Негатив к лесбиянкам

Убить их всех! (Зена)
рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Чт июл 28, 2005 10:10 am

а что это мы такие любопытные?

А совести у нас нет. :) К тому же люблю, когда за слова отвечают. :) Ну и любопытство опять же - путь к знаниям.

Агли, а как тебе тема: "Как общаться дамам, которые обе не той ориентации, но при этом друг другу нравятся?" :))

[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-07-28 14:11 ]

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт июл 28, 2005 12:18 pm

Усе готово!
Ждем-с в новой ветке

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 29, 2005 6:39 am

В Москве может пройти гей-парад


Активисты гей-движения России намерены добиться от мэрии Москвы разрешения на проведение в российской столице первого парада гомосексуалистов. С таким заявлением в четверг на пресс-конференции выступил руководитель геев России Николай Алексеев. По его словам, эта инициатива должна стать проверкой российской власти на толерантность.
Тема этой пресс-конференции была куда менее веселой, чем просто объявление о намерении провести в Москве гей-парад, сообщает издание "Газета": "Соблюдение конвенции о правах человека в мусульманских странах. Казни гомосексуалистов в Иране". Организатор конференции хотел привлечь внимание российского и международного сообществ к событию, произошедшему в Иране 19 июля этого года, - казни двух 16-летних подростков за вступление в гомосексуальные отношения.

Политики на пресс-конференцию не пришли. Ни левые, ни правые, ни центристы. Депутат Государственной думы от фракции "Родина" Александр Чуев, автор законопроекта "О внесении дополнений в Уголовный кодекс РФ, направленных на введение ответственности за пропаганду гомосексуализма", был последователен, заявив, что не желает принимать участие в пресс-конференции вместе с геями. А в пресс-центре пропрезидентского движения "Наши" также высказались в этом же ключе. Удивили представители Союза правых сил: они заявили, что вопрос неоднозначный и что им нужно подумать, но в итоге и от них последовал отказ.

Так что с резким осуждением варварских актов в Иране Николай Алексеев выступал практически без поддержки. Он акцентировал внимание на том, что международное сообщество осуждает произошедшее, и просил журналистов обратить внимание на письма, направленные в минувшую субботу, 23 июля, на имя президента РФ Владимира Путина и посла Исламской Республики Иран в РФ. Гей-активисты заявили, что они ждут ответа от российских властей на свое обращение. В ходе пресс-конференции было подчеркнуто, что, казнив двух подростков, Иран нарушил взятые на себя международные обязательства, вытекающие из Международного пакта о гражданских и политических правах, а также Конвенции о правах ребенка. Оба документа недвусмысленно запрещают казни лиц, не достигших на момент совершения преступления 18-летнего возраста.

Заслушав рассказ о трагической судьбе иранских подростков, журналисты поинтересовались положением сексуальных меньшинств в России. В ответ были оглашены результаты опроса общественного мнения, в ходе которого большинство россиян высказались в пользу законодательного запрета в России дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

И лишь напоследок Николай Алексеев заявил о том, что настоящим тестом на готовность соблюдать права человека в России станет заявка на проведение первого в Москве гей-парада. Заявка будет передана в мэрию Москвы. Парад будет организован 27 мая 2006 года, в день отмены в России в 1993 году уголовного преследования за гомосексуализм. Этот проект уже заручился поддержкой ряда политиков и общественных деятелей в Европе, которые готовы принять участие в первом в истории России гей-параде. "Такие парады проходят во всем мире. В частности, на постсоциалистическом пространстве они прошли в Таллинне, Риге, Бухаресте, Софии, Братиславе. В Москве в 2001 году такое шествие было отменено, так как оно якобы противоречит религиозным чувствам граждан", - посетовал Алексеев.

Отметим, что подобные шествия зачастую сопровождаются скандалами и беспорядками. Так, серьезными неприятностями завершился парад представителей сексуальных меньшинств в Иерусалиме. На участников шествия напали ортодоксально настроенные граждане, которые имели при себе холодное оружие.

Оппоненты скандального парада попытались с самого начала сорвать шествие. Молодые люди постоянно выкрикивали оскорбления в адрес своих оппонентов и пытались их запугать. Когда же несколько тысяч человек, решившихся все же пройти по улицам Иерусалима, приблизились к центру города, то некий гражданин подскочил к участникам марша и ударил одного из них ножом.

29.07.2005

Лыс, толст, злопамятен.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пт июл 29, 2005 7:21 pm

А совести у нас нет. :) К тому же люблю, когда за слова отвечают. :) Ну и любопытство опять же - путь к знаниям.

Разве непонятно: женское любопытство и не туда довести может!!!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июл 30, 2005 4:20 pm

В жизни нужно попробовать почти все, насладиться ее и если вдруг, имея постоянного партнера и хороший секс, тебе хочется "поиграться" с подругой, то флаг в руки.Для девушки с нормальной ориентацией связь с себе подобной равносильна прыжкам с парашютом - я знаю, о чем пишу!

Мне вот интересно,какие у вас отношения после этого: всё по старому типа «было и давай забудем» или иногда бывает что опять «дружите»?:)
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Сб июл 30, 2005 4:28 pm

U menja Vopros: A tut u vas tozhe est lesbijanki? :)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Сб июл 30, 2005 4:58 pm

Хороший вопрос! Отдает давнешней печальной репутацией нашей страны. Навевает грусть и воспоминания о знаменитом ответе: "В нашей стране нет секса!" Какие лесбиянки - вы что издеваетесь!? Мы чисты, непорочны и воспитаны в лучших традициях ленинской эпохи! Мы работаем на благо партии и, отдыхая на природе, сажаем деревья и читаем Гоголя с Гегелем. :jump2: :super: :D

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб июл 30, 2005 5:35 pm

...на лавочке под зонтиком,стыдливо прикрывая коленки. :D

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб июл 30, 2005 5:44 pm

Maggie укатилась от смеха под стол. Kate, Assistant спасибо.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб июл 30, 2005 5:47 pm

On 2005-07-30 20:28, xenagabbyfan wrote:
U menja Vopros: A tut u vas tozhe est lesbijanki? :)


Эх, моя дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос. xenagabbyfan, а это к чему спрашиваешь? Имеет какое-то принципиальное значение? ИМХО чем разнообразнее компания, тем интереснее. :yes: :yes:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс июл 31, 2005 5:09 am

Блэки, Лужков уже высказался о гей-прайд параде. Высказался конечно негативно, пообещал что не допустит этого. Учитывая дружбу Лужкова с Алексом Ридигером было бы очень большой наивностью ждать от него чего-нибудь другого.

Николай Алексеев вовсе не руководитель геев России. Никто его таким не считает, данный титул он сам себе присвоил.

В Риге недавно был парад, и что? На две неполные сотни манифестантов, половина из которых иностранцы пришлось не менее полутысячи полицейских их охранявших и более двух тысяч безумных от злобы гомофобов, которые порывались в буквальном смысле разорвать участников парада. Лучше никакого парад, чем подобный. Потому что это будет не парад гордости, а парад бессилия, показание собственной ничтожности. На Пушке и так может полторы сотни собраться :) Вот если бы на парад в Москве вышло тысяч десять(а это на порядок меньше чем их в столице) геев то никакие гомофобы были бы не страшны. Но о такой цифре не мечтает даже смелый фантазёр.

Случай в Иране действительно кошмарный. Подростков не просто казнили, их повесили на площади в одном из городов на востоке Ирана. Причём что самое страшное, то что иранский парламент стоя приветствовал это решение.
Хотя, так ли уж далеко мы ушли от Ирана?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс июл 31, 2005 3:05 pm

xenagabbyfan, возможно, хочет спросить, есть ли тут одинокие лесбиянки? ;)

По поводу гей-парада. Согласна с Амри... то есть Ирмой.
Зачем раздражать быка, заранее зная, что отпрыгнуть не успеешь? :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн авг 01, 2005 4:38 am

Арин, дело даже не в быке, хотя в нём конечно тоже. Парад должен быть по крайней мере похож на парад! А если как в Риге, то все гомофобы скажут "А это что ещё за кучка п****** тут гуляет?" Если уж организовывать парад то так что бы туда вышла не "кучка" как бы на прогулку, а нормальное количество. Что бы они шли не в тройном оцеплении. Но у нас это всё невозможно.

Наши геи выглядят хуже чем евреи, когда их громили черносотенцы. Выглядят хуже негров во времена разгула Ку-Клукс-Клана в США. Это люди которые меньше всего хотят быть похожими на геев, хотят что бы их просто не трогали. А тут парад провести! Поэтому все эти титулы, про то что кто-то там руководитель геев в РФ мне лично просто смешны. Чем руководить?

Что бы бороться за свои права нужна организация, не клуб, не портал в нете, не тусовка, а именно организация!Скорее всего политическая. Где это у нас? :(


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-08-01 08:42 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Пн авг 01, 2005 7:28 am

Организация должна быть масштабных размеров, иначе ее тут же забросают камнями и сведут с лица земли. Идея хорошая, но ее осуществление почти невозможно в Россие или Украине или... к большому сожалению. Остается просто ждать, когда новое поколение затмит старое с его давным давно устаревшими стереотипами и бредовыми принципами.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 9:05 am

Еще вопрос. Почему девушки нетрадиционной ориентации в подавляющем большинстве коротко стригутся? В чем фишка?

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 01, 2005 9:55 am

Чтобы быть мужественнее :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн авг 01, 2005 10:01 am

рандир
Еще вопрос. Почему девушки нетрадиционной ориентации в подавляющем большинстве коротко стригутся? В чем фишка?

я стригусь коротко потому, что а-удобно, б-не жарко,в-легче ухаживать.

Net, не факт, не всегда.
У меня очень много примеров того, что дамы "не лесбиянки" ходят с короткими волосами, а именно девушки нетрадиционной ориентации с длинными (и не клавы :D)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 10:05 am

Net, отсюда вопрос: если это так, откуда такая навязчивая потребность в мужественности?

Агли, удобно в смысле не надо расчесывать, делать прически и т.д? Мне кажется этим можно объяснять каждый 10-ый случай, но когда 8 из 10 девушек ходят с мальчишескими стрижками должны быть еще какие-то причины? Разве нет?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 01, 2005 10:09 am

удобно в смысле не надо расчесывать, делать прически и т.д

Ага :) Всегда прошу подстричь меня так, чтобы не пришлось укладывать после этого волосы.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 10:12 am

Ага :) Всегда прошу подстричь меня так, чтобы не пришлось укладывать после этого волосы.

blacky, а откуда у девушек нетрадиционной ориентации столь тенденциозное желание? Неужели ВСЕ барышни такие лентяйки? :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 01, 2005 10:15 am

Неужели ВСЕ барышни такие лентяйки? :)

Не могу знать :) за всех :)
Хотя, думается мне, какой-то сцепленный фактор здесь есть. И речь идет не о лени, а о пониженном внимании к своему внешнему виду. Главное, чтобы было функционально, удобно, а вот красиво и модно - это уже в последнюю очередь. Черта более присущая, наверно, мужчинам. Но она - не причина и не следствие. А как побочный эффект :)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 10:25 am

Спасибо за ответ. Интересно. :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн авг 01, 2005 10:40 am

рандир, ага. вымыл и поскакал!
мне, на самом деле, впринципе фивалетого, как я выгляжу! Чисто, не вонько, удобно - и все в норме!
blacky, у меня есть знакомый молодой чумадан, так я просто до икоты смеюсь, как он ухаживает за всоей шевелюрой, но всякая дама так за собой ухаживает! и самое интересное, что она далеко не гей!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 01, 2005 10:57 am

если это так, откуда такая навязчивая потребность в мужественности?


Может увидишь... на форуме есть такая проблема: девушка не может определиться со своим полом, многие склоняются к мужскому, можешь приметить, что девушки говорят: "я понял." или "я её любил". Так например делает Шаз. От того что девушки склоняются к муж полу, то тут уже вступает "копирование" мужчин на подсознательном уровне. (на подсознательном это про тех, кто действительно повернут на ЭТОМ)

Неужели ВСЕ барышни такие лентяйки?

Мне кажется, что неважно какая ориентация, девушка будет одинаково за собой следить. Дело в другом. КАК девушка привыкла за собой следить.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн авг 01, 2005 11:28 am

Я тут мимо проходила.. Задержусь?)
Можно, кстати, немножко повнимательнее присмотреться к барышням и заметить, что больше половины из них имееют короткие стрижки...нда
Короткая стрижка все же креативнее и зачастую дама только приобретает, когда отрезает свою гриву.
Да и за примерами далеко ходить не надо ;)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн авг 01, 2005 11:41 am

А если посмотреть на это с другой стороны ОБЫЧНЫХ девушек, то тут уже проглядывается лень :)

Вспомните знаминитую РУССКУЮ КОСУ. Сколько за ней ухаживали? Сколько мыли, причесывали, заплетали. А сейчас все действительно:
рандир, ага. вымыл и поскакал!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 12:20 pm

Может увидишь... на форуме есть такая проблема: девушка не может определиться со своим полом, многие склоняются к мужскому

Ну, не заметить это сложно. Но мне кажется, что затруднения с полоролевой самоидентификацией и сексуально-эмоциональное влечение к женщинам - вещи несколько разного порядка. Первое все же психическая проблема. Во втором, лично я ничего патологичного не вижу. Поэтому делать прямые связки между нетрадиционной ориентацией и потребностью в подмене пола - некорректно. Любить женщин, и не хотеть быть женщиной - это не одно и тоже.

Мне кажется, что неважно какая ориентация, девушка будет одинаково за собой следить. Дело в другом. КАК девушка привыкла за собой следить.

Соглашусь на 100%. Вообще, изменение понятий о красоте и привлекательности несколько удручает.

А если посмотреть на это с другой стороны ОБЫЧНЫХ девушек, то тут уже проглядывается лень :)

Да ладно. То же самое пренебрежение к внешнему виду, о котором говорила blacky. :) Ленивая женщина хотя бы по праздникам способна выглядеть как королева. :)

Агли, ваш чумодан, видимо, называется модным нынче словом "метросексуал". :)

Короткая стрижка все же креативнее и зачастую дама только приобретает, когда отрезает свою гриву.

Белое белей, чем черное; черное черней, чем белое? ;) Как можно говорить о том, какая прическая креативнее безотносительно какого-либо типа внешности? А речь скорее не о креативе, а о банальной мужской стрижке-болванке или армейском ежике. Вчера на улице шли за руку две девушки. Просторные рубахи, скрывающие всякий намек на грудь, штаны с карманами, и суперкороткие стрижки. Уж не знаю, что эти дамы приобрели, но отличить их друг от друга было практически невозможно.
Красивые женщины с короткой стрижкой... Хм, Шерон Стоун. Хэлли Берри.

[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-08-01 16:22 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн авг 01, 2005 12:31 pm

Эээ, когда я говорила про короткую стрижку, я понимала нечто более длинное, чем армейский бобрик.
Лыс, толст, злопамятен.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн авг 01, 2005 12:32 pm

а Агли допрыгался!
Знаете иногда негатив выражается не в самом скажем так "негативе" и "невосприятии", а в простом непонимании и нежелании понятьпочему так!
я устала...
берегите природу, мать вашу!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн авг 01, 2005 12:36 pm

On 2005-08-01 16:31, blacky wrote:
Эээ, когда я говорила про короткую стрижку, я понимала нечто более длинное, чем армейский бобрик.

Бобрик не бобрик, но короткая стрижка. Хотя вы же не будете отрицать, что бобриков тоже много.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей