Описание мира на момент начала игры

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пт июл 08, 2005 8:38 am

ВНИМАНИЕ: Дамы и господа, давайте заявляться на роли!!! Без вашего участия ничего не получится!(Список ролей см. в конце мессаги)


Зена с дочерью Евой и Габриэль скрываются от богов, так как было пророчество, которое предсказывало богам Олимпа смерть, если ребенок Зены будет жить. Таким образом, основной конфликт между Зеной и Ко и богами.
К «союзникам» Зены относятся Габриэль, Джоксер, Геракл, Автолик и Октавиан. Все боги против них, за исключением Ареса – он никак не может определиться, на чей стороне выступить, так как Зена ему очень дорога. В принципе, ничто не мешает некоторым богам изменить свое мнение.
Богами руководит в данной «операции» Афина. Отвечает она непосредственно Зевсу. Прочие боги – Гефест, Селеста (если можно назвать ее богом), Афродита, Аид. Можно добавлять еще, если есть желание (например, Бахус может быть очень веселым персонажем). Для целей нашей игры Каллисто является врагом Зены и на момент начала игры пленена ею в темном лабиринте пещер.
На игре будет присутствовать магические объекты. Общеизвестный – шлем Аида. Информация о других будет доступна не всем персонажам. Кое-кому из героев также придется искать клады.
Боги в принципе бессмертны, но их можно на какое-то время вывести из строя. Также при определенных игровых действиях можно будет возможно обрести оружие, которое сможет убить бога. Все остальные персонажи в принципе смертны, при определенных игровых действиях некоторые персонажи могут воскресать. Информация относительно подобных игровых действий также будет не у всех персонажей.
Основная цель игры - побыть полюбившимся героем и/ или дать некое свое представление о своем герое и его роли как при данном раскладе, так и в сериале в целом, и поделиться со всеми своим видением.. Цель есть и у каждого героя в отдельности – например, Зена должна спасти и дочь и, по возможности, выжить; Арес должен выжить и, по возможности, заполучить Зену.
В данный момент есть первый вариант правил, но он пока редактируется.

Список ролей (можно добавлять персонажей и некоторых персонажей заменять) – уже занятые роли также присутствуют:

1. Зена
2. Габриэль
3. Джоксер - blacky
4. Геракл
5. Автолик
6. Октавиан - arinka
7. Арес
8. Зевс
9. Афина
10. Гефест
11. Селеста
12. Афродита - Ветер
13. Каллисто - рандир
14. Аид
This will hurt someone... Someone else...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 08, 2005 8:53 am


Важное дополнение - поскольку играем на Годовщине, то играть могут все присутствующие. Не надо думать, что роли распределяются внутри московских участников.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт июл 08, 2005 10:17 am

Играем на годовщине???
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 08, 2005 10:20 am

А культурная часть ваще не предусматривается? :) Это было как вариант - маленькая игрулька - часа 2 - не больше :)
Ну, можно и забелить. Тады мы будем потом сами играть.
Лыс, толст, злопамятен.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт июл 08, 2005 10:22 am

Предусматривается все. Поэтому не вопрос. Будем играть. :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 08, 2005 10:24 am

Будем играть.

Отлично, присоединяйтесь :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт июл 08, 2005 10:44 am

Нет, ну меня рано в Каллисту записали. То есть, я конечно же, мечтаю о подобной возможности. Но вряд-ли выйдет...
я очень скучаю по "Зене"

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пт июл 08, 2005 11:51 am

On 2005-07-08 14:44, рандир wrote:
Нет, ну меня рано в Каллисту записали. То есть, я конечно же, мечтаю о подобной возможности. Но вряд-ли выйдет...



Да ладно!!! У всех сначала будет каша в голове. Но надо же пробовать. Потом потренируемся и КАААК сделаем игру на 500 человек. Давай пробовать!!! Не корову проигрываем!
:jump2: :clap:



[ Это сообщение было отредактировано: Incognito 2005-07-08 15:54 ]
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Вт июл 12, 2005 7:29 pm

Можно я буду каким-нибудь негодяем? Только чур, я всех мучаю и мне все это сходит с рук! :lol: :lol: :lol:

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Ср июл 13, 2005 6:59 am

Да, можно, конечно...Но судя по тому, как все "активно" заявляются, определяться уже будем на месте :)
This will hurt someone... Someone else...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср июл 13, 2005 7:14 am

Думаю, интереснее и проще - кинуть жребий :)
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей