Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 28, 2005 1:48 pm

Габриэль решила, что лучше будет идти не как обычно, рядом с Зеной, а поближе к Иолаю *вдруг ему понадобится дружеское плечо*. Опираясь на шест, она шагала рядом с ним, и что-то рассказывала ему, что бы отвлечь его от боли.
- А знаешь, Иолай, мне почему-то вспомнились замечательные слова о целях жизни философа Периандра . Вот послушай - "Мечтай о том,о чём хочешь мечтать, иди туда, куда хочешь идти. Знай то, что хочешь знать...У тебя есть только одна жизнь и одна возможность что бы сделать всё, что ты задумал. Самый счастливый не тот, у кого есть всё самое лучшее, а тот, кто умеет извлекать самое лучшее из всего того, что встречается на его пути. Самое яркое будущее всегда основывается на забытом прошлом. Мы не можем идти вперёд, пока не оставим свои неудачи и огорчения далеко позади". С тобой всё будет впорядке, я верю в это - сказала Габби с улыбкой, и потрепала Иолая по плечу.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт апр 28, 2005 2:41 pm

Геракл услышал слова Габби и подумал: "Вот если бы мои огорчения и неприятности были далеко позади... Хотя бы Арес и Каллисто... Не думаю, чтобы я мог спокойно идти вперед в таком случае: удар в спину - как раз их оружие...". После бессоной ночи мысли путались. *Хорошо бы за дорогой следила Зена.*

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт апр 29, 2005 3:52 am

-Это звучит хорошо. Спасибо, Габриэль. - Иолай улыбнулся. - Только, как я понимаю, ты сказала это с целью ободрить меня?! Так вот, по-моему, я , хоть и ранен, но в нашей компании по-прежднему самый жизнерадостный. Герк, я вот заметил, с утра киснет - я имею ввиду, киснет больше, чем обычно.
Это было сказано как бы в шутку, но Иолай при этом очень внимательно посмотрел на друга.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт апр 29, 2005 5:44 am

-Да, Геракл, что это ты сегодня?-Зена не упустила момент, что б подыграть Иолаю.
Она понимала, что он сейчас озабочен приближающейся опасностью, где замешены и Каллисто, и Арес, но Геракл просил ничего не говорить ни Иолаю, ни Габриэль, а сам себя ведёт очень подозрительно. Именно это развеселило Зену., которая тоже в свою очередь размышляла о целях её врагов.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 29, 2005 7:25 am

-Ты и впрямь, держишься молодцом! - сказала Габриэль Иолаю с улыбкой, и проследила за ним взглядом...
-Эй, Геракл с тобой всё в порядке?-спросила она полубога, обнадёживающе взглянув на него. *И на самом деле, какой -то он ... кислый*.


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-04-29 14:21 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 29, 2005 2:51 pm

- Да-а... Я просто почти не спал этой ночью, вот и все, - полубог нашел удачный прелог, чтобы оправдаться. На самом же деле, его заботило вовсе не само появление Каллисто и Ареса. Все события вчерашнего дня были какими-то... странными, что ли? Все это – нападения, разговор с Каллисто, мешочек, Арес, присутствие которого якобы почувствовала Зена, мешочек, воины, ни с того ни с сего ставшие сильнее – не складывалось в единую картину. Лишенные логики беспорядочные действия. Но... «Если ты не видишь логики в их поступках, это не значит, что ее нет. Она есть. Должна быть. Думай!» - в сотый раз повторял себе Геракл. Голова раскалывалась, а постоянная болтовня и насмешки спутников мешали сосредоточиться.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб апр 30, 2005 6:27 am

Иолай чуть притормозил и поравнялся с Геркалом.
-Это отличная отмазка, дружище, и ты можешь ею провести кого-нибудь. Но только не того, кто знает тебя ОЧЕНЬ ХОРОШО. Вроде того, как знаю тебя я. ;) ;)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 30, 2005 7:32 am

-М-м-м, - неопределенно протянул Геракл. Если честно, ему было совершенно наплевать, что говорят и думают его спутники. Конечно, Иолай пригласил его к разговору, но что он хочет услышать? Легче было сделать вид, что ничего не понимаешь...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб апр 30, 2005 7:43 am

Зена видела замешательство Геракла, поэтому быстро перевела разговор в другое русло.
-По моим расчётам, здесь есть недалеко небольшая деревушка. Там найдём лекаря и передохнём,-псмотрев на Иолая, сказала она,-если кто хочет. :)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вс май 01, 2005 10:01 am

За этой картиной с пригорка наблюдал Арес.
-Ну идите, идите...посмотрим, куда вы набредёте! - усмехнулся он.
Бог Войны растворился в голубом сиянии...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вс май 01, 2005 10:02 am

Военный лагерь Мортианы:

Арес появился в шатре у воительницы, чем вызвал её недоумание.
- Что? Не ожидала? - съязвил он.

Мортиана стояла, держа в руках только что заточенный меч. Глаза её засветились яростью.
- Я смотрю ты любишь появляться неожиданно, Бог Войны.

Арес:
- Я много чего люблю...Всё перечислять? - он снова ухмыльнулся.

Мортиана:
- Что тебе надо на этот раз? Мы уже договорились обо всём...Ты не сдержал обещание - Зена разбила мою армию. Так что я тебе ничего не должна. Убирайся! - она подняла меч и направила его на Ареса.

Арес рассмеялся.
- Ты мне угрожаешь?! Я выполнил свою часть договора - твоя армия стала действительно сильнее...но они сражались с Зеной, - он выделил имя - Она сильна и ты это знаешь... - Арес посмотрел на воительницу - Так как на счёт твоей части договора?!

Мортиана:
- И как я могу убрать с твоей дороги Геракла и его спутников, если мои воины не могут с ними справиться?! - она опустила меч.

Арес подошёл к воительнице сзади, провёл по её волосам.
- Хитростью...Ты же это можешь? Ведь так?

Мортиана повернулась к Богу Войны и, посмотрев ему в глаза, сразу же отвернудась.
(-Я не выдержу его взгляда ещё раз) - подумала она.
- Хорошо...Я исполню свою часть договора... - тихо произнесла она.

Арес наклонился к ней и прошептал на ухо:
- Вот и хорошо. Я буду наблюдать за тобой и твоими воинами...Не разочаруй меня!
С этими словами он исчез.



[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-05-01 14:03 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн май 02, 2005 5:34 pm

Ей было скучно. Оччень скучно.
Душным вечером Каллисто шагала по рыночной площади какой-то богом забытой деревушки. Она рассчитывала, что толпа этих противных суетливых людишек поможет ей отвлечь свои мысли от безделья. Докатилась! Да, в бессмертии есть свои недостатки. Она даже начинала злиться, несмотря на то, что все пока складывалось совсем неплохо. Ей удалось нагнать мурашки на эту мощную спину этого проклятого Геракла. Тоже мне полубог! Ха-ха, совесть всегда подводит этих так называемых героев. СОВЕСТЬ! А чувствовал ли он угрызения этой самой совести, когда пытался угробить меня? Чувствовала ли их Зена, когда не глядя сожгла мою семью?!!! Когда спокойно смотрела как я утопаю в зыбучем песке?!!!!! Ненавижу!!! Лицемерные змеи!!!
-Эй, дэвушка! Купи рыбу! Свежий, да? У меня самая лучшая на рынке! Не проходи мимо! - какой-то воняющий рыбой торговец не прекращая орал ей в ухо.
-Отвали! - мрачно рыкнув и оттолкнув его, Каллисто хотела идти дальше.
-Зачем сердишься? Смотри - лучшая рыба в деревне! - торговец не отставал и стал голосить еще пуще, осклабившись и сунув огромную скользкую рыбу прямо под нос Каллисто. НУ ВСЕ! ЭТО СЛИШКОМ!
Каллисто с дикой улыбкой повернулась к нему и в следующее мгновение торговец превратился в вопящий факел. Он врезался в гору рыбы в корзинах, которые тут же занялись пламенем. Вслед ему полетел еще один огненный шар. Люди с криками ужаса заметались по площади. Одна торговка едва успела бросив свой товар убежать, как на ее месте взорвался новый фонтан огня. Каллисто уже вошла в раж и не могла да и не хотела остановиться. Стоя в центре рыночной площади, она метала огонь в разны стороны. *Что ты скажешь на это Геракл? Их ты будешь жалеть?* Вечно раздираемая полярными эмоциями Каллисто и сейчас не знала чего в ней больше - радости:
-Куда же вы? Я подарю вам освобождение! - или застилающей все ярости, похоже что они слились в одно.
Когда с рынком было покончено, Каллисто направилась вглубь деревни. Ха! Какой-то мужик попытался застрелить ее из лука! Что ж, долго он не протянул. О, еще один с мечом! Крестьяне! С восторженным воплем Каллисто смотрела как дымящаяся фигура смельчака приземлилась на его собственный сарай. Послав огонь с двух рук Каллисто спалила и сарай и дом и самого крестьянина.
Через полчаса деревни не было... Вместо нее было море огня и черно-белого дыма. Крики людей уже стихли и было слышно лишь кое-где потрескивающее от высокой температуры дерево да чудом выжившая перепачканная сажей овца испуганно блеяла неподалеку. Каллисто, наклонив голову набок, посмотрела на бедное животное и решила что у той сегодня будет счастливый день. Чувствуя себя гораздо лучше, она бодро зашагала к выходу из несуществующей деревни.
-Ненавижу жареную рыбу, - презрительно бросила она протопав мимо того, что осталось от торговца и его товара. Выйдя к лесу, Каллисто даже не оглянувшись на деяние рук своих, взмахнула рукой и исчезла в фонтане искр.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср май 04, 2005 9:55 am

Тем временем друзья почти вышли из леса. Зена остановилась на секунду:
-Вы слышите?-сказала она и тут же побежала.
Немного пробжав она увидела догорающую деревню.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср май 04, 2005 11:37 am

Габриэль ринулась вслед за Зеной, но как только увидела то, что и подруга - тот час остановилась как вкопанная рядом с ней.
-Зена - только и смогла выдохнуть она. В её зелёных глазах застыли боль и ужас от сознания того,что могло произойти с жителями этой деревни.
Она умоляюще посмотрела на подругу...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт май 05, 2005 7:09 am

-Как я понимаю, отдых, лекарь и ужин отменяется, - невесело усмехнулся Иолай, догоняя их.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт май 05, 2005 8:55 am

-Думаю, мы опоздали...-сказав это, Зена всё равно направилась к остаткам деревни.
Но она была пуста, видимо, все оставшиеся в живых бежали, бросив свои дома.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт май 06, 2005 3:49 am

-Все произошло недавно....- задумчиво произнес Иолай. - Развалины еще дымятся....Мы могли бы успеть.Что же здесь случилось?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 06, 2005 11:09 am

-Да, было бы неплохо узнать, что здесь произошло, и кому эта деревня мешала?! У тебя есть какие-то предположения? - спросила Габриэль у подруги.
Судя по всему - продолжила она - нам предстоит заночевать в лесу. Пойдёмте искать место, пока не стемнело. Иолай, ты сможешь дойти? Может, всё-таки ...всё-таки хоть сейчас усадим тебя на Арго, ведь ты весь день на ногах. Геракл, скажи хоть ты ему, пусть не упрямится - и Габби с нежностью взглянула на раненого друга.


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-05-06 15:10 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт май 06, 2005 12:43 pm

-Не знаю, Габриэль, не знаю,-сказала Зена, вспоминая рассказ Геракла.
"Какая ты шустрая, Габриэль!" - подумала она. Но нужно было разобраться в чём дело...


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-05-06 19:22 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 07, 2005 8:02 am

-Я сам дойду, - упрямо и с напором заявил Иолай.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт май 13, 2005 7:49 pm

«Ой, какие же вы все наивные! Думаете, я упрямее Иолая? Ошибаетесь! Нравится топать пешком, пусть себе топает...» - несколько раздраженно подумал полубог.
- Пойдемте, - глухо сказал Геракл и первым зашагал прочь по тропинке. «Нам нечего делать здесь» - мелькнуло у него в голове. Почему-то он чувствовал себя в этой разоренной деревне так, словно нарушил покой могил. Странно... Может быть, здесь никто и не погиб. Просто все жители ушли, вот и все. «Хотелось бы верить... Что бы там ни было, чем скорее мы доберемся до следующей деревни, тем лучше...», - подумал полубог.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб май 14, 2005 6:51 am

Зена осмотрелась: намёков на лечебницу, а тем более на противоядие, не было.
- Скоро стемнеет. Думаю,что у всех пропало желание здесь делать остановку, поэтому нам не остается ничего больше, как продолжить путь.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 14, 2005 6:55 am

-Продолжить путь? - праведно возмутился Иолай. Хоть он и не хотел признаваться, усталость давала о себе знать. - Во имя Зевса!!! Мы и так идем весь день! Не кажется ли вам, что мы заслужили хоть небольшую передышку?!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб май 14, 2005 7:03 am

"Олимпийские боги, даруйте мне терпение, только быстро!!! Чего он хочет - идти? Стоять? Ехать на Арго? Сколько можно!!!" - несмотря на то, что он уже готов был сорваться, Геракл взял себя в руки.
- Если ты устал... - произнес он с обычной добродушной насмешкой в голосе.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб май 14, 2005 9:59 am

Зена повернулась к Иолаю:
-Ты хочешь ночевать среди пепла и останков деревни?! Что ж прекрасно, где ляжем?-но было видно, что Иолаю не до шуток, поэтому Зена добавила,-надо хотя бы не на много отойти, укроемся в лесу, дотянешь?
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн май 16, 2005 8:09 am

-Дотяну, - сердито ответил Иолай(не очень-то приятно, когда на тебя со всех сторон рявкают, ну да это сейчас его волновало в последнюю очередь.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн май 16, 2005 8:22 am

- Ну тогда пойдемте, - недовольно произнес Геракл. Знаете, когда тебя полдня гоняют туда-сюда, когда ты провел бессонную ночь, когда твой старый враг обещал прикончить твоих самых близких друзей на твоих глазах, когда голова раскалывается на части... Счастлив не будешь.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 16, 2005 9:45 am

*Забавно, похоже никто даже не обратил внимания на мои слова - я ведь сразу предложила устраивать ночлег в лесу* думала про себя Габриэль, шагая рядом с друзьями.
Наконец-то они нашли неплохое местечко для привала. О приготовлении ужина уже не могло быть и речи - все были жутко измотаны. Габриель постелила шкуры в уютном местечке возле дерева и улегласть спать...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн май 16, 2005 10:22 am

Зена принялась...опять точить меч. Она редко себя чувствовала себя так, как сейчас. Было жутко скучно.
_______________________________________________
ВД-предлагаю переходить к действиям, образно говоря. Давайте развивать всё динамичней. Мортиана, ау... ;)
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн май 16, 2005 4:40 pm

Мортиана пробиралась по лесу в сторону слышавшихся голосов...В голове не было точного плана, и она перебирала варианты. Тут воительница наткнулать на корягу и чуть не улетела да-а-а-а-алеко вперёд! :D
- Во имя Зевса! - проворчала она - надо было взять факел!
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей