Быт есть быт

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт июн 16, 2005 9:02 pm

Для Renata, рандир, Caesarion и других по желанию
Мои дорогие, причём я это говорю не сквозь зубы, а с надеждой, что вы успокоитесь и заживёте счастливо. Я во второй раз возобнавляю замечательную тему, название которой вы прекрасно знаете: "Быт есть быт" , по многочисленным вашим просьбам, которые по большей части были в весьма грубой форме. Здесь вы можете обсудить волнующие вас так вопросы связаные с этой темой. Спецально для тех, кто забыл, и для новичков повторю примерную формулировку: Сидит прошлый её автор (даже уточну, чтоб не возникало лишних вопросов и путаницы - это была F1asko) в "кабинете для размышления" и представляет, как Зена справляет свою нужду (не важно какую из двух (или больше), тут на ваш выбор или как позволит ваша фантазия) в окружение своей армии. Это вызывает у создателя некоторые чувства и всё заканчивается фразой: чтож, быт есть быт.
Прошу заходить в эту тему только тех, кого она интересует и не высказывать своё мнение здесь о недовольстве её возобнавления.
Особенно, прошу писать здесь только по теме**, в противном случае сообщения с ОТКРОВЕННЫМ оффтопом (О работе модератора, возобновившего опять эту тему, например. Прошу, не забывайте о привате.), то тема будет опять закрыта, т.к. это будет тоже самое практически (правда сейчас всё более лояльно)**, из-за чего она была закрыта в прошлый раз, после первого восстановления , на что я (и другие модераторы) имела и имею полное право согласно всем известным правилам.
В свою очередь, настоятельно прошу других модераторов форума не производить никаких манипуляций с этой темой, не посоветовавшись со мной, дабы не повторять прошлую ситуацию.
*- почему же в название стоит третий шанс, для тех, кто не догодался: первый раз-созданна F1asko, второй раз возоблена и сейчас третий.
**-В качестве бонуса предлагаю вам также обсудить незаконченные вопросы о транспортировки вас на Конвенцию 2006 года в гробах (как бы абсурдно это всё не звучало). Это позволит расширить круг участников дискуссии. Так же НЕ сильно воспрещается и другой оффтоп.
Уважаемая Renata, надеюсь мы Вас ещё увидим и на этот раз Вы не откажете себе в удовольствии поучаствовать в обсуждение этой темы, что поможет увеличить шансы на скорую реабилитацию этого топика. Смею вас всех заверить, это сказано без ехидства.
Надеюсь после моего второго восстановления этой темы, вы наконец-то поймёте, что я против вас ничего не имею и стараюсь прислушаться к вашим просьбам (как бы пафосно это не звучало).
И ещё раз прошу ввязываться в разговор только тех, кому это действительно интересно. А я посмотрю из-за чего же был конфликт по-настоящему (кстати, эта фраза должна особенно, по идее, на вас подействовать и должна позволить перейти сразу к делу, т.е. к разговору).
И, друзья мои, не в чём себе не отказывайте :) .

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-11-03 17:44 ]

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт июн 17, 2005 4:48 am

Вступление

Много с тех пор воды утекло. Но постараюсь вспомнить, что собирался написать тогда. Во-первых, я не вижу в этой теме ничего такого ужасного. Всё можно преподать с разных сторон. Напимер, никто не станет отрицать, что Зина убийца. И не только тёмная, но и светлая Зина. Но на этом форуме она почему-то всем нравится. А разве здесь нет христиан, для которых убийство - один из самых страшных грехов? Запутанно. Но мы смотрим на Зину с другой стороны. Она искупает своё прошлое, убивая лишь отморозков. Причём не всех, а лишь тех, кого уже нельзя исправить. "Ещё одна ненужная смерть,"- сказала она, убив отморозка в начале верии "Смерть в цепях". Я хочу сказать, что практически любое явление можно преподать по-разному. И я не собираюсь обсуждать здесь цвет экскрементов Зины, учитывая её образ жизни и ориентацию. И, заметьте, в прошлый раз этого тоже никто не обсуждал! Есть много других вопросов, которые могут заинтересовать даже интеллигентных взрослых людей, которыми являются большинство посетителей этого форума.

Bastila правильно вспомнила, что было в самом начале. Я хочу добавить, что потом, уже после закрытия, F1asco публично поблагодарила Зевса... http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... &forum=6#7 Ещё надо учесть, что в первом сообщении темы F1asco не поставила никакого конкретного вопроса, поэтому, видимо, многие и подумали, что тема пошлая. Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности. В основном писали оффтоп, в котором возмущались темой и требовали её закрыть. Но одно сообщение заинтересовало меня
ЛИЛС
Думаю, воспитанные солдаты подождут пока девушка освободится,а не воспитанных Зена давно уже перерезала.


Вот такая вот была это тема. Потом Bastila её закрыла, потом я убедил её, что тема хорошая, появился второй шанс, что было потом, я не видел (просто не был в интернете), но слышал, что пошёл сплошной оффтоп, в результате чего тему снова закрыли, а чтобы снова не открывать, Bastila её удалила... После этого тема неоднократно вспоминалась на просторах форума (да хотя бы в киллах! Заходите, не стесняйтесь, милости просим, но только тех, кому не нравится, а то развели там оффтоп...). Вспоминалась она, в частности, мной, но лично я не просил снова открыть её (по крайней мере, сознательно). Вот. Такая история.

Возрадуемся же, братья и сёстры, зиниты и геркоманы, и восхитимся мужеством Бастилы, котрая, будучи модератором, создала тему, которую сама же удалила... Как подписывается (не помню кем), безумству храбрых поём мы песню!

А, вспомнил. "Безумству дерзких поём мы песню!" F1asco. То, что я перепутал одно слово, ничего не меняет, но как я мог забыть такого автора???

А теперь то, ради чего и пишу, то есть конкретно по теме, хотя всё остальное НЕ было оффтопиком

О чём я? О ЛИЛС. Мне есть что сказать. Точнее, что вспомнить из ЗКВ. Не знаю, какая это серия, не помню, как звали того мужика (может Брут, может ещё кто-то, но, скорее всего НЕ Цезарь), но ситуация такая: вышел он из своей палатки в чисто поле, стоит, никого не трогает, занимается угадайте чем... и тут сзади появляется Зина и начинает с ним о чём-то беседовать (угадайте о чём... о войне, само собой, о чём же ещё беседовать Зине с римским военачальником!). Отсюда вывод: Зина сама невоспитанная! Перерезать её давно надо было!

Это было то, что я хотел сказать ешё в первый или во второй шанс, просто не успел.

А теперь давайте для начала вспомним всё, что было в сериале по этому поводу (это ещё одна причина не быть недовольными темой: обсуждаем то, что есть в сериале). День из жизни: Зина оторвала кусок записей Габби, потому что не нашла подходящих листьев. За это Габби обменяла Зинин кнут на сковородку. В итоге они помирились. Смешно и не пошло.

Я уж молчу про серию Болезни. Там они только и занимались, что дрались из-за кустов.

Всё. Больше мыслей нет.


[ Это сообщение было отредактировано: Caesarion 2005-06-19 13:32 ]
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс июн 19, 2005 12:33 pm

Чёрт, это ведь не мелочи. И ничего постыдного действительно нет, мы в интернете :) .
Мы не просто так смотрим сериал, мы фанаты. И интересуемся любыми аспектами жизни Зены и ко. Мы обсуждали уже одежду, привычки, внешность, сексуальность, ребёнка Зены, подмышки и макияж; быт ничем не отличается от другого. Быт есть быт, как говорится, что естественно - то не безобразно.
Просто есть возможность посмотреть на персонажа с новой стороны его многогранной сущности.





[ Это сообщение было отредактировано: F1asco 2005-06-19 16:47 ]
Варежку раззявила, вот и получила

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс июн 19, 2005 1:15 pm

On 2005-06-19 16:33, F1asco wrote:
Просто есть возможность посмотреть на персонажа с новой стороны его многогранной сущности.

Да уж, нет ничего более многогранного, чем "туалетный" быт Зены-королевы войнов. Во истину, так! ;)))
я очень скучаю по "Зене"

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июн 19, 2005 1:43 pm

Мы не просто так смотрим сериал, мы фанаты.


Ммм.. отсторожней с этим понятием... помниться было время когда за это били кого-то...

могу ошибаться

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вс июн 19, 2005 2:27 pm

Вот это дело! Net, я же говорю за Cosa nostra можно вмазать.
Но какие-некакие :cry: - свои все-таки, да и лежачих не бьют! Пусть живут, ограничивая неограненный алмаз одной гранью.
:jump2: :jump2: :super:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июн 19, 2005 3:10 pm


Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июн 20, 2005 7:32 am

Скажите мне что-нибудь плохое,
Чтобы я жаждал ответить,
Чтобы писались мессаги
И прыгал модем в истерике.
А то сейчас всё отлично,
Про быт ни слова не слышно,
Закрыты все лучшие темы,
И умер бойкот Америке.
И я пишу вот это,
И нет ни мыслей, ни смысла,
Ни даже рифмы хорошей
Ни, что обидно, читателей.
Хотя с последним поспорить бы
Можно было кому-нибудь,
Но тот, кто круг разорвёт,
Сразу станет предателем.
Ну что, так и будем молчать,
Скрывая души за никами?
А я бы хотел пообщаться
Пусть даже с новым Калигулой.
Конечно, в молчании есть
Какая-то мудрость извечная,
Но лучше открытый конфликт,
Чем тема про быт бесконечная.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн июн 20, 2005 2:47 pm

On 2005-06-19 17:43, Net wrote:
Мы не просто так смотрим сериал, мы фанаты.


Ммм.. отсторожней с этим понятием... помниться было время когда за это били кого-то...

могу ошибаться


Пардон, запишу в блокнотик ещё одно чудесное правило этого чудесного форума. Исправлю слово "фанат" на... "последователь".

Ну говорите что-нибудь, чего молчите? Помню-помню ажиотаж над той темой, а сейчас лишь к словам придираются.


[ Это сообщение было отредактировано: F1asco 2005-06-20 18:49 ]
Варежку раззявила, вот и получила

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пн июн 20, 2005 4:07 pm

Пардон, лучше выдели всё, дилитни и контралвэшни, что на этом форуме "на правила забей. Они давно не работают, здесь не правила, а понятия(в цивилизованом варианте - совесть и личное усмотрение.) причем понятия неплохие." Valtron, тема "А ты зенит?..." И в этой же теме Valtron обьяснил, почему не следует говорить всякие такие слова.

О чём говорить? Ничего непошлого по теме в голову не лезет. И даже пошлого. Просто нечего обсуждать (ещё одна причина не закрывать тему - сама бы умерла). В сериале этот вопрос показан довольно полно и, что самое усмиряющее, однозначно. Быт тем и неинтересен, что он у всех одинаковый.

Впрочем, вспоминается одна тема... тоже не очень приличная (судя по тому, что закрытая), тоже про одно распространённое явление, которую удалось реанимировать смешными вопросами. Отличие в том, что тогда вопросы задавали "доктору". Здесь такого нет. И всё-таки попытаемся повторить её успех...

Вопрос №1. Вам есть 18 лет?
Вопрос №2. Можно ли от обсуждения этого стать извращенцем?
Вопрос №3. Куда катится форум?
Вопрос №4. Чем эта тема хуже других?
Вопрос №5. А вы в этом вопросе хорошо разбираетесь?
Вопрос №6. Кто вам такое сказал?

Или есть второй вариант привлечения в тему людей. Называется как? "Быт есть быт". Что скрывается за этим названием? Да всё что угодно! Например, можно подумать о том, как Зина стирает одежду. Или даже о том, откуда у неё деньги на еду (но этот вопрос неоднократно поднимался. Зато к единому мнению, насколько я помню, не пришли, так что можно снова). Или о том, почему в такой холод (в последних сериях видно, как пар идёт, то есть температура не выше градусов 15 цельсия) они так мало одеты (но это тоже обсуждалось. Причём результаты интересные: актрисам было холодно, так что такая одежда - только для шоу). Или наоборот, почему Джоксер в такую жару ходит в меху (этой темы не припомню).

Я хочу сказать ПРОЯВИТЕ ФАНТАЗИЮ!!! Да, быт есть быт, но что есть быт??? Быт показывает человека с разных сторон, а не только со стороны унитаза. Кстати, темой Дневник унитаза в Нашей жизни почему-то никто активно не возмущается.

Вопрос №7. Чем эта тема хуже Дневника унитаза?

Уж не тем ли только, что дневник просто нашли в инете, а быт создан здесь? То есть нездешним всё прощается, а те, кто смотрят ЗКВ, должны придерживаться каких-то правил в отношении любимого сериала? Но тогда почему эти же люди восхищаются дневником?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июн 20, 2005 4:30 pm

Вопрос №1. Вам есть 18 лет?
Есть. :)
Вопрос №2. Можно ли от обсуждения этого стать извращенцем?
Можно! И даже нужно. Извращенцем вообще стать очень легко. Это заразная штука. Думаете что Бен Ладен в конвертиках по США рассылал? Вирус извращенцев! ;)
Вопрос №3. Куда катится форум?
Наш паровоз вперед летит, в комунне остановка. :)
Вопрос №4. Чем эта тема хуже других?
Она просто отвратительна! Фу, ужасная тема. Закройте немедленно! Ваш жесткий диск подлежит немедленному уничтожению. Выбросьте компьютер в окно, спустите распечатки этой темы в унитаз, выкиньте все дискеты и флеш-карты с архивами этой темы, удалите эту тему из почтового ящика и попросите всех друзей, которым вы ее отослали стереть файлы. Немедленно. И вымойте наконец руки. ;)
Вопрос №5. А вы в этом вопросе хорошо разбираетесь?
А давайте проведем соревнование и централизованное тестирование по теме "Быт есть быт?"
Вопрос №6. Кто вам такое сказал?
Мой врач психиатр. ;)

В общем, пациент нуждается в уходе врача и чем дальше врач уйдет тем лучше.


Caesarion, ты прямо мысли мои читаешь. Мне вот утром хотелось предложить что-то подобное. ;))

Итак, чтобы не зацикливаться и не обмусоливать старую кость, надобно поставить на повестку дня новые бытовые вопросы. Судя по популярности темы, отдельного раздела в форуме она еще не заслужила, но свой топик ей причитается по праву. ;) Так что все желающие обсудить быт Зены должны получить свой сатисфекшн. Сие будет справедливо и мудро. И энергия пойдет в правильное русло, а не выльется в агрессию и массовые протесты. Фанаты компьютерной игрушки Цивилизация, должны знать простейшую формулу. Постройте храм и жители прекратят револт и требования свергнуть всех нафиг. :)

Вопросы на ближайшие несколько недель. ;)

1. Как Зена стирает одежду? И стирает ли?
2. Почему Габриель все время ходит в одном топике и реально ли это: не менять одежду?
3. Можно ли на самом деле спать на земле, как Зена и Габи?
4. Реально ли постоянно ходить кожанном костюме? Сколько он примерно может весить и позволит ли в реальности драться так, как дерется Зена?
5. Умеет ли Габриель готовить? ;) И кто из них более хозяйственный?
6. Насколько прилично было в те времена ходить в столь коротких юбках?
7. Почему у Зены никогда нет ни одного синяка?

Ну вот собственно "писча". Требуются размышления. :)

И еще пара вопросов на параллельную тему:

1. Есть ли у янки специальный паркинг для передвижных гробов?
2. Как обустроить все внутри гроба, а главное: (ой мамочки, опять) как в туалет ходить? ;) Или терпеть до конвенции?
3. Каким способом будут перемещаться гробы? Стоит ли оборудовать их турбодвижками или экномнее будет нанять тягач?
4. Сколько гробов надо заказать для желающих поехать?
5. Возможно ли сделать многоярусный гроб, этажей эдак в 10? %}
6. Какими цветами красить, какие апликации наклеивать и какие лозунги писать на крышках?

Bastila, я ведь не отклоняюсь от темы? ;)









[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-06-20 20:57 ]
я очень скучаю по "Зене"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 21, 2005 5:55 am

Вот вам еще до кучи: на какие средства живет Зена
Лыс, толст, злопамятен.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вт июн 21, 2005 10:28 am

Вопрос №1. Вам есть 18 лет?- 16 есть.
Вопрос №2. Можно ли от обсуждения этого стать извращенцем? - Конечно можно, если день и ночь об этом думать
Вопрос №3. Куда катится форум? - Фиг знает, нынешняя молодёжь не та совсем...
Вопрос №4. Чем эта тема хуже других? - Тем, что некоторым людям она очень болезненна и раскрывает в них скрытые комплексы
Вопрос №5. А вы в этом вопросе хорошо разбираетесь? - Да. У меня кошка как раз под диваном надрестала, я после этого пошла тему писать.
Вопрос №6. Кто вам такое сказал? - Книжки умные читать надо, я сама это знаю.
-------------------------------------------------

А вы задумывались над тем, сколько костюмы Зены, Габриэль и прочих стоят? Сериал всё-таки малобюджетный, денег на сто одёжек не хватило. Вынужденный киноляп, можно сказать.
Откуда деньги у Зены? Может она в перерывах между сериями за определённую плату занимается охраной деревень? Или отбивает набеги разбойников. Или сопровождает по пути торговые караваны.
Варежку раззявила, вот и получила

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 02, 2005 4:34 pm

да я б с ней в одном поле срать бы не села!!!....она мне просто АНТИПАТИЧНА.....как ПЕРСОНАЖ...(НЕ ПУТАЙ с Рене!!)..Га-ла даже самостоятельно поссать сходить не может..не то что защитить себя... - Set.

Как вам такой взгляд?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср ноя 02, 2005 5:11 pm

4. Реально ли постоянно ходить кожанном костюме? Сколько он примерно может весить и позволит ли в реальности драться так, как дерется Зена?

Интересовалась я как-то, сколько может весить кожаный костюмчик :???: С учетом выделки и прочего - около шести килограмм, кажется. Ну, разумеется, надо учитывать массу доспехов, размеры костюма, которые также могут варьироваться, все прочее...
ИМХО: драться в подобном, прыгать и вертеться невозможно. Или очень сложно. Или надо быть киборгом. Или доспехи - реквизит со съемок. Или еще что-нибудь.
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 13, 2005 4:05 pm

люди, вы по-моему СЛИШКОМ глубоко копаете! какая разница какие места бреет зена?! и чем?! вы же не обсуждаете с друзьями, скока ваша вторая половинка сидит на унитазе? :%
зачем это надо? каждый сам для себя разберётся! это не такие важные вещи, чтобы громогласно их здесь обсуждать! :yes:
быт -то, что человек делает постоянно, он его окружает: стирка белья, как сказали выше, покупки всякие, еда. ЭТОГО НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ В СЕРИАЛЕ! да и кому на это надо смотреть! :???: на это НЕИНТЕРЕСНО СМАТРЕТЬ! бытовуха -повседневная, неотъемлемая часть жизни, но мы наблюдаем высокие, духовные ценности, по сравнению с которыми этот самый быт-брутальная мелочь. ЭТО НЕ ВАЖНО!(есё раз повторюсь)
да, это, несомненно, отражается на всей жизни наших героев! но если бы подруги не могли найти еду, постираться, помыться(это к счастью показывают иногда, када стоит показать), и т.д. нам показывали бы это,но мы бы не смотрели, так как и в собственной жизни этого достаточно. нам показывают их подвиги, чувства, это куда захватывающей! значит с бытом у них всё на мази! ну, а если на мази, то зачем поднимать этот вопрос...на кой.. :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт дек 15, 2005 6:50 pm

быт -то, что человек делает постоянно, он его окружает: стирка белья, как сказали выше, покупки всякие, еда. ЭТОГО НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ В СЕРИАЛЕ! да и кому на это надо смотреть! на это НЕИНТЕРЕСНО СМАТРЕТЬ! -- А ещё Ксена постоянно убивает. Это тоже быт. Но почему-то все это открыто обсуждают.

значит с бытом у них всё на мази! ну, а если на мази, то зачем поднимать этот вопрос...на кой.. -- До этих слов я не знал, что всё на мази. Тепрь знаю. Для этого и стоило поднимать.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 27, 2006 7:31 am

На мази или нет - это одно, а вот где они с Габриэль подмышки бреют - это уже другое. На мази - значит бреют. А вот КАК??? по моенму тогда бритвы не производили!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 16, 2007 7:32 pm

какая разница какие места бреет зена?! и чем?! вы же не обсуждаете с друзьями, скока ваша вторая половинка сидит на унитазе?


:lol: :lol: :lol:
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 16, 2007 10:05 pm

А васче Зена их(подмышки) броет мечом - слишком уж часто она его точит! :D
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot]

cron