***Звездные войны***

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 24, 2005 7:53 am

Я тут посмотрел внимательно всю шестилогию ЗВ и меня впечатлило :super:
Второй и третий эпизоды особенно.
А вы как относитесь к этим фильмам.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб июн 25, 2005 11:40 am

Тоже сравнительно недавно посмотрела все серии. :)
Пожалуй сейчас последние серии выглядят довольно смешно после супернавороченных разными спецэффектами первых серий, даже как-то бледно, я бы сказала. Но в целом и идея, и сами фильмы мне нравятся :yes: Особенно маленький ушастый зеленый симпатяга :D
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб июн 25, 2005 2:10 pm

"Картошку Йоде желаешь отдать. Напиток не хочешь ты." :super:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июн 25, 2005 4:27 pm

Тоже сравнительно недавно посмотрела все серии. :)
Пожалуй сейчас последние серии выглядят довольно смешно после супернавороченных разными спецэффектами первых серий, даже как-то бледно, я бы сказала.

По моему все выдержано в одном стиле и разницы почти не заметно, ну или на нее можно закрыть клаза, типа война идет вся техника и оружие поизносились и т.д. А в первых эпизодав все новенькое блестящее и Джедаи толпами ходют.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб июн 25, 2005 4:29 pm

On 2005-06-25 18:10, Maggie wrote:
"Картошку Йоде желаешь отдать. Напиток не хочешь ты." :super:

Ага, очень здоровская реклама! :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс июн 26, 2005 3:02 am

On 2005-06-25 20:27, FOBOS wrote:
По моему все выдержано в одном стиле и разницы почти не заметно, ну или на нее можно закрыть клаза, типа война идет вся техника и оружие поизносились и т.д. А в первых эпизодав все новенькое блестящее и Джедаи толпами ходют.

FOBOS, про исчезновение Джедаев всё понятно, но вот про отсутствие разницы не соглашусь. У них же вроде должен быть технический прогресс со временем, так что по логике и оружие и техника должны стать более совершенными, пусть не у повстанцев, так у армии Императора. Но это так, мысли вслух. :yes:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 12:09 pm

On 2005-06-25 15:40, Imprest wrote:
Пожалуй сейчас последние серии выглядят довольно смешно после супернавороченных разными спецэффектами первых серий, даже как-то бледно, я бы сказала. Но в целом и идея, и сами фильмы мне нравятся :yes: Особенно маленький ушастый зеленый симпатяга :D


Да не сравнить!
Только не бледно.
Что наворочали - то наворочали :yes: - меня обычно часами после этого буйства красок колотит.
Положа руку на сердце - признаюсь: смотрела, пыталась вникнуть, но... не вникла. :shuffle: :D
Ничего не поняла. :noo:
Только дергаться начала. :blink:
Лет десять назад три эпизода смотрела, вроде доходило, особенно последний эпизод - все как надо со всеми прибамбасами. :super:
Сейчас отупела, наверное, вдребезги: обилие бластеров и роботоклоунов, все куда-то летают, звездолеты какие-то звездолят, джадаи джадят - в глазах рябит, в ушах звенит. :thud:
Но это особенности моего личного восприятия.
:cowboy:

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июн 27, 2005 1:09 pm

Assistant, спешу успокоить - мы не доживем до таких времен. :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 1:46 pm

:yes:
Как Ахеджакова - "не доживу - я на вредной работе"!
Да ну, даже к лучшему - "прибластерила" бы десятка полтара чиновников за милую душу (наверняка Темная Сторона Силы - чиновничье отродье - собаки такие! :jump2: ).
Кстати, думаю, из нас неплохие бы джедаи получились! :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Assistant 2005-06-27 18:15 ]

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июн 27, 2005 3:13 pm

On 2005-06-27 17:46, Assistant wrote:
...Кстати, думаю, из нас неплохие бы джадаи получились! :???:

Да это даже сомнений не вызывает! :lol:
Думаю, первым делом зенайты-джедаи ломанулись бы избавлять от Темной Стороны Силы стс-цев и направлять их на путь истинный! :D
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июн 27, 2005 5:57 pm

Да прибудет с вами сила, в борьбе с темной стороной, скопление которой на СТС вижу я.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 6:03 pm

Так, те свое уже получили и без бластеров - голыми руками... :yes:

А вот саму Темную Силу нашей культурной действительности - тут, правда, одним джедаем не обойтись. :noo:
Кто б рыцарю помог? :shuffle:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июн 27, 2005 6:18 pm

"Звездные войны" целиком смотреть всегда было лень. Это фильм из разряда: пойду в отпуск, запрусь в квартире на неделю, назаказываю пиццы и залягу на диване... :) По-крайней мере у меня всегда от первых (по дате выхода) трех фильмов всегда оставалось такое уютное ощущение приключения, в котором участовать не обязательно, но оно вроде как проходит почти через сердце, и что немаловажно - обязательно закончится хорошо. "Индиану Джонса" люблю за same effect. :)

Последние 3 серии слишком высокотехнологичны, оттого прохладны, неуютны, зато потрясают размахом. Достойная точка в великой саге. Чтобы там не говорили о том, что Лукас халтуру гонит, что, несомненно, правда во многом, а все равно очень впечатляет. "Месть Ситхов" - невероятно печальный фильм. Наиболее тронувший меня. Оказывается, каких дров может наломать любящий человек, не жалея даже целых Галактик ради единственной цели. Впрочем, личное отчаяние всегда было сильнее любых кодексов, моралей и правил, и даже понятий о добре и зле. Если "Месть Ситхов" и интересно смотреть, то именно ради истории таинственного исчезновения Энакина Скауокера и Амидалы со всех радаров жизни.


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-06-27 22:19 ]
я очень скучаю по "Зене"

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн июн 27, 2005 6:53 pm

нет, старые фильмы, то биш 4,5 и 6 серии, гораздо лучше. В новых в глазах рябит от спецэффектов и красок. А сюжет.. не чувствуется. Характеры, люди.. их не видно) все заслоняется картинками.
В старых фильмах один Харрисон Форд чего стоит) и такие трогательные отношения с принцессой. :) И тот лохматый чудик прикольный (двже после стодесяти просмотров не могу запонить имя). Про мелкого зеленого вообще молчу.
Во второй серии когда шестнадцатилетний пацан пристает к зрелой тетеньке... это отвратительно. После этого фильм уже никакая красота не спасет.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 8:07 pm

Не буду больше паясничать и постараюсь объяснить в более строгой, но доступной форме проблему фильма.

Она отвечает духу нашего с вами времени. Мол, борьба за демократию побеждает саму демократию.
Наверное, из-за этой целеустановки Лукасу как раз и не удалось достичь эпической полноты драмы.
Очень политизированный сюжет, подтвержденный кризисом НАШЕГО перелома эпоха, превращает ИХ сказочный мотив в фарс - дикую смесь лёгкого содержания с привличением игривых действ, внешне эффектной и зрелищной композицией и откуда ни возмись такой критикой устройства ИХ общества, которая замешана на СОВРЕМЕННЫХ наукообразных представлениях и идеологиях.

(для тех, кто, возможно, читал Эко "Имя розы": там на поверхности - детективная интрига со следователем Баскервильским и его помощником Уотсоном - осуществлена для любителей детективов, а в глубине - философский надрыв с потоком сознания. Но то, что для литературы посмодерна вполне применимо, в кинопродукциях типа "Звездных войн", изначально рассчитанных вдоль и поперек на широкого зрителя, - становится диким и неправомерным по отношению к этому зрителю. Это все равно что встраивать атомный двигатель в велосипед или с таким же успехом можно внедрить концепцию Гегеля и основы марксизма в Скуби-Ду) :blink:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июн 27, 2005 9:27 pm

Не буду утверждать, что это оправданно – наделять масс-культурный продукт особыми смыслами. Но полностью отказывать ему в праве на эти смыслы тоже не стоит. Наиболее важное умение для каждого режиссера, подвизающегося на ниве широкопрокатного кино: уметь снять так, чтобы с одной стороны все было предельно доступно, а с другой все-таки было какое-то двойное дно, потайной карман, где при случае можно спрятать один не фабричного образца камушек. Полная пустышка отвращает от себя куда быстрее, чем трещащий по швам от несоразмерности замыслов эпик.
В случае с «ЗВ» Лукас во многом обдурил сам себя, но почти любую философскую идею можно упростить и адаптировать для широкого понимания, и, делая это, режиссер все равно поступает правильно. Замысел требуется любому зрителю, и блеск лазеров, который радует подростков, вряд-ли полностью удовлетворит человека постарше. С таким же успехом можно сказать, что экшн «Зена - королева воинов» спокойно обошелся бы без жгучих сердечных драм и порой совсем уж высокохудожественных проблематик. Однако они есть. Вопрос в том, как каждому конкретному режиссеру удастся вплавить драму в грохочущий боевик. Тут и вправду нельзя сказать, чтоб Лукас сработал на «5». Но тем не менее вряд-ли «ЗВ» смогли бы развернуться аж на 6 эпизодов и 20 с лишним лет ожиданий, не будь они чем-то большим нежели стрелялкой с парой-тройкой симпатичных героев.
Я, к сожалению, вообще не могу смотреть кино, не находя в нем хоть какого-то смысла. Зачастую нахожу его больше, чем есть на самом деле... :)
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 9:33 pm

Да-да, но у этого фильма была своя философия и свой внутренний мир, который вписывался в требуемые жанром рамки.

А сейчас - это не более чем социальный заказ с отпечатками былой славы в традиции тенхнофэнтази.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июн 27, 2005 9:44 pm

Скорее всего. :) Но тут в свои права вступает легенда, тот самый внутренний мир оживает. Он как бы поглощает сам фильм со всеми его недостатками. Что-то вроде сладкого дурмана самой истории, обретшей самостоятельность. Наверное это хорошо... Точка уже поставлена и ничего не исправишь, а легенда о звездных войнах как карточный джокер бьет банальные и порой глупые недостатки фильма. Я совсем не удивлюсь, по крайней мере, если у "ЗВ" появятся продолжения и ответвления (литературные, кинематографические), сделанные не Лукасом, и они окажутся глубже и значимей некоторых эпизодов самой саги. Легенда и философия "ЗВ" как правильно подмечено, оказались очень жизнеспособными.

P.S. С год назад в газетах появилась заметка о том, что результаты переписи населения в Австралии спровоцировали скандал. У очень значимого процента населения страны в графе "Вероисповедание" было указано: джедай. :)
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн июн 27, 2005 10:18 pm

Изюминка фильма, растворившая в сознании миллионов идею непримиримости с Темным миром, оказалась действенным механизмом разрастающегося воображения - вот и основа нового культа и нового мировоззрения. Вот и ответ на твой вопрос в теме форума "Зена" - о жизнеспособности сериала - нужно найти двигатель воплощения идеи.

"Хорошую религию придумали индусы" - еще лучше австралийцы - не откажешь в изобретательности. А знаете, кто предложил официально оформить ее Лукасу с таинством самообожествления и посвящения в "почетные святые" - Коппала - вечный завистник и вечный странник в мире киноиндустрии. Видимо, из соображений хотя бы так устранить конкуренцию. У того хватило самоиронии - свести объяснения всей шумихи к временному возбуждению публики, под благовидным предлогом чего самоустранился от роли "божества-джедая".

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 28, 2005 12:33 am

Идея непримиримости с Темным миром и Темной силой существовала всегда. Другое дело, что Лукас облек ее в наиболее удобоваримую для неискушенного сознания оболочку. Сделал из основополагающей мировоззренческой концепции эдакий гамбургер, понятный даже младенцу. :) Еще бы джедаизму не посягнуть на статус религии с таким-то мощным агитпропом и Лукасом, Фордом и МакГрегором в качестве проповедников. Как раз работает идея о том, что любой человек стремится к осмысленности, только способность воспринимать ее у всех разная. Поэтому от изучения философских талмудов переходят к просмотру фильма «ЗВ». В чем здесь польза, в чем вред сложно определить. С одной стороны люди обретают идеологию, которую они могли бы и стороной пройти, не будь она подана в столь привлекательной и несложной обертке. С другой понятно: считать, что исповедуешь некий «джедаизм» - это сущее мракобесие, хотя бы потому, что для выведения полноценной религиозно-философской системы у Лукаса силенок все же маловато. ;) А так глядишь и Спилберг подастся в гуру, а за ним и упомянутый Коппола, и упаси нас старый развратник Вуди Аллен. В общем отказать «ЗВ» нельзя в одном: это все же культурный феномен.
А насчет моего вопроса, относительно будущего Зены, мне бы как раз и хотелось выяснить есть ли двигатель, и каким он видится поклонникам сериала. :)
Лукас не дурак конечно и с самоиронией у него, наверное, не так уж плохо. Хотя насчет устранения конкуренции Коппола явно просчитался. Тем паче, что куда более осмысленную конкуренцию мэтру составляет собственная дочка, в силу того, что он давно уже не тот, а она как раз в самом соку.
А Лукасу давно пора взяться за Индиану. :)
я очень скучаю по "Зене"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 28, 2005 5:35 am

По поводу эпизодов - 4,5,6 дороги и близки как любимые сказки юности (наряду с Индианой). Из новых - 3 наиболее сильный, не уступающий. (Вообщем-то, это уже и до меня сказали :), просто вношу еще один голос в поддержку этого мнения).

On 2005-06-28 04:33, рандир wrote:
А Лукасу давно пора взяться за Индиану. :)

Лукасу- не Лукасу :???:
Лыс, толст, злопамятен.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт июн 28, 2005 6:34 am

И тот лохматый чудик прикольный (двже после стодесяти просмотров не могу запонить имя).

:) Ну ты почти правильно написала, только там нет букв "д" и "к", его зовут Чуи или Чувака (как то так)
Про мелкого зеленого вообще молчу.

:D И поуважительнее к великому Йоде (как то так)
Во второй серии когда шестнадцатилетний пацан пристает к зрелой тетеньке... это отвратительно. После этого фильм уже никакая красота не спасет.

:blink:
Но тем не менее вряд-ли «ЗВ» смогли бы развернуться аж на 6 эпизодов и 20 с лишним лет ожиданий, не будь они чем-то большим нежели стрелялкой с парой-тройкой симпатичных героев.

:super: Точно, лично я могу там и идею увидеть и то чему можно поучится, плюс захватывающий сюжет.
Да-да, но у этого фильма была своя философия и свой внутренний мир, который вписывался в требуемые жанром рамки.

А сейчас - это не более чем социальный заказ с отпечатками былой славы в традиции тенхнофэнтази.

Не думаю, все осталось на уровне, а предыстория важна для понимания последних эпизодов, что и за чем было, кто от куда взялся лично мне было интересно все узнать и проследить связь.
P.S. С год назад в газетах появилась заметка о том, что результаты переписи населения в Австралии спровоцировали скандал. У очень значимого процента населения страны в графе "Вероисповедание" было указано: джедай. :)

Классно!, надо будет тоже придерживаться этой позиции, при переписи населения в России (и в др. странах) в граве национальность какой то процент указал: эльф
С другой понятно: считать, что исповедуешь некий «джедаизм» - это сущее мракобесие, хотя бы потому, что для выведения полноценной религиозно-философской системы у Лукаса силенок все же маловато. ;)

:???: Вы все про какого-то проповедника Лукаса, до этой темы я про него и не слышал вовсе :D А позицию Джедаев не стоит рассматривать как религию, это может быть лишь собственное мировоззрение которое сформулировано лучше чем смогли бы, например, я, но оно мне подходит и даже объясняет некоторые явления в существование которых я верю и мало того я убежден в их существовании. Так же как идеология Зены, на мой взгляд у них можно учится и это не приведет ни к чему плохому, максимум будешь после смерти гореть в аду за жизнь, которую ты посвятил благой цели, но не Богу.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 28, 2005 8:39 am

А кому ж кроме Лукаса? Мы ни на кого другого не согласны! :) Да была инфа. Только Форд то по-моему совсем не в той форме.
я очень скучаю по "Зене"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 28, 2005 8:42 am

On 2005-06-28 12:39, рандир wrote:
А кому ж кроме Лукаса? Мы ни на кого другого не согласны! :)

Смущаясь и краснея, ковыряя песок носком ноги - Мне, почему-то, казалось, что это Спилберг... Варианта два - я или не поняла шутки, или мне неправильно казалось :) В любом случае - виноват :)

Да была инфа. Только Форд то по-моему совсем не в той форме.

Поступят как со Шварцем. Тот практически не приезжал на третьего терминатора - компьютерные технологии рулят.
Лыс, толст, злопамятен.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вт июн 28, 2005 8:52 am

Смущаясь и краснея, ковыряя песок носком ноги - Мне, почему-то, казалось, что это Спилберг... Варианта два - я или не поняла шутки, или мне неправильно казалось.

Показалось, что был бородатый седовласый дядечка? ;) Все верно, blacky, Спилберг - режиссер, Лукас - неизменный сценарист всех "Индиан". Они вообще не разлей вода, на сколько мне известно. Великие друзья инопланетян и всевозможных рыцарей без страха и упрека.

Поступят как со Шварцем. Тот практически не приезжал на третьего терминатора - компьютерные технологии рулят.

Компьютеры - хорошо. Но мне бы хотелось видеть бравого молодчика Инди, а не изрядно потертого мелодраматического папика. Впрочем, дареному коню... :)
я очень скучаю по "Зене"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 28, 2005 9:11 am

On 2005-06-28 12:52, рандир wrote:
Все верно, blacky, Спилберг - режиссер, Лукас - неизменный сценарист всех "Индиан". Они вообще не разлей вода, на сколько мне известно. Великие друзья инопланетян и всевозможных рыцарей без страха и упрека.

О! Теперь все ясно :) Век живи, век учись. Большое человеческое спасибо :)

Компьютеры - хорошо. Но мне бы хотелось видеть бравого молодчика Инди, а не изрядно потертого мелодраматического папика

Какую матрицу заложат, то и получите :) Скоро настоящую игру актеров можно будет увидеть только в театре.
Лыс, толст, злопамятен.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт июн 28, 2005 9:22 am

:off:
А разве Индиану Форд будет играть? Где-то в середине весны я случайно наткнулась на какой-то репортаж по этому поводу, и, по-моему, там говорилось, что Индиану будет играть кто-то другой... или я путаю что-то? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июн 28, 2005 9:28 am

On 2005-06-28 13:22, arinka wrote:
:off:
А разве Индиану Форд будет играть? Где-то в середине весны я случайно наткнулась на какой-то репортаж по этому поводу, и, по-моему, там говорилось, что Индиану будет играть кто-то другой... или я путаю что-то? :???:

Ой, а вот этого низяяяя. Это все-равно, что Зену будет играть не Люси...
Лыс, толст, злопамятен.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт июн 28, 2005 2:15 pm

Это да. Согласна. Но престарелый Инди будет выглядеть ровесником папочке-Коннери. :noo: Лучше уж вообще не снимать.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт июн 28, 2005 3:08 pm

Нешуточный, конечно, получается :off:

Новость от 04.12.2004:
...На вопрос будет ли снята четвертая серия о приключениях Индианы Джонса, Форд ответил: "Без сомнения, да! Этот фильм обязательно должен выйти на экраны.". Форд также заметил, что в этой серии он снимется лично, а вот в следующих он не отказался бы, если бы его заменил какой-либо младший актер...


И

Новость от 30.05.05
Новый сценарий «Индианы Джонса 4», принадлежащий перу Джеффа Натансона («Поймай меня, если сможешь», «Час пик 3») пришелся по душе Джорджу Лукасу и Стивену Спилбергу. Это значит, что если рукопись одобрит и Хэррисон Форд, активная работа над проектом действительно начнется в следующем году, как и обещал Спилберг...


Так что извиняйте за частичную дезинформацию :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron