Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт июл 07, 2005 8:53 am

Разумеется, после того, как Габриэль упомянуло Мортиану, Иолаю стало не до костра. И не до еды. И вообще не до чего.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт июл 07, 2005 8:58 am

- Габриэль, вот и рыба, - сообщила Зена. По ее довольному лицу было видно, что рыбалка удалась на славу... Купание тоже. :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-07-07 12:58 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт июл 07, 2005 9:27 am

*Ну вот, теперь он замер, зачарованно глядя на неё. Знаю я этот взгляд* задумалась про себя Габби, разводя костёр, и тут услышала голос подруги.
- О, я вижу вы весело провели время с Гераклом - заметила она. - Давай рыбу, я пошла чистить, а ты пока заваришь чай, я уже всё приготовила, вот только Мортиана сейчас подойдёт, и можешь ставить на угли.
С этими словами Габби отошла в сторону, что бы спокойно заняться приготовлением ...


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-07-07 13:28 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт июл 07, 2005 9:51 am

Геракл закатил глаза. Похоже было, что Зена решила избавить Грецию от величайшего героя всех времен и народов. Сначал "очень личная беседа", теперь вот и Габби издеваться начала...

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 11, 2005 1:44 pm

Зажарив рыбу на сковороде (которую, к счастью, им удалось прикупить взамен той, которую Зена запустила однажды в бандитов) , Габби пригласила всех поближе к костру, где уже к тому времени настоялся, и чудно благоухал травяной чай. Друзья насытились тем, что послали им боги, и стали готовиться к отдыху. Мортиана отправилась за Иолаем, и заботливо сменила повязку на его ране. Затем к ним присоединился Геракл, и они стали о чём-то оживлённо беседовать. Габриель вымыла сковороду, и запрятала её в дорожную сумку. Зена же отправилась к Арго, чтобы как следует вычистить её впервые за столь долгое время. Расстелив шкуры, Габриель направилась вслед за подругой.
- Ты в порядке? – заботливо спросила она Зену.
- Да – спокойно ответила воительница – Только вот из-за всей этой суматохи забыла об Арго. Ещё немного, и она б на меня обиделась – весело сказала Зена.
- Мне нравится видеть тебя в хорошем настроении. Но послушай, я давно хочу с тобой поговорить. Что будем делать дальше, когда придём в деревню, и найдём лекаря для Иолая? Думаю, Мортиана останется там, в безопасности, а мы дальше куда? – пытливо заглядывая в синие глаза подруги, не унималась Габриель.
- Я ещё не решила - быстро ответила Зена. – Отправляйся спать, завтра всё будет ясно.
- Без проблем – покорно ответила Габриель. Она знала, что если Зена так заговорила, то выведать что-то у неё – бесполезная трата времени, и лучше просто послушать её…

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн июл 18, 2005 11:49 am

- Думаю, нам всем лучше поспать. Завтра надо рано встать, чтобы успеть в деревню, - сказал Геракл и последовал примеру барда.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт июл 19, 2005 9:17 am

Когда все улеглись спать, Зена ещё какое-то время посидела у костра, приводя в порядок свой меч. Она слушала ночную тишину и где-то подсознательно поняла, что сегодня им ничего не грозит, все смогут спокойно выспаться. Потушив костёр она отправилась спать и улеглась на шкуры рядом с мирно сопящей Габриель.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 25, 2005 8:23 am

Наступило утро следующего дня. Раннее солнце ласково щекотало своими лучиками лица друзей, намекая на то, что уже пора вставать. Габриель сладко потянулась, и осмотрелась вокруг. Подруги рядом уже не было - видимо Зена, как обычно, встала раньше всех,и отправилась на столь любимую утреннюю процедуру купания в источнике. Все остальные начинали потихоньку пробуждаться...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн июл 25, 2005 8:33 am

- Доброе утро, - улыбнулся всем Геракл. Он наконец-то выспался и чувствовал себя намного лучше. - А где Зена?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 25, 2005 10:11 am

-Где Зена? Отличный вопрос! - задорно рассмеялась Габби - Кстати, доброе утро всем! Ну, поскольку рядом есть источник, она пошла поплавать. Смею надеяться, что на обратном пути она захватит нам что-то на завтрак.
Габриель наконец встала, собрала шкуры и навьючила всё это на Арго. *Надо проверить,как там Иолай* подумала она про себя, направляясь в сторону друга.
- Иолай, как спалось? Давай я посмотрю рану,и сменю повязку - с милой улыбкой произнесла Габби.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 02, 2005 9:01 am

- Нормально, - зевнул Иолай и повернулся к ней больным плечом. - Ну на, смотри, коли так интересно! -улыбнулся он.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 9:13 am

- Завтрак! - бодро возвестила Зена, появившись на поляне. В руках у нее были... кролики! Геракл подумал, что готов отдать половину своей полубожественной силы за буханку хлеба.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 02, 2005 9:17 am

- Это новость меня радует! - воскликнул Иолай. Габриэль еще не закончила, но он все порывался встать.

________________
ВД - Полина, у меня попросили Зену и я ее отдала. Надеюсь, что она к нам скоро присоединится.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 02, 2005 9:36 am

-Ты смотри-ка, проголодался! - радостно заметила Габриель - Всё-всё, я уже закончила. Рана выглядит...эмм...очень хорошо - оптимистично подтвердила она.
Закончив перевязку, она направилась к Зене.
- О! Да ты нас просто балуешь этой крольчатиной - задорно подмигнула она подруге. И взглянув на то место, где прошлым вечером ярко горел костёр, она с досадой заметила:
-О нет, только не это! Дрова закончились. Спокойствие, я сама быстренько схожу в лес за хворостом, надо размяться.
И с этими словами она быстро направилась в сторону леса, дабы никто не успел за ней увязаться...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 10:06 am

- Может быть, я... - начал было Геракл, но Габриэль уже скрылась из виду. Полубог вопросительно посмотрел на Зену: мол, стоит ли отпускать ее одну?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт авг 02, 2005 3:56 pm

Совсем уж было заскучавшая Каллисто шла по лесу. Куда запропастился этот Арес!?! Надеюсь, он не собирается провалить свою часть сделки!
В это время неподалеку послышались голоса. Каллисто заинтеоресованно остановилась. Ба, да это же мои старые друзья! Похоже они остановились на привал.
Устроившись на нижней ветке дерева и болтая ногой в воздухе, Каллисто решила понаблюдать за Гераклом и компанией - вдруг узнает что-нибудь интересное.
Что же это? Болтливая блондиночка Зены отправилась в лес? Одна? Ха-ха! просто подарок судьбы!
У Каллисто радостно загорелись глаза и она тут же исчезла с ветки...
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 02, 2005 5:16 pm

Габриель слышала, как Геракл что-то кричал вдогонку. Но она только ускорила шаг, так как желудок начинал издавать голодные урчания. *Сейчас, я быстренько насобираю хворосту, и мы поджарим этих чудесных кроликов*, думала она про себя, наклонившись за толстой веткой. Когда она в очередной раз подняла голову, то, что она уидела перед собой, просто сковало её ледяным ужасом. Страх моментально заполнил всё тело, перебив голодное урчание... Перед ней, невероятно сладко улыбаясь, стояла Каллисто...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт авг 02, 2005 5:24 pm

-Привет, Габриэль. Очень рада тебя видеть. :evilcool: :D


[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-08-02 21:25 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 03, 2005 7:05 am

Вот тут Габриель успела пожалеть, что не взяла с собой Геракла. Не то, чтобы она сильно боялась этой безумной, нет, смерть ей была не страшна. Габби люто ненавидела Каллисто за то, что она убила Пердикуса. Постаравшись успоить бешенно колотящееся сердце, она как можно спокойнее ответила:
- Не могу ответить тем же. Я вовсе не рада тебе. Что тебе нужно ?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср авг 03, 2005 8:32 am

- Я опять остался голодным, - ворчал Иолай. - А мне, между прочим, для скорейшего выздоровления просто необходимо усиленное питание!

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср авг 03, 2005 12:12 pm

Мортиана подсела к Иолаю и протянула ему завтрак.
-Так лучше, герой? - улыбнулась она.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт авг 04, 2005 9:40 am

Глаза у Иолая заблестели и он быстро принялся за еду.
-Намного! - заверил он. - Единственное, что меня огорчает, в этом походе я ничего еще пока геройского не совершил. А мне бы ИМЕННО ТЕПЕРЬ очень этого хотелось. - Он выразительно посмотрел на Мортиану. - Я хотел бы совершить подвиг и посвятить его прекрасной женщине. Тебе.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 10:27 am

Геракл почувствовал себя лишним. Он отвернулся, делая вид, что не слышал слов друга, лихорадочно придумывая предлог, чтобы уйти...

(ВД - Лу и Мэгги, возьмете несчастного героя в теплый коллектив?)


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-04 14:28 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 04, 2005 11:03 am

-Мм..., Каллисто задумчиво закатила глазки, - просто хотела поприветствовать старых друзей.
Я, видишь ли, побывала в аду, соскучилась. Кстати встретила там Пердикоса, передала ему привет!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 04, 2005 11:47 am

При упоминании имени Пердикоса, у Габриель инстинктивно сжались кулаки. Она крепче прижала к себе ветки, которые успела собрать, пытаясь нащупать наиболее толстую, которой можно будет обороняться в том случае, если Каллисто станет нападать.
-Ты хочешь сделать мне больно?! Несешь полную чушь, и я тебе не верю. Пердикос в раю, а ты туда никогда не попадешь. Отвечай, что тебе нужно ?!?!-серьёзным, и практически ледяным тоном, сказа Габриель.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 04, 2005 12:00 pm

- Ну почему все считают что мне что-то нужно. На самом деле, Габриэль, у меня есть гораздо больше чем у вас - вся вечность, ведь я бессмертна! - рассуждала Каллисто, медленно приближаясь к Габриэль. - Но ничего, мне есть чем заняться и у меня просто куча времени чтобы заставить вас пожалеть, что я не убила вас раньше!

Каллисто кровожадно оскалилась - И начну я с тебя!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-08-04 16:02 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 04, 2005 1:07 pm

Услышав эти слова, и заметив в глазах Каллисто сумасшедший огонёк, Габриель отшвырнула в сторону охапку хвороста, оставив в руках лишь одну, саму толстую и длинную палку. Сделав шаг назад, она выставила её перед собой *О Боги, это конечно не мой шест, но надеюсь, я смогу отразить несколько ударов*...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 1:21 pm

На поляне.
Геракл смущенно пробормотал:
- Я, пожалуй, поищу Габриэль...
И скрылся в лесу.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 04, 2005 1:35 pm

-О, маленький бард хочет подраться! - промурлыкала Каллисто. - Хм, думаешь эта щепка поможет тебе?
Каллисто взвизгнула и, замахнувшись мечом, ринулась на Габриэль.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Чт авг 04, 2005 4:26 pm

На поляне
-Думаю, у тебя ещё будет шанс....-сказала воительница, подумав о чём-то своём, - Тебе лучше? - быстро перевела тему в другое русло...чтобы не было лишних вопросов.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей