Из жизни последних героев...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт апр 22, 2005 4:22 pm

Алена, нынешняя молодежь большей часть спивается (это как минимум)… <и т.д.>

Ну, они явно не смотрели Зену, людям занятся нечем просто...
Я, например, спиваться в ближайшие лет так...80 не собираюсь, ну, если доживу, конечно. :D
Вообщё пить и т.д. врядли буду. Даж пиво. Принципы. Намученная опытом, особенно наблюдая за сверстниками и старше, я это для себя решила уже давно.
А водить я умею. Не, конечно, таких "подвигов", Алена, я делать не оч хочу. Особено рисковать чужими жизнями и потом мучатся за глупость и нелепость произосшедшего(в случае пострадавших).
Я тут мельком прочитала, если что-то не так поняла, не бейте. Или хотя бы только не ногами.
Архангел, думаю, что это не является оффтопом. По крайней мере не к названию :) .


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-04-22 20:23 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт апр 22, 2005 5:09 pm

Animus,я поняла, почему ты не садишься за руль, поэтому и написала пример из личной жизни, ведь у меня потом надолго отбило охоту кататься.
И конечно все запаниковали, орали, ругались, визжали. Я вообще в какой-то непонятной отключке была, в ушах шум, в голове бардак, в глазах метелики и мокрая как будто только с воды вышла. При этом трясло, а руки дрожали так, что трудно передать. Адреналинчика скок хочешь, правда через пол часа у всех истерия была. Смеялись не то, чтоб до слёз, а до головокружения. Все валялись на асфальте. Потом вспоминали долго и с ужасом представляли разные варианты.

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пт апр 22, 2005 5:18 pm

Bastila, хорошо когда человек умеет контролировать себя. Я сейчас это понимаю, но раньше не понимала, у меня вообще горячая голова, кидалась в авантюры не думая.
И возвращайтесь в изначальное русло, фантазируйте и веселитесь.


[ Это сообщение было отредактировано: Alena 2005-04-22 21:20 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт апр 22, 2005 5:57 pm

Алена - о дааа... реакция... :lol: :lol: :lol: точно-точно! узнаю прям))))

Бастила, зря зарекаешся конечно про пить и все такое... "никогда не говори никогда"...
Кстати, чего это ты вдруг так? Что плохого иногда выпить пиво/вино/шампанское/... кто что любит)))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт апр 22, 2005 6:07 pm

неа, не буду. Не хочу и не буду. Я в таких делах слова на ветер не бросаю. Конечно, поживём увидим, но сомневаюсь, что изменю свою точку зрения. Так-то. :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 23, 2005 6:54 am

Bastila, поддерживаю! :clap:
И я, и я, и я того же мнения! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-04-23 10:55 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб апр 23, 2005 1:14 pm

"никогда не говори никогда"


Animus, согласна, сама придерживаюсь этого выражения, даже убеждалась на жизненном опыте. Но, алкогольную пропаганду разводить не будем.
Это я, что-то, с друзей и машин перенеслась куда-то не туда.

:comp:

У меня была знакомая на работе, у неё было очень трудное детство и юность, родители пили. Она добилась всего сама, ей пришлось поднимать на ноги младших (брат и сестра), так вот - насмотревшись на всё это у неё выработалось отвращение к спиртному. Иногда в городе встречаемся, она до сих пор, за 32 года, не разу не пробовала алкоголя. Так, что, всё возможно, особенно когда есть не очень приятные примеры.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб апр 23, 2005 3:47 pm

Ален, да-да! Именно... стараюсь вообще слово НИКОГДА не произносить (хотя, порой и использую его в корыстных целях, в надежде что закон подлости сработает в противоположном направлении :evilcool:

Про твою знакомую, да, тут понятно...
Я вот поражаюсь и удивляюсь когда из детей без детства с тяжелыми жизненными ситуациями вырастают хорошие люди! У меня тренер - у нее вообще не было детства, у нее на глазах спившийся отец забил маму до смерти... а она смогла стать нормальным человеком, пережив все это, и то, что было в последующие ее годы...

В любом случае пить или не пить - личное дело каждого, и ненавижу когда заставляют кого-то, особенно аргументами "ты нас не уважаешь" :evil:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Сб апр 23, 2005 8:42 pm

хотя, порой и использую его в корыстных целях, в надежде что закон подлости сработает в противоположном направлении


Кстати, я тоже, но это называется: "надежда умирает последней". Просто иногда надеешься, что сработает в твою сторону, но не всегда бывает. Знаю.

У меня тренер - у нее вообще не было детства, у нее на глазах спившийся отец забил маму до смерти


Это вообще ужас, честно сказать, я такие вещи тяжело переношу, иногда в голове не укладывается, как такое может быть.
Опять расскажу.
Моя знакомая спасла пятилетнего мальчугана от смерти. Мало того, что его мать не сильно обрадовалась, ей было всё равно, так ещё вся семья была пьющая, закончилось тем, что зимой эта так называемая мать в нетрезвом виде топором убила своего мужа. Тогда, у нас по району только это и обсуждали, в то время это было дикостью. Дети попали в дет.дом. Какие дети могут вырасти?
А мы чему-то удивляемся. Как ты правильно заметила, что молодёжь спивается или наркоманят. Потому что молодёжи не чем занятся, или просто боятся трудностей.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вс апр 24, 2005 2:02 pm

Архангел, думаю, что это не является оффтопом. По крайней мере не к названию. Однако, френды вы мои, надо возвращаться в изначальное русло.


Бастил, тут по-моему Настя очень правильно сказала: любая тема рано или поздно себя изживает. И если первоначальная тема уже никому не интересна, то зачем народ силой-то к ней возвращать? :)

Не скажу, что писала топик от балды, мне это не свойственно, но и какой-то глубокий смысл в нем искать тоже не стоит. Просто было любопытно узнать сколь сильно мы зависим от окружающих нас материальных ценностей, составить списочек первостепенных потребностей, так сказать. :shuffle:

Честно говоря, только заметила, что свой-то списочек я и не написала.

Исправляюсь:

1. Средства по уходу кожей лица/тела + тюбик зубной пасты. Взять хотя бы тот же самый крем от укусов насекомых... не представляю, как бы я там вся изодранная/искусанная жила... :blink:

2. Пару десятков книг, потому как без писчи духовной и деградировать недолго. Я могу прожить без телевизора и газет, но без книг - тут уж увольте.

3. Удобную обувь, которая наверняка мне понадобится, когда будем в поисках еды по лесу шастать.

В плане готовки/разведения костра на меня можно вообще не рассчитывать, потому как толку от меня тут немного, но я бы с удовольствием носила в лагерь воду, съедобные корешки, ветки и листья для костра... - кароч, в роли добытчика представляю себя очень хорошо, а вот хозяйкой бы быть не смогла абсолютно точно. :thud:

А что в машину класть, дык это зависит от желаемого результата. Если есть задача ехать медленно и не экономить на стоянках, можно ничего не класть. А вот когда делали безостановочные туры Москва-Туапсе (около 1800 км), то брали побольше бутеров и воды. Остановки по минимуму - пис-стоп и помчали дальше. Правда, надо заметить, что это все в два водителя.
С удовольствием продолжу эту тему, если есть вопросы :)


Блэки, с удовольствием послушаем, если желание продолжить тему никуда не исчезло. ;)
Давно уже полюбопытничать хотелось, но все случая подходящего не было. :???: Что в первую очередь привлекает внимание в таких вот загородных поездках? Как вы к ним готовитесь - планируете все долго и тщательно, или уж сразу напролом? :) Ну и еще много чего интересует, но я как "истинная блондинка" не успела подумать... ;)
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс апр 24, 2005 4:26 pm

И если первоначальная тема уже никому не интересна, то зачем народ силой-то к ней возвращать?

Да я то не против.
В плане готовки/разведения костра на меня можно вообще не рассчитывать, потому как толку от меня тут немного,

Ну, раз у нас собрались все не повора, то надо срочно учиться :blink: .



[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-04-25 11:51 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс апр 24, 2005 5:44 pm

Баська, я те 100% гарантию даю, Либерти суперски готовит ;) Ням...
Костер я раньше не плохо разводила - беру это на ся! %) и рыбачить умею %)
Кто-то шалаш будет строить, кто-то корешки да тараканов собирать... В общем, каждому найдется работа :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс апр 24, 2005 9:04 pm

Я все пропустила, как обычно... Подождите, не уезжайте :) Из вещей бы прихватила... ммм... Любимый спальный мешок, подушку и шерстяные носки - и выыыыспалась бы!!! :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 25, 2005 10:23 am

Ребята, ну с вещами мы более или менее разобрались, с поварёшками - тожа :lol: , кто знает как себя вести с ними?
Правда, скорпиона, предполагаю, можно пнуть чем-то (он ведь не прыгучий, так ведь - кстати, а помните, как Зена ловко прихлопнула этого гада одним ударом ладони ? :lol: :lol: :lol: ), мы конечно вряд ли на это решимся, а вот отшвырнуть его думаю сообразим...
А вот змеи?... Правда, что если не проявлять к ним агрессии, не смотреть в упор, не двигаться :???: , они не кусают ?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 25, 2005 11:45 am

Спокойствие, только спокойствие! :lol: Правда, сороконожек и прочих прелестей это не касалось... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 25, 2005 12:00 pm

Какая отличная идея ! :D
Но спать то мы вроде будем во дворце (на твои ж бабулики и построенный ) :blink:
Я про наши путешествия по дебрям острова - вдруг наткнёмси ? :shuffle:



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-26 17:30 ]

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн апр 25, 2005 2:39 pm

...всякие гремучие ползуны, которые водятся на островах (конкретно имею ввиду скорпионов и змей ) :lol: , кто знает как себя вести с ними?


Вспоминается случай такой забавный из детства. Уж не помню куда мы ездили, но Архи на глаза попался маленький безобидный ужик, из тех, что сожрет, как гритца, и не подавится. ;)))
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн апр 25, 2005 3:41 pm

Ну тех, кого закидывали на остров (участников шоу ПГ) сначала обучали. Кого и как можно есть, от кого как удрать и т.д. :) Так что они были поднатасканы! Пусть и нас натаскивают ;) :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн апр 25, 2005 4:06 pm

А чё натаскивать? Берём остров, как у Робинзона Круза, там, по-моему, у него не было с ними проблем.
Или берём обрез... :evilcool: .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 27, 2005 9:56 am

Предлагаю поступить проще: мы возьмем Bastil’у, а она возьмет шакрам ну и... как водится... :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 27, 2005 10:58 am

On 2005-04-25 20:06, Bastila wrote:
А чё натаскивать? Берём остров, как у Робинзона Круза, там, по-моему, у него не было с ними проблем.
Или берём обрез... :evilcool: .

Да и натаскивать нас вряд ли кто будет :???: , мы ж сами себя организовываем ;)
Обрез , конечно , дело хорошее :lol: , но только сначала надо попытаться подружиться, наверное...
ну типа этого - "Ты и Я - мы с Тобой одной крови".
А вообще, у нас много книг будет, мы там что-нибудь пользительное вычитаем :yes:
Bast, говоришь остров, как у Крузо :) Ага, нам как раз не хватает попугаев, козочек и "пятниц" :D
Я тут представила себе картину, как мы доим козу (предварительно каким-то образом её словив):
Архи будет держать её за рожки, я и Animus возьмём на себя копыта - кто-то две парные слева, кто-то две парные справа :lol: , Alena и Polina будут развлекать её историями (или баксики показывать - они ведь зелёненькие :lol: ),
Bast так и быть - тебе будет предоставлена честь добывать молоко *ведь у тебя много талантов* ;)
Если кого пропустила - простите... но это просто само пришло в голову, и ...пока не сбежало, решила записать :rotate:



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-27 15:02 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 27, 2005 11:22 am

*Пошла придумывать достойную историю для козы* :lol: :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт апр 28, 2005 11:16 am

девачки! главна, шоб енто не козел оказался :lol: :lol: :lol:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 28, 2005 12:10 pm

Bast так и быть - тебе будет предоставлена честь добывать молоко *ведь у тебя много талантов*

И их тоже :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 28, 2005 12:36 pm

девачки! главна, шоб енто не козел оказался

Ну, думаю, это я замечу. :lol:
Предлагаю поступить проще: мы возьмем Bastil’у, а она возьмет шакрам ну и... как водится...

Да, я б с удовольствием, но где ж шакрам...хотя это будет одна из моих вещей :D Но лучше sword или катану :D :D :D
Предлагаю поступить проще: мы возьмем Bastil’у

так я так с вами, вроде... :roll:

Обрез , конечно , дело хорошее , но только сначала надо попытаться подружиться, наверное...

Да что тут учиться? Ладно, возмём ружьё, или винтовочку с прицелом (простенькую самую))), можно и без, или ружьё для пейнтболла :D . Уж из этих я стреляла :D .

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 28, 2005 2:14 pm

On 2005-04-28 15:16, Animus wrote:
девачки! главна, шоб енто не козел оказался :lol: :lol: :lol:


Не , ну шо ты, Animus, ентих козлов мы издалека узнаем :evilcool: И будем ... :???: а шо мы будем делать с козлами ?
Шашлик ? :lol:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт апр 28, 2005 2:46 pm

Это уже по твоей части... *мечтательно вспоминая о безвременно погибшем от шакрама Bastil'ы кролике*. :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 28, 2005 3:20 pm

Мда, понесло =)). Вообще я познакомилась с оружием лет в 7-8. Я про огнестрельное. Тогда ещё война в Грузии была между Абхазией, кажется. Я в тех местах часто бывала. У меня дядя был (почему был :)) военным, он и научил. Ещё неплохо из ружья стрелять(уже научилась позже), но минус в отдаче. Однако я с ней справлялась, а вот мои знакомые, нет. Тааакие синяки были...
Ещё помню как иду по берегу Чёрного моря с отцом, а там мужик сидел в море стрелял, вернее в даль. Мы о чём-то поговорили и он мне боевой патрон подарил, меня потом пугали, что, мол, упадёт и того, взорвётся, порох ведь.
Кстати, надо бы его найти, вспомнить.
А вот с холодным...широкой практики не было. Так ножички в лесу, ножички :lol: :lol: :lol:
Про козу замётано. Интересно, чьм советом по доению воспользоваться: Зены или Габби :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт апр 28, 2005 3:28 pm

Я не вижу тут, конечно, ничего героического. Просто ррассказала обо мне и оружии.
Ну, так, что насчёт козы :rotate: :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт апр 29, 2005 5:48 am

Что неужели всем так не понравилась перспектива познакомиться с чудом природы(я про козу :lol: ), так сказать, непосредственно поближе? :)
Кстати. Раз тут такие планы (миллиард баксов, дом, джакузи...), то надо и собственный самолётик приобрести, чтоб гонять за одеждой там, едой...
Если живём без удобств, то этот вопрос отпалает :D .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron