Я тащусь с испанской мовы :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт фев 21, 2002 7:37 am

Ах, ну простите меня, грубого, неотесанного ввалившегося в ваше высшее обшество.

Вот только я не понял, у нас здесь смольный институт?

А поместил здесь просто потому что у меня было настроение и желание поместить.

Не нравится - уберу, мне не жалко, раз уж это так режет всем слух.

_________________
Глубина, глубина, я - не твой.

[ Это сообщение было отредактировано: Andy 2002-02-21 10:40 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт фев 21, 2002 7:39 am

Да, нет, все нормально. Только стрелки переводить не надо.
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 21, 2002 11:02 pm

Unity: уважаемая, как вижу у вас начинает входить в привычку поучать меня, дело это бесполезное скажу я вам откровенно.

О приведённых вами правилах. Повторяю второй раз – ослаблением памяти я не в коей мере не страдаю, и о требованиях, которые вы упомянули, помню прекрасно. По поводу расовой и национальной дискриминации я с ними не согласен, а в остальном правила эти очень разумные и справедливые. И нарушать их никакого желания я не имел и не имею. И где вы нашли эти ваши три пункта, понять не могу. Вообщето когда выдвигают столь серьёзное обвинение, как нарушение сразу трёх пунктов, приводят конкретные доказательства, а не голословно утверждают. Грубую и ненормативную лексику я не использовал, пропагандой и рекламой не занимался, никого не провоцировал. Может дело в моём нике? В правительства талибов мой тёзка служил министром образования и культуры, но вряд ли это подпадает под "известное лицо и политдеятеля".

С господином rxenasite'ом я перебранки не начинал. И оскорблять его не намеревался. В отличие от него. Если же для него мои слова излишне резкие, то пусть выскажет свои претензии мне лично, а не посредством форума. Но пока я от него кроме вирусов на ё-майл ничего не видел.

Про кого я сказал одно выражение, я думаю вам объяснять не надо. Не пытайтесь меня провоцировать, на такие провокации я не поддаюсь. Да и провокации, запрещены правилами, или вы об этом забыли? J

А если вам что-то кажется, то перекрестите монитор J.


С уважением.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт фев 21, 2002 11:02 pm

Andy: к счастью или, к сожалению, не знаю, но у нас как ты, верно, заметил не Смольный институт.
У меня тоже бывает желание поместить на форум что-нибудь "эдакое", и бывает, скажу тебе довольно часто, нет, не обязательно матом. Но от этих желаний я воздерживаюсь, и чаще всего впоследствии выясняется, что воздерживаюсь совершенно справедливо.
Слух мне это нисколько не режет, просто услышать это от тебя было странно. Вроде ты казался интеллигентом, пусть и циничным. Вот если бы ты был армейским прапорщиком, то тогда я бы сказал: "Базара нет, чувак просто так разговаривает".

С уважением.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт фев 21, 2002 11:16 pm

Andy, зря и жаль :( :( :( ...

Было прикольно :)

Ну, чуть пошловато, но ведь именно в этом вся соль фразы :D

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2002-02-22 02:17 ]

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт фев 22, 2002 7:31 am

Интересно, а почему это прапорщик не может быть интеллигентом? Я, между прочим, рядовой запаса.
Глубина, глубина, я - не твой.

Marta
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Marta » Пт фев 22, 2002 2:56 pm

Andy,
не обращайте внимания на все вышенаписанные глупости отдельных граждан.

Если найдете что-нибудь еще прикольное - помещайте в Форум.

В конце концов не все анекдоты на этом же Форуме отличаются изысканностью и остроумием, и ничего никто к ним притензий не предъявляет.
Почему-то чувство юмора некоторым людям изменило,но это их проблемы.
L'essentiel est invisible pour les yeux.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт фев 22, 2002 3:50 pm

********************************************
********************************************
********************************************
*********************************************
******************************** мать ... ну не стоит уже кидаться в крайности то, а? ну запрещена грубая матерная форма, хрен с ней, но правила еще не запрещают юмор, в том числе и пошлый ... но в этом и его прелесть (иногда)
короче не стоит воздерживаться, кому не понравится промолчат, понравится посмеются и прокомментируют ... удачи

всех с наступающим праздником и выходным днем, весело отпраздновать ... и уже наконец ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Lein 2002-02-22 18:52 ]

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Пт фев 22, 2002 3:59 pm

Ха, а темку то пора ко мне :)

А то я что-то заскучал совсем со вчерашнего дня ;)


С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron