Части тела

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 09, 2003 2:09 pm

У нас тут клуб анонимных развратниц! Присоединяйся :lol:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср июл 09, 2003 2:23 pm

Гайка,анонимных ли? :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср июл 09, 2003 2:28 pm

У нас тут клуб анонимных развратниц! Присоединяйся

А... членские... взносы принимаете? Гм :D ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Ср июл 09, 2003 6:47 pm

:oops: :oops: :oops: :oops:

DAlex, с такими высказываниями тебе прямая дорога в председатели нашего клуба!!! :lol: :lol:

:off: Сегодня проводили политагитацию в зенайты. Есть надежда, что стройные ряды сабберов пополнятся :)

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Чт июл 10, 2003 12:34 am

Я немного не в тему, но уж очень скучаю по ЛЛ... :shuffle:
и т.д. Понятно, что фейк...

Прошу прощения, ссылочку пришлось потереть

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2003-07-10 09:16 ]

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Чт июл 10, 2003 4:29 pm

А вот еще не знаю, как там рассматривать, что руки Зены частенько оказываются на плечах Габриэль :???: тут пришлось бы слишком много эпизодов приводить….:D

а с DАlex’а бы взяла бы «членские взносы» эпизодами, как со знатока ;) DАlex, будешь главной развратниЦЕЙ?! ;)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Вс июл 13, 2003 5:06 pm

Воистину -страсть к конечностям :lol:[


Сабберы всё замечают :???:

Меня тут вопрос мучает- А Зена носки носит?


Ох, она же натуралка :) Естество- слабость Зены. С каким шармом она смотрелась в пальто на полуголом теле или в пляске с голым животом на 7-ом месяце ! Носки бы её сковывали, а в своих растоптанных сапогах она была как босиком, и это ей помогало больше сливаться с природой, слушать её подсказку и ...быть Королевой воинов :P

Что скажете? У кого из них какие любимые части тела?


Глаза. Зена и Габи ( а может и Люси и Рене :)) часто ласкали друг друга именно глазами, наслаждаясь тайно или явно.
Вообще, мне всегда казалось, что в этот сериал актёров подбирали именно за красивые глазки :D

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Ср июл 16, 2003 4:52 pm

по ходу DAlex от нас отказался!!!!! :???: :???: :???:
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн апр 18, 2005 11:44 am

В те редкие моменты, когда Габби едет сзади Зины на Арго, ей должен нравиться живот.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 12:42 pm

Ой какая классная темка то! Прям веселюся читая вас %)

On 2003-07-08 20:00, Seniorita wrote:
ну-ну.... в этом сериале плохих грудей не держат вроде вообще :shuffle: :D включая парней

И у Джокса? %) :lol:

Зена еще и не побрезговала большой палец на ноге Габб обмусолить :lol:

нонстоп, ну ваааапсчееее... :evilcool: могла бы не утонять про голову :lol: :lol: :lol:

Носки в кадре не мелькали, кста у Габб тоже ведь вроде? Зато в ФЕРМЕ АРЕСА у нее там лифчик такой стильненький!))) :D

On 2003-07-08 20:40, нонстоп wrote:
:???: Я думаля я одна такая! :D
Блин-обнадеживает :) Не одна я такая)))
А в первом сезоне у нее какие-то не трусы были, а шорты черные-типо найка)))


Точно-точно! Я тож вечно разглядываю :lol: :lol: :lol:
Вот на днях в серии у нее там панталоны ваще какие-то были! :D

Ой возьмите меня в ваш анонимный клуб!)))) :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн апр 18, 2005 2:04 pm

Ой возьмите меня в ваш анонимный клуб!))))
А жалеть потом не будешь? Для входа в клуб достаточно вспомнить одно новое место, а что будет дальше - неизвестно.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 3:19 pm

On 2005-04-18 18:04, Caesarion wrote:
А жалеть потом не будешь? Для входа в клуб достаточно вспомнить одно новое место, а что будет дальше - неизвестно.


Хммм... а о чем мне жалеть то? Я вспомнила: пальцы ног. Значит принята?
Такое чувство, будто прям угрожающе-остерегающе мне об этом говоришь. Я девочка не маленькая, сама вольна поступать как знаю, делать выбор и все такое прочее. :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн апр 18, 2005 6:22 pm

Точно-точно! Я тож вечно разглядываю

Я просто уверена, что за каждым зенайтов такой грешок водиться :D :D :D

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 18, 2005 7:00 pm

"Здрасьте-пожалуйста!" Только туда еще не лезли!
Ну, люди, это уже слишком!
Cаня, сделай милость, не обобщай!! :noo:

Эх, жааалььь! За девочками бы сбегать - они бы Вам, братья и сестры - любити эротики, показали бы выступающие части тела!!!! :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-18 23:00 ]

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн апр 18, 2005 8:34 pm

Я просто уверена, что за каждым зенайтов такой грешок водиться :D :D :D

Водится,водится, только некоторые это скрывают :evilcool: (не будем показывать пальцами) :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 18, 2005 10:21 pm

Да ну!
Подозревать кого? - во всяких гадостях? и еще при этом бояться показывать пальцами и нагло ухмыляться ? У-ууу! :cry:
Это с вашей стороны, извините, предательски нечестно. И каааккк я могла так ошибаться, когда считала, что Вы, господа соратники, разделяете мои светлые убеждения, что главное для героев крепкие надежные руки и сильные плечи друга! Ну и другие конечности...
:D Изображение
Изображение
Изображение

Остальные:

http://www.rxwp.ru/gallery/xg/xenagabcave.jpg
http://www.rxwp.ru/gallery/xg/lutd02.jpg
http://www.rxwp.ru/gallery/xg/xug4g.jpg
http://www.rxwp.ru/gallery/xg/12_99_8.jpg
http://www.rxwp.ru/gallery/xg/whenfatescollide_17.jpg

Крылья, ноги, главное... РУКИ И ПЛЕЧИ!!!! :dont:

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 4:46 am

Части тела...конечности...
А в душу заглянуть???
Интересно, а душа относится к частям тела??
Тело без души не живёт.
Конечно, личное дело каждого, видеть то, что видят или хотят видеть. Но в сериале прежде всего показана дружба - чистая, бескорыстная и открытая, та ДРУЖБА - ради которой один готов пожертвовать собой и жизнью ради другого. Думаю, что на форуме и 5% нет людей, у которых есть такие друзья. А вы конечности рассматриваете....

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 7:59 am

Assistant, хорошая подборочка, спасибо! :)
На 02 фотке на Зене там кандалы такие, кажется что из паралона, не отягощают ее ваще, да и размера ошейник такого, что можно через голову спокойно снять :)


Алена, ну в начале темы же было написано, что темка для сабберов. Если вам это все претит, то на кой вы читаете то?
Про душу и все такое прочее есть не мало тем, это не раз обсуждали, про это никто не спорит, но тут то зачем снова? У вас плохое настроение, что уже во 2 теме подряд "мы дураки" для вас? :???:
Если кому-то хочется повеселиться - нафига за это как к кретинам относиться? Тут все взрослые, сами разберутся.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 8:03 am

А еще, в ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ Зена Габб уши старательно так намывала :) :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт апр 19, 2005 8:10 am

Угу. Да еще и с таким смешным звуком! :lol: :lol: :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 1:45 pm

Animus, если темка для сабберов. Что? Читать и писать нельзя, или мне запрет на высказывания своих мыслей и эмоций. Если кто увидел в моих словах что-то обидное - прошу прощения.
Я себя не отношу ни к кому, просто мне нравится сериал за другое, и учить никого не собираюсь, сама не всё знаю, ну, а уж где писать и в какой теме, я думаю, решать мне. Кстати, с настроением всё в порядке. Человек я терпимый, вроде ни кого не заставляю, мыслить и чувствовать по другому.


[ Это сообщение было отредактировано: Alena 2005-04-19 17:48 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 3:05 pm

Ален, ведь вы упрекали нас за то, что мы "смотрим на другое", но если бы это было правдой - и народ интересовало бы только это, не было бы ни форума, ни сайта в том виде, каком мы видим его сейчас...
Разумеется вы сами вольны писать где и что хотите, но большинство тут сами знают про души и все остальное. Но веселиться то при этом никто не запрещает))) и обсуждать что-то другое. Если вам хочетяс поговорить про "высокое" - создавайте тему, и там будут обсуждать это ;)
Блин, 3 веселых дня на форуме, когда народ оживился боле-менее, и все равно что-то кого-то не устраивает... :???: :%
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 19, 2005 3:17 pm

On 2005-04-19 02:21, Assistant wrote:
Крылья, ноги, главное... РУКИ И ПЛЕЧИ!!!! :dont:


Assistant, ИМХО полностью поддерживает тебя!
А какие замечательные фотки -СПАСИБО!!!

Да, Animus, эти три дня были действительно классными!

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 3:43 pm

Animus, повторяться не буду, ответ читали в другой теме, ещё раз извиняюсь, если обидела и задела ваши чувства, не хотела.
Получилось, что я всем настроение испортила, вас всех так легко выбить из "колеи"?
Всего один человек, а вы все загрустили и упали духом. А где ваш оптимизм? Трудностей ещё не было.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт апр 19, 2005 5:09 pm

Да ну!
Подозревать кого? - во всяких гадостях? и еще при этом бояться показывать пальцами и нагло ухмыляться ? У-ууу! :cry:

И к чему такая реакция? :noo:
И где ты гадости увидела? Ничего гадкого не вижу в том, что я любуюсь внешностью Зены! Пальцами показывать не боюсь, вот только не культурно это.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт апр 19, 2005 5:30 pm

Ладно, токо обыдно!
Кстати насчет "cry" - слезоточивая железа у них с 3-го сезона вроде как главный источник пополнения вод мирового океана! :???:
Рыдают, причем иногда сразу обе и навзрыд. Во вкус вошли!

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-04-19 21:33 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 5:43 pm

Assistant, ну Зена стала на столько доверять Габби что перестала бояться перед кем-то быть слабой и слезу пустить ;)
А Габби за компанию ;)

Алена, трудности есть всегда, но в каждом возрасте свои. Над той трудностью что у меня сейчас, через год я уже буду смеяться, а ща... это такая жоооо не спать всю ночь и на калькуляторе цифирки считать (эксель не предлагать - итак глазки болят :( хотя он такой удобный %).
Поэтому последние дни я вылазила на форум раз в пару-тройку часов именно чтобы немного отвлечься.

Для модераторов: да-да! Оффтоплю. Я знаю.
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Вт апр 19, 2005 6:01 pm

Кстати, мне нравится когда Зена и Габриэль расчувствуются, может потому, что я чувствительный человек.

Animus, я не за эти трудности писала, просто из темы в тему носилась, вот и попутала.
Сочувствую, так как сама часто ночами не сплю подсчёты, бумажки и т.д.
Я за то, что вы все сразу сникли, просто мою голову иногда посещают мысли и люблю я этот форум.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт апр 19, 2005 6:17 pm

во всяких гадостях?

Гадости? :???: Неужели тебе самой не интересно? Просто из лыбоаытства, как атрибут ее выдащегося костюма :D

Ой, а какая юбочка прозрачная....мммм....( на первой фотке Assistant :super: :super: :super: :super:
Никогда раньне не замечала :???:
Может это ночнушка, она скидывает доспехи, а там бац...... :blink: :blink: :blink: :blink:

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт апр 19, 2005 8:52 pm

Саня, это у нее наверное подъюбник такой классный! Хотя идея с ночнушкой мне прям ой как нравится %) :super: :super: :super:
Мля... как вспомню, что стсники этот кадр вырезали... :noo:
Кста, седня уже писала - в серии Черный волк у одного охранника видно черные велиспипедки под доспехами :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей