Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 05, 2005 8:41 am

- Не плохо бы.... - грустно откликнулся Иолай. - Да, мне лучше. Еще вчера было лучше, - недовольно огрызнулся он. - Мне надоело повторять это. Может, довольно уже об этом спрашивать?!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт авг 05, 2005 11:50 am

В лесу
Габриель едва успела увернуться *хорошо, что Зена дала мне несколько уроков* но успела подумать, что в следующий раз ей так вряд ли повезёт. Отскочив в сторону, она повернулась лицом к Каллисто, встречая её новую атаку. Но на этот раз палка, которую бард использовала для защиты, была моментально перерублена мечом Калли на пополам. *Плохи мои дела* только успела подумать Габриель, как тут же была сбита с ног следующим ударом сумасшедшей Каллисто...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт авг 05, 2005 11:56 am

Каллисто упивалась легкой добычей. Что ж палка барду помогла ненадолго! Она стояла над поверженной Габриэль:
-Мм, жаль Зена не увидит твой печальный конец! Ну да ладно. Я все равно смогу наслаждаться ее страданиями!
С этими словами Каллисто занесла меч над головой и приготовилась нанести последний удар...
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт авг 05, 2005 12:38 pm

Габриель не знала, что ей делать: кричать "Зена-а-а-а", или попробовать поговорить с Каллисто. *Поговорить с Каллисто?!? Что за бред я несу, она даже не станет меня слушать. А звать на помощь...они всё равно не успеют*. Она бросила последний взгляд на Каллисто, а затем...зажмурила глаза.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 1:36 pm

Им помешал третий оказавшийся на поляне человек. Точнее, полубог:
- Каллисто! Хочешь сражаться - выбери себе достойного противника!

(ВД - Калли, бросай Габби, она от тебя не убежит, а вот Герк... :lol: )
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 08, 2005 11:37 am

Услышав голос полубога, Габриель открыла глаза и воспользовавшись моментом, вскочила на ноги. Сердце запрыгало, но теперь от радости, и она постаралась отойди как можно дальше от Каллисто...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн авг 08, 2005 11:53 am

Каллисто досадливо поморщилась и с недовольным лицом посмотрела на Геракла:
- Черт! Геракл, ты умеешь испортить все веселье! :evil:
И незамедлительно свободной рукой швырнула огненный шар в полубога.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 08, 2005 11:59 am

Геракл кувырком ушел от огненного шара и тут же вскочил на ноги, думая только о том, что нужно, очень-очень нужно отвлечь внимание богини на себя:
- Ну, давай, Каллисто! Ведь тебе нужен я!
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн авг 08, 2005 2:17 pm

Каллисто спокойно сложила меч в ножны:
- Что ж, мне это не понадобится. Я и так справлюсь с тобой. А ты, дорогая, - с плотоядной улыбкой подмигнула она Габриэль, - никуда не уходи. Как только я прикончу героя, мы продолжим нашу милую беседу.

Она взвизгнула и метнула новый сноп огня в сторону Геракла: - Ну давай же медвежонок!! Или ты боишься меня?! :evilcool:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 08, 2005 2:31 pm

Геракл отпрыгнул в сторону:
- Ты боишься принять честный бой?!
Полубог прекрасно понимал, что Каллисто вряд ли на такое пойдет, но это был его единственный шанс.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн авг 08, 2005 3:27 pm

Габриель продолжала стоять в стороне, наблюдая за схваткой своего друга и этой сумасшедшей, так и не решив пока, что же ей предпринять. Она искала глазами какое-то подходящее средство защиты, хотя бы палку, но рядом ничего стоящего не валялось...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт авг 09, 2005 2:29 pm

- Честный бой?! Уж кто бы говорил! - проорала Каллисто. И этот наглец еще смеет говорить о честном бое!
Она окончательно впала в бешенство. Ее глаза засветились диким огнем и вопя как дикая кошка Каллисто подпрыгнула, кувыркнулась в воздухе и приземлилась прямо перед Гераклом. В пылу ярости она забыла о своих божественных силах и хотела собственными руками вцепиться ему в глотку.

Это было ошибкой...
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 09, 2005 5:28 pm

Геракл не стал ждать, пока Каллисто вспомнит о том, что она все-таки богиня, и легко поставил блок на ее удар.
- Габриэль, беги! - крикнул он.


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-09 21:28 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 10, 2005 7:58 am

*Габриель, беги!*, долетели до неё слова Геракла, но она не собиралась убегать, и оставлять его одного. Прекрасно понимая, что он - полубог - и может справиться с Каллисто сам, она так же помнила, что и Каллисто бессмертна. Не колебаясь ни секунды, она ринулась к ним, успев подхватить с земли хорошую, толстую палку, которую успела присмотреть заранее. Подлетая сзади к Каллисто, она замахнулась и со всей силы, на которую была способна, треснула ей по спине...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср авг 10, 2005 9:05 am

На поляне
-По-моему, чего-то долго они ходят, - проворчал Иолай. - Тебе не кажется? - обратился он к Мортиане.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср авг 10, 2005 10:49 am

Да...пожалуй... - Мортиана подкинула в костёр остатки хвороста, - Да и хворост закончился...где они?!
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср авг 10, 2005 2:39 pm

В лесу
Сквозь пелену бешенства Каллисто вдруг почувствовала неслабый удар в спину. Она на мгновенье забыла про Геракла и озадаченно обернулась. Сзади с какой-то корягой стояла Габриэль.
- О, я смотрю тебе не терпится!- осклабилась Каллисто и резким ударом одной ноги выбила палку из рук Габриэль, а ударом другой заставила девушку упасть на землю.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср авг 10, 2005 8:17 pm

Геракл замер на мгновение, пытаясь понять, что к чему. Теперь уже он ударил Каллсито по голове. Вообще-то, конечно, нехорошо бить женщину, тем более, с такой силой, а тем более, нападая со спины, но что же еще остается делать, если она - богиня, а - ты все лишь полубог?!

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 11, 2005 10:28 am

Каллисто было собралась наконец прикончить надоедливого барда, как вдруг все зазвенело, перед глазами замельтешили странные искорки и Каллисто показалось, что ей на голову уронили целую скалу. :blink: Только благодаря божественным способностям она удержалась на ногах.
Обалдело сообразив, что получила удар от Геракла (хорош герой, нападать со спины), Каллисто развернулась и с рычанием с двух рук метнула огненные шары в сторону полубога.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 11, 2005 10:48 am

Не ожидавший такой быстрой реакции от богини, Геракл отлетел к ближайшему дереву. Боль прошила насквозь каждую клеточку, сжала горло, так что не то что кричать - дышать было невозможно. Полубог в агонии скорчился на земле, изо всех сил цепляясь за ускользающее сознание.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт авг 11, 2005 11:28 am

Габриель наконец смогла встать на ноги и хотела уже что-то сказать, но... ни слова не сорвалось с её уст, когда она увидела, как Геракл стремительно отлетел к дереву. И без того большие глаза барда от увиденного стали ещё больше, так она и продолжала стоять, как вкопаная...



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-08-11 18:17 ]

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Чт авг 11, 2005 2:50 pm

- Отдохни, - бросила Каллисто, глядя на свалившегося кулем полубога.
Она резонно решила, что веселье еще не закончилось, одним прыжком подлетела к остолбеневшей Габриэль и схватила ее. :evilcool: Теперь Габриэль была прижата к ней спиной и Каллисто хищно промурлыкала ей в ухо:
- А вот и я, солнышко.
Одной рукой она держала Габриэль в охапку, а другой достала кинжал.
- Как считаешь, давай посмотрим как ты выглядишь ИЗНУТРИ? - Каллисто водила лезвием кинжала по горлу Габриэль, - Какая жалость, что Зена это не увидит!
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт авг 12, 2005 4:30 pm

*О Боги, Зена, ну где же ты?* судорожно сглотнув, обречённо подумала Габриель, чувствуя, как холодное лезвие кинжала медленно скользило по её шее. Но что это??? Ей показалось, или... она действительно уловила хруст веток и шум приближающихся голосов ?!?!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт авг 12, 2005 7:20 pm

Тем временем Зена была обеспокоена долгим отсутствием своей лучшей подруги,и решила сама поискать Габриэль и Геракла,пока с ними что то не случилось!
В ЛЕСУ:
Зена шла осторожно,то и дело оборачиваясь назад,и готовясь достать свой меч,как где-то неподалёку она услышала какие-то странные голоса и ринулась туда!!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб авг 13, 2005 10:12 am

Зена ринулась туда,и выбежала на небольшую поляну,и там,и там она увидела,как её подругу собираються убить,она увидела отключенного Геракла и Каллиста.Зена достала свой меч,а Каллиста оттолкнула габриэль,и побежала на встречу Зене...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн авг 15, 2005 6:27 pm

Зена:
Каллисто,лбрати своё внимание лучше на меня,ты же меня ждала??!!....

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пн авг 15, 2005 6:44 pm

Каллисто подняла взгляд:
-Зена! Рада видеть старую подругу!
Она по-прежнему не выпускала Габриэль. Каллисто наклонила голову и сказала барду:
- Она никогда не дает нам поиграть! :evilcool: Хорошо что ты зашла, Зена, мы как раз говорили о тебе. Уж ты-то, я знаю, можешь оценить красивую смерть. Настал час твоей подружки. Наслаждайся!

И Каллисто приготовилась нанести удар кинжалом...
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн авг 15, 2005 6:53 pm

Зена не думая ни о чём запустила свой шакрам и нож из рук Каллисто отлетел.
Каллисто лучше отпусти Габриэль,-проговорила Зена,-если нам и есть.что обсудить,то давай лучше поговорим в двоём!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт авг 16, 2005 2:18 pm

Готовая к таким действиям со стороны Зены, Габриель быстро вырвалась из рук на мгновение застывшей в нерешительности Каллисто. Как только шакрам просвистел рядом, она ринулась к Гераклу,который по-прежнему лежал без сознания...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Вт авг 16, 2005 6:12 pm

Черт, опять убежала... краем сознания подумала Каллисто.

- Вдвоем? - Каллисто хитро улыбнулась и загадочно посмотрела на Зену. - А твоя Габриэль не будет ревновать? ;)
Медленно, не спуская глаз с королевы воинов, белокурая психопатка приближалась к Зене.
- И о чем же нам поговорить? Хочешь я расскажу тебе об одной девочке, которую ты лишила семьи? О том как она слышала крики своей матери и сестры, когда они горели заживо? - улыбка постепенно сползала с лица Каллисто и на смену ей приходило выражение боли и гнева. - Ведь я могла бы быть хорошей, знаешь ли. Но нет, дорогая! Ты приехала на коне со своей армией и спалила мою жизнь! И клянусь, я уничтожу твою!
Каллисто выбросила вперед обе руки и с визгом "Сейчас ты почувствуешь то же, что и твои жертвы!!!" запустила столб огня в сторону Зены.

Вдруг, на пути пламени, между Зеной и Каллисто из голубой вспышки возник Арес.
- ДОВОЛЬНО!
Огонь прилетел ему в грудь и бог войны, поморщившись от удара, отступил на шаг назад. Он гневно отряхнул дымящийся жилет:
- Что ты тут вытворяешь?!! :evil: - заорал он на Каллисто.
Та взъерошенная и возмущенная вперила в бога войны пылающий взгляд.
- О, всего лишь небольшой акт возмездия, Арес! Уйди с дороги!!! - ее кулаки нервно сжимались. Если понадобится, она разделается и с этим влюбленным богом. Каллисто вознамерилась выдать очередной вихрь пламени, но не успела - Арес понял, что ситуация выходит из-под контроля и кинулся с сторону этой сумасшедшей. Бог войны схватил упирающуюся и вопящую Каллисто в охапку и во всполохе исчез с ней с поляны.




[ Это сообщение было отредактировано: Maggie 2005-08-16 22:19 ]
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей