Люблю дождь.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 31, 2005 6:19 pm

Хорошо... Ох, как хорошо. :clap: Погрузиться в тайны мироздания. Аж, плакать хочется дождливо-нежными слезами и вторить капелькам небес. :yes:

Вот, доконали - стала стихами говорить! :thud:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июн 01, 2005 6:58 am

Ага :) "Достать чернил и плакать..." :)
Правда, это немного другое время года :)
Лыс, толст, злопамятен.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср июн 01, 2005 2:43 pm

"В деревне Гадюкино дожди..." :lol: :lol:
У нас вторые сутки льет. Громко тащусь от удовольствия. :yes: :D
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июн 01, 2005 2:48 pm

Дождик в окошко стучит
Желтой листвою клена,
И над мольбертом сидит (- пыхтит ;))
Мальчик в плаще зеленом.
Кисточкой тонкой клены рисует,
Но не природа сердце волнует!


Однако! :roll:

*высунулась по самые коленки из окошка*

Кажется, дождь собирается! (с) :roll:
Причем у нас весна и впрямь больше напоминает осень, причем приемущественно позднюю - холодно-то как. *мерзнет как цуцик*

Люди, кому тучи в порядке скорой помощи гнать?
Уж мы-то быстренько им исполним отвальную... ;)

Хотела сказать, что сдачи не надо, но -
СОЛНЫШКА хотим! :) + грозового ливня (естессно, желательно, чтобы акция оказалась разовой, во избежание смывания с лица земли обители крылатого коня - Златоуста :))

*ударилась в воспоминания*

В прошлом году могла в легкую позволить себе скинуть босоножки во время грозы и босиком шлепать по лужам, наплевав о том, что подумают обо мне окружающие. :blink: Особенно частенько это получалась теплыми летними ночами, когда дождик будто по заказу высылали... :D :D :D

Да еще замечательный какой! *закатила глаза*

Когда тряслась каждая поджилка... от раската грома ли, или от разорвавшей небо молнии. - Что и говорить, я не трус - и ведь сердечко никогда не упустит возможности забиться сильнее... %))) дай только повод, что называется.

Так любили с подругой найти себе уютное местечко, чтобы не совсем под открытым небом, но все же не спеша разбрестись по домам, все еще ощущая острую потребность чувствовать себя частью этого великолепия... Так любила всегда этот ни с чем не сравнимый запах сырой земли... И косую стену дождя, окрашенную электрическим освещением фонарей во все мыслимые и немыслимые оттенки... И те безобразия, которые я устраивала, танцуя босиком "Лебединое озеро" в особенно глубоких лужах. Домой приходила насквозь промокшая, уставшая, но довольная до неприличия... ;)

Сейчас такой детскости в поступках уже нет, но вместе с тем не покидает чувство, что я потеряла что-то очень важное, какую-то частичку себя. :???:

От собственной серьезности (в реале, не на форуме), порой просто тошнить начинает.

Что и говорить - штарею, блин. :D
Скоро в очередной раз отметим то, о чем в нашем возрасте уж вслух и не говорят даже... :D :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср июн 01, 2005 3:12 pm

Причем у нас весна и впрямь больше напоминает осень, причем приемущественно позднюю - холодно-то как. *мерзнет как цуцик*


Е-мое! :blink: Глянула на панельку задач в компе - какая такая весна, да еще напополам с осенью, когда сегодня первый день лета? *в ужасе от самой себя - аж рот не закрывается*

Так что же вы мне раньше не сказали,
И почему всю жизнь молчали...
:lol:

Мама дорогая, а ведь полезно иногда с небес на землю то.... :D :D :D


[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-06-01 19:13 ]
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июн 01, 2005 3:42 pm

On 2005-05-31 18:03, Maggie wrote:
Assistant! Ты (не против на *ты*?) будешь дико смеяться! Сегодня ночью у нас наконец-то была гроза! :lol: :lol: :lol: :yes:
Grand merci!
:lol: :lol: :lol:



Ну как? Завязываем? Надеюсь удовлетворение жаждущих прошло в нужном регламенте - без потопов, промокших ботинок, насморков и чересчур темных туч? Смею заверить, что пополнение водных ресурсов сработает как отличное жаропонижающее в перспективе безжалостно наступающего лета. ;)

Претензии к поставщикам по качеству продукта прошу списать на климатические невыгодные условния. Создали, понимаешь ли, нерабочую обстановку, своими горными хребтами. :cry:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей