охранники

Убить их всех! (Зена)
Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Вс апр 17, 2005 10:01 pm

У Фаталит обалденно хорошее настроение. Дописала сегодня свой фик, который считаю лучшим (пардон за саморекламу, т.к. фик не по Зене), поэтому надо куда-то свою радостную энергию потратить.
Думаю, над чем поглумиться. (*глубокомысленно*) ГЫ. Точняк. Охранники. Зае... зайки они.

Дотошные охранники маст дай. В нашем универе почему-то нельзя фоткаться в столовой. А она зараза красивая. Колонны вавилонские - я как первый раз после просмотра "Александра" с подносом в руках в зал столовский зашла, так чуть еду всю к евонной маме не пороняла, потому что по сценарию в таком месте полагается поднять руки и поприветствовать наложниц :)
Короче, столовка красивая. Я притащила фотопарат, пока выбирала ракурс (ракурс это всегда самое главное... ;) кто знает - подтвердит ) подошел охранник и сказал, что фотографировать запрещено. Типа мол я вдруг шпиёнка. О да, я конечно, шпиенка известная, прямо вся в шрамах от бандитских пуль и фотографирую вид на буфет с целью распространения стратегически важных данных о количестве бутылок. Мне, конечно польстило, Но это очень глупо. Все равно ж я сфоткала, когда он отвернулся. Старый пердун. А с молоденькими заигрывает, как не стыдно.

В выходные гуляли хорошей компанией. Душа нашей компании захотела сфоткаться верхом на памятнике. НУ ГДЕ написано, что нельзя этого делать? Причем охранник (откуда он материализовался, я не помню) постоял, лыбу потянул, поглумился, и только когда я сделала шот, сказал, "девушка, пройдемте со мной". (в смысле, не мне, а человеку фотографировавшемуся). Скотина. Денег хотел. То есть если бы ее не отпустили, мы бы коллективно выручили, однако неприятно очень.

Еще меня умиляют охранники, стоящие рядом с металлоискателями во всяких публичных до... местах. Типа кинотеатров, клубов - ну вы меня поняли. Я провожу опыт, в скольких разных местах можно пронести через них газовый баллончик :) Самый тупой вариант - положить его на дно сумки, которую открываешь и показываешь. Они же в ней не копаются.
Если бы я хотела, я бы через них ручную гранату пронесла. Просто как два пальца... И для чего они спрашиватся там стоять? Аааа, для того, чтобы лапать красивых девушек, у которых на проходе что-то звенит. Цепи всякие... протезы... На одну мою подругу металлоискатель реагирует всегда. Видать, повышенный уровень ртути в крови... Тока ее не лапают, она лапу по колено откусить может.

Я всё понимаю, скучная у них работа, стоячая, (у кого сидячая - еще хуже, геморрой насидеть можно), но иногда они приставучие, как мухи. Хороший кобель должен (не то, что вы подумали, хотя и это тоже) охранять молча и незаметно. А не мо дамским сумочкам копацца.
Извращеееенцы они все.




[ Это сообщение было отредактировано: Фаталит 2005-04-18 02:04 ]
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн апр 18, 2005 1:56 am

Насчёт охранников полностью согласен!
А фанфик-то когда и где почитать можно будет? Заинтриговала... :D
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Elen
Дитя природы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elen » Пн апр 18, 2005 7:32 am

Ндаааа, Фаталит к твоим рассказам остаётся ещё наш добавить, о том что охранники – тупые-претупые.
На очередной Уральской после вкусного обеда в столовой местного Универа, мы захотели в туалет, и решили долго не искать и пойти на какой-то там этаж и… нас встретил охранник и попросил предъявить студни, которых у нас нет, ну мы ему и так и эдак пытались объяснить что нам просто нужно в туалет на три минуты :
Мы: пустите нас пожалуйста, нам не на долго
О (охранник): не положено
Мы: Да мы только что из столовой, нам бы облегчиться
О: не положено
Мы: Но мы не можем же терпеть, будьте человеком
О: Не положено, мало ли что вы задумали
Мы: Тогда мы прям здесь присядем от безысходности
О: Девушки не пойти бы вам, ясно же сказано – не положено
Мы: Ну пожалуйста пустите нас в ТУАЛЕТ
О: В туалет? Так проходите, только не долго.

Вот и как это понимать? Мы потом долго смеялись, отыскивая местный туалет, оказывается охранники понимают сказанное только в прямом смысле и никак иначе.
:???:

PS: присоединяюсь к Chak-у :shuffle:

Фаталит
Темная
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 4:00 am
Откуда: МакИдония
Контактная информация:

Сообщение Фаталит » Пн апр 18, 2005 5:22 pm

Да уж, в туалет не пускать - последнее дело. Меня тоже не пустили (в ЦДХ в Москве, заходить можно только с билетами) хорошо хоть рядом платный был.

Насчет фика - люди, я ж сказала, что он не по Зене.
Уважаемый модер имеет полное право затереть мою саморекламу. Но если хотите - читайте, только, ради Богов, прежде чем начать, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФЭНДОМ, РЕЙТИНГ И ПЕЙРИНГ.

"Царь жив" by Fatalit

Часть I
Часть II



[ Это сообщение было отредактировано: Фаталит 2005-04-18 21:25 ]
Верной нельзя стать // Только остаться (c)Fatalit

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 18, 2005 5:42 pm

Мда... охранники это ваще какой-то пипец. Мне только кажется, или у 99% из них мозги вышибли когда они в армии служили? :???:
Пример последний: концерт Патрисии Каас с Новосибе. Одна предприимчивая девочка связалась с офф фанклубом, те договорились о ее встрече с концертным директором Патрисии, который дал ей спец пропуска, дабы "8 щасливчиков" после концерта могли попасть в ее гримерку.
Эти проходки в виде наклеек на одежду с надписью AFTER SHOW и с эмблемой Ricard Walter Productions (как раз устроители ее концерта), как обещал нам ее менеджер дадут нам проход куда угодно. Это он нам так обещал, НО он же не знает, что у нас в ППС ставят болванов, которые кроме команды ОХРАНЯТЬ ничего не знают! Когда после концерта мы подошли к сцене, и попытались пройти в гримерку, эти уроды схватили нас и первую девушку просто швырнули (хорошо мы следом шли - поймали), на показанные пропуска они сказали "ВАЛИТЕ", слушать разумную речь вообще отказывались, потом подошли еще 2 и начали нас материть и грубо отпихивать. 1 парень, 7 девушек с фотоаппаратами и видеокамерой... А когда увидели камеру у меня в руках, я думала что он просто сейчас ударит мне по руке и выбьет, чтобы я не снимала!
Мля, мы же террористы!
Через минут 10 этого кошмара это увидел вышедший в коридор менеджер, подошел к охране и говорит через переводчика:
ВОТ ЭТО (указывает на пропуска) ПРОПУСКА! МОИ ПРОПУСКА! С НИМИ МОЖНО! С НИМИ ИМ ВЕЗДЕ МОЖНО!!!
Охранники тупо смотрят на него, слушают. Менеджер зовет нас, чтобы проходили, мы идем, а эти ублюдки снова хватают нас за руки и снова ТОЛКАЮТ! кАзлы! У них рост от 190 см и куча мускул, и тупые головы! Как же я их ненавижу! :kill: :kill: :kill:
Им еще раза три пришлось объяснять что МЫ идем к Патрисии и что ОНА нас ждет!
Как же так можно то? Совсем русского языка не понимать, кроме команд... какие-то тупоголовые они все. Но больше всего взбесило как раз то, что для них абсолютно нормально взять и швырнуть девушку, в лицо им орать и оскорблять! :kill: и эти люди - наш доблесный омон...

Я знаю, что среди них есть и другие... но почему большинство то дол#$^бов то таких? :???:



[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2005-04-18 21:49 ]
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 20, 2005 3:27 pm

Да уж,с этими охранниками....
На концерте "Smash!!" недавно была.Влад грит залу:"Давайте у нас не будет прям такой официозный концерт,типа я пришёл,спел,поклонился и ушёл - танцуют все!"Ну все повскакивали в проходы,на кресла,чуть не друг на друга залазили - так эти ох**** охранники начали всех сгребать в кучу,рассаживать и орать.Это уже не первый раз такое...
И как,спрашивается, жить дальше? Им бы инструкции какие-нибудь давали перед началом,что это не Кобзон и не Пугачёва выступают!
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср апр 20, 2005 5:47 pm

Like, у мя сестренка от Смэш тащилась))) ее парень тогда в ППСе стоял, так он ее и подружку в коридор между сценой и толпой запустил, вот они там оторвались то :lol: шнурки Владу развязывая. Ваще когда парни молодые стоят - это лучше. Им еще мозги не вышибли и человеческих чувств они не лишены...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср апр 20, 2005 7:23 pm

случалось мне тоже сталкиваться с охранниками.
не люблю их. :kill:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт апр 21, 2005 3:09 am

Охранники разные бывают!
У нас в школе такая лапочка!!! Меня без сменки пропускает, улыбается так мило!Его все любят!!!! Он Чечню прошел, но такой милый…. Эээх…
:shuffle:
Теперь уже не бесенок...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт апр 21, 2005 6:28 am

Бывают и лапочки,конечно.
Мне почти каждый день по работе надо проходить КПП в банк.Там система очень строгая.Подходишь к окошечку,даёшь паспорт,они всё подробно записывают в журнал и в комп,и выдают тебе пропуск фирменный.Перед этим звонят к кому ты направляешься.
А т.к. я там часто бываю,меня уже весь личный состав знает! :lol:
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс апр 24, 2005 11:26 am

On 2005-04-18 21:42, Animus wrote:
Как же так можно то? Совсем русского языка не понимать, кроме команд... какие-то тупоголовые они все. Но больше всего взбесило как раз то, что для них абсолютно нормально взять и швырнуть девушку, в лицо им орать и оскорблять! :kill: и эти люди - наш доблесный омон...

Я знаю, что среди них есть и другие... но почему большинство то дол#$^бов то таких? :???:

До кого-то дошло. Почему большинство это другой разговор. В общето охрана и должна быть строгой, если она строгой не будет, то зачем она вообще тогда нужна? За что деньги получает. Но у нас ни в чём не знают меры, в этом вся штука. У нас охрана или слишком зверская, или черезчур мягкая.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс апр 24, 2005 5:27 pm

Амир, ну я и не говорила про всех :)
Просто надо видеть разницу между сумасшедшими фанатками и террористками и уж всяко не швырять девушку, точнее отправлять в свободный полет держа за скрещенные руки и не отталкивая со всей силой! Мужик росту под 2 метра с горой мышц и девушка щупленькая, при своих 165 весит мож 45 кг. Совсем дибилы :( вот бы их дочку/девушку швырнул так кто, так они бы возмущались поди...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс май 01, 2005 11:17 am

Animus, не стоит драматизировать. То что «отшвырнули» это ничего страшного. Могло быть гораздо хуже, могли допустим, «демократизатором» по спине треснуть, могли подкованным берцем в пах, могли просто кулаком по физиономии, по рёбрам и т.д. Так что если просто отшвырнули и наорали это ещё интелигентно, они (ОМОН) обычно ведут себя гораздо хуже. И им в какой-то степени всё равно кто перед ними, бабушка или девушка, лишь бы противник не мог оказать им сопротивления.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron