Assault и остальные, кому не понравилась тема про преступлен

Убить их всех! (Зена)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт июл 14, 2005 3:59 pm

Riana, мы с тобой!!! :D


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-07-14 20:52 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 14, 2005 5:05 pm

Тогда помогите Риане дать мне повод посвятить её в модераторы.

И с чего бы в киллах всё так хорошо и оффтопно?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт июл 14, 2005 5:14 pm

А с того, что если начнётся удаление всего оффтопа во всех темах всех подфорумов и этого в том числе, то тогда останется намного меньше, чем то что мы видим и читаем. А вот про хорошо... ты хочешь подраться? Вот когда начнётся массовое удаление оффтопа, тогда будет жарко))). Так мы разобрались со всеми противоречиями с фотомонтажем? Вот я, например, не успела посмотреть фотографию, представленную indo1, и ничуть об этом не жалею. Можно за ней обратиться к нему лично (чего всё та же я, например, делать не буду), кому хочется. Цезарион, создал проблему на пустом месте.


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-07-14 21:26 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт июл 14, 2005 5:54 pm

Если кто любит отмечать всякие круглые числа, то сообщаю, что предыдущее моё сообщение было одиннадцатитысячным в этом подфоруме, а сообщение Assault открыло двенадцатую тысячу (11001)

Если под великой чисткой подразумевается в частности перенесение тем об актёрах ЗКВ из ЗКВ в культуру, то я согласен и позагарать.

Так мы разобрались со всеми противоречиями с фотомонтажем?
Разве были какие-то противоречия? Я просто предложил обсудить всё это (читай - продолжить закрытую тему).

Вот я, например, не успела посмотреть фотографию, представленную indo1, и ничуть об этом не жалею.
Я тоже. Чем искать в инете монтажи, быстрее самому сделать. Хотя бы в пэинте. Если есть время, это совсем несложно.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт июл 14, 2005 6:05 pm

Если под великой чисткой подразумевается в частности перенесение тем об актёрах ЗКВ из ЗКВ в культуру, то я согласен и позагарать.

Мы подумаем над этим вопросом. (возможные радость и предложения в приват) :) .

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-07-15 07:45 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июл 15, 2005 9:08 am

маразм

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт июл 15, 2005 9:22 am

Net, ты темой немного ошибся. Словарные ассоциации подфорумом выше :lol: .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 15, 2005 9:23 am

Настоятельно рекомендую прекратить оффтоп. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 15, 2005 10:04 am

Предлагаю переименовать тему :) На выбор два варианта:
1. Кому не нравится ОФФТОП, загляни сюда
2. Кому нравится ОФФТОП сюда не заходит

:???:
:nana:
Лыс, толст, злопамятен.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт июл 15, 2005 2:10 pm

Насмотревшись «вражеского» сериала «Зачарованные» (вместо положеной «Зены» ),у меня возникла мысль (пока лишь мысль,но претендующая в дальнейшем на действие).
«Сила трёх» - хорошая штука.И полезная.:yes: *косит на Caesarion’a* А сколько у нас там не хватает для полного заб…..забвенья? ;) 6? Тээкс, я - раз,Assault – два,Riana – три + Net,обещал помочь ;) - ёлочка гори! :D

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт июл 15, 2005 4:03 pm

"Мы подумаем над этим вопросом." но ответ все уже знают: нет.

"маразм" На то они и киллы.

"Настоятельно рекомендую прекратить оффтоп." Дак на то ж они и киллы! Разве нет?

"Предлагаю переименовать тему" Эта идея мне нравится. Но название надо другое.

"Насмотревшись «вражеского» сериала «Зачарованные»" Как в такой умной голове могла появиться мысль, что у Зены ещё остались враги?

"в дальнейшем" Долго придётся ждать.

"для полного заб…" Повторное замечание - отлучение на 10 дней. Третье такое же - прощаемся навек. Кажется, так в правилах написано. Легче всего меня забанить за спор с модератором. Одно уже есть. Добавь одно от себя и одно от Нападения. За тему любви к актёрам ЗКВ. Я там собираюсь написать кое-что, где буду спорить с вами. НО придётся закрыть глаза на один пунктик: есть богоподобный модератор, есть простой смертный. Это теория. На практике на правила забей, они давно не работают. В банлист можно поместить просто по вдохновению, поводов для которого я не вижу.

"забвенья" А я думал, ты хотела написать забанивания... Для забвенья нужен кинжал, которым Зена убила Каллисто.

"Assault – два,Riana – три" А ты их спросила?

"+ Net,обещал помочь" Ни разу не замечал, чтобы он занимался модераторством.

"ёлочка гори!" Где?

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт июл 15, 2005 4:21 pm

On 2005-07-15 20:03, Caesarion wrote:
"Настоятельно рекомендую прекратить оффтоп." Дак на то ж они и киллы! Разве нет?

Разве нет.
Киллы и оффтоп - разные понятия. Для сплошного оффтопа есть чат. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 04, 2005 5:35 pm

Опять всё началось с Ассаулт. Или с меня, это смотря с какой стороны посмотреть. В общем, обсуждаем тему о преступности Зены. Для разогрева сначала отвечу как бы по теме, но немного оффтопно в ЗКВ, поэтому здесь.

"Мне кажется, что тебе просто не нравится Зена." А даже если и так, то разве я рассуждаю нелогично? Разве я использую факты, отличные от показанных в сериале? Или я не имею права думать о ней не так, как большинство на этом форуме?

"ты говоришь про Зену гадости." Да, я говорю про Зену гадости. Гадости - это то, что я вижу. Кто-то видит сабтекст, кто-то его не видит, а я вижу гадости. Это преступление на этом форуме? Тогда пусть меня забанят и варитесь дальше в собственном соку.

А теперь переходим к главному. И не напоминайте мне про приват, тут ничего такого нет. Итак, Assault. Самое смешное состоит в том, что, создавая ту тему, я подумывал о написании тебе привата. Потому, что для тебя Зена значит очень многое; потому, что ты закрыла Быт есть быт под предлогом неуважения к героям сериала; потому, что эта тема тоже о героях. Короче, была аналогия с Бытом. Но, даже если бы я и написал тебе, что бы изменилось? Два варианта: ты убеждаешь меня в своей правоте (и я не создаю тему) либо я убеждаю тебя в своей. Но зачем? В первом случае была бы такая же скука, как и всегда; во втором я теряю несколько дней, пока мы обсуждаем всё это. Для кого-то, возможно, лучше отложить что-то на некоторое время, чем получить замечание, но не для меня. Поэтому я не написал тебе.

Очевидно, приходится объяснять сейчас, что же я там такого написал. "Просто постарайся на всё взглянуть с другой стороны!" Именно это я и сделал. А с ТОЙ другой стороны я смотрел на неё много лет. Теперь смотрю с ЭТОЙ другой. В Бесконечном дне Зене пару раз надоела Габби, а Джокса она вообще убила. Почему-то это ни у кого не вызвало отвращения к Зене. Чем я сейчас отличаюсь от неё тогда?

Мои мысли основаны на СЕРИАЛЕ, а не на нелюбви к лично Зене. Если я оскорбляю героиню сериала, то и весь сериал тоже оскорбляет её, ведь она так показана В НЁМ. И все те, кто его смотрят и любят, тоже оскорбляют Зену. В том числе и ты. Наверняка ты с этим не согласна, поэтому изменение названия темы незаконно. Это твоя первая ошибка.

Даже если ты придумаешь другое объяснение для изменения названия, это не спасает тебя от другой ошибки: то, НА ЧТО было изменено название. Напомню, было "Основное название Зены - преступления. И вообще она ненормальная." После тебя стало "Основное занятие Зены". Судя по названиям, это совершенно разные темы. Разве ты не понимаешь, что твоё название завлечёт туда тех, кому дела нет до преступлений Зены? Им это надо? А тем, кто продолжает разговор по теме?

И вообще я не понимаю, какой смысл менять название, соответствующее теме, не меняя ничего в теме. Это просто нелогично.

И третья твоя ошибка - замечание. Как ни странно, но, создавая тему, я не хотел никакого конфликта. Обычное обсуждение сериала. Разве излагать свои мысли - провоцирование конфликтов?

Впрочем, чего бы я ни хотел при создании темы, получиться всё могло по-другому. Но, перечитав всё (к счастью, пока что тема ещё не такая большая, как Зенит; наверное, потому, что я и не собирался повторять его, даже если кому-то так показалось), я так и не нашёл никакой провокации. И, по-моему, ответившие тоже ничего не нашли. Обычное обсуждение. Что тут такого странного?

Итак, три ошибки. Может быть, ты видишь то, чего нет? Заметь, что ты сама признала ошибочность удаления Быта, создав Третий шанс; Блэки переименовала его в начальный вариант. Сейчас мы в такой же ситуации. Ты просто совершила ошибку, которую можно исправить. Или ты думаешь по-другому?

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт авг 04, 2005 5:43 pm

кто бы сомневался?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт авг 04, 2005 5:56 pm

Я не совершала ошибок в ЗКВ и никогда их не признавала. Особенно тебе. Это мой ответ, и я так думаю. Всё, обламался. С моей стороны дискуссия окончена.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 04, 2005 6:37 pm

Assault, теоретически ты можешь ничего не писать. И не читать. Но есть один вопрос, на который тебе лучше ответить: где я провоцировал конфликт???

Теперь объясняю, почему лучше ответить. Чтобы замечание оказалось действенным, я должен понять, что я сделал не так. Сейчас я этого не понимаю. У меня есть два пути: не обращать внимания на замечание, вести себя как раньше (но тогда какой смысл было его ставить?) либо попытаться больше не получать подобного. В таком случае самый надёжный путь - уйти с форума. Но если это была твоя цель, ты бы добилась забанивания меня. Этого нет. Предположение о допустимости твоего молчания завело нас в тупик. Вывод: ты должна ответить.

Animus, а ты что в этой теме забыла? Вроде бы не звал, да и не в тему ты. Сходи лучше в маты, вопрос про собаки обращён, в частности, к тебе.

OFF: А вообще интересное наблюдение: все трое из Новосибирска. К чему бы это?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Чт авг 04, 2005 6:45 pm

Всё равно обломался :D . Ответ в приват - не более. :D

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт авг 04, 2005 8:05 pm

Чтобы замечание оказалось действенным, я должен понять, что я сделал не так.


Помню во времена моей молодости тут просто БАНИЛИ, ставили замечания и ничего не объясняли. Я рос в ежовых рукавицах, поэтому вырос хорошим мальчиком :) Попробуй сделать тоже самое :)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт авг 05, 2005 7:04 pm

From XWP, MEL wrote:
Знаешь, Caesarion, ты мне уже порядком надоел. Сам ты иди в свои Киллы. Если тебе здесь что-то не нравится иди на форум Kill'em all. Там оскорбляй всех, ругайся, неси всякую чушь, но в этом форуме находятся люди, которым сериал
нравится!!!

Во-первых, я так и делаю (иду в Киллы); во-вторых, не оффтопь там. В-третьих, где написано, что там нельзя высказывать разумные мысли о том, что мне не нравится что-то в сериале? Аринка, Блэки, если бы я создал ту тему в этом подфоруме, вы бы оставили её здесь или перенесли в ЗКВ? В-четвёртых, какая разница: нравится, не нравится? Главное, что рассуждения по сериалу, а не по чему-то левому. В-пятых, не хочешь ли два замечания: за оффтоп и за оскорбление участника форума (меня то есть)? В общем, не понимаю, что ты хочешь сказать, кроме того, что я тебе надоел.

"P.S.: не смей обижать Ассаулт." Во-первых, почему? Во-вторых, разве я обижаю? По-моему, обычное обсуждение действий модератора, такое уже было, никто не жаловался.

"Она единственный достойный здесь человек." Это что, наезд на весь форум, кроме Ассаулт? Не боишься мести софорумцев? Впрочем, вряд ли они серьёзно воспримут твои слова.

Assault, второе замечание, я так понимаю, - намёк на то, что лучше обсуждать действия модератора в привате, так как там я могу сказать то же самое, но замечания за приваты не ставятся. В таком случае, во-первых, ты выбрала не ту формулировку (не то, чтобы я точно знал, но что-то подсказывает мне, что замечание "За обсуждение действий модераторов вне привата" должно быть). Во-вторых, а прямо сказать нельзя было? В-третьих, какой это спор, если с твоей стороны дискуссия закончена была ещё до толкового прочтения мной написанного?

Впрочем, подозреваю, что ты всё это читать не будешь, поэтому перехожу в приват, как ты и хочешь.

Net, я не против (забанивания). Но прав Вальтрон: "Я вообще поражаюсь, как тебя(да и меня) терпят." Пока не забанили, не буду пробовать, а потом постараюсь больше не регистрироваться. Вряд ли на форуме от этого все сразу вздохнут спокойно.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс авг 14, 2005 6:11 am

On 2005-08-05 23:04, Caesarion wrote:
В-третьих, где написано, что там нельзя высказывать разумные мысли о том, что мне не нравится что-то в сериале? [b]

Нигде не написано. Высказывать можно. Пока эти мысли действительно разумные.

Вряд ли на форуме от этого все сразу вздохнут спокойно.

Правильно. Ты думаешь, что мутишь здесь воду, создаешь революционную обстановку? Эт не так. Ты просто общаешься, общаешься по-своему. Уж как умеешь...
Никто не вздохнет спокойно потому, что никто и не стеснен в дыхании сейчас. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron