :???: :???: :???:

Между прочим в других играх, в котрых я играю, нет такого четкого сюжета, как у нас. Игроки не договариваются между собой, и поэтому действительно невозможно предугадать следующий шаг твоего коллеги.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей